首页 > 火车票 > 上海到杭州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G4793售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
00:37
上海虹桥站
45分钟
01:22
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4793
.
3055售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
00:50
上海南站
1小时54分钟
02:44
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票3055
.
G4913售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
00:50
上海虹桥站
45分钟
01:35
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4913
.
G4927售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
01:04
上海虹桥站
45分钟
01:49
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4927
.
K4671售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
01:36
上海南站
2小时9分钟
03:45
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K4671
.
G4901售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
02:45
上海虹桥站
45分钟
03:30
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4901
.
G4937售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
03:37
上海虹桥站
45分钟
04:22
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4937
.
3147售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
03:53
上海南站
1小时57分钟
05:50
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票3147
.
K1805售完0
经停站
04:22
上海南站
2小时7分钟
06:29
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
G4777售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
04:40
上海虹桥站
45分钟
05:25
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4777
.
K1511售完0
经停站
04:56
上海南站
1小时49分钟
06:45
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G4833售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
04:56
上海虹桥站
45分钟
05:41
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4833
.
G4835售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
05:01
上海虹桥站
45分钟
05:46
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4835
.
K75售完0
经停站
05:02
上海南站
1小时56分钟
06:58
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
K8371售完0
经停站
05:43
上海南站
2小时31分钟
08:14
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
G7541售完0
经停站
06:05
上海虹桥站
52分钟
06:57
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G4741售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:15
上海虹桥站
46分钟
07:01
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4741
.
G7331售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:20
上海虹桥站
52分钟
07:12
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7331
.
T135售完0
经停站
06:21
上海南站
1小时57分钟
08:18
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G7333售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:30
上海虹桥站
52分钟
07:22
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7333
.
K47售完0
经停站
06:34
上海南站
2小时35分钟
09:09
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
G7301售完0
经停站
06:35
上海虹桥站
1小时5分钟
07:40
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
D3145售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:40
上海虹桥站
1小时1分钟
07:41
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3145
.
G1383售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:45
上海虹桥站
1小时1分钟
07:46
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1383
.
G7501售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:50
上海虹桥站
1小时6分钟
07:56
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7501
.
K1181售完0
经停站
06:51
上海南站
3小时1分钟
09:52
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
G1651售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:56
上海虹桥站
1小时4分钟
08:00
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1651
.
D379售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:02
上海虹桥站
1小时6分钟
08:08
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D379
.
G7543售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:07
上海虹桥站
57分钟
08:04
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7543
.
G2365售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:12
上海虹桥站
1小时6分钟
08:18
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2365
.
G1371售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:22
上海虹桥站
1小时1分钟
08:23
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1371
.
G7395售完0
经停站
07:27
上海虹桥站
1小时5分钟
08:32
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
K833售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:31
上海南站
2小时3分钟
09:34
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K833
.
G1341售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:32
上海虹桥站
59分钟
08:31
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1341
.
D3131售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:37
上海虹桥站
1小时1分钟
08:38
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3131
.
D2287售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:47
上海虹桥站
1小时20分钟
09:07
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2287
.
G1631售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:54
上海虹桥站
55分钟
08:49
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1631
.
G85售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:00
上海虹桥站
45分钟
08:45
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G85
.
G7503售完0
经停站
08:04
上海虹桥站
53分钟
08:57
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G7357售完0
经停站
08:05
上海站
1小时41分钟
09:46
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
G7549售完0
经停站
08:10
上海虹桥站
1小时2分钟
09:12
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1653售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:15
上海虹桥站
46分钟
09:01
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1653
.
D3201售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:20
上海虹桥站
1小时8分钟
09:28
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3201
.
G1323售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:25
上海虹桥站
59分钟
09:24
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1323
.
G1509售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:31
上海虹桥站
1小时15分钟
09:46
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1509
.
G7325售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:41
上海虹桥站
1小时17分钟
09:58
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7325
.
K149售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:42
上海南站
1小时56分钟
10:38
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K149
.
K1185售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:48
上海南站
2小时13分钟
11:01
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K1185
.
D3125售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:49
上海虹桥站
1小时20分钟
10:09
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3125
.
