首页 > 火车票 > 南京到徐州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
1228售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
00:08
南京站
4小时31分钟
04:39
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票1228
.
K282售完0
经停站
01:00
南京站
3小时58分钟
04:58
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
K8356售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
01:06
南京站
4小时18分钟
05:24
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K8356
.
K102售完0
经停站
01:13
南京站
4小时3分钟
05:16
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
K76售完0
经停站
01:25
南京站
4小时7分钟
05:32
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
D306售完0
经停站
01:49
南京站
3小时17分钟
05:06
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
K552售完0
经停站
02:17
南京站
3小时51分钟
06:08
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
K1182售完0
经停站
02:27
南京站
4小时6分钟
06:33
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
T136售完0
经停站
02:39
南京站
3小时43分钟
06:22
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
K8432售完0
经停站
03:17
南京站
5小时45分钟
09:02
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G202售完0
经停站
06:51
南京南站
1小时27分钟
08:18
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G204售完0
经停站
07:25
南京南站
1小时35分钟
09:00
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
K348售完0
经停站
07:26
南京站
4小时27分钟
11:53
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G456售完0
经停站
07:42
南京南站
1小时24分钟
09:06
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1912售完0
经停站
07:47
南京南站
1小时23分钟
09:10
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1802售完0
经停站
07:52
南京南站
1小时22分钟
09:14
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1886售完0
经停站
07:57
南京南站
1小时37分钟
09:34
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G104售完0
经停站
08:14
南京南站
1小时24分钟
09:38
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G222售完0
经停站
08:28
南京南站
1小时14分钟
09:42
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G106售完0
经停站
08:33
南京南站
1小时14分钟
09:47
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G254售完0
经停站
08:37
南京南站
1小时21分钟
09:58
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G34售完0
经停站
08:45
南京南站
1小时23分钟
10:08
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G108售完0
经停站
08:50
南京南站
1小时22分钟
10:12
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1874售完0
经停站
08:54
南京南站
1小时22分钟
10:16
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G110售完0
经停站
09:00
南京南站
1小时34分钟
10:34
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1916售完0
经停站
09:05
南京南站
1小时21分钟
10:26
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G12售完0
经停站
09:16
南京南站
1小时14分钟
10:30
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G112售完0
经停站
09:21
南京南站
1小时24分钟
10:45
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1862售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:26
南京南站
1小时34分钟
11:00
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1862
.
G1232售完0
经停站
09:32
南京南站
1小时17分钟
10:49
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1952售完0
经停站
09:46
南京南站
1小时20分钟
11:06
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G114售完0
经停站
09:50
南京南站
1小时25分钟
11:15
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G360售完0
经停站
09:56
南京南站
1小时14分钟
11:10
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1224售完0
经停站
10:03
南京南站
1小时28分钟
11:31
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G58售完0
经停站
10:17
南京南站
1小时18分钟
11:35
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G212售完0
经停站
10:22
南京南站
1小时17分钟
11:39
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1882售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:27
南京南站
1小时16分钟
11:43
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1882
.
G36售完0
经停站
10:31
南京南站
1小时20分钟
11:51
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1866售完0
经停站
10:35
南京南站
1小时21分钟
11:56
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G230售完0
经停站
10:39
南京南站
1小时21分钟
12:00
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1258售完0
经停站
10:44
南京南站
1小时21分钟
12:05
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1920售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:48
南京南站
1小时21分钟
12:09
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1920
.
G1806售完0
经停站
10:52
南京南站
1小时21分钟
12:13
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G54售完0
经停站
10:56
南京南站
1小时21分钟
12:17
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G116售完0
经停站
11:03
南京南站
1小时25分钟
12:28
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G46售完0
经停站
11:17
南京南站
1小时15分钟
12:32
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1204售完0
经停站
11:22
南京南站
1小时20分钟
12:42
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G42售完0
经停站
11:51
南京南站
1小时14分钟
13:05
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1214售完0
经停站
11:56
南京南站
1小时21分钟
13:17
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1236售完0
经停站
12:01
南京南站
1小时26分钟
13:27
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G122售完0
经停站
12:16
南京南站
1小时15分钟
13:31
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G126售完0
经停站
12:26
南京南站
1小时21分钟
13:47
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1894售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:31
南京南站
1小时28分钟
13:59
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1894
.
