首页 > 火车票 > 天津到北京火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K7728售完0
经停站
02:29
天津站
1小时44分钟
04:13
北京西站
直达车无票?先上车,再补票
Z8售完0
经停站
04:41
天津西站
1小时29分钟
06:10
北京站
直达车无票?先上车,再补票
Z80售完0
经停站
04:45
天津站
1小时18分钟
06:03
北京站
直达车无票?先上车,再补票
C2002售完0
经停站
06:05
天津站
35分钟
06:40
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
Z10售完0
经停站
06:19
天津西站
1小时15分钟
07:34
北京站
直达车无票?先上车,再补票
C2004售完0
经停站
06:20
天津站
35分钟
06:55
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2202售完0
经停站
06:38
天津站
41分钟
07:19
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
Z140售完0
经停站
06:41
天津西站
1小时19分钟
08:00
北京站
直达车无票?先上车,再补票
C2614售完0
经停站
06:52
天津西站
35分钟
07:27
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
K28售完0
经停站
06:55
天津站
1小时43分钟
08:38
北京站
直达车无票?先上车,再补票
C2204售完0
经停站
07:00
天津站
41分钟
07:41
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2006售完0
经停站
07:15
天津站
35分钟
07:50
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2582售完0
经停站
07:18
于家堡站
56分钟
08:14
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
1462售完0
经停站
07:25
天津西站
3小时21分钟
10:46
北京站
直达车无票?先上车,再补票
C2206售完0
经停站
07:28
天津站
41分钟
08:09
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G8912售完0
经停站
07:30
天津西站
38分钟
08:08
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2208售完0
经停站
07:44
天津站
41分钟
08:25
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G9004售完0
经停站
07:47
天津南站
34分钟
08:21
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2008售完0
经停站
08:02
天津站
35分钟
08:37
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G8936售完0
经停站
08:09
天津南站
42分钟
08:51
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
T110售完0
经停站
08:09
天津西站
1小时21分钟
09:30
北京站
直达车无票?先上车,再补票
C2012售完0
经停站
08:23
天津站
35分钟
08:58
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
T216售完0
经停站
08:35
天津西站
1小时23分钟
09:58
北京站
直达车无票?先上车,再补票
C2014售完0
经停站
08:38
天津站
35分钟
09:13
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G8918售完0
经停站
08:39
天津站
49分钟
09:28
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2210售完0
经停站
08:51
天津站
41分钟
09:32
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G336售完0
经停站
08:59
天津南站
34分钟
09:33
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G8924售完0
经停站
09:01
天津西站
47分钟
09:48
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2016售完0
经停站
09:07
天津站
35分钟
09:42
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2212售完0
经停站
09:12
天津站
41分钟
09:53
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G8902售完0
经停站
09:20
天津西站
48分钟
10:08
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2584售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:23
天津站
35分钟
09:58
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C2584
.
C2214售完0
经停站
09:37
天津站
41分钟
10:18
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2018售完0
经停站
09:51
天津站
35分钟
10:26
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G208售完0
经停站
09:56
天津南站
33分钟
10:29
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2022售完0
经停站
10:02
天津站
35分钟
10:37
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
K216售完0
经停站
10:10
天津站
1小时43分钟
11:53
北京站
直达车无票?先上车,再补票
C2216售完0
经停站
10:14
天津站
41分钟
10:55
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G176售完0
经停站
10:34
天津南站
34分钟
11:08
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2026售完0
经停站
10:39
天津站
35分钟
11:14
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2218售完0
经停站
10:47
天津站
41分钟
11:28
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
K412售完0
经停站
10:51
天津西站
2小时2分钟
12:53
北京站
直达车无票?先上车,再补票
T40售完0
经停站
10:57
天津站
1小时25分钟
12:22
北京站
直达车无票?先上车,再补票
C2028售完0
经停站
11:05
天津站
35分钟
11:40
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2030售完0
经停站
11:14
天津站
35分钟
11:49
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G218售完0
经停站
11:23
天津站
35分钟
11:58
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2032售完0
经停站
11:35
天津站
35分钟
12:10
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
K286售完0
经停站
11:36
天津西站
1小时50分钟
13:26
北京站
直达车无票?先上车,再补票
G204售完0
经停站
11:39
天津南站
34分钟
12:13
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2220售完0
经停站
11:40
天津站
41分钟
12:21
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G102售完0
经停站
11:44
天津南站
34分钟
12:18
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2034售完0
经停站
11:55
天津站
35分钟
12:30
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G106售完0
经停站
12:09
天津南站
34分钟
12:43
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2038售完0
经停站
12:13
天津站
35分钟
12:48
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G264售完0
经停站
12:13
天津南站
35分钟
12:48
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2040售完0
经停站
12:19
天津站
35分钟
12:54
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2586售完0
经停站
12:25
天津站
35分钟
13:00
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G398售完0
经停站
12:31
天津站
50分钟
13:21
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2042售完0
经停站
12:36
天津站
35分钟
13:11
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
Y516售完0
经停站
12:46
天津西站
1小时48分钟
14:34
北京西站
直达车无票?先上车,再补票
C2222售完0
经停站
12:47
天津站
41分钟
13:28
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G110售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:09
天津南站
34分钟
13:43
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G110
.