G1373售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:55
上海虹桥站
47分钟
09:42
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1373
.
G7505售完0
经停站
09:00
上海虹桥站
54分钟
09:54
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
D2285售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:05
上海虹桥站
1小时13分钟
10:18
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2285
.
G7349售完0
经停站
09:10
上海虹桥站
54分钟
10:04
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G7581售完0
经停站
09:16
上海虹桥站
1小时16分钟
10:32
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1655售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:23
上海虹桥站
1小时0分钟
10:23
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1655
.
G1377售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:28
上海虹桥站
59分钟
10:27
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1377
.
D3205售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:35
上海虹桥站
1小时1分钟
10:36
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3205
.
G7351售完0
经停站
09:38
上海站
1小时29分钟
11:07
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
D3107售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:40
上海虹桥站
1小时42分钟
11:22
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3107
.
G7355售完0
经停站
09:46
上海虹桥站
54分钟
10:40
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1347售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:51
上海虹桥站
59分钟
10:50
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1347
.
G7587售完0
经停站
09:58
上海虹桥站
56分钟
10:54
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1501售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:03
上海虹桥站
55分钟
10:58
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1501
.
G7507售完0
经停站
10:13
上海虹桥站
53分钟
11:06
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1657售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:18
上海虹桥站
1小时0分钟
11:18
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1657
.
Z281售完0
经停站
10:20
上海南站
2小时3分钟
12:23
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
G4771售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:23
上海虹桥站
1小时3分钟
11:26
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4771
.
D2281售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:28
上海虹桥站
1小时3分钟
11:31
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2281
.
G7589售完0
经停站
10:34
上海虹桥站
1小时7分钟
11:41
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
D3135售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:42
上海虹桥站
1小时31分钟
12:13
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3135
.
K751售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:42
上海南站
2小时44分钟
13:26
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K751
.
G1349售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:48
上海虹桥站
1小时0分钟
11:48
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1349
.
T169售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:50
上海南站
1小时50分钟
12:40
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T169
.
G7509售完0
经停站
10:58
上海虹桥站
1小时0分钟
11:58
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
K1209售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:59
上海南站
1小时56分钟
12:55
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K1209
.
G4769售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:04
上海虹桥站
1小时17分钟
12:21
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4769
.
G7599售完0
经停站
11:10
上海虹桥站
53分钟
12:03
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
K1251售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:13
上海南站
2小时17分钟
13:30
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K1251
.
G1375售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:16
上海虹桥站
52分钟
12:08
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1375
.
D2283售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:24
上海虹桥站
1小时2分钟
12:26
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2283
.
T77售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:27
上海南站
1小时46分钟
13:13
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T77
.
G7537售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:29
上海虹桥站
1小时1分钟
12:30
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7537
.
G7303售完0
经停站
11:34
上海虹桥站
1小时15分钟
12:49
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
K533售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:35
上海南站
2小时17分钟
13:52
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K533
.
G1327售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:39
上海虹桥站
1小时0分钟
12:39
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1327
.
T211售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:41
上海南站
1小时58分钟
13:39
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T211
.
D3207售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:48
上海虹桥站
1小时11分钟
12:59
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3207
.
K1371售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:49
上海南站
2小时16分钟
14:05
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K1371
.
G7511售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:53
上海虹桥站
1小时1分钟
12:54
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7511
.
K759售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:01
上海南站
2小时25分钟
14:26
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K759
.
G7591售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:01
上海虹桥站
1小时2分钟
13:03
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7591
.
D3291售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:15
上海虹桥站
1小时1分钟
13:16
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3291
.
G1387售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:20
上海虹桥站
1小时1分钟
13:21
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1387
.
G7335售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:30
上海虹桥站
59分钟
13:29
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7335
.
G1369售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:40
上海虹桥站
1小时0分钟
13:40
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1369
.
G7375售完0
经停站
12:46
上海虹桥站
1小时3分钟
13:49
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1659售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:57
上海虹桥站
1小时0分钟
13:57
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1659
.
G7595售完0
经停站
13:04
上海虹桥站
1小时3分钟
14:07
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1389售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:10
上海虹桥站
52分钟
14:02
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1389
.
