首页 > 火车票 > 上海到鹰潭火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G1321售完0
经停站
06:11
上海虹桥
3小时23分钟
09:34
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
G1383售完0
经停站
06:45
上海虹桥
3小时16分钟
10:01
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
G2365售完0
经停站
07:12
上海虹桥
3小时22分钟
10:34
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
K833售完0
经停站
07:21
上海南
8小时33分钟
15:54
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
G1371售完0
经停站
07:22
上海虹桥
3小时19分钟
10:41
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
G1341售完0
经停站
07:32
上海虹桥
3小时19分钟
10:51
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
G1337售完0
经停站
08:25
上海虹桥
3小时25分钟
11:50
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
K149售完0
经停站
08:36
上海南
8小时11分钟
16:47
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
K1185售完0
经停站
08:51
上海南
8小时37分钟
17:28
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
G1373售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:55
上海虹桥
2小时42分钟
11:37
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1373
.
G1377售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:28
上海虹桥
3小时15分钟
12:43
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1377
.
G1347售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:51
上海虹桥
3小时6分钟
12:57
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1347
.
G1301售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:23
上海虹桥
3小时22分钟
13:45
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1301
.
G1349售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:48
上海虹桥
3小时2分钟
13:50
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1349
.
T169售完0
经停站
10:50
上海南
6小时56分钟
17:46
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
K1209售完0
经停站
10:59
上海南
8小时25分钟
19:24
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
T77售完0
经停站
11:27
上海南
6小时36分钟
18:03
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
G1333售完0
经停站
11:39
上海虹桥
3小时16分钟
14:55
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
T211售完0
经停站
11:41
上海南
7小时8分钟
18:49
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
K759售完0
经停站
12:01
上海南
8小时59分钟
21:00
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
G1387售完0
经停站
12:20
上海虹桥
3小时8分钟
15:28
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
G1369售完0
经停站
12:40
上海虹桥
3小时6分钟
15:46
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
G1389售完0
经停站
13:10
上海虹桥
2小时53分钟
16:03
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
T101售完0
经停站
13:20
上海南
7小时11分钟
20:31
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
G1353售完0
经停站
13:25
上海虹桥
3小时14分钟
16:39
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
K123售完0
经停站
13:40
上海南
8小时24分钟
22:04
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
G1329售完0
经停站
13:41
上海虹桥
3小时8分钟
16:49
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
G1355售完0
经停站
13:47
上海虹桥
3小时8分钟
16:55
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
K575售完0
经停站
14:18
上海南
8小时22分钟
22:40
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
K71售完0
经停站
14:34
上海南
8小时0分钟
22:34
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
G1357售完0
经停站
15:01
上海虹桥
2小时39分钟
17:40
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
K111售完0
经停站
15:05
上海南
8小时56分钟
00:01
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
G1305售完0
经停站
15:25
上海虹桥
2小时49分钟
18:14
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
G1359售完0
经停站
15:37
上海虹桥
3小时7分钟
18:44
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
K253售完0
经停站
15:37
上海南
8小时33分钟
00:10
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
K351售完0
经停站
15:43
上海南
9小时3分钟
00:46
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
T81售完0
经停站
16:06
上海南
7小时5分钟
23:11
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
G1583售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:32
上海虹桥
3小时14分钟
19:46
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1583
.
G1361售完0
经停站
16:42
上海虹桥
3小时14分钟
19:56
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
K1373售完0
经停站
16:49
上海南
8小时28分钟
01:17
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
T381售完0
经停站
16:55
上海南
7小时22分钟
00:17
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
K271售完0
经停站
17:01
上海南
8小时30分钟
01:31
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
Z257售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:14
上海南
6小时25分钟
23:39
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z257
.
K469售完0
经停站
17:20
上海南
8小时19分钟
01:39
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
G1365售完0
经停站
17:38
上海虹桥
3小时7分钟
20:45
鹰潭北
直达车无票?先上车,再补票
T25售完0
经停站
17:49
上海南
7小时4分钟
00:53
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
K79售完0
经停站
18:26
上海南
8小时33分钟
02:59
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
K527售完0
经停站
19:15
上海南
9小时6分钟
04:21
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
K511售完0
经停站
19:21
上海南
8小时54分钟
04:15
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
K739售完0
经停站
19:36
上海南
9小时24分钟
05:00
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
K287售完0
经停站
20:24
上海南
8小时17分钟
04:41
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票
Z247售完0
经停站
20:42
上海南
6小时7分钟
02:49
鹰潭
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线