首页 > 火车票 > 北京到鹤壁火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K599售完0
经停站
05:14
北京西
6小时46分钟
12:00
鹤壁
直达车无票?先上车,再补票
G507售完0
经停站
06:42
北京西
2小时50分钟
09:32
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
G651售完0
经停站
06:58
北京西
2小时44分钟
09:42
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
K269售完0
经停站
07:00
北京西
6小时10分钟
13:10
鹤壁
直达车无票?先上车,再补票
K1163售完0
经停站
07:06
北京西
6小时16分钟
13:22
鹤壁
直达车无票?先上车,再补票
K507售完0
经停站
07:12
北京西
6小时30分钟
13:42
鹤壁
直达车无票?先上车,再补票
G71售完0
经停站
07:27
北京西
2小时55分钟
10:22
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
K817售完0
经停站
08:01
北京西
7小时0分钟
15:01
鹤壁
直达车无票?先上车,再补票
G671售完0
经停站
08:15
北京西
2小时40分钟
10:55
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
K21售完0
经停站
08:18
北京西
7小时27分钟
15:45
鹤壁
直达车无票?先上车,再补票
K967售完0
经停站
08:37
北京
7小时17分钟
15:54
鹤壁
直达车无票?先上车,再补票
G655售完0
经停站
09:43
北京西
2小时54分钟
12:37
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
K279售完0
经停站
09:52
北京西
7小时14分钟
17:06
鹤壁
直达车无票?先上车,再补票
G667售完0
经停站
11:20
北京西
2小时46分钟
14:06
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
K117售完0
经停站
11:36
北京西
7小时19分钟
18:55
鹤壁
直达车无票?先上车,再补票
G401售完0
经停站
11:43
北京西
2小时34分钟
14:17
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
T145售完0
经停站
12:37
北京
5小时59分钟
18:36
鹤壁
直达车无票?先上车,再补票
K183售完0
经停站
13:06
北京
8小时47分钟
21:53
鹤壁
直达车无票?先上车,再补票
G4567售完0
经停站
13:41
北京西
2小时53分钟
16:34
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
G661售完0
经停站
13:50
北京西
3小时2分钟
16:52
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
T167售完0
经停站
14:16
北京西
5小时40分钟
19:56
鹤壁
直达车无票?先上车,再补票
G673售完0
经停站
14:28
北京西
2小时58分钟
17:26
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
G587售完0
经停站
14:48
北京西
2小时45分钟
17:33
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
G505售完0
经停站
15:40
北京西
2小时39分钟
18:19
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
G663售完0
经停站
15:45
北京西
2小时40分钟
18:25
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
G669售完0
经停站
17:08
北京西
2小时49分钟
19:57
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
G525售完0
经停站
17:14
北京西
2小时38分钟
19:52
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
G1563售完0
经停站
17:36
北京西
2小时44分钟
20:20
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
G567售完0
经停站
19:16
北京西
2小时37分钟
21:53
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
D939售完0
经停站
19:35
北京西
3小时1分钟
22:36
鹤壁东
直达车无票?先上车,再补票
K179售完0
经停站
22:20
北京西
6小时23分钟
04:43
鹤壁
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线