首页 > 火车票 > 深圳到广州火车票

出发地
目的地
出发
APP购票专享优惠
更多特价机票>
特价机票
查看
C7012售完0
经停站
06:12
深圳
1小时19分钟
07:31
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7084售完0
经停站
06:30
深圳
1小时18分钟
07:48
广州东
直达车无票?先上车,再补票
D944售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:33
深圳北
39分钟
07:12
广州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D944
.
D934售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:40
深圳北
39分钟
07:19
广州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D934
.
C7122售完0
经停站
06:45
深圳
1小时28分钟
08:13
广州
直达车无票?先上车,再补票
D938售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
06:46
深圳北
39分钟
07:25
广州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票D938
.
C7160售完0
经停站
06:53
深圳
1小时19分钟
08:12
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G72售完0
经停站
07:00
福田
38分钟
07:38
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G1002售完0
经停站
07:00
深圳北
29分钟
07:29
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7106售完0
经停站
07:02
深圳
1小时19分钟
08:21
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G2912售完0
经停站
07:05
深圳北
29分钟
07:34
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7116售完0
经停站
07:13
深圳
1小时21分钟
08:34
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6502售完0
经停站
07:14
福田
49分钟
08:03
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6012售完0
经停站
07:14
深圳北
37分钟
07:51
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G2902售完0
经停站
07:21
深圳北
36分钟
07:57
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7144售完0
经停站
07:24
深圳
1小时19分钟
08:43
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7002售完0
经停站
07:35
深圳
1小时18分钟
08:53
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6164售完0
经停站
07:35
福田
42分钟
08:17
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G1312售完0
经停站
07:38
深圳北
29分钟
08:07
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7024售完0
经停站
07:43
深圳
1小时33分钟
09:16
广州
直达车无票?先上车,再补票
G280售完0
经停站
07:43
深圳北
29分钟
08:12
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7054售完0
经停站
07:52
深圳
1小时20分钟
09:12
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6072售完0
经停站
07:54
福田
45分钟
08:39
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G2926售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
07:58
深圳北
29分钟
08:27
广州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2926
.
C7100售完0
经停站
08:04
深圳
1小时16分钟
09:20
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7150售完0
经停站
08:09
深圳
1小时19分钟
09:28
广州东
直达车无票?先上车,再补票
K1348售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
08:10
深圳
1小时38分钟
09:48
广州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K1348
.
G6142售完0
经停站
08:11
福田
49分钟
09:00
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6342售完0
经停站
08:16
深圳北
29分钟
08:45
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G80售完0
经停站
08:16
福田
40分钟
08:56
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7192售完0
经停站
08:21
深圳
1小时17分钟
09:38
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G1004售完0
经停站
08:32
深圳北
36分钟
09:08
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7064售完0
经停站
08:32
深圳
1小时15分钟
09:47
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6486售完0
经停站
08:35
福田
48分钟
09:23
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6202售完0
经停站
08:37
深圳北
36分钟
09:13
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6504售完0
经停站
08:40
福田
53分钟
09:33
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G74售完0
经停站
08:42
深圳北
36分钟
09:18
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7036售完0
经停站
08:46
深圳
1小时32分钟
10:18
广州
直达车无票?先上车,再补票
K586售完0
经停站
08:50
深圳西
2小时38分钟
11:28
广州
直达车无票?先上车,再补票
C7074售完0
经停站
08:59
深圳
1小时16分钟
10:15
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6224售完0
经停站
09:03
深圳北
36分钟
09:39
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7182售完0
经停站
09:08
深圳
1小时15分钟
10:23
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6032售完0
经停站
09:09
深圳北
36分钟
09:45
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6346售完0
经停站
09:14
深圳北
36分钟
09:50
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7172售完0
经停站
09:17
深圳
1小时19分钟
10:36
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6218售完0
经停站
09:20
深圳北
36分钟
09:56
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6030售完0
经停站
09:25
深圳北
36分钟
10:01
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7014售完0
经停站
09:29
深圳
1小时16分钟
10:45
广州东
直达车无票?先上车,再补票
Z230售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
09:30
深圳
1小时34分钟
11:04
广州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票Z230
.