K290售完0
经停站
12:47
南京站
4小时30分钟
17:17
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G1252售完0
经停站
12:50
南京南站
1小时21分钟
14:11
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G130售完0
经停站
12:56
南京南站
1小时21分钟
14:17
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
K376售完0
经停站
12:59
南京站
4小时24分钟
17:23
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
K516售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:05
南京站
5小时7分钟
18:12
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K516
.
G1228售完0
经停站
13:08
南京南站
1小时21分钟
14:29
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G38售完0
经停站
13:12
南京南站
1小时21分钟
14:33
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1924售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:16
南京南站
1小时25分钟
14:41
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1924
.
G168售完0
经停站
13:22
南京南站
1小时23分钟
14:45
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
K360售完0
经停站
13:28
南京站
4小时7分钟
17:35
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G132售完0
经停站
13:35
南京南站
1小时30分钟
15:05
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1956售完0
经停站
13:40
南京南站
1小时41分钟
15:21
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G412售完0
经停站
13:50
南京南站
1小时22分钟
15:12
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G460售完0
经停站
13:55
南京南站
1小时34分钟
15:29
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1810售完0
经停站
14:04
南京南站
1小时48分钟
15:52
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G7296售完0
经停站
14:15
南京南站
1小时29分钟
15:44
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G56售完0
经停站
14:21
南京南站
1小时14分钟
15:35
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G134售完0
经停站
14:25
南京南站
1小时23分钟
15:48
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1928售完0
经停站
14:30
南京南站
1小时28分钟
15:58
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
K1540售完0
经停站
14:39
南京站
4小时11分钟
18:50
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
K162售完0
经停站
14:56
南京站
5小时3分钟
19:59
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
K46售完0
经停站
15:03
南京站
4小时12分钟
19:15
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
K234售完0
经停站
15:15
南京站
5小时5分钟
20:20
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G164售完0
经停站
15:18
南京南站
1小时14分钟
16:32
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
K2186售完0
经停站
15:21
南京站
4小时50分钟
20:11
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G1814售完0
经停站
15:22
南京南站
1小时14分钟
16:36
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G226售完0
经停站
15:28
南京南站
1小时21分钟
16:49
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1932售完0
经停站
15:40
南京南站
1小时16分钟
16:56
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
T112售完0
经停站
15:40
南京站
3小时43分钟
19:23
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G142售完0
经停站
15:44
南京南站
1小时21分钟
17:05
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G282售完0
经停站
15:48
南京南站
1小时28分钟
17:16
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1870售完0
经停站
15:53
南京南站
1小时38分钟
17:31
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
T204售完0
经停站
16:01
南京站
3小时28分钟
19:29
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G1818售完0
经停站
16:13
南京南站
1小时22分钟
17:35
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G52售完0
经停站
16:19
南京南站
1小时20分钟
17:39
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G214售完0
经停站
16:24
南京南站
1小时19分钟
17:43
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1962售完0
经停站
16:32
南京南站
1小时15分钟
17:47
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G146售完0
经停站
16:37
南京南站
1小时14分钟
17:51
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
Z4516售完0
经停站
16:39
南京站
3小时58分钟
20:37
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G40售完0
经停站
16:43
南京南站
1小时13分钟
17:56
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
1462售完0
经停站
16:45
南京站
4小时41分钟
21:26
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G166售完0
经停站
16:49
南京南站
1小时22分钟
18:11
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
K850售完0
经停站
16:51
南京站
4小时41分钟
21:32
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G148售完0
经停站
16:54
南京南站
1小时22分钟
18:16
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G60售完0
经停站
17:03
南京南站
1小时21分钟
18:24
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1822售完0
经停站
17:09
南京南站
1小时36分钟
18:45
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G150售完0
