首页 > 火车票 > 北京到大同火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
2603售完0
经停站
00:18
北京
6小时15分钟
06:33
大同
直达车无票?先上车,再补票
K55售完0
经停站
02:48
北京
6小时9分钟
08:57
大同
直达车无票?先上车,再补票
K961售完0
经停站
02:54
北京
6小时14分钟
09:08
大同
直达车无票?先上车,再补票
K617售完0
经停站
10:24
北京西
7小时24分钟
17:48
大同
直达车无票?先上车,再补票
K395售完0
经停站
11:07
北京西
5小时58分钟
17:05
大同
直达车无票?先上车,再补票
K1177售完0
经停站
13:35
北京
6小时26分钟
20:01
大同
直达车无票?先上车,再补票
K615售完0
经停站
14:16
北京
6小时27分钟
20:43
大同
直达车无票?先上车,再补票
Z179售完0
经停站
15:00
北京
6小时1分钟
21:01
大同
直达车无票?先上车,再补票
K263售完0
经停站
20:13
北京
6小时18分钟
02:31
大同
直达车无票?先上车,再补票
K573售完0
经停站
20:35
北京西
6小时6分钟
02:41
大同
直达车无票?先上车,再补票
K597售完0
经停站
21:28
北京西
6小时6分钟
03:34
大同
直达车无票?先上车,再补票
K41售完0
经停站
21:40
北京
6小时20分钟
04:00
大同
直达车无票?先上车,再补票
K89售完0
经停站
22:17
北京西
6小时2分钟
04:19
大同
直达车无票?先上车,再补票
Z317售完0
经停站
22:49
北京
6小时5分钟
04:54
大同
直达车无票?先上车,再补票
K695售完0
经停站
23:32
北京
6小时33分钟
06:05
大同
直达车无票?先上车,再补票
K885售完0
经停站
23:41
北京
6小时7分钟
05:48
大同
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线