G1006售完0
经停站
09:30
深圳北
36分钟
10:06
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6552售完0
经停站
09:34
福田
47分钟
10:21
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G818售完0
经停站
09:35
深圳北
36分钟
10:11
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7090售完0
经停站
09:38
深圳
1小时19分钟
10:57
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G532售完0
经停站
09:40
深圳北
36分钟
10:16
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7086售完0
经停站
09:50
深圳
1小时15分钟
11:05
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6208售完0
经停站
09:50
深圳北
36分钟
10:26
广州南
直达车无票?先上车,再补票
K836售完0
经停站
09:54
深圳西
2小时11分钟
12:05
广州
直达车无票?先上车,再补票
C7118售完0
经停站
09:58
深圳
1小时16分钟
11:14
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G822售完0
经停站
10:00
深圳北
36分钟
10:36
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6506售完0
经停站
10:00
福田
47分钟
10:47
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7162售完0
经停站
10:04
深圳
1小时19分钟
11:23
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6508售完0
经停站
10:10
福田
47分钟
10:57
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7124售完0
经停站
10:15
深圳
1小时15分钟
11:30
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G1008售完0
经停站
10:16
深圳北
36分钟
10:52
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7108售完0
经停站
10:26
深圳
1小时16分钟
11:42
广州东
直达车无票?先上车,再补票
K9064售完0
经停站
10:30
深圳西
2小时11分钟
12:41
广州
直达车无票?先上车,再补票
G6214售完0
经停站
10:38
深圳北
44分钟
11:22
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7146售完0
经停站
10:39
深圳
1小时19分钟
11:58
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6510售完0
经停站
10:43
福田
50分钟
11:33
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6234售完0
经停站
10:50
深圳北
38分钟
11:28
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7004售完0
经停站
10:51
深圳
1小时16分钟
12:07
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7056售完0
经停站
10:58
深圳
1小时32分钟
12:30
广州
直达车无票?先上车,再补票
G6514售完0
经停站
11:02
福田
41分钟
11:43
广州南
直达车无票?先上车,再补票
K486售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:05
深圳
1小时50分钟
12:55
广州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K486
.
G6512售完0
经停站
11:08
福田
51分钟
11:59
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6016售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:08
深圳北
30分钟
11:38
广州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6016
.
C7102售完0
经停站
11:10
深圳
1小时16分钟
12:26
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7152售完0
经停站
11:17
深圳
1小时16分钟
12:33
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7026售完0
经停站
11:22
深圳
1小时19分钟
12:41
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G1010售完0
经停站
11:25
深圳北
29分钟
11:54
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7194售完0
经停站
11:34
深圳
1小时15分钟
12:49
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G2904售完0
经停站
11:45
深圳北
29分钟
12:14
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6516售完0
经停站
11:48
福田
48分钟
12:36
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7066售完0
经停站
11:50
深圳
1小时16分钟
13:06
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6204售完0
经停站
11:50
深圳北
29分钟
12:19
广州南
直达车无票?先上车,再补票
K9022售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
11:50
深圳东
1小时42分钟
13:32
广州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K9022
.
G6018售完0
经停站
11:55
福田
46分钟
12:41
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6034售完0
经停站
11:55
深圳北
36分钟
12:31
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7076售完0
经停站
12:01
深圳
1小时15分钟
13:16
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7184售完0
经停站
12:12
深圳
1小时15分钟
13:27
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6518售完0
经停站
12:15
福田
50分钟
13:05
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6216售完0
经停站
12:17
深圳北
36分钟
12:53
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7038售完0
经停站
12:18
深圳
1小时19分钟
13:37
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G2914售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:22
深圳北
36分钟
12:58
广州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2914
.
C7174售完0
经停站
12:26
深圳
1小时19分钟
13:45
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6520售完0
经停站
12:33
福田
47分钟
13:20
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6318售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
12:34
深圳北
36分钟
13:10
广州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6318
.
