首页 > 火车票 > 北京到青岛火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G175售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:21
北京南站
4小时53分钟
11:14
青岛站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G175
.
G177售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:25
北京南站
4小时47分钟
12:12
青岛站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G177
.
G179售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:35
北京南站
4小时35分钟
14:10
青岛站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G179
.
G181售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:45
北京南站
4小时55分钟
15:40
青岛站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G181
.
G183售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:53
北京南站
4小时57分钟
16:50
青岛站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G183
.
G185售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:20
北京南站
5小时0分钟
17:20
青岛站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G185
.
G187售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:45
北京南站
4小时52分钟
17:37
青岛站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G187
.
G189售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:18
北京南站
4小时45分钟
18:03
青岛站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G189
.
G191售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:20
北京南站
4小时55分钟
19:15
青岛站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G191
.
G193售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:46
北京南站
4小时59分钟
19:45
青岛站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G193
.
G195售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:10
北京南站
4小时48分钟
20:58
青岛站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G195
.
G197售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:42
北京南站
4小时48分钟
21:30
青岛站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G197
.
G199售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:25
北京南站
4小时55分钟
22:20
青岛站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G199
.
Z7售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
22:10
北京站
8小时25分钟
06:35
青岛北站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z7
.
D4959售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
23:21
北京南站
5小时56分钟
05:17
青岛北站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D4959
.

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线