首页 > 火车票 > 上海到重庆火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D352售完0
经停站
06:13
上海虹桥
11小时49分钟
18:02
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D636售完0
经停站
06:33
上海虹桥
12小时5分钟
18:38
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2206售完0
经停站
06:58
上海虹桥
12小时18分钟
19:16
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
G1974售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:17
上海虹桥
12小时59分钟
20:16
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1974
.
D2212售完0
经停站
07:37
上海虹桥
12小时35分钟
20:12
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
G1337售完0
经停站
08:25
上海虹桥
11小时10分钟
19:35
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
D952售完0
经停站
08:30
上海
10小时23分钟
18:53
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D2216售完0
经停站
08:42
上海虹桥
12小时31分钟
21:13
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
D956售完0
经停站
09:30
上海
10小时35分钟
20:05
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
G1333售完0
经停站
11:39
上海虹桥
11小时50分钟
23:29
重庆西
直达车无票?先上车,再补票
K71售完0
经停站
14:34
上海南
1天4小时29分钟
19:03
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
Z257售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:14
上海南
18小时57分钟
12:11
重庆北
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z257
.

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线