C7016售完0
经停站
12:37
深圳
1小时28分钟
14:05
广州
直达车无票?先上车,再补票
G1032售完0
经停站
12:39
深圳北
36分钟
13:15
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7092售完0
经停站
12:45
深圳
1小时15分钟
14:00
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G826售完0
经停站
12:50
深圳北
36分钟
13:26
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7088售完0
经停站
13:03
深圳
1小时15分钟
14:18
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G2908售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:05
深圳北
29分钟
13:34
广州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G2908
.
G6522售完0
经停站
13:08
福田
47分钟
13:55
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G1012售完0
经停站
13:10
深圳北
36分钟
13:46
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7046售完0
经停站
13:11
深圳
1小时16分钟
14:27
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7164售完0
经停站
13:16
深圳
1小时19分钟
14:35
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7126售完0
经停站
13:24
深圳
1小时19分钟
14:43
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G554售完0
经停站
13:29
深圳北
36分钟
14:05
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6524售完0
经停站
13:33
福田
48分钟
14:21
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6302售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
13:35
深圳北
36分钟
14:11
广州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6302
.
C7110售完0
经停站
13:36
深圳
1小时27分钟
15:03
广州
直达车无票?先上车,再补票
C7134售完0
经停站
13:45
深圳
1小时15分钟
15:00
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6020售完0
经停站
13:54
深圳北
40分钟
14:34
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6482售完0
经停站
13:55
福田
46分钟
14:41
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7006售完0
经停站
14:00
深圳
1小时15分钟
15:15
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6146售完0
经停站
14:00
福田
46分钟
14:46
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G1028售完0
经停站
14:00
深圳北
29分钟
14:29
广州南
直达车无票?先上车,再补票
K536售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:00
深圳
1小时52分钟
15:52
广州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K536
.
C7104售完0
经停站
14:07
深圳
1小时19分钟
15:26
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6222售完0
经停站
14:15
深圳北
51分钟
15:06
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7154售完0
经停站
14:18
深圳
1小时15分钟
15:33
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6022售完0
经停站
14:20
深圳北
40分钟
15:00
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7028售完0
经停站
14:23
深圳
1小时19分钟
15:42
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G2906售完0
经停站
14:26
深圳北
29分钟
14:55
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6526售完0
经停站
14:35
福田
49分钟
15:24
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7058售完0
经停站
14:37
深圳
1小时16分钟
15:53
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6306售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:43
深圳北
29分钟
15:12
广州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6306
.
G6230售完0
经停站
14:43
福田
51分钟
15:34
广州南
直达车无票?先上车,再补票
K9052售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
14:46
深圳东
1小时40分钟
16:26
广州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K9052
.
C7068售完0
经停站
14:47
深圳
1小时31分钟
16:18
广州
直达车无票?先上车,再补票
C7078售完0
经停站
14:58
深圳
1小时15分钟
16:13
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6002售完0
经停站
15:00
深圳北
29分钟
15:29
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G1018售完0
经停站
15:05
深圳北
36分钟
15:41
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G1036售完0
经停站
15:10
深圳北
36分钟
15:46
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7186售完0
经停站
15:13
深圳
1小时16分钟
16:29
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6076售完0
经停站
15:20
福田
46分钟
16:06
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G1014售完0
经停站
15:20
深圳北
36分钟
15:56
广州南
直达车无票?先上车,再补票
K1208售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:22
深圳东
1小时43分钟
17:05
广州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K1208
.
T96售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:25
深圳
1小时33分钟
16:58
广州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票T96
.
G2922售完0
经停站
15:25
深圳北
36分钟
16:01
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7040售完0
经停站
15:31
深圳
1小时16分钟
16:47
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6528售完0
经停站
15:34
福田
47分钟
16:21
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G9698售完0
经停站
15:35
深圳北
36分钟
16:11
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7176售完0
经停站
15:36
深圳
1小时34分钟
17:10
广州
直达车无票?先上车,再补票
K238售完0
经停站
15:40
深圳西
2小时29分钟
18:09
广州
直达车无票?先上车,再补票
G76售完0
经停站
15:40
深圳北
36分钟
16:16
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7094售完0
经停站
15:47
深圳
1小时18分钟
17:05
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6326售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
15:55
深圳北
36分钟
16:31
广州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6326
.
