首页 > 火车票 > 南京到西安火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D306售完0
经停站
01:49
南京
8小时16分钟
10:05
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1970售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:39
南京南
5小时43分钟
13:22
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1970
.
G1886售完0
经停站
08:07
南京南
5小时56分钟
14:03
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1874售完0
经停站
08:45
南京南
6小时3分钟
14:48
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1974售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:49
南京南
5小时37分钟
14:26
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1974
.
G360售完0
经停站
09:46
南京南
4小时46分钟
14:32
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1882售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:25
南京南
5小时29分钟
15:54
西安北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1882
.
G1920售完0
经停站
10:51
南京南
5小时38分钟
16:29
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1894售完0
经停站
12:31
南京南
6小时3分钟
18:34
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K290售完0
经停站
12:47
南京
15小时42分钟
04:29
西安
直达车无票?先上车,再补票
K376售完0
经停站
12:59
南京
15小时43分钟
04:42
西安
直达车无票?先上车,再补票
K360售完0
经停站
13:14
南京
17小时1分钟
06:15
西安
直达车无票?先上车,再补票
G1924售完0
经停站
13:18
南京南
5小时48分钟
19:06
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1928售完0
经停站
14:34
南京南
5小时45分钟
20:19
西安北
直达车无票?先上车,再补票
K2186售完0
经停站
15:21
南京
17小时36分钟
08:57
西安
直达车无票?先上车,再补票
G1932售完0
经停站
15:32
南京南
4小时59分钟
20:31
西安北
直达车无票?先上车,再补票
T112售完0
经停站
15:40
南京
13小时29分钟
05:09
西安
直达车无票?先上车,再补票
T204售完0
经停站
15:55
南京
13小时28分钟
05:23
西安
直达车无票?先上车,再补票
G1936售完0
经停站
17:41
南京南
5小时13分钟
22:54
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1898售完0
经停站
17:52
南京南
5小时16分钟
23:08
西安北
直达车无票?先上车,再补票
G1940售完0
经停站
18:21
南京南
5小时12分钟
23:33
西安北
直达车无票?先上车,再补票
T116售完0
经停站
19:00
南京
13小时12分钟
08:12
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z252售完0
经停站
19:09
南京
12小时48分钟
07:57
西安
直达车无票?先上车,再补票
K560售完0
经停站
19:18
南京
16小时18分钟
11:36
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z86售完0
经停站
21:15
南京
12小时1分钟
09:16
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z216售完0
经停站
21:21
南京
12小时22分钟
09:43
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z92售完0
经停站
21:40
南京
11小时49分钟
09:29
西安
直达车无票?先上车,再补票
Z40售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
22:59
南京
12小时1分钟
11:00
西安
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z40
.
Z164售完0
经停站
23:05
南京
12小时9分钟
11:14
西安
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线