首页 > 火车票 > 金华到上海火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
K528售完0
经停站
00:17
金华
3小时49分钟
04:06
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1372售完0
经停站
00:34
金华
3小时41分钟
04:15
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K80售完0
经停站
00:47
金华
4小时29分钟
05:16
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K752售完0
经停站
00:53
金华
4小时33分钟
05:26
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K150售完0
经停站
02:02
金华
4小时10分钟
06:12
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1186售完0
经停站
02:09
金华
4小时57分钟
07:06
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1128售完0
经停站
03:08
金华
5小时22分钟
08:30
上海南
直达车无票?先上车,再补票
Z248售完0
经停站
03:21
金华
3小时23分钟
06:44
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1210售完0
经停站
03:28
金华
5小时38分钟
09:06
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K272售完0
经停站
03:34
金华
4小时12分钟
07:46
上海南
直达车无票?先上车,再补票
T3212售完0
经停站
03:47
金华
4小时11分钟
07:58
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K512售完0
经停站
04:06
金华
4小时43分钟
08:49
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K470售完0
经停站
04:28
金华
5小时1分钟
09:29
上海南
直达车无票?先上车,再补票
T170售完0
经停站
04:36
金华
4小时36分钟
09:12
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K534售完0
经停站
05:45
金华
3小时55分钟
09:40
上海南
直达车无票?先上车,再补票
T78售完0
经停站
06:11
金华
4小时7分钟
10:18
上海南
直达车无票?先上车,再补票
Z258售完0
经停站
06:28
金华
3小时31分钟
09:59
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K576售完0
经停站
06:34
金华
4小时44分钟
11:18
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7492售完0
经停站
06:42
金华
2小时16分钟
08:58
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K124售完0
经停站
06:48
金华
4小时52分钟
11:40
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K760售完0
经停站
06:56
金华
5小时13分钟
12:09
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7372售完0
经停站
07:10
金华
2小时15分钟
09:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K72售完0
经停站
07:11
金华
5小时4分钟
12:15
上海南
直达车无票?先上车,再补票
T102售完0
经停站
07:17
金华
3小时49分钟
11:06
上海南
直达车无票?先上车,再补票
Z100售完0
经停站
07:25
金华
3小时12分钟
10:37
上海
直达车无票?先上车,再补票
T382售完0
经停站
07:34
金华
4小时0分钟
11:34
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7382售完0
经停站
07:45
金华
2小时9分钟
09:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K352售完0
经停站
07:53
金华
4小时42分钟
12:35
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K808售完0
经停站
08:02
金华
4小时56分钟
12:58
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K4250售完0
经停站
08:08
金华
7小时37分钟
15:45
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7330售完0
经停站
08:08
金华南
2小时7分钟
10:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7364售完0
经停站
08:23
金华
2小时13分钟
10:36
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7386售完0
经停站
08:34
金华
2小时17分钟
10:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K112售完0
经停站
08:35
金华
4小时12分钟
12:47
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K254售完0
经停站
08:41
金华
5小时6分钟
13:47
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K4676售完0
经停站
08:57
金华
4小时44分钟
13:41
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1228售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:06
金华南
2小时4分钟
11:10
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1228
.
G4766售完0
经停站
09:21
金华
2小时2分钟
11:23
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K740售完0
经停站
09:32
金华
5小时1分钟
14:33
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1382售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:36
金华
1小时55分钟
11:31
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1382
.
T82售完0
经停站
09:40
金华
3小时47分钟
13:27
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7332售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:52
金华南
1小时59分钟
11:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7332
.
G7368售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:03
金华南
1小时57分钟
12:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7368
.
K1512售完0
经停站
10:26
金华
5小时13分钟
15:39
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1384售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
10:32
金华
1小时46分钟
12:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1384
.
K1374售完0
经停站
10:32
金华
4小时41分钟
15:13
上海南
直达车无票?先上车,再补票
T26售完0
经停站
10:38
金华
4小时29分钟
15:07
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G4774售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:06
金华
1小时48分钟
12:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4774
.
K4590售完0
经停站
11:35
金华
6小时5分钟
17:40
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K496售完0
经停站
11:50
金华
5小时6分钟
16:56
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1634售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:52
金华
1小时45分钟
13:37
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1634
.