C7140售完0
经停站
15:56
深圳
1小时18分钟
17:14
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7018售完0
经停站
16:09
深圳
1小时15分钟
17:24
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G2916售完0
经停站
16:20
深圳北
29分钟
16:49
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7048售完0
经停站
16:22
深圳
1小时35分钟
17:57
广州
直达车无票?先上车,再补票
K952售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
16:23
深圳
2小时5分钟
18:28
广州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K952
.
G6160售完0
经停站
16:25
福田
48分钟
17:13
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G1020售完0
经停站
16:25
深圳北
36分钟
17:01
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G634售完0
经停站
16:32
深圳北
36分钟
17:08
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7166售完0
经停站
16:33
深圳
1小时15分钟
17:48
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6530售完0
经停站
16:35
福田
43分钟
17:18
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7128售完0
经停站
16:41
深圳
1小时16分钟
17:57
广州东
直达车无票?先上车,再补票
K9006售完0
经停站
16:42
深圳
2小时4分钟
18:46
广州
直达车无票?先上车,再补票
C7136售完0
经停站
16:50
深圳
1小时16分钟
18:06
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6248售完0
经停站
16:52
深圳北
36分钟
17:28
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7008售完0
经停站
16:59
深圳
1小时35分钟
18:34
广州
直达车无票?先上车,再补票
G6532售完0
经停站
17:00
福田
51分钟
17:51
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G1022售完0
经停站
17:10
深圳北
36分钟
17:46
广州南
直达车无票?先上车,再补票
K9084售完0
经停站
17:10
深圳西
2小时8分钟
19:18
广州
直达车无票?先上车,再补票
C7112售完0
经停站
17:13
深圳
1小时18分钟
18:31
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7030售完0
经停站
17:29
深圳
1小时19分钟
18:48
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6024售完0
经停站
17:29
深圳北
29分钟
17:58
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7156售完0
经停站
17:40
深圳
1小时15分钟
18:55
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6014售完0
经停站
17:45
福田
41分钟
18:26
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7060售完0
经停站
17:51
深圳
1小时33分钟
19:24
广州
直达车无票?先上车,再补票
G6534售完0
经停站
17:55
福田
54分钟
18:49
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6244售完0
经停站
18:00
深圳北
43分钟
18:43
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7080售完0
经停站
18:06
深圳
1小时19分钟
19:25
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6026售完0
经停站
18:19
深圳北
35分钟
18:54
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7070售完0
经停站
18:20
深圳
1小时16分钟
19:36
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6028售完0
经停站
18:23
福田
54分钟
19:17
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7188售完0
经停站
18:29
深圳
1小时18分钟
19:47
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G638售完0
经停站
18:29
深圳北
36分钟
19:05
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6236售完0
经停站
18:45
福田
47分钟
19:32
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6338售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
18:46
深圳北
36分钟
19:22
广州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6338
.
C7042售完0
经停站
18:49
深圳
1小时15分钟
20:04
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G8906售完0
经停站
18:51
深圳北
36分钟
19:27
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6536售完0
经停站
19:00
福田
47分钟
19:47
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7096售完0
经停站
19:01
深圳
1小时32分钟
20:33
广州
直达车无票?先上车,再补票
G6258售完0
经停站
19:03
深圳北
37分钟
19:40
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7178售完0
经停站
19:09
深圳
1小时19分钟
20:28
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6240售完0
经停站
19:15
福田
47分钟
20:02
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6242售完0
经停站
19:16
深圳北
36分钟
19:52
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7020售完0
经停站
19:21
深圳
1小时16分钟
20:37
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6266售完0
经停站
19:21
深圳北
36分钟
19:57
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7142售完0
经停站
19:28
深圳
1小时30分钟
20:58
广州
直达车无票?先上车,再补票
G6322售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
19:31
深圳北
36分钟
20:07
广州南
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票G6322
.
