首页 > 火车票 > 西安到郑州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K386售完0
经停站
00:07
西安南站
8小时1分钟
08:08
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
T198售完0
经停站
00:42
西安站
6小时23分钟
07:05
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
T206售完0
经停站
00:49
西安站
6小时2分钟
06:51
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K630售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
01:01
西安站
6小时59分钟
08:00
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K630
.
K178售完0
经停站
01:28
西安站
6小时50分钟
08:18
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
3928售完0
经停站
02:52
西安站
9小时18分钟
12:10
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G1914售完0
经停站
06:23
西安北站
2小时24分钟
08:47
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K1352售完0
经停站
06:50
西安站
7小时4分钟
13:54
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G1548售完0
经停站
07:20
西安北站
2小时11分钟
09:31
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K228售完0
经停站
07:20
西安站
7小时15分钟
14:35
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G1900售完0
经停站
07:35
西安北站
2小时15分钟
09:50
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1844售完0
经停站
07:42
西安北站
2小时46分钟
10:28
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G652售完0
经停站
07:52
西安北站
1小时54分钟
09:46
郑州西站
直达车无票?先上车,再补票
K176售完0
经停站
08:06
西安站
7小时9分钟
15:15
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G1712售完0
经停站
08:10
西安北站
2小时23分钟
10:33
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G2002售完0
经停站
08:20
西安北站
2小时38分钟
10:58
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1896售完0
经停站
08:36
西安北站
2小时44分钟
11:20
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G362售完0
经停站
08:45
西安北站
1小时54分钟
10:39
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K870售完0
经停站
08:55
西安站
7小时41分钟
16:36
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G26售完0
经停站
09:15
西安北站
1小时53分钟
11:08
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G672售完0
经停站
09:21
西安北站
1小时53分钟
11:14
郑州西站
直达车无票?先上车,再补票
G1918售完0
经停站
09:29
西安北站
2小时15分钟
11:44
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K292售完0
经停站
09:37
西安站
7小时53分钟
17:30
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G820售完0
经停站
09:42
西安北站
2小时16分钟
11:58
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K378售完0
经停站
09:52
西安站
7小时18分钟
17:10
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G98售完0
经停站
09:58
西安北站
1小时49分钟
11:47
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G656售完0
经停站
10:07
西安北站
2小时16分钟
12:23
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1922售完0
经停站
10:20
西安北站
2小时14分钟
12:34
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K1028售完0
经停站
10:25
西安站
7小时44分钟
18:09
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G1904售完0
经停站
10:31
西安北站
2小时24分钟
12:55
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K362售完0
经停站
10:54
西安站
6小时51分钟
17:45
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G662售完0
经停站
10:55
西安北站
2小时15分钟
13:10
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G824售完0
经停站
11:00
西安北站
2小时12分钟
13:12
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
Z274售完0
经停站
11:00
西安站
6小时1分钟
17:01
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G1294售完0
经停站
11:05
西安北站
2小时33分钟
13:38
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G660售完0
经停站
11:12
西安北站
2小时21分钟
13:33
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
3028售完0
经停站
11:13
西安站
9小时37分钟
20:50
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G834售完0
经停站
11:23
西安北站
2小时17分钟
13:40
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G2008售完0
经停站
11:53
西安北站
2小时30分钟
14:23
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K912售完0
经停站
12:12
西安站
7小时36分钟
19:48
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G1926售完0
经停站
12:23
西安北站
1小时54分钟
14:17
郑州西站
直达车无票?先上车,再补票
G838售完0
经停站
12:30
西安北站
2小时12分钟
14:42
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G828售完0
经停站
12:37
西安北站
2小时24分钟
15:01
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G658售完0
经停站
12:42
西安北站
2小时16分钟
14:58
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1856售完0
经停站
12:53
西安北站
2小时17分钟
15:10
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K246售完0
经停站
13:01
西安站
6小时33分钟
19:34
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G1282售完0
经停站
13:07
西安北站
2小时25分钟
15:32