经停站
17:27
南京南站
1小时14分钟
18:41
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G152售完0
经停站
17:35
南京南站
1小时14分钟
18:49
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1936售完0
经停站
17:42
南京南站
1小时24分钟
19:06
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
T132售完0
经停站
17:43
南京站
3小时37分钟
21:20
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G234售完0
经停站
17:48
南京南站
1小时14分钟
19:02
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
K1102售完0
经停站
17:50
南京站
4小时58分钟
22:48
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G1898售完0
经停站
17:53
南京南站
1小时21分钟
19:14
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
Z268售完0
经停站
18:01
南京站
3小时7分钟
21:08
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G216售完0
经停站
18:01
南京南站
1小时21分钟
19:22
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G2812售完0
经停站
18:07
南京南站
1小时19分钟
19:26
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
K172售完0
经停站
18:07
南京站
4小时50分钟
22:57
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G24售完0
经停站
18:16
南京南站
1小时14分钟
19:30
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
K738售完0
经停站
18:19
南京站
4小时51分钟
23:10
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G1940售完0
经停站
18:21
南京南站
1小时14分钟
19:35
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
K2666售完0
经停站
18:25
南京站
4小时51分钟
23:16
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G1890售完0
经停站
18:26
南京南站
1小时23分钟
19:49
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1674售完0
经停站
18:31
南京南站
1小时43分钟
20:14
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
Z176售完0
经停站
18:48
南京站
3小时1分钟
21:49
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G44售完0
经停站
18:55
南京南站
1小时14分钟
20:09
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
T116售完0
经停站
19:03
南京站
3小时14分钟
22:17
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
Z252售完0
经停站
19:09
南京站
3小时14分钟
22:23
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G62售完0
经停站
19:17
南京南站
1小时31分钟
20:48
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
K560售完0
经停站
19:18
南京站
4小时10分钟
23:28
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G7294售完0
经停站
19:24
南京南站
1小时37分钟
21:01
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G206售完0
经停站
19:30
南京南站
1小时13分钟
20:43
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G7698售完0
经停站
19:34
南京南站
1小时34分钟
21:08
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G64售完0
经停站
19:38
南京南站
1小时35分钟
21:13
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G298售完0
经停站
19:43
南京南站
1小时50分钟
21:33
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
K906售完0
经停站
19:43
南京站
4小时5分钟
23:48
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
K372售完0
经停站
19:49
南京站
3小时53分钟
23:42
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G1966售完0
经停站
19:56
南京南站
1小时43分钟
21:39
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G368售完0
经停站
20:14
南京南站
1小时14分钟
21:28
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1826售完0
经停站
20:18
南京南站
1小时28分钟
21:46
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
G7600售完0
经停站
20:31
南京南站
1小时35分钟
22:06
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
K1512售完0
经停站
20:38
南京站
4小时52分钟
01:30
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G7590售完0
经停站
20:42
南京南站
1小时37分钟
22:19
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
K48售完0
经停站
20:51
南京站
6小时15分钟
03:06
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
Z216售完0
经停站
21:21
南京站
2小时47分钟
00:08
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
G7298售完0
经停站
21:33
南京南站
1小时22分钟
22:55
徐州东站
直达车无票?先上车,再补票
T110售完0
经停站
22:01
南京站
3小时35分钟
01:36
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
T66售完0
经停站
22:07
南京站
3小时44分钟
01:51
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
Z172售完0
经停站
22:18
南京站
3小时2分钟
01:20
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
K1150售完0
经停站
22:45
南京站
6小时0分钟
04:45
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
Z282售完0
经停站
22:53
南京站
3小时4分钟
01:57
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
Z40售完0
经停站
22:59
南京站
3小时4分钟
02:03
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
Z164售完0
经停站
23:05
南京站
3小时4分钟
02:09
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
K188售完0
经停站
23:52
南京站
4小时11分钟
04:03
徐州站
直达车无票?先上车,再补票
K1332售完0
经停站
23:58
南京站
4小时18分钟
04:16
徐州站
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线