首页 > 火车票 > 青岛到徐州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K70售完0
经停站
06:01
青岛
9小时43分钟
15:44
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G278售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:17
青岛
4小时21分钟
10:38
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G278
.
G284售完0
经停站
06:25
青岛
4小时28分钟
10:53
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G224售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:00
青岛
4小时2分钟
11:02
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G224
.
G318售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:22
青岛
4小时23分钟
11:45
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G318
.
G244售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:39
青岛
4小时48分钟
12:27
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G244
.
G1838售完0
经停站
07:57
青岛
4小时46分钟
12:43
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G232售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:07
青岛
4小时26分钟
13:33
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G232
.
G290售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:32
青岛
4小时25分钟
13:57
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G290
.
K1026售完0
经停站
10:47
青岛北
9小时5分钟
19:52
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K1052售完0
经停站
11:00
青岛北
9小时9分钟
20:09
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K914售完0
经停站
11:01
青岛
9小时45分钟
20:46
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G248售完0
经停站
13:21
青岛
4小时10分钟
17:31
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
Z272售完0
经停站
13:44
青岛
8小时9分钟
21:53
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G228售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:57
青岛北
3小时57分钟
17:54
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G228
.
G1858售完0
经停站
14:03
青岛北
4小时47分钟
18:50
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
Z170售完0
经停站
14:03
青岛
7小时56分钟
21:59
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G256售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:26
青岛
4小时16分钟
18:42
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G256
.
G260售完0
经停站
15:15
青岛
3小时56分钟
19:11
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G1854售完0
经停站
16:10
青岛
4小时34分钟
20:44
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
G236售完0
经停站
16:22
青岛
4小时1分钟
20:23
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K208售完0
经停站
16:37
青岛
8小时35分钟
01:12
徐州
直达车无票?先上车,再补票
K1634售完0
经停站
17:07
青岛北
8小时17分钟
01:24
徐州
直达车无票?先上车,再补票
G454售完0
经停站
18:39
青岛
4小时27分钟
23:06
徐州东
直达车无票?先上车,再补票
K1196售完0
经停站
20:10
青岛北
9小时1分钟
05:11
徐州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线