C2046售完0
经停站
13:15
天津站
35分钟
13:50
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G266售完0
经停站
13:17
天津南站
41分钟
13:58
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G112售完0
经停站
13:27
天津南站
41分钟
14:08
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
K1024售完0
经停站
13:35
天津站
1小时44分钟
15:19
北京站
直达车无票?先上车,再补票
C2048售完0
经停站
13:38
天津站
35分钟
14:13
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G394售完0
经停站
13:50
天津站
49分钟
14:39
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2224售完0
经停站
13:50
天津站
41分钟
14:31
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G400售完0
经停站
13:58
天津站
50分钟
14:48
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2050售完0
经停站
14:06
天津站
35分钟
14:41
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
T58售完0
经停站
14:07
天津西站
1小时12分钟
15:19
北京西站
直达车无票?先上车,再补票
G380售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:25
天津西站
38分钟
15:03
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G380
.
C2226售完0
经停站
14:29
天津站
41分钟
15:10
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G186售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:34
天津南站
40分钟
15:14
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G186
.
C2054售完0
经停站
14:47
天津站
35分钟
15:22
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2228售完0
经停站
14:53
天津站
41分钟
15:34
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2056售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:05
天津站
35分钟
15:40
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C2056
.
C2588售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:25
天津站
35分钟
16:00
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C2588
.
C2060售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:31
天津站
35分钟
16:06
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C2060
.
G42售完0
经停站
15:32
天津南站
34分钟
16:06
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2230售完0
经停站
15:39
天津站
41分钟
16:20
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G162售完0
经停站
16:09
天津南站
34分钟
16:43
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2232售完0
经停站
16:09
天津站
41分钟
16:50
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2062售完0
经停站
16:23
天津站
35分钟
16:58
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G126售完0
经停站
16:26
天津南站
34分钟
17:00
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G190售完0
经停站
16:31
天津南站
34分钟
17:05
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2234售完0
经停站
16:33
天津站
41分钟
17:14
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2064售完0
经停站
16:45
天津站
35分钟
17:20
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G220售完0
经停站
16:53
天津站
35分钟
17:28
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G28售完0
经停站
17:01
天津南站
34分钟
17:35
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2066售完0
经停站
17:06
天津站
35分钟
17:41
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G30售完0
经停站
17:07
天津南站
33分钟
17:40
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2590售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:18
天津站
35分钟
17:53
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C2590
.
C2236售完0
经停站
17:23
天津站
41分钟
18:04
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G168售完0
经停站
17:28
天津南站
35分钟
18:03
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G132售完0
经停站
17:33
天津南站
35分钟
18:08
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2070售完0
经停站
17:41
天津站
35分钟
18:16
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2238售完0
经停站
17:47
天津站
41分钟
18:28
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2598售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:10
天津站
35分钟
18:45
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C2598
.
