首页 > 火车票 > 北京到郑州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K599售完0
经停站
05:14
北京西站
8小时50分钟
14:04
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G507售完0
经停站
06:53
北京西站
3小时14分钟
10:07
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G651售完0
经停站
06:58
北京西站
3小时27分钟
10:25
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G403售完0
经停站
07:05
北京西站
3小时13分钟
10:18
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G501售完0
经停站
07:10
北京西站
3小时20分钟
10:30
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K819售完0
经停站
07:12
北京西站
8小时15分钟
15:27
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G529售完0
经停站
07:26
北京西站
3小时20分钟
10:46
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G71售完0
经停站
07:40
北京西站
3小时18分钟
10:58
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G653售完0
经停站
07:57
北京西站
3小时21分钟
11:18
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K817售完0
经停站
08:00
北京西站
9小时16分钟
17:16
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K21售完0
经停站
08:06
北京西站
9小时45分钟
17:51
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G671售完0
经停站
08:15
北京西站
3小时31分钟
11:46
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G307售完0
经停站
08:30
北京西站
3小时24分钟
11:54
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
Z149售完0
经停站
08:36
北京西站
6小时22分钟
14:58
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K471售完0
经停站
08:42
北京西站
8小时26分钟
17:08
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K967售完0
经停站
08:45
北京站
9小时18分钟
18:03
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G81售完0
经停站
08:55
北京西站
2小时31分钟
11:26
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G83售完0
经停站
09:00
北京西站
2小时31分钟
11:31
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G421售完0
经停站
09:07
北京西站
3小时5分钟
12:12
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1559售完0
经停站
09:13
北京西站
3小时5分钟
12:18
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G511售完0
经停站
09:27
北京西站
3小时26分钟
12:53
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G309售完0
经停站
09:32
北京西站
3小时30分钟
13:02
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G655售完0
经停站
09:43
北京西站
3小时31分钟
13:14
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K279售完0
经停站
09:52
北京西站
9小时17分钟
19:09
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G79售完0
经停站
10:00
北京西站
2小时30分钟
12:30
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G405售完0
经停站
10:05
北京西站
3小时12分钟
13:17
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G65售完0
经停站
10:33
北京西站
3小时15分钟
13:48
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G487售完0
经停站
10:45
北京西站
2小时51分钟
13:36
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
1487售完0
经停站
11:05
北京西站
11小时5分钟
22:10
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G557售完0
经停站
11:07
北京西站
3小时11分钟
14:18
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
Z49售完0
经停站
11:28
北京西站
5小时59分钟
17:27
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K117售完0
经停站
11:36
北京西站
9小时8分钟
20:44
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G401售完0
经停站
11:43
北京西站
3小时12分钟
14:55
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
Z35售完0
经停站
11:49
北京西站
5小时44分钟
17:33
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G429售完0
经停站
11:53
北京西站
3小时14分钟
15:07
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G659售完0
经停站
12:07
北京西站
3小时14分钟
15:21
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G67售完0
经停站
12:13
北京西站
3小时35分钟
15:48
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G491售完0
经停站
12:33
北京西站
3小时34分钟
16:07
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
Z161售完0
经停站
12:34
北京西站
6小时4分钟
18:38
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
T145售完0
经停站
12:38
北京站
7小时22分钟
20:00
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
Z97售完0
经停站
12:40
北京西站
5小时45分钟
18:25
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G555售完0
经停站
12:51
北京西站
2小时43分钟
15:34
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G69售完0
经停站
13:05
北京西站
3小时12分钟
16:17
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K183售完0
经停站
13:06
北京站
11小时13分钟
00:19
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K267售完0
经停站
13:26
北京西站
8小时55分钟
22:21
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G89售完0
经停站
13:30
北京西站
2小时53分钟
16:23
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G87售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:00
北京西站
2小时28分钟
16:28
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G87
.
G519售完0
经停站
14:05
北京西站
3小时12分钟
17:17
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
T167售完0
经停站
14:16
北京西站
7小时10分钟
21:26
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G503售完0
经停站
14:38
北京西站
3小时4分钟
17:42
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G673售完0
经停站
14:43
北京西站
3小时20分钟
18:03
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G661售完0
经停站
14:48
北京西站
3小时29分钟
18:17
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G587售完0
经停站
14:55
北京西站
3小时31分钟
18:26
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
T9售完0
经停站
15:05
北京西站
7小时24分钟
22:29
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
T49售完0
经停站
15:11
北京西站
7小时44分钟
22:55
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G521售完0
经停站
15:23
北京西站
3小时13分钟
18:36
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G505售完0
经停站
15:40
北京西站
3小时13分钟
18:53
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G663售完0
经停站
15:45
北京西站
3小时23分钟
19:08
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G665售完0
经停站
16:00
北京西站
3小时21分钟
19:21
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
Z5售完0
经停站
16:09
北京西站
5小时52分钟
22:01
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
Z77售完0
经停站
16:15
北京西站
5小时52分钟
22:07
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G573售完0
经停站
16:18
北京西站
3小时8分钟
19:26
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G585售完0
经停站
16:23
北京西站
3小时33分钟
19:56
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G523售完0
经停站
16:30
北京西站
3小时13分钟
19:43
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G561售完0
经停站
17:03
北京西站
3小时56分钟
20:59
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G525售完0
经停站
17:14
北京西站
3小时18分钟
20:32
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K261售完0
经停站
17:18
北京西站
8小时43分钟
02:01
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G1563售完0
经停站
17:19
北京西站
3小时35分钟
20:54
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G669售完0
经停站
17:31
北京西站
3小时20分钟
20:51
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G563售完0
经停站
17:36
北京西站
3小时25分钟
21:01
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
Z201售完0
经停站
17:54
北京西站
5小时53分钟
23:47
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
Z1售完0
经停站
18:00
北京西站
5小时53分钟
23:53
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
Z95售完0
经停站
18:06
北京西站
5小时53分钟
23:59
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K157售完0
经停站
18:12
北京西站
8小时5分钟
02:17
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G527售完0
经停站
18:12
北京西站
3小时4分钟
21:16
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K629售完0
经停站
18:22
北京西站
9小时33分钟
03:55
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G565售完0
经停站
18:28
北京西站
3小时22分钟
21:50
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G25售完0
经停站
18:55
北京西站
2小时33分钟
21:28
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G509售完0
经停站
19:00
北京西站
2小时31分钟
21:31
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G567售完0
经停站
19:16
北京西站
3小时11分钟
22:27
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K401售完0
经停站
19:36
北京西站
8小时52分钟
04:28
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G569售完0
经停站
20:00
北京西站
3小时1分钟
23:01
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
Z285售完0
经停站
21:10
北京西站
5小时53分钟
03:03
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
Z53售完0
经停站
21:16
北京西站
6小时17分钟
03:33
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K507售完0
经停站
21:23
北京西站
8小时17分钟
05:40
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
T289售完0
经停站
22:08
北京西站
6小时42分钟
04:50
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K179售完0
经停站
22:32
北京西站
8小时13分钟
06:45
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
1303售完0
经停站
22:35
北京西站
10小时48分钟
09:23
郑州站
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线