首页 > 火车票 > 上海到常州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K528售完0
经停站
04:29
上海南
2小时11分钟
06:40
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7072售完0
经停站
05:48
上海
1小时0分钟
06:48
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7032售完0
经停站
05:53
上海
1小时6分钟
06:59
常州
直达车无票?先上车,再补票
G456售完0
经停站
06:03
上海虹桥
47分钟
06:50
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D352售完0
经停站
06:04
上海虹桥
1小时4分钟
07:08
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1970售完0
经停站
06:09
上海虹桥
47分钟
06:56
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D636售完0
经停站
06:12
上海虹桥
1小时10分钟
07:22
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7076售完0
经停站
06:21
上海
1小时12分钟
07:33
常州
直达车无票?先上车,再补票
G102售完0
经停站
06:30
上海虹桥
47分钟
07:17
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D3072售完0
经停站
06:48
上海虹桥
1小时24分钟
08:12
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7002售完0
经停站
07:00
上海
58分钟
07:58
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3056售完0
经停站
07:15
上海虹桥
1小时15分钟
08:30
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1974售完0
经停站
07:24
上海虹桥
48分钟
08:12
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G110售完0
经停站
07:29
上海虹桥
54分钟
08:23
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G12售完0
经停站
08:00
上海虹桥
40分钟
08:40
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7004售完0
经停站
08:00
上海
58分钟
08:58
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7268售完0
经停站
08:05
上海
1小时5分钟
09:10
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7232售完0
经停站
08:15
上海
1小时17分钟
09:32
常州
直达车无票?先上车,再补票
G676售完0
经停站
08:30
上海虹桥
58分钟
09:28
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7084售完0
经停站
08:37
上海
1小时6分钟
09:43
常州
直达车无票?先上车,再补票
G212售完0
经停站
08:43
上海虹桥
59分钟
09:42
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G1866售完0
经停站
08:51
上海虹桥
56分钟
09:47
常州北
直达车无票?先上车,再补票
K290售完0
经停站
08:51
上海
2小时8分钟
10:59
常州
直达车无票?先上车,再补票
K376售完0
经停站
08:57
上海
2小时13分钟
11:10
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7006售完0
经停站
09:00
上海
58分钟
09:58
常州
直达车无票?先上车,再补票
G230售完0
经停站
09:07
上海虹桥
47分钟
09:54
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G1258售完0
经停站
09:12
上海虹桥
54分钟
10:06
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D3022售完0
经停站
09:16
上海虹桥
1小时3分钟
10:19
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1806售完0
经停站
09:17
上海虹桥
54分钟
10:11
常州北
直达车无票?先上车,再补票
K360售完0
经停站
09:23
上海
2小时5分钟
11:28
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7372售完0
经停站
09:27
上海虹桥
1小时12分钟
10:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1920售完0
经停站
09:28
上海虹桥
47分钟
10:15
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G116售完0
经停站
09:33
上海虹桥
47分钟
10:20
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G1204售完0
经停站
09:39
上海虹桥
47分钟
10:26
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D3060售完0
经停站
09:46
上海虹桥
1小时27分钟
11:13
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7008售完0
经停站
10:00
上海
58分钟
10:58
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3068售完0
经停站
10:18
上海虹桥
1小时8分钟
11:26
常州
直达车无票?先上车,再补票
K1556售完0
经停站
10:21
上海
2小时14分钟
12:35
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7136售完0
经停站
10:30
上海虹桥
57分钟
11:27
戚墅堰
直达车无票?先上车,再补票
G7236售完0
经停站
10:40
上海
1小时4分钟
11:44
常州
直达车无票?先上车,再补票
G122售完0
经停站
10:46
上海虹桥
48分钟
11:34
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7010售完0
经停站
11:00
上海
58分钟
11:58
常州
直达车无票?先上车,再补票
K2186售完0
经停站
11:03
上海
2小时5分钟
13:08
