首页 > 火车票 > 杭州到嘉兴火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K526售完0
经停站
02:11
杭州东
50分钟
03:01
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
K4282售完0
经停站
02:40
杭州东
50分钟
03:30
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
K80售完0
经停站
02:55
杭州东
1小时2分钟
03:57
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
K752售完0
经停站
03:20
杭州东
59分钟
04:19
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
K150售完0
经停站
04:14
杭州东
51分钟
05:05
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
K288售完0
经停站
04:21
杭州东
54分钟
05:15
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
K1186售完0
经停站
04:29
杭州东
1小时5分钟
05:34
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
Z248售完0
经停站
04:53
杭州东
56分钟
05:49
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
K272售完0
经停站
05:39
杭州东
52分钟
06:31
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
T212售完0
经停站
05:45
杭州东
1小时5分钟
06:50
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7358售完0
经停站
06:10
杭州
29分钟
06:39
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K512售完0
经停站
06:19
杭州东
1小时21分钟
07:40
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
K1128售完0
经停站
06:21
杭州
1小时8分钟
07:29
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
K1210售完0
经停站
06:36
杭州
1小时14分钟
07:50
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7556售完0
经停站
06:48
杭州东
37分钟
07:25
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
T170售完0
经停站
07:14
杭州东
55分钟
08:09
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7552售完0
经停站
07:16
杭州东
37分钟
07:53
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K470售完0
经停站
07:22
杭州东
57分钟
08:19
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
K534售完0
经停站
07:43
杭州东
58分钟
08:41
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7492售完0
经停站
07:45
杭州东
35分钟
08:20
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7534售完0
经停站
07:51
杭州东
24分钟
08:15
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7554售完0
经停站
07:56
杭州东
34分钟
08:30
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
T78售完0
经停站
07:58
杭州东
1小时4分钟
09:02
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7372售完0
经停站
08:11
杭州东
37分钟
08:48
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7502售完0
经停站
08:23
杭州东
30分钟
08:53
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7530售完0
经停站
08:39
杭州东
30分钟
09:09
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K576售完0
经停站
08:52
杭州东
59分钟
09:51
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7344售完0
经停站
09:02
杭州东
25分钟
09:27
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7330售完0
经停站
09:07
杭州东
24分钟
09:31
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K124售完0
经停站
09:09
杭州东
1小时8分钟
10:17
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7194售完0
经停站
09:14
杭州东
23分钟
09:37
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K760售完0
经停站
09:18
杭州
1小时19分钟
10:37
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
T102售完0
经停站
09:19
杭州东
48分钟
10:07
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7504售完0
经停站
09:19
杭州东
23分钟
09:42
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G42售完0
经停站
09:24
杭州东
30分钟
09:54
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
T382售完0
经停站
09:25
杭州东
1小时2分钟
10:27
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7364售完0
经停站
09:29
杭州东
30分钟
09:59
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7392售完0
经停站
09:39
杭州
39分钟
10:18
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7532售完0
经停站
09:41
杭州东
23分钟
10:04
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K1108售完0
经停站
09:45
杭州
1小时2分钟
10:47
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
K72售完0
经停站
09:54
杭州东
1小时3分钟
10:57
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G1228售完0
经停站
10:02
杭州东
30分钟
10:32
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K352售完0
经停站
10:07
杭州东
1小时0分钟
11:07
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7316售完0
经停站
10:12
杭州东
30分钟
10:42
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1690售完0
经停站
10:17
杭州东
30分钟
10:47
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
T112售完0
经停站
10:23
杭州
59分钟
11:22
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
D3324售完0
经停站
10:26
杭州东
27分钟
10:53
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7506售完0
经停站
10:36
杭州东
30分钟
11:06
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K112售完0
经停站
10:37
杭州东
58分钟
11:35
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
K808售完0
经停站
10:41
杭州
1小时7分钟
11:48
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
K254售完0
经停站
10:43
杭州东
1小时15分钟
11:58
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7586售完0
经停站
10:45
杭州东
31分钟
11:16
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7332售完0
经停站
10:50
杭州东
30分钟
11:20
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7576售完0
经停站
11:04
杭州东
30分钟
11:34
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7304售完0
经停站
11:18
杭州东
33分钟
11:51
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1384售完0
经停站
11:24
杭州东
23分钟
11:47
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K1806售完0
经停站
11:34
杭州
1小时13分钟
12:47
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
T82售完0
经停站
11:35
杭州东
54分钟
12:29
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7306售完0
经停站
11:36
杭州东
33分钟
12:09
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1632售完0
经停站
11:42
杭州东
23分钟
12:05
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7324售完0
经停站
11:49
杭州东
26分钟
12:15
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K740售完0
经停站
11:58
杭州东
59分钟
12:57
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7510售完0
经停站
12:26
杭州东
30分钟
12:56
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K1374售完0
经停站
12:36
杭州东
59分钟
13:35
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
T26售完0
经停站
12:49
杭州东
1小时9分钟
13:58
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
D5686售完0
经停站
12:58
杭州东
48分钟
13:46
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
D3102售完0
经停站
13:01
杭州东
24分钟
13:25
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K1512售完0
经停站
13:09
杭州东
1小时4分钟
14:13
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
Z176售完0
经停站
13:30
杭州
55分钟
14:25
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
K48售完0
经停站
13:37
杭州
1小时15分钟
14:52
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
D3104售完0
经停站