D3141售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:19
上海虹桥站
1小时2分钟
14:21
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3141
.
T101售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:20
上海南站
1小时51分钟
15:11
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T101
.
G4775售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:25
上海虹桥站
1小时1分钟
14:26
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4775
.
G7305售完0
经停站
13:30
上海虹桥站
1小时6分钟
14:36
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
K123售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:40
上海南站
2小时14分钟
15:54
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K123
.
G1329售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:43
上海虹桥站
59分钟
14:42
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1329
.
K5665售完0
经停站
13:46
上海南站
2小时59分钟
16:45
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
G1355售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:48
上海虹桥站
59分钟
14:47
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1355
.
G7515售完0
经停站
14:00
上海虹桥站
59分钟
14:59
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G7353售完0
经停站
14:05
上海虹桥站
1小时9分钟
15:14
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
G1303售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:10
上海虹桥站
54分钟
15:04
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1303
.
G7539售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:15
上海虹桥站
59分钟
15:14
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7539
.
K575售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:18
上海南站
2小时8分钟
16:26
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K575
.
G7575售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:19
上海虹桥站
1小时0分钟
15:19
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7575
.
G7307售完0
经停站
14:30
上海虹桥站
1小时7分钟
15:37
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
K71售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:34
上海南站
2小时6分钟
16:40
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K71
.
G1635售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:35
上海虹桥站
1小时1分钟
15:36
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1635
.
G7583售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:40
上海虹桥站
1小时0分钟
15:40
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7583
.
D381售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:45
上海虹桥站
1小时31分钟
16:16
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D381
.
G41售完0
经停站
14:51
上海虹桥站
53分钟
15:44
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G7517售完0
经停站
14:56
上海虹桥站
53分钟
15:49
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
K1127售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:59
上海南站
2小时12分钟
17:11
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K1127
.
G1357售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:01
上海虹桥站
53分钟
15:54
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1357
.
K111售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:05
上海南站
2小时19分钟
17:24
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K111
.
D3101售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:09
上海虹桥站
1小时17分钟
16:26
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3101
.
G1637售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:17
上海虹桥站
1小时4分钟
16:21
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1637
.
G1305售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:25
上海虹桥站
47分钟
16:12
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1305
.
G7337售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:32
上海虹桥站
1小时0分钟
16:32
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7337
.
K253售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:37
上海南站
2小时8分钟
17:45
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K253
.
G1359售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:37
上海虹桥站
59分钟
16:36
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1359
.
G7545售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:47
上海虹桥站
1小时0分钟
16:47
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7545
.
G7519售完0
经停站
15:52
上海虹桥站
59分钟
16:51
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
D3103售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:57
上海虹桥站
1小时1分钟
16:58
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3103
.
K351售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:58
上海南站
2小时13分钟
18:11
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K351
.
T81售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:06
上海南站
1小时52分钟
17:58
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T81
.
G7365售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:07
上海虹桥站
56分钟
17:03
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7365
.
G7571售完0
经停站
16:12
上海虹桥站
1小时0分钟
17:12
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G7321售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:17
上海虹桥站
59分钟
17:16
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7321
.
G1391售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:26
上海虹桥站
1小时0分钟
17:26
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1391
.
G7309售完0
经停站
16:31
上海虹桥站
1小时12分钟
17:43
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
G4933售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:36
上海虹桥站
1小时22分钟
17:58
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4933
.
G1361售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:42
上海虹桥站
59分钟
17:41
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1361
.
G7521售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:47
上海虹桥站
1小时6分钟
17:53
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7521
.
K1373售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:49
上海南站
2小时21分钟
19:10
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K1373
.
T381售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:55
上海南站
1小时49分钟
18:44
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T381
.
K271售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:01
上海南站
2小时22分钟
19:23
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K271
.
G7563售完0
经停站
17:04
上海虹桥站
1小时2分钟
18:06
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1363售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:09
上海虹桥站
1小时10分钟
18:19
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1363
.
Z257售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:14
上海南站
1小时42分钟
18:56
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z257
.
