首页 > 火车票 > 深圳到北京火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
G72售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:43
福田站
10小时38分钟
18:21
北京西站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G72
.
K106售完0
经停站
10:31
深圳站
1天5小时52分钟
16:23
北京西站
直达车无票?先上车,再补票
G80售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:20
福田站
10小时29分钟
21:49
北京西站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G80
.
Z108售完0
经停站
14:50
深圳站
22小时25分钟
13:15
北京西站
直达车无票?先上车,再补票
D902售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:40
深圳北站
11小时16分钟
06:56
北京西站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D902
.
D904售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:45
深圳北站
11小时16分钟
07:01
北京西站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D904
.
D910售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:50
深圳北站
11小时23分钟
07:13
北京西站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D910
.
D928售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:55
深圳北站
11小时23分钟
07:18
北京西站
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D928
.

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线