首页 > 火车票 > 厦门到福州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D3234售完0
经停站
06:52
厦门
1小时52分钟
08:44
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G5302售完0
经停站
07:01
厦门
2小时16分钟
09:17
福州
直达车无票?先上车,再补票
G2046售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:07
厦门北
1小时43分钟
08:50
福州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2046
.
G1680售完0
经停站
07:29
厦门
2小时21分钟
09:50
福州
直达车无票?先上车,再补票
G242售完0
经停站
07:45
厦门北
1小时40分钟
09:25
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3216售完0
经停站
08:00
厦门北
1小时38分钟
09:38
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6204售完0
经停站
08:00
厦门
2小时25分钟
10:25
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3142售完0
经停站
08:06
厦门北
1小时38分钟
09:44
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1676售完0
经停站
08:12
厦门北
2小时6分钟
10:18
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6382售完0
经停站
08:23
厦门北
1小时39分钟
10:02
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3218售完0
经停站
08:41
厦门北
1小时43分钟
10:24
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3166售完0
经停站
08:51
厦门北
1小时27分钟
10:18
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6332售完0
经停站
08:54
厦门
1小时58分钟
10:52
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G324售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:57
厦门北
1小时57分钟
10:54
福州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G324
.
D6206售完0
经停站
09:00
厦门
2小时23分钟
11:23
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1688售完0
经停站
09:08
厦门北
2小时2分钟
11:10
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1652售完0
经停站
09:21
厦门北
1小时24分钟
10:45
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6318售完0
经停站
09:23
厦门
4小时11分钟
13:34
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3136售完0
经停站
09:34
厦门北
1小时36分钟
11:10
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3296售完0
经停站
09:50
厦门北
1小时30分钟
11:20
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6208售完0
经停站
10:01
厦门
2小时4分钟
12:05
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1674售完0
经停站
10:11
厦门北
1小时24分钟
11:35
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3292售完0
经停站
10:16
厦门北
1小时42分钟
11:58
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3126售完0
经停站
10:46
厦门北
1小时24分钟
12:10
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D9960售完0
经停站
10:52
厦门北
2小时0分钟
12:52
福州
直达车无票?先上车,再补票
G4206售完0
经停站
10:57
厦门
2小时28分钟
13:25
福州
直达车无票?先上车,再补票
G356售完0
经停站
10:59
厦门北
1小时48分钟
12:47
福州
直达车无票?先上车,再补票
D2352售完0
经停站
11:11
厦门北
2小时2分钟
13:13
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3306售完0
经停站
11:17
厦门北
1小时24分钟
12:41
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6242售完0
经停站
11:23
厦门
2小时25分钟
13:48
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6576售完0
经停站
11:35
厦门北
1小时44分钟
13:19
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6210售完0
经停站
11:39
厦门
2小时21分钟
14:00
福州
直达车无票?先上车,再补票
D2294售完0
经停站
11:47
厦门北
1小时25分钟
13:12
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3108售完0
经停站
11:58
厦门北
1小时31分钟
13:29
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3132售完0
经停站
12:11
厦门北
1小时37分钟
13:48
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2308售完0
经停站
12:25
厦门北
1小时36分钟
14:01
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2302售完0
经停站
12:30
厦门北
1小时25分钟
13:55
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1602售完0
经停站
12:40
厦门北
1小时49分钟
14:29
福州
直达车无票?先上车,再补票
D2284售完0
经停站
12:48
厦门北
1小时30分钟
14:18
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3206售完0
经停站
12:54
厦门北
1小时36分钟
14:30
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6212售完0
经停站
12:55
厦门
2小时17分钟
15:12
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6214售完0
经停站
13:11
厦门
2小时21分钟
15:32
福州
直达车无票?先上车,再补票
D2282售完0
经停站
13:12
厦门北
1小时24分钟
14:36
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1662售完0
经停站
13:17
厦门北
1小时47分钟
15:04
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3202售完0
经停站
13:22
厦门北
1小时25分钟
14:47
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2310售完0
经停站
13:40
厦门北
1小时32分钟
15:12