G7585售完0
经停站
17:14
上海虹桥站
1小时0分钟
18:14
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
K469售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:20
上海南站
2小时22分钟
19:42
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K469
.
G1639售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:22
上海虹桥站
1小时7分钟
18:29
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1639
.
G7311售完0
经停站
17:27
上海虹桥站
1小时12分钟
18:39
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
G7385售完0
经停站
17:32
上海虹桥站
1小时10分钟
18:42
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G4797售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:38
上海虹桥站
1小时0分钟
18:38
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4797
.
G1393售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:45
上海虹桥站
1小时1分钟
18:46
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1393
.
T25售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:49
上海南站
2小时6分钟
19:55
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T25
.
G7323售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:53
上海虹桥站
1小时9分钟
19:02
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7323
.
G7359售完0
经停站
17:54
上海站
1小时37分钟
19:31
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
G7525售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:58
上海虹桥站
1小时0分钟
18:58
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7525
.
G1367售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:08
上海虹桥站
1小时2分钟
19:10
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1367
.
G7371售完0
经停站
18:13
上海虹桥站
53分钟
19:06
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G7391售完0
经停站
18:18
上海虹桥站
1小时21分钟
19:39
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
K525售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:20
上海南站
1小时59分钟
20:19
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K525
.
K79售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:26
上海南站
2小时20分钟
20:46
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K79
.
G1395售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:28
上海虹桥站
1小时0分钟
19:28
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1395
.
G7339售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:35
上海虹桥站
1小时0分钟
19:35
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7339
.
D4635售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:43
上海虹桥站
1小时6分钟
19:49
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D4635
.
G4915售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:49
上海虹桥站
53分钟
19:42
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4915
.
G7535售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:59
上海虹桥站
1小时0分钟
19:59
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7535
.
K495售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:02
上海南站
1小时57分钟
20:59
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K495
.
G1227售完0
经停站
19:04
上海虹桥站
1小时0分钟
20:04
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
K807售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:08
上海南站
2小时1分钟
21:09
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K807
.
D4633售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:09
上海虹桥站
1小时1分钟
20:10
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D4633
.
K527售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:14
上海南站
1小时58分钟
21:12
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K527
.
G7381售完0
经停站
19:15
上海虹桥站
1小时9分钟
20:24
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
K511售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:20
上海南站
2小时21分钟
21:41
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K511
.
G7561售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:21
上海虹桥站
53分钟
20:14
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7561
.
G7557售完0
经停站
19:31
上海虹桥站
1小时3分钟
20:34
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
D905售完0
经停站
19:35
上海站
1小时33分钟
21:08
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
K739售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:36
上海南站
2小时18分钟
21:54
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K739
.
G1865售完0
经停站
19:36
上海虹桥站
53分钟
20:29
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G43售完0
经停站
19:41
上海虹桥站
59分钟
20:40
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G4905售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:46
上海虹桥站
58分钟
20:44
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4905
.
D941售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:55
上海虹桥站
58分钟
20:53
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D941
.
D931售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:00
上海虹桥站
58分钟
20:58
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D931
.
D935售完0
经停站
20:05
上海虹桥站
58分钟
21:03
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
D907售完0
经停站
20:15
上海虹桥站
58分钟
21:13
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G7527售完0
经停站
20:21
上海虹桥站
1小时1分钟
21:22
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
K287售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:25
上海南站
2小时12分钟
22:37
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K287
.
G7383售完0
经停站
20:32
上海虹桥站
1小时18分钟
21:50
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G7529售完0
经停站
20:37
上海虹桥站
1小时8分钟
21:45
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
Z247售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:42
上海南站
1小时41分钟
22:23
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z247
.
G7555售完0
经停站
20:52
上海虹桥站
1小时15分钟
22:07
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
G7315售完0
经停站
21:30
上海虹桥站
58分钟
22:28
杭州站
直达车无票?先上车,再补票
K4197售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
22:14
上海南站
2小时0分钟
00:14
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K4197
.
G4921售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
23:20
上海虹桥站
45分钟
00:05
杭州东站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4921
.
K8401售完0
经停站
23:30
上海南站
3小时27分钟
02:57
杭州站
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线