首页 > 火车票 > 上海到合肥火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
3802售完0
经停站
03:06
上海站
8小时44分钟
11:50
合肥站
直达车无票?先上车,再补票
D352售完0
经停站
06:04
上海虹桥站
3小时3分钟
09:07
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D636售完0
经停站
06:09
上海虹桥站
3小时30分钟
09:39
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D3002售完0
经停站
06:32
上海虹桥站
3小时32分钟
10:04
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D2206售完0
经停站
06:38
上海虹桥站
3小时32分钟
10:10
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D3072售完0
经停站
06:50
上海虹桥站
3小时32分钟
10:22
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D3056售完0
经停站
07:15
上海虹桥站
3小时17分钟
10:32
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D2212售完0
经停站
07:30
上海虹桥站
3小时27分钟
10:57
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G598售完0
经停站
07:55
上海虹桥站
2小时4分钟
09:59
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7268售完0
经停站
08:05
上海站
3小时17分钟
11:22
合肥站
直达车无票?先上车,再补票
G7232售完0
经停站
08:15
上海站
3小时12分钟
11:27
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D3064售完0
经停站
08:20
上海虹桥站
3小时28分钟
11:48
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G576售完0
经停站
08:25
上海虹桥站
2小时40分钟
11:05
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G676售完0
经停站
08:32
上海虹桥站
2小时44分钟
11:16
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D2216售完0
经停站
08:39
上海虹桥站
3小时25分钟
12:04
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D3022售完0
经停站
09:16
上海虹桥站
3小时10分钟
12:26
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7372售完0
经停站
09:27
上海虹桥站
3小时4分钟
12:31
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7564售完0
经停站
09:37
上海虹桥站
3小时4分钟
12:41
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D3060售完0
经停站
09:42
上海虹桥站
3小时39分钟
13:21
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D3090售完0
经停站
10:15
上海虹桥站
2小时56分钟
13:11
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D3068售完0
经停站
10:18
上海虹桥站
3小时8分钟
13:26
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7236售完0
经停站
10:40
上海站
2小时57分钟
13:37
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7386售完0
经停站
10:54
上海虹桥站
2小时58分钟
13:52
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7240售完0
经停站
10:54
上海站
3小时9分钟
14:03
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7572售完0
经停站
11:10
上海虹桥站
3小时28分钟
14:38
合肥站
直达车无票?先上车,再补票
G7264售完0
经停站
11:17
上海站
2小时51分钟
14:08
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
K1156售完0
经停站
11:18
上海站
6小时39分钟
17:57
合肥站
直达车无票?先上车,再补票
K1012售完0
经停站
11:44
上海站
7小时11分钟
18:55
合肥站
直达车无票?先上车,再补票
K464售完0
经停站
11:50
上海站
7小时11分钟
19:01
合肥站
直达车无票?先上车,再补票
G7244售完0
经停站
12:11
上海站
2小时50分钟
15:01
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7576售完0
经停站
12:16
上海虹桥站
2小时55分钟
15:11
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7248售完0
经停站
13:14
上海站
3小时1分钟
16:15
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D3026售完0
经停站
13:30
上海虹桥站
3小时9分钟
16:39
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
K1152售完0
经停站
13:38
上海站
6小时40分钟
20:18
合肥站
直达车无票?先上车,再补票
D3006售完0
经停站
13:53
上海虹桥站
3小时9分钟
17:02
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7276售完0
经停站
14:12
上海站
3小时8分钟
17:20
合肥站
直达车无票?先上车,再补票
D3094售完0
经停站
14:27
上海虹桥站
3小时1分钟
17:28
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D3010售完0
经停站
14:52
上海虹桥站
3小时6分钟
17:58
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
K1106售完0
经停站
15:04
上海站
6小时43分钟
21:47
合肥站
直达车无票?先上车,再补票
D3032售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:16
上海虹桥站
3小时13分钟
18:29
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3032
.
G1736售完0
经停站
15:23
上海虹桥站
2小时55分钟
18:18
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7252售完0
经停站
15:44
上海站
2小时9分钟
17:53
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D3052售完0
经停站
15:52
上海虹桥站
3小时11分钟
19:03
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D3014售完0
经停站
16:07
上海虹桥站
3小时8分钟
19:15
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
3256售完0
经停站
16:25
上海站
9小时40分钟
02:05
合肥站
直达车无票?先上车,再补票
G7376售完0
经停站
16:36
上海虹桥站
3小时6分钟
19:42
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D3086售完0
经停站
16:43
上海虹桥站
3小时4分钟
19:47
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D3042售完0
经停站
16:47
上海虹桥站
3小时29分钟
20:16
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7272售完0
经停站
16:52
上海站
3小时0分钟
19:52
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7256售完0
经停站
17:40
上海站
2小时58分钟
20:38
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
D3046售完0
经停站
17:53
上海虹桥站
3小时6分钟
20:59
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7286售完0
经停站
17:54
上海虹桥站
2小时28分钟
20:22
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7156售完0
经停站
18:26
上海虹桥站
3小时44分钟
22:10
合肥站
直达车无票?先上车,再补票
G7260售完0
经停站
19:15
上海站
2小时58分钟
22:13
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
G7596售完0
经停站
20:22
上海虹桥站
2小时21分钟
22:43
合肥南站
直达车无票?先上车,再补票
K8362售完0
经停站
23:20
上海南站
6小时1分钟
05:21
合肥站
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线