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7106售完0
经停站
11:05
上海虹桥
1小时6分钟
12:11
常州
直达车无票?先上车,再补票
K1156售完0
经停站
11:16
上海
2小时4分钟
13:20
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7264售完0
经停站
11:17
上海
1小时5分钟
12:22
常州
直达车无票?先上车,再补票
G130售完0
经停站
11:25
上海虹桥
54分钟
12:19
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7354售完0
经停站
11:27
上海虹桥
1小时9分钟
12:36
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1228售完0
经停站
11:30
上海虹桥
54分钟
12:24
常州北
直达车无票?先上车,再补票
K1012售完0
经停站
11:41
上海
2小时34分钟
14:15
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1924售完0
经停站
11:43
上海虹桥
47分钟
12:30
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7586售完0
经停站
11:48
上海虹桥
1小时16分钟
13:04
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1956售完0
经停站
11:59
上海虹桥
54分钟
12:53
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7012售完0
经停站
12:00
上海
58分钟
12:58
常州
直达车无票?先上车,再补票
T204售完0
经停站
12:01
上海
1小时57分钟
13:58
常州
直达车无票?先上车,再补票
G132售完0
经停站
12:12
上海虹桥
47分钟
12:59
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7576售完0
经停站
12:16
上海虹桥
58分钟
13:14
常州
直达车无票?先上车,再补票
G460售完0
经停站
12:17
上海虹桥
58分钟
13:15
常州北
直达车无票?先上车,再补票
K782售完0
经停站
12:28
上海
2小时23分钟
14:51
常州
直达车无票?先上车,再补票
K850售完0
经停站
12:34
上海
2小时7分钟
14:41
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7014售完0
经停站
13:00
上海
58分钟
13:58
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7164售完0
经停站
13:07
上海虹桥
1小时6分钟
14:13
常州
直达车无票?先上车,再补票
K172售完0
经停站
13:09
上海
2小时20分钟
15:29
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7248售完0
经停站
13:14
上海
1小时7分钟
14:21
戚墅堰
直达车无票?先上车,再补票
D3026售完0
经停站
13:28
上海虹桥
1小时8分钟
14:36
常州
直达车无票?先上车,再补票
G140售完0
经停站
13:35
上海虹桥
54分钟
14:29
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7148售完0
经停站
13:35
上海虹桥
1小时13分钟
14:48
常州
直达车无票?先上车,再补票
K1102售完0
经停站
13:44
上海
2小时6分钟
15:50
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3006售完0
经停站
13:53
上海虹桥
1小时14分钟
15:07
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7016售完0
经停站
14:00
上海
58分钟
14:58
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1584售完0
经停站
14:05
上海虹桥
1小时3分钟
15:08
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7276售完0
经停站
14:12
上海
1小时5分钟
15:17
常州
直达车无票?先上车,再补票
T132售完0
经停站
14:19
上海
1小时52分钟
16:11
常州
直达车无票?先上车,再补票
K1806售完0
经停站
14:26
上海南
2小时23分钟
16:49
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7356售完0
经停站
14:31
上海虹桥
1小时8分钟
15:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
Z268售完0
经停站
14:55
上海
1小时39分钟
16:34
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7018售完0
经停站
15:00
上海
58分钟
15:58
常州
直达车无票?先上车,再补票
K1106售完0
经停站
15:04
上海
2小时4分钟
17:08
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7140售完0
经停站
15:05
上海虹桥
1小时9分钟
16:14
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1736售完0
经停站
15:24
上海虹桥
47分钟
16:11
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G148售完0
经停站
15:30
上海虹桥
47分钟
16:17
常州北
直达车无票?先上车,再补票
T116售完0
经停站
15:32
上海
1小时54分钟
17:26
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7052售完0
经停站
15:39
上海
1小时3分钟
16:42
戚墅堰
直达车无票?先上车,再补票
D3052售完0
经停站
15:53
上海虹桥
46分钟
16:39
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7020售完0
经停站
16:00
上海
58分钟
16:58
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3142售完0
经停站
16:01
上海虹桥
1小时9分钟
17:10
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1936售完0
经停站
16:10
上海虹桥
48分钟
16:58
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7116售完0
经停站
16:14
上海虹桥
1小时6分钟
17:20
常州
直达车无票?先上车,再补票
G2812售完0
