首页 > 火车票 > 临汾到太原火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
2096售完0
经停站
01:34
临汾
4小时4分钟
05:38
太原
直达车无票?先上车,再补票
4602售完0
经停站
06:05
临汾
3小时45分钟
09:50
太原
直达车无票?先上车,再补票
K238售完0
经停站
06:31
临汾
4小时19分钟
10:50
太原
直达车无票?先上车,再补票
D5312售完0
经停站
07:21
临汾西
1小时42分钟
09:03
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2002售完0
经停站
07:40
临汾西
1小时41分钟
09:21
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D5314售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:54
临汾西
1小时35分钟
09:29
太原南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D5314
.
D2514售完0
经停站
08:09
临汾西
2小时4分钟
10:13
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2004售完0
经停站
09:04
临汾西
1小时58分钟
11:02
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2502售完0
经停站
09:42
临汾西
1小时41分钟
11:23
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D5342售完0
经停站
09:59
临汾西
1小时41分钟
11:40
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K7808售完0
经停站
10:22
临汾
4小时13分钟
14:35
太原
直达车无票?先上车,再补票
D2504售完0
经停站
10:23
临汾西
1小时33分钟
11:56
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2506售完0
经停站
10:48
临汾西
1小时19分钟
12:07
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2508售完0
经停站
11:15
临汾西
1小时34分钟
12:49
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G2624售完0
经停站
11:30
临汾西
1小时27分钟
12:57
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D5318售完0
经停站
12:10
临汾西
1小时34分钟
13:44
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D1638售完0
经停站
12:25
临汾西
1小时27分钟
13:52
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K962售完0
经停站
12:35
临汾
4小时27分钟
17:02
太原
直达车无票?先上车,再补票
G616售完0
经停站
12:40
临汾西
1小时34分钟
14:14
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2538售完0
经停站
13:03
临汾西
1小时28分钟
14:31
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2512售完0
经停站
13:15
临汾西
1小时33分钟
14:48
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D5320售完0
经停站
13:30
临汾西
1小时34分钟
15:04
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2566售完0
经停站
14:04
临汾西
1小时27分钟
15:31
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2516售完0
经停站
14:19
临汾西
1小时26分钟
15:45
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K604售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:44
临汾
4小时32分钟
19:16
太原
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K604
.
D5308售完0
经停站
14:48
临汾西
1小时26分钟
16:14
太原南
直达车无票?先上车,再补票
G628售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:11
临汾西
1小时49分钟
17:00
太原南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G628
.
D2520售完0
经停站
15:25
临汾西
1小时43分钟
17:08
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D1956售完0
经停站
15:42
临汾西
1小时34分钟
17:16
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K866售完0
经停站
15:58
临汾
4小时14分钟
20:12
太原
直达车无票?先上车,再补票
D2570售完0
经停站
16:12
临汾西
1小时18分钟
17:30
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2524售完0
经停站
16:45
临汾西
1小时18分钟
18:03
太原南
直达车无票?先上车,再补票
K610售完0
经停站
17:21
临汾
4小时39分钟
22:00
太原
直达车无票?先上车,再补票
D5324售完0
经停站
17:44
临汾西
1小时42分钟
19:26
太原南
直达车无票?先上车,再补票
4608售完0
经停站
17:55
临汾
4小时30分钟
22:25
太原
直达车无票?先上车,再补票
D5326售完0
经停站
18:23
临汾西
1小时26分钟
19:49
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2562售完0
经停站
18:37
临汾西
1小时26分钟
20:03
太原南
直达车无票?先上车,再补票
2464售完0
经停站
18:40
临汾
4小时18分钟
22:58
太原
直达车无票?先上车,再补票
D5328售完0
经停站
18:51
临汾西
1小时26分钟
20:17
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D5332售完0
经停站
19:13
临汾西
1小时18分钟
20:31
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2528售完0
经停站
19:40
临汾西
1小时17分钟
20:57
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D2564售完0
经停站
21:06
临汾西
1小时18分钟
22:24
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D1906售完0
经停站
21:33
临汾西
1小时18分钟
22:51
太原南
直达车无票?先上车,再补票
D5334售完0
经停站
21:51
临汾西
1小时10分钟
23:01
太原南
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线