首页 > 火车票 > 青岛到威海火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
C6555售完0
经停站
07:00
青岛北
1小时46分钟
08:46
威海
直达车无票?先上车,再补票
C6553售完0
经停站
07:08
青岛北
1小时49分钟
08:57
威海
直达车无票?先上车,再补票
C6557售完0
经停站
07:20
青岛北
1小时49分钟
09:09
威海
直达车无票?先上车,再补票
C6502售完0
经停站
08:03
青岛
2小时0分钟
10:03
威海北
直达车无票?先上车,再补票
C6581售完0
经停站
08:53
青岛北
1小时45分钟
10:38
威海
直达车无票?先上车,再补票
C6561售完0
经停站
09:00
青岛北
2小时7分钟
11:07
威海
直达车无票?先上车,再补票
C6563售完0
经停站
09:40
青岛北
2小时0分钟
11:40
威海
直达车无票?先上车,再补票
C6593售完0
经停站
12:06
青岛北
1小时49分钟
13:55
威海
直达车无票?先上车,再补票
C6506售完0
经停站
13:06
青岛
2小时3分钟
15:09
威海
直达车无票?先上车,再补票
C6591售完0
经停站
14:25
青岛北
1小时49分钟
16:14
威海
直达车无票?先上车,再补票
C6573售完0
经停站
14:52
青岛北
2小时1分钟
16:53
威海
直达车无票?先上车,再补票
D1698售完0
经停站
15:19
青岛西
2小时27分钟
17:46
威海
直达车无票?先上车,再补票
C6575售完0
经停站
15:22
青岛北
2小时5分钟
17:27
威海
直达车无票?先上车,再补票
C6526售完0
经停站
17:22
青岛
2小时30分钟
19:52
威海
直达车无票?先上车,再补票
C6510售完0
经停站
18:00
青岛
2小时19分钟
20:19
威海
直达车无票?先上车,再补票
  • 到达
  • D-动车
  • 小牛牛正在努力加载中...

    支持中文/拼音/简拼输入
    搜索历史
    • 热门
    • ABCD
    • EFGH
    • JKLM
    • NOPQRS
    • TUVWX
    • YZ
    支持中文/拼音/简拼输入
    搜索历史
    • 热门
    • ABCD
    • EFGH
    • JKLM
    • NOPQRS
    • TUVWX
    • YZ
    客户服务电话 4007-999-999
    牛人专线