首页 > 火车票 > 南京到常州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K1511售完0
经停站
00:52
南京站
1小时20分钟
02:12
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K75售完0
经停站
01:05
南京站
1小时20分钟
02:25
常州站
直达车无票?先上车,再补票
T135售完0
经停站
01:29
南京站
1小时35分钟
03:04
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K47售完0
经停站
01:39
南京站
1小时45分钟
03:24
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K375售完0
经停站
01:46
南京站
1小时24分钟
03:10
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K1181售完0
经停站
02:04
南京站
1小时26分钟
03:30
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K359售完0
经停站
02:12
南京站
1小时28分钟
03:40
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K1555售完0
经停站
02:24
南京站
1小时24分钟
03:48
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K151售完0
经停站
02:50
南京站
1小时34分钟
04:24
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K8481售完0
经停站
03:03
南京站
1小时40分钟
04:43
常州站
直达车无票?先上车,再补票
1461售完0
经停站
03:09
南京站
1小时41分钟
04:50
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K8417售完0
经停站
03:36
南京站
1小时20分钟
04:56
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K281售完0
经停站
03:46
南京站
1小时20分钟
05:06
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K8355售完0
经停站
03:56
南京站
1小时32分钟
05:28
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K233售完0
经停站
04:02
南京站
1小时39分钟
05:41
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K1011售完0
经停站
05:31
南京站
1小时28分钟
06:59
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7029售完0
经停站
05:36
南京站
52分钟
06:28
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K781售完0
经停站
05:50
南京站
2小时57分钟
08:47
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7031售完0
经停站
05:54
南京南站
52分钟
06:46
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7101售完0
经停站
06:11
南京站
53分钟
07:04
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D3125售完0
经停站
06:25
南京站
1小时2分钟
07:27
常州站
直达车无票?先上车,再补票
Z281售完0
经停站
06:30
南京站
1小时23分钟
07:53
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7035售完0
经停站
06:31
南京站
45分钟
07:16
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7037售完0
经停站
06:44
南京站
49分钟
07:33
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7581售完0
经停站
06:45
南京南站
1小时6分钟
07:51
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7001售完0
经停站
07:00
南京站
39分钟
07:39
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7505售完0
经停站
07:13
南京南站
38分钟
07:51
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7271售完0
经停站
07:24
南京南站
58分钟
08:22
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7103售完0
经停站
07:25
南京站
56分钟
08:21
戚墅堰站
直达车无票?先上车,再补票
G7349售完0
经停站
07:30
南京南站
38分钟
08:08
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7355售完0
经停站
07:35
南京站
52分钟
08:27
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G1377售完0
经停站
07:39
南京南站
38分钟
08:17
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
D2281售完0
经停站
07:41
南京站
1小时10分钟
08:51
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7587售完0
经停站
07:48
南京南站
56分钟
08:44
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K1105售完0
经停站
07:49
南京站
1小时28分钟
09:17
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7177售完0
经停站
07:50
南京南站
38分钟
08:28
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
K737售完0
经停站
07:57
南京站
1小时37分钟
09:34
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7003售完0
经停站
08:00
南京站
39分钟
08:39
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完0
经停站
08:09
南京站
55分钟
09:04
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7043售完0
经停站
08:11
南京南站
59分钟
09:10
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7167售完0
经停站
08:21
南京南站
39分钟
09:00
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7105售完0
经停站
08:38
南京站
57分钟
09:35
戚墅堰站
直达车无票?先上车,再补票
G7255售完0
经停站
08:48
南京南站
56分钟
09:44
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7147售完0
经停站
08:58
南京南站
58分钟
09:56
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7005售完0
经停站
09:00
南京站
39分钟
09:39
常州站
直达车无票?先上车,再补票
Z267售完0
经停站
09:06
南京站
1小时2分钟
10:08
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7107售完0
经停站
09:08
南京南站
57分钟
10:05
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7599售完0
经停站
09:16
南京南站
46分钟
10:02
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7045售完0
经停站
09:29
南京站
59分钟
10:28
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7291售完0
经停站
09:38
南京南站
32分钟
10:10
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7591售完0
经停站
09:42
南京南站
1小时2分钟
10:44
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K849售完0
经停站
09:46
南京站
2小时6分钟
11:52
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7109售完0
经停站
09:55
南京站
55分钟
10:50
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7007售完0
经停站
10:00
南京站
39分钟
10:39
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7047售完0
经停站
10:05
南京站
52分钟
10:57
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G297售完0
经停站
10:08
南京南站
39分钟
10:47
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7221售完0
经停站
10:08
南京南站
53分钟
11:01
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7111售完0
