首页 > 火车票 > 北京到武清火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
C2201售完0
经停站
06:22
北京南
21分钟
06:43
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2557售完0
经停站
07:10
北京南
21分钟
07:31
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2203售完0
经停站
07:43
北京南
21分钟
08:04
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2205售完0
经停站
08:52
北京南
21分钟
09:13
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2207售完0
经停站
09:51
北京南
21分钟
10:12
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2569售完0
经停站
10:29
北京南
21分钟
10:50
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2571售完0
经停站
10:39
北京南
21分钟
11:00
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2209售完0
经停站
10:56
北京南
21分钟
11:17
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2211售完0
经停站
12:10
北京南
21分钟
12:31
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2577售完0
经停站
12:50
北京南
21分钟
13:11
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2579售完0
经停站
13:47
北京南
21分钟
14:08
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2213售完0
经停站
15:13
北京南
21分钟
15:34
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2215售完0
经停站
15:43
北京南
21分钟
16:04
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2583售完0
经停站
16:17
北京南
21分钟
16:38
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2585售完0
经停站
16:32
北京南
21分钟
16:53
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2217售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:37
北京南
21分钟
17:58
武清
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C2217
.
C2589售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:05
北京南
21分钟
18:26
武清
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C2589
.
C2219售完0
经停站
18:37
北京南
21分钟
18:58
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2649售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:54
北京南
21分钟
19:15
武清
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C2649
.
C2221售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:22
北京南
21分钟
19:43
武清
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C2221
.
C2223售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:11
北京南
21分钟
20:32
武清
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C2223
.
C2595售完0
经停站
21:27
北京南
21分钟
21:48
武清
直达车无票?先上车,再补票
C2575售完0
经停站
24:00
北京南
4天3小时59分钟
24:00
武清
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线