G1348售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:09
金华
1小时32分钟
13:41
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1348
.
K4554售完0
经停站
12:31
金华
7小时12分钟
19:43
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7390售完0
经停站
12:40
金华
1小时48分钟
14:28
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7334售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:42
金华南
2小时26分钟
15:08
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G7334
.
G1350售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:03
金华
1小时51分钟
14:54
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1350
.
G7322售完0
经停站
13:53
金华南
1小时49分钟
15:42
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7592售完0
经停站
14:07
金华南
2小时14分钟
16:21
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1352售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:14
金华
1小时52分钟
16:06
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1352
.
K4178售完0
经停站
14:23
金华
4小时56分钟
19:19
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K4198售完0
经停站
14:30
金华
6小时0分钟
20:30
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1370售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:42
金华
1小时56分钟
16:38
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1370
.
K4418售完0
经停站
14:44
金华
6小时53分钟
21:37
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7376售完0
经停站
14:47
金华
1小时47分钟
16:34
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1636售完0
经停站
15:06
金华
1小时49分钟
16:55
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G4798售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:11
金华
1小时52分钟
17:03
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G4798
.
K8402售完0
经停站
16:02
金华南
4小时47分钟
20:49
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K1182售完0
经停站
16:31
金华
4小时46分钟
21:17
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K8372售完0
经停站
17:05
金华
4小时55分钟
22:00
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1362售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
17:14
金华
1小时50分钟
19:04
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1362
.
G4742售完0
经停站
17:24
金华
1小时54分钟
19:18
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G100售完0
经停站
17:49
金华
1小时38分钟
19:27
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1388售完0
经停站
17:54
金华
1小时48分钟
19:42
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1372售完0
经停站
18:06
金华
1小时40分钟
19:46
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K4672售完0
经停站
18:36
金华
4小时24分钟
23:00
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1654售完0
经停站
18:39
金华
1小时46分钟
20:25
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1656售完0
经停站
18:50
金华
1小时48分钟
20:38
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1334售完0
经停站
18:55
金华
2小时1分钟
20:56
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1502售完0
经停站
19:04
金华
2小时11分钟
21:15
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
Z4382售完0
经停站
19:06
金华
3小时47分钟
22:53
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G7366售完0
经停站
19:22
金华
1小时48分钟
21:10
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7338售完0
经停站
19:27
金华南
2小时1分钟
21:28
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K834售完0
经停站
19:35
金华
4小时2分钟
23:37
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1328售完0
经停站
19:38
金华
2小时4分钟
21:42
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7350售完0
经停站
19:40
金华南
1小时58分钟
21:38
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1394售完0
经停站
19:58
金华
1小时57分钟
21:55
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7340售完0
经停站
20:04
金华南
2小时0分钟
22:04
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K4280售完0
经停站
20:22
金华
4小时4分钟
00:26
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1374售完0
经停站
20:25
金华
1小时51分钟
22:16
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K4918售完0
经停站
20:28
金华
4小时4分钟
00:32
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G1364售完0
经停站
20:30
金华
1小时50分钟
22:20
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1658售完0
经停站
21:01
金华
1小时46分钟
22:47
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G2366售完0
经停站
21:06
金华
1小时46分钟
22:52
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1376售完0
经停站
21:11
金华
1小时45分钟
22:56
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1338售完0
经停站
21:16
金华
1小时44分钟
23:00
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G7462售完0
经停站
21:19
金华南
1小时46分钟
23:05
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1306售完0
经停站
21:26
金华
1小时44分钟
23:10
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G1660售完0
经停站
21:31
金华
1小时55分钟
23:26
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
G4832售完0
经停站
21:48
金华
1小时51分钟
23:39
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K4664售完0
经停站
22:00
金华
4小时40分钟
02:40
上海南
直达车无票?先上车,再补票
G9310售完0
经停站
22:13
金华
1小时38分钟
23:51
上海虹桥
直达车无票?先上车,再补票
K4396售完0
经停站
22:17
金华
4小时58分钟
03:15
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K4326售完0
经停站
22:48
金华
4小时16分钟
03:04
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K526售完0
经停站
23:25
金华
4小时33分钟
03:58
上海南
直达车无票?先上车,再补票
K4282售完0
经停站
23:32
金华
5小时3分钟
04:35
上海南
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线