13:39
杭州东
38分钟
14:17
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1350售完0
经停站
13:49
杭州东
23分钟
14:12
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7542售完0
经停站
14:09
杭州东
30分钟
14:39
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K496售完0
经停站
14:14
杭州东
1小时0分钟
15:14
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7514售完0
经停站
14:19
杭州东
30分钟
14:49
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7322售完0
经停站
14:43
杭州东
23分钟
15:06
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7308售完0
经停站
14:48
杭州东
30分钟
15:18
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D3142售完0
经停站
14:54
杭州东
30分钟
15:24
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7592售完0
经停站
15:01
杭州东
30分钟
15:31
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7326售完0
经停站
15:24
杭州东
35分钟
15:59
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7560售完0
经停站
15:29
杭州东
25分钟
15:54
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1370售完0
经停站
15:35
杭州东
29分钟
16:04
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7318售完0
经停站
15:49
杭州东
24分钟
16:13
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7352售完0
经停站
15:53
杭州
29分钟
16:22
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1636售完0
经停站
15:54
杭州东
23分钟
16:17
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1354售完0
经停站
16:03
杭州东
30分钟
16:33
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G44售完0
经停站
16:15
杭州东
23分钟
16:38
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1638售完0
经停站
16:21
杭州东
30分钟
16:51
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7518售完0
经停站
16:26
杭州东
30分钟
16:56
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1390售完0
经停站
16:36
杭州东
25分钟
17:01
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完0
经停站
16:41
杭州东
30分钟
17:11
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1674售完0
经停站
16:48
杭州东
34分钟
17:22
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7336售完0
经停站
16:53
杭州东
24分钟
17:17
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7192售完0
经停站
17:01
杭州东
26分钟
17:27
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
Z282售完0
经停站
17:04
杭州
55分钟
17:59
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
D3292售完0
经停站
17:11
杭州东
30分钟
17:41
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7520售完0
经停站
17:25
杭州东
31分钟
17:56
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D3126售完0
经停站
17:30
杭州东
31分钟
18:01
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7310售完0
经停站
17:40
杭州东
31分钟
18:11
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7590售完0
经停站
17:45
杭州东
32分钟
18:17
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K8352售完0
经停站
17:52
杭州
1小时2分钟
18:54
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7584售完0
经停站
17:55
杭州东
30分钟
18:25
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1510售完0
经停站
18:06
杭州东
24分钟
18:30
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1362售完0
经停站
18:11
杭州东
24分钟
18:35
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7312售完0
经停站
18:16
杭州东
24分钟
18:40
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1356售完0
经停站
18:22
杭州东
24分钟
18:46
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1378售完0
经停站
18:28
杭州东
24分钟
18:52
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K76售完0
经停站
18:30
杭州东
59分钟
19:29
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
K8402售完0
经停站
18:31
杭州
1小时8分钟
19:39
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G7550售完0
经停站
18:33
杭州东
23分钟
18:56
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7522售完0
经停站
18:44
杭州东
23分钟
19:07
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1388售完0
经停站
18:49
杭州东
23分钟
19:12
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7432售完0
经停站
18:54
杭州东
23分钟
19:17
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K1182售完0
经停站
19:08
杭州
1小时1分钟
20:09
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
D3132售完0
经停站
19:22
杭州东
38分钟
20:00
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7314售完0
经停站
19:27
杭州东
23分钟
19:50
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D2284售完0
经停站
19:39
杭州东
33分钟
20:12
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
K8372售完0
经停站
19:39
杭州
1小时24分钟
21:03
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G1656售完0
经停站
19:44
杭州东
23分钟
20:07
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D3206售完0
经停站
19:51
杭州东
25分钟
20:16
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7360售完0
经停站
20:00
杭州
29分钟
20:29
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D712售完0
经停站
20:05
杭州
49分钟
20:54
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G1502售完0
经停站
20:10
杭州东
23分钟
20:33
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7366售完0
经停站
20:15
杭州东
24分钟
20:39
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D3202售完0
经停站
20:20
杭州东
43分钟
21:03
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7396售完0
经停站
20:25
杭州
29分钟
20:54
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7338售完0
经停站
20:25
杭州东
33分钟
20:58
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
T136售完0
经停站
20:25
杭州东
54分钟
21:19
嘉兴
直达车无票?先上车,再补票
G1328售完0
经停站
20:36
杭州东
35分钟
21:11
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D3146售完0
经停站
20:50
杭州东
38分钟
21:28
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1304售完0
经停站
20:55
杭州东
24分钟
21:19
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1394售完0
经停站
21:00
杭州东
23分钟
21:23
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7340售完0
经停站
21:05
杭州东
30分钟
21:35
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D2286售完0
经停站
21:10
杭州东
30分钟
21:40
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1374售完0
经停站
21:20
杭州东
24分钟
21:44
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1364售完0
经停站
21:25
杭州东
24分钟
21:49
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
D3108售完0
经停站
21:30
杭州东
24分钟
21:54
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G7528售完0
经停站
21:35
杭州东
24分钟
21:59
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1640售完0
经停站
21:50
杭州东
23分钟
22:13
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1658售完0
经停站
21:55
杭州东
23分钟
22:18
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G2366售完0
经停站
22:02
杭州东
24分钟
22:26
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票
G1422售完0
经停站
23:04
杭州东
24分钟
23:28
嘉兴南
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线