首页 > 火车票 > 绍兴到常州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G1866售完0
经停站
07:13
绍兴北
2小时33分钟
09:46
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7572售完0
经停站
09:36
绍兴北
2小时39分钟
12:15
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7576售完0
经停站
10:42
绍兴北
2小时31分钟
13:13
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:06
绍兴北
3小时21分钟
19:27
常州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3136
.
G7600售完0
经停站
16:44
绍兴北
2小时45分钟
19:29
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7520售完0
经停站
17:00
绍兴北
2小时39分钟
19:39
常州
直达车无票?先上车,再补票
D3126售完0
经停站
17:05
绍兴北
3小时11分钟
20:16
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7590售完0
经停站
17:24
绍兴北
2小时38分钟
20:02
常州北
直达车无票?先上车,再补票
K76售完0
经停站
17:27
绍兴
6小时23分钟
23:50
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7584售完0
经停站
17:34
绍兴北
2小时53分钟
20:27
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7588售完0
经停站
18:31
绍兴北
2小时32分钟
21:03
常州
直达车无票?先上车,再补票
G7596售完0
经停站
18:50
绍兴北
2小时17分钟
21:07
常州北
直达车无票?先上车,再补票
G7582售完0
经停站
19:06
绍兴北
2小时44分钟
21:50
常州
直达车无票?先上车,再补票
T136售完0
经停站
19:29
绍兴
5小时32分钟
01:01
常州
直达车无票?先上车,再补票
D2282售完0
经停站
19:38
绍兴北
2小时49分钟
22:27
常州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线