K9076售完0
经停站
19:31
深圳
1小时53分钟
21:24
广州
直达车无票?先上车,再补票
C7168售完0
经停站
19:37
深圳
1小时19分钟
20:56
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7130售完0
经停站
19:48
深圳
1小时16分钟
21:04
广州东
直达车无票?先上车,再补票
K9060售完0
经停站
19:50
深圳西
2小时6分钟
21:56
广州
直达车无票?先上车,再补票
C7050售完0
经停站
20:00
深圳
1小时16分钟
21:16
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6538售完0
经停站
20:02
福田
49分钟
20:51
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6314售完0
经停站
20:05
深圳北
36分钟
20:41
广州南
直达车无票?先上车,再补票
K1232售完1
直达车无票?先上车,再补票经停站
20:05
深圳东
1小时39分钟
21:44
广州
直达车无票?先上车,再补票
.直达车无票?先上车,再补票
上车补票K1232
.
C7138售完0
经停站
20:07
深圳
1小时19分钟
21:26
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6246售完0
经停站
20:10
深圳北
36分钟
20:46
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6544售完0
经停站
20:13
福田
49分钟
21:02
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6540售完0
经停站
20:19
福田
48分钟
21:07
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7114售完0
经停站
20:19
深圳
1小时17分钟
21:36
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7120售完0
经停站
20:24
深圳
1小时20分钟
21:44
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7010售完0
经停站
20:35
深圳
1小时15分钟
21:50
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7032售完0
经停站
20:43
深圳
1小时31分钟
22:14
广州
直达车无票?先上车,再补票
G6250售完0
经停站
20:46
深圳北
36分钟
21:22
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6036售完0
经停站
20:54
福田
47分钟
21:41
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7158售完0
经停站
20:55
深圳
1小时19分钟
22:14
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G8910售完0
经停站
20:55
深圳北
36分钟
21:31
广州南
直达车无票?先上车,再补票
K9018售完0
经停站
21:01
深圳
1小时48分钟
22:49
广州
直达车无票?先上车,再补票
C7148售完0
经停站
21:02
深圳
1小时20分钟
22:22
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6254售完0
经停站
21:11
深圳北
36分钟
21:47
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7082售完0
经停站
21:14
深圳
1小时16分钟
22:30
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6252售完0
经停站
21:16
深圳北
36分钟
21:52
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7062售完0
经停站
21:22
深圳
1小时16分钟
22:38
广州东
直达车无票?先上车,再补票
K9094售完0
经停站
21:30
深圳西
2小时8分钟
23:38
广州
直达车无票?先上车,再补票
G6310售完0
经停站
21:30
深圳北
36分钟
22:06
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7072售完0
经停站
21:33
深圳
1小时19分钟
22:52
广州东
直达车无票?先上车,再补票
K9122售完0
经停站
21:40
深圳
1小时50分钟
23:30
广州
直达车无票?先上车,再补票
C7190售完0
经停站
21:44
深圳
1小时16分钟
23:00
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7044售完0
经停站
21:58
深圳
1小时19分钟
23:17
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7196售完0
经停站
22:09
深圳
1小时16分钟
23:25
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6232售完0
经停站
22:12
深圳北
36分钟
22:48
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6260售完0
经停站
22:25
深圳北
36分钟
23:01
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7022售完0
经停站
22:30
深圳
1小时19分钟
23:49
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6546售完0
经停站
22:39
福田
40分钟
23:19
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7098售完0
经停站
22:40
深圳
1小时19分钟
23:59
广州东
直达车无票?先上车,再补票
C7170售完0
经停站
22:50
深圳
1小时19分钟
00:09
广州东
直达车无票?先上车,再补票
G6238售完0
经停站
22:55
深圳北
29分钟
23:24
广州南
直达车无票?先上车,再补票
G6330售完0
经停站
23:00
深圳北
29分钟
23:29
广州南
直达车无票?先上车,再补票
C7052售完0
经停站
23:12
深圳
1小时16分钟
00:28
广州东
直达车无票?先上车,再补票

小牛牛正在努力加载中...

支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
支持中文/拼音/简拼输入
搜索历史
  • 热门
  • ABCD
  • EFGH
  • JKLM
  • NOPQRS
  • TUVWX
  • YZ
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线