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2286售完0
经停站
13:51
厦门北
1小时41分钟
15:32
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3146售完0
经停站
13:56
厦门北
1小时30分钟
15:26
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G5306售完0
经停站
14:04
厦门北
1小时54分钟
15:58
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1656售完0
经停站
14:11
厦门北
1小时41分钟
15:52
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6436售完0
经停站
14:16
厦门北
1小时54分钟
16:10
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6312售完0
经停站
14:26
厦门北
1小时27分钟
15:53
福州 南
直达车无票?先上车,再补票
D378售完0
经停站
14:31
厦门北
1小时32分钟
16:03
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2288售完0
经停站
14:36
厦门北
1小时38分钟
16:14
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1670售完0
经停站
14:52
厦门北
1小时48分钟
16:40
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1612售完0
经停站
15:00
厦门北
1小时48分钟
16:48
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6216售完0
经停站
15:01
厦门
2小时6分钟
17:07
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6438售完0
经停站
15:10
厦门北
1小时51分钟
17:01
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3112售完0
经停站
15:16
厦门北
1小时27分钟
16:43
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6218售完0
经停站
15:24
厦门北
1小时49分钟
17:13
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6238售完0
经停站
15:31
厦门
2小时40分钟
18:11
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1668售完0
经停站
15:36
厦门北
1小时48分钟
17:24
福州
直达车无票?先上车,再补票
G1694售完0
经停站
15:46
厦门北
1小时48分钟
17:34
福州
直达车无票?先上车,再补票
D2306售完0
经停站
15:51
厦门北
1小时36分钟
17:27
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3232售完0
经停站
15:57
厦门北
1小时36分钟
17:33
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1658售完0
经停站
16:17
厦门北
1小时48分钟
18:05
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6440售完0
经停站
16:22
厦门北
1小时57分钟
18:19
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6592售完0
经停站
16:39
厦门北
1小时32分钟
18:11
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6220售完0
经停站
16:42
厦门
1小时57分钟
18:39
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3334售完0
经停站
16:52
厦门北
1小时24分钟
18:16
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1660售完0
经停站
17:07
厦门北
1小时38分钟
18:45
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3212售完0
经停站
17:14
厦门北
1小时24分钟
18:38
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6226售完0
经停站
17:15
厦门
2小时10分钟
19:25
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3220售完0
经停站
17:44
厦门北
1小时36分钟
19:20
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6442售完0
经停站
18:04
厦门北
1小时50分钟
19:54
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6224售完0
经停站
18:11
厦门
1小时58分钟
20:09
福州
直达车无票?先上车,再补票
D9962售完0
经停站
18:21
厦门北
1小时53分钟
20:14
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G3002售完0
经停站
18:27
厦门北
1小时36分钟
20:03
福州
直达车无票?先上车,再补票
D2298售完0
经停站
18:38
厦门北
1小时43分钟
20:21
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2304售完0
经停站
18:46
厦门北
2小时6分钟
20:52
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6444售完0
经停站
18:59
厦门北
1小时44分钟
20:43
福州
直达车无票?先上车,再补票
D2328售完0
经停站
19:21
厦门北
1小时26分钟
20:47
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1610售完0
经停站
19:26
厦门北
1小时39分钟
21:05
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3338售完0
经停站
19:31
厦门北
1小时35分钟
21:06
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D6228售完0
经停站
19:36
厦门
2小时8分钟
21:44
福州
直达车无票?先上车,再补票
D672售完0
经停站
20:11
厦门北
1小时30分钟
21:41
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2326售完0
经停站
20:21
厦门北
1小时37分钟
21:58
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2312售完0
经停站
20:42
厦门北
1小时25分钟
22:07
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2330售完0
经停站
20:53
厦门北
1小时57分钟
22:50
福州
直达车无票?先上车,再补票
D6448售完0
经停站
21:12
厦门北
1小时58分钟
23:10
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3340售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
21:34
厦门北
1小时31分钟
23:05
福州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D3340
.
G5206售完0
经停站
24:00
厦门
4天3小时59分钟
24:00
福州
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线