经停站
16:24
上海虹桥
1小时6分钟
17:30
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7592售完0
经停站
16:25
上海虹桥
1小时11分钟
17:36
常州
直达车无票?先上车,再补票
G216售完0
经停站
16:38
上海虹桥
47分钟
17:25
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D3086售完0
经停站
16:43
上海虹桥
58分钟
17:41
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D3042售完0
经停站
16:47
上海虹桥
1小时24分钟
18:11
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7022售完0
经停站
17:00
上海
58分钟
17:58
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7056售完0
经停站
17:26
上海
1小时11分钟
18:37
常州
直达车无票?先上车,再补票
G158售完0
经停站
17:34
上海虹桥
47分钟
18:21
常州北
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完0
经停站
17:45
上海虹桥
1小时42分钟
19:27
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7294售完0
经停站
17:45
上海
59分钟
18:44
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7196售完0
经停站
17:54
上海虹桥
55分钟
18:49
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7024售完0
经停站
18:00
上海
58分钟
18:58
常州
直达车无票?先上车,再补票
K188售完0
经停站
18:08
上海
3小时0分钟
21:08
常州
直达车无票?先上车,再补票
K1332售完0
经停站
18:17
上海
3小时51分钟
22:08
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1826售完0
经停站
18:20
上海虹桥
1小时1分钟
19:21
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7156售完0
经停站
18:26
上海虹桥
1小时18分钟
19:44
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7600售完0
经停站
18:28
上海虹桥
1小时1分钟
19:29
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7026售完0
经停站
19:00
上海
59分钟
19:59
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7122售完0
经停站
19:03
上海虹桥
1小时6分钟
20:09
常州
直达车无票?先上车,再补票
Z172售完0
经停站
19:04
上海
1小时47分钟
20:51
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7590售完0
经停站
19:05
上海虹桥
57分钟
20:02
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7260售完0
经停站
19:12
上海
1小时10分钟
20:22
常州
直达车无票?先上车,再补票
G1378售完0
经停站
19:28
上海虹桥
54分钟
20:22
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7124售完0
经停站
19:29
上海虹桥
1小时5分钟
20:34
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7062售完0
经停站
19:32
上海
1小时14分钟
20:46
常州
直达车无票?先上车,再补票
Z40售完0
经停站
19:40
上海
1小时55分钟
21:35
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7298售完0
经停站
19:51
上海
59分钟
20:50
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7028售完0
经停站
20:00
上海
58分钟
20:58
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7178售完0
经停站
20:00
上海虹桥
55分钟
20:55
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7066售完0
经停站
20:08
上海
1小时7分钟
21:15
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7068售完0
经停站
20:19
上海
1小时6分钟
21:25
常州
直达车无票?先上车,再补票
1228售完0
经停站
20:22
上海
1小时59分钟
22:21
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7286售完0
经停站
20:35
上海
1小时5分钟
21:40
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7582售完0
经停站
20:45
上海虹桥
1小时5分钟
21:50
常州
直达车无票?先上车,再补票
K282售完0
经停站
20:46
上海
2小时16分钟
23:02
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7030售完0
经停站
20:59
上海
1小时5分钟
22:04
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7128售完0
经停站
21:10
上海虹桥
1小时11分钟
22:21
常州
直达车无票?先上车,再补票
D2282售完0
经停站
21:26
上海虹桥
1小时3分钟
22:29
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7350售完0
经停站
21:42
上海虹桥
58分钟
22:40
常州
直达车无票?先上车,再补票
K1182售完0
经停站
21:43
上海南
3小时6分钟
00:49
常州
直达车无票?先上车,再补票
K8482售完0
经停站
21:43
上海
1小时57分钟
23:40
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7096售完0
经停站
21:50
上海
59分钟
22:49
常州
直达车无票?先上车,再补票
K8386售完0
经停站
23:12
上海
2小时5分钟
01:17
常州
直达车无票?先上车,再补票
K1506售完0
经停站
23:47
上海
2小时4分钟
01:51
常州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线