经停站
10:30
南京站
58分钟
11:28
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7071售完0
经停站
10:31
南京南站
51分钟
11:22
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7375售完0
经停站
10:35
南京南站
58分钟
11:33
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7295售完0
经停站
10:39
南京南站
49分钟
11:28
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
K371售完0
经停站
10:39
南京站
1小时25分钟
12:04
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D3025售完0
经停站
10:57
南京南站
55分钟
11:52
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7009售完0
经停站
11:00
南京站
39分钟
11:39
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7113售完0
经停站
11:05
南京站
39分钟
11:44
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D3013售完0
经停站
11:09
南京南站
1小时9分钟
12:18
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D3141售完0
经停站
11:12
南京站
45分钟
11:57
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7075售完0
经停站
11:14
南京南站
48分钟
12:02
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7595售完0
经停站
11:21
南京南站
44分钟
12:05
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G1735售完0
经停站
11:44
南京南站
56分钟
12:40
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G105售完0
经停站
11:51
南京南站
32分钟
12:23
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
D3009售完0
经停站
11:58
南京南站
1小时1分钟
12:59
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G1911售完0
经停站
11:59
南京南站
32分钟
12:31
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7011售完0
经停站
12:00
南京站
39分钟
12:39
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G1805售完0
经停站
12:04
南京南站
32分钟
12:36
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7575售完0
经停站
12:08
南京南站
59分钟
13:07
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7051售完0
经停站
12:09
南京站
45分钟
12:54
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D3031售完0
经停站
12:13
南京南站
1小时7分钟
13:20
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G1809售完0
经停站
12:28
南京南站
55分钟
13:23
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7131售完0
经停站
12:40
南京南站
49分钟
13:29
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D3005售完0
经停站
12:46
南京南站
1小时9分钟
13:55
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7013售完0
经停站
13:00
南京站
39分钟
13:39
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G111售完0
经停站
13:05
南京南站
32分钟
13:37
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7053售完0
经停站
13:10
南京站
52分钟
14:02
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G113售完0
经停站
13:10
南京南站
32分钟
13:42
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7079售完0
经停站
13:11
南京南站
57分钟
14:08
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D3051售完0
经停站
13:19
南京南站
1小时7分钟
14:26
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7127售完0
经停站
13:20
南京南站
57分钟
14:17
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D3041售完0
经停站
13:28
南京南站
1小时2分钟
14:30
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7115售完0
经停站
13:30
南京站
52分钟
14:22
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G115售完0
经停站
13:41
南京南站
32分钟
14:13
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
K515售完0
经停站
13:47
南京站
1小时27分钟
15:14
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7055售完0
经停站
13:54
南京站
50分钟
14:44
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7231售完0
经停站
13:54
南京南站
1小时4分钟
14:58
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7015售完0
经停站
14:00
南京站
39分钟
14:39
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7571售完0
经停站
14:05
南京南站
58分钟
15:03
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7057售完0
经停站
14:27
南京站
49分钟
15:16
戚墅堰站
直达车无票?先上车,再补票
G7135售完0
经停站
14:28
南京南站
50分钟
15:18
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K527售完0
经停站
14:38
南京站
1小时33分钟
16:11
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G213售完0
经停站
14:39
南京南站
34分钟
15:13
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7563售完0
经停站
14:48
南京南站
1小时5分钟
15:53
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G121售完0
经停站
14:59
南京南站
33分钟
15:32
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7017售完0
经停站
15:00
南京站
39分钟
15:39
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7195售完0
经停站
15:04
南京南站
32分钟
15:36
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7139售完0
经停站
15:18
南京南站
52分钟
16:10
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7263售完0
经停站
15:26
南京南站
51分钟
16:17
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G125售完0
经停站
15:30
南京南站
39分钟
16:09
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
D3045售完0
经停站
15:36
南京南站
48分钟
16:24
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7385售完0
经停站
15:38
南京南站
39分钟
16:17
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7061售完0
经停站
15:48
南京站
46分钟
16:34
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7143售完0
经停站
15:49
南京南站
55分钟
16:44
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7019售完0
经停站
16:00
南京站
39分钟
16:39
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G1919售完0
经停站
16:05
南京南站
32分钟
16:37
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7371售完0
经停站
16:07
