首页 > 火车票 > 深圳到福州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
D3126售完0
经停站
07:10
深圳北
5小时0分钟
12:10
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2352售完0
经停站
07:25
深圳北
5小时48分钟
13:13
福州
直达车无票?先上车,再补票
D2294售完0
经停站
07:56
深圳北
5小时16分钟
13:12
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2302售完0
经停站
08:19
深圳北
5小时36分钟
13:55
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3108售完0
经停站
08:24
深圳北
5小时5分钟
13:29
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2308售完0
经停站
08:39
深圳北
5小时22分钟
14:01
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2284售完0
经停站
08:49
深圳北
5小时29分钟
14:18
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1602售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:54
深圳北
5小时35分钟
14:29
福州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1602
.
D2282售完0
经停站
09:21
深圳北
5小时15分钟
14:36
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2310售完0
经停站
09:48
深圳北
5小时24分钟
15:12
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2286售完0
经停站
09:59
深圳北
5小时33分钟
15:32
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2288售完0
经停站
10:45
深圳北
5小时29分钟
16:14
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D3112售完0
经停站
11:34
深圳北
5小时9分钟
16:43
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2306售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:03
深圳北
5小时24分钟
17:27
福州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D2306
.
D3334售完0
经停站
13:06
深圳北
5小时10分钟
18:16
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2298售完0
经停站
14:48
深圳北
5小时33分钟
20:21
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2304售完0
经停站
14:53
深圳北
5小时59分钟
20:52
福州
直达车无票?先上车,再补票
G3002售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:10
深圳北
4小时53分钟
20:03
福州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G3002
.
D2328售完0
经停站
15:30
深圳北
5小时17分钟
20:47
福州南
直达车无票?先上车,再补票
G1610售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:47
深圳北
5小时18分钟
21:05
福州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G1610
.
D3338售完0
经停站
15:57
深圳北
5小时9分钟
21:06
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D672售完0
经停站
16:17
深圳北
5小时24分钟
21:41
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2326售完0
经停站
16:22
深圳北
5小时36分钟
21:58
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2312售完0
经停站
16:44
深圳北
5小时23分钟
22:07
福州南
直达车无票?先上车,再补票
D2330售完0
经停站
16:59
深圳北
5小时51分钟
22:50
福州
直达车无票?先上车,再补票
D3340售完0
经停站
17:37
深圳北
5小时28分钟
23:05
福州南
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线