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K1132售完0
经停站
13:08
西安站
7小时3分钟
20:11
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G842售完0
经停站
13:12
西安北站
2小时21分钟
15:33
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G88售完0
经停站
13:20
西安北站
1小时57分钟
15:17
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
1152售完0
经停站
13:23
西安站
7小时35分钟
20:58
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G1884售完0
经停站
13:33
西安北站
2小时15分钟
15:48
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1836售完0
经停站
13:45
西安北站
2小时14分钟
15:59
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K1350售完0
经停站
13:57
西安站
8小时12分钟
22:09
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G846售完0
经停站
13:57
西安北站
2小时10分钟
16:07
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G1930售完0
经停站
14:02
西安北站
2小时15分钟
16:17
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K2908售完0
经停站
14:17
西安站
7小时43分钟
22:00
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G1876售完0
经停站
14:27
西安北站
2小时0分钟
16:27
郑州西站
直达车无票?先上车,再补票
G664售完0
经停站
14:33
西安北站
2小时25分钟
16:58
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1702售完0
经停站
14:38
西安北站
2小时15分钟
16:53
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1934售完0
经停站
14:53
西安北站
2小时24分钟
17:17
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G858售完0
经停站
14:59
西安北站
2小时23分钟
17:22
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G1938售完0
经停站
15:11
西安北站
2小时0分钟
17:11
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1834售完0
经停站
15:16
西安北站
2小时37分钟
17:53
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1888售完0
经停站
15:21
西安北站
2小时16分钟
17:37
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G642售完0
经停站
15:34
西安北站
2小时4分钟
17:38
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G1942售完0
经停站
15:49
西安北站
1小时55分钟
17:44
郑州西站
直达车无票?先上车,再补票
G666售完0
经停站
15:58
西安北站
2小时15分钟
18:13
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K2046售完0
经停站
16:06
西安站
7小时52分钟
23:58
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G1710售完0
经停站
16:21
西安北站
2小时49分钟
19:10
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1880售完0
经停站
16:30
西安北站
2小时11分钟
18:41
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G1832售完0
经停站
17:08
西安北站
2小时7分钟
19:15
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
K558售完0
经停站
17:14
西安站
6小时58分钟
00:12
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G668售完0
经停站
17:15
西安北站
2小时14分钟
19:29
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G674售完0
经停站
17:20
西安北站
2小时30分钟
19:50
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
G670售完0
经停站
18:03
西安北站
1小时53分钟
19:56
郑州西站
直达车无票?先上车,再补票
K420售完0
经停站
18:20
西安站
7小时23分钟
01:43
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
1148售完0
经停站
18:37
西安站
7小时16分钟
01:53
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
Z106售完0
经停站
19:33
西安站
5小时56分钟
01:29
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
D308售完0
经停站
19:50
西安北站
2小时46分钟
22:36
郑州东站
直达车无票?先上车,再补票
T118售完0
经停站
20:15
西安站
6小时27分钟
02:42
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
G2014售完0
经停站
20:28
西安北站
2小时59分钟
23:27
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
Z166售完0
经停站
20:44
西安站
6小时6分钟
02:50
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
Z42售完0
经停站
20:50
西安站
6小时7分钟
02:57
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K596售完0
经停站
21:09
西安站
7小时15分钟
04:24
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K60售完0
经停站
21:22
西安站
7小时27分钟
04:49
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
Z254售完0
经停站
21:35
西安站
6小时5分钟
03:40
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
Z266售完0
经停站
22:03
西安站
5小时58分钟
04:01
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K2188售完0
经停站
22:09
西安站
6小时57分钟
05:06
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K126售完0
经停站
22:15
西安站
6小时59分钟
05:14
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
Z136售完0
经停站
22:41
西安站
5小时58分钟
04:39
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
K132售完0
经停站
23:06
西安站
7小时22分钟
06:28
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
Z218售完0
经停站
23:27
西安站
5小时57分钟
05:24
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
T194售完0
经停站
23:40
西安站
6小时15分钟
05:55
郑州站
直达车无票?先上车,再补票
T114售完0
经停站
23:52
西安站
6小时9分钟
06:01
郑州站
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线