G56售完0
经停站
18:12
天津南站
34分钟
18:46
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2076售完0
经停站
18:15
天津站
35分钟
18:50
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G134售完0
经停站
18:19
天津南站
34分钟
18:53
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2240售完0
经停站
18:23
天津站
41分钟
19:04
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G194售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:38
天津南站
41分钟
19:19
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G194
.
C2078售完0
经停站
18:44
天津站
35分钟
19:19
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2592售完0
经停站
18:51
于家堡站
56分钟
19:47
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2242售完0
经停站
18:59
天津站
41分钟
19:40
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G138售完0
经停站
18:59
天津南站
34分钟
19:33
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
Z206售完0
经停站
19:03
天津站
1小时30分钟
20:33
北京站
直达车无票?先上车,再补票
G4218售完0
经停站
19:06
天津南站
33分钟
19:39
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G140售完0
经停站
19:10
天津南站
34分钟
19:44
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G8928售完0
经停站
19:10
天津西站
39分钟
19:49
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
K1302售完0
经停站
19:10
天津站
2小时8分钟
21:18
北京站
直达车无票?先上车,再补票
C2080售完0
经停站
19:17
天津站
35分钟
19:52
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G164售完0
经停站
19:20
天津南站
34分钟
19:54
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2082售完0
经停站
19:30
天津站
35分钟
20:05
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G474售完0
经停站
19:34
天津南站
34分钟
20:08
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2084售完0
经停站
19:38
天津站
35分钟
20:13
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G324售完0
经停站
19:39
天津南站
34分钟
20:13
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
K40售完0
经停站
19:42
天津站
1小时43分钟
21:25
北京站
直达车无票?先上车,再补票
C2616售完0
经停站
19:46
天津西站
35分钟
20:21
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2244售完0
经停站
19:55
天津站
41分钟
20:36
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G196售完0
经停站
20:06
天津南站
34分钟
20:40
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2086售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:09
天津站
35分钟
20:44
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票C2086
.
G146售完0
经停站
20:11
天津南站
34分钟
20:45
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
2590售完0
经停站
20:19
天津站
1小时53分钟
22:12
北京站
直达车无票?先上车,再补票
G40售完0
经停站
20:23
天津南站
33分钟
20:56
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2090售完0
经停站
20:31
天津站
35分钟
21:06
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2594售完0
经停站
20:46
天津站
35分钟
21:21
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2092售完0
经停站
20:54
天津站
35分钟
21:29
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G166售完0
经停站
21:00
天津南站
34分钟
21:34
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2094售完0
经停站
21:03
天津站
35分钟
21:38
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G304售完0
经停站
21:09
天津南站
33分钟
21:42
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2246售完0
经停站
21:11
天津站
41分钟
21:52
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G150售完0
经停站
21:14
天津南站
34分钟
21:48
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G152售完0
经停站
21:18
天津南站
34分钟
21:52
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2096售完0
经停站
21:27
天津站
35分钟
22:02
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G388售完0
经停站
21:30
天津西站
37分钟
22:07
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
K888售完0
经停站
21:38
天津站
1小时43分钟
23:21
北京站
直达车无票?先上车,再补票
C2098售完0
经停站
21:39
天津站
35分钟
22:14
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G396售完0
经停站
21:40
天津站
50分钟
22:30
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2596售完0
经停站
21:52
于家堡站
56分钟
22:48
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2100售完0
经停站
21:53
天津站
35分钟
22:28
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G272售完0
经停站
22:02
天津南站
34分钟
22:36
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2102售完0
经停站
22:03
天津站
35分钟
22:38
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
2602售完0
经停站
22:09
天津站
1小时39分钟
23:48
北京站
直达车无票?先上车,再补票
G384售完0
经停站
22:18
天津西站
38分钟
22:56
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2580售完0
经停站
22:20
天津站
35分钟
22:55
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2106售完0
经停站
22:33
天津站
35分钟
23:08
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G382售完0
经停站
22:40
天津站
50分钟
23:30
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
C2108售完0
经停站
22:52
天津站
35分钟
23:27
北京南站
直达车无票?先上车,再补票
G8售完0
经停站
23:01
天津南站
33分钟
23:34
北京南站
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线