南京南站
45分钟
16:52
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7063售完0
经停站
16:17
南京站
50分钟
17:07
戚墅堰站
直达车无票?先上车,再补票
G7243售完0
经停站
16:20
南京南站
1小时0分钟
17:20
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7119售完0
经停站
16:23
南京站
51分钟
17:14
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7281售完0
经停站
16:28
南京南站
57分钟
17:25
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D3001售完0
经停站
16:32
南京南站
59分钟
17:31
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G675售完0
经停站
16:46
南京南站
43分钟
17:29
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7121售完0
经停站
16:52
南京站
59分钟
17:51
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7021售完0
经停站
17:00
南京站
39分钟
17:39
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G1227售完0
经停站
17:02
南京南站
39分钟
17:41
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7239售完0
经停站
17:03
南京南站
1小时1分钟
18:04
戚墅堰站
直达车无票?先上车,再补票
G133售完0
经停站
17:07
南京南站
39分钟
17:46
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7267售完0
经停站
17:13
南京南站
52分钟
18:05
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G1821售完0
经停站
17:15
南京南站
39分钟
17:54
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G135售完0
经停站
17:20
南京南站
39分钟
17:59
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
D3055售完0
经停站
17:23
南京南站
54分钟
18:17
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7083售完0
经停站
17:32
南京南站
51分钟
18:23
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7247售完0
经停站
17:38
南京南站
52分钟
18:30
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7285售完0
经停站
17:43
南京南站
1小时1分钟
18:44
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7155售完0
经停站
17:48
南京南站
1小时3分钟
18:51
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D2211售完0
经停站
17:55
南京南站
1小时1分钟
18:56
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7023售完0
经停站
18:00
南京站
39分钟
18:39
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G575售完0
经停站
18:18
南京南站
50分钟
19:08
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7065售完0
经停站
18:21
南京站
45分钟
19:06
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G139售完0
经停站
18:25
南京南站
33分钟
18:58
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G215售完0
经停站
18:31
南京南站
32分钟
19:03
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7123售完0
经停站
18:34
南京站
45分钟
19:19
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K8401售完0
经停站
18:38
南京站
1小时37分钟
20:15
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G141售完0
经停站
18:42
南京南站
32分钟
19:14
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7099售完0
经停站
18:45
南京站
59分钟
19:44
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G1213售完0
经停站
18:52
南京南站
32分钟
19:24
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
D2215售完0
经停站
18:56
南京南站
1小时12分钟
20:08
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7025售完0
经停站
19:00
南京站
39分钟
19:39
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G145售完0
经停站
19:02
南京南站
39分钟
19:41
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7087售完0
经停站
19:11
南京南站
50分钟
20:01
常州站
直达车无票?先上车,再补票
K8365售完0
经停站
19:13
南京站
1小时20分钟
20:33
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D3071售完0
经停站
19:14
南京南站
59分钟
20:13
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G225售完0
经停站
19:19
南京南站
39分钟
19:58
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
D3021售完0
经停站
19:22
南京南站
1小时0分钟
20:22
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G1203售完0
经停站
19:24
南京南站
39分钟
20:03
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7251售完0
经停站
19:27
南京南站
1小时0分钟
20:27
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D3089售完0
经停站
19:28
南京南站
42分钟
20:10
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7067售完0
经停站
19:41
南京站
52分钟
20:33
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D3059售完0
经停站
19:45
南京南站
1小时13分钟
20:58
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7125售完0
经停站
19:48
南京站
56分钟
20:44
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G1951售完0
经停站
19:56
南京南站
50分钟
20:46
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G7027售完0
经停站
20:00
南京站
39分钟
20:39
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7217售完0
经停站
20:00
南京南站
50分钟
20:50
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D3067售完0
经停站
20:09
南京南站
57分钟
21:06
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G147售完0
经停站
20:20
南京南站
39分钟
20:59
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
D351售完0
经停站
20:40
南京南站
59分钟
21:39
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7069售完0
经停站
20:41
南京站
52分钟
21:33
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G1235售完0
经停站
20:44
南京南站
32分钟
21:16
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
G455售完0
经停站
20:48
南京南站
32分钟
21:20
常州北站
直达车无票?先上车,再补票
D3063售完0
经停站
20:48
南京南站
1小时4分钟
21:52
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G7091售完0
经停站
20:56
南京南站
51分钟
21:47
常州站
直达车无票?先上车,再补票
D2205售完0
经停站
21:01
南京南站
1小时2分钟
22:03
常州站
直达车无票?先上车,再补票
G157售完0
经停站
22:01
南京南站
32分钟
22:33
常州北站
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线