出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K5804 经停站 普快 02:47 03:42 55分钟 上海 苏州 查看
G7361 经停站 高铁 05:50 06:40 50分钟 杭州东 金华 查看
G7361 经停站 高铁 05:50 07:10 1小时20分钟 杭州东 衢州 查看
G7361 经停站 高铁 05:50 06:57 1小时7分钟 杭州东 龙游 查看
G7361 经停站 高铁 05:50 06:13 23分钟 杭州东 诸暨 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 08:23 2小时23分钟 杭州东 温州南 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 06:32 32分钟 杭州东 义乌 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 06:52 52分钟 杭州东 金华南 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 08:43 2小时43分钟 杭州东 瑞安 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 07:12 1小时12分钟 杭州东 永康南 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 07:39 1小时39分钟 杭州东 丽水 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 08:02 2小时2分钟 杭州东 青田 查看
G7341 经停站 高铁 06:00 07:24 1小时24分钟 杭州东 缙云西 查看
G7358 经停站 高铁 06:10 07:08 58分钟 杭州 上海虹桥 查看
G7358 经停站 高铁 06:10 06:39 29分钟 杭州 嘉兴南 查看
G7331 经停站 高铁 06:15 07:56 1小时41分钟 上海虹桥 义乌 查看
G7331 经停站 高铁 06:15 08:48 2小时33分钟 上海虹桥 缙云西 查看
G7331 经停站 高铁 06:15 06:55 40分钟 上海虹桥 余杭 查看
G7331 经停站 高铁 06:15 09:03 2小时48分钟 上海虹桥 丽水 查看
G7331 经停站 高铁 06:15 07:41 1小时26分钟 上海虹桥 诸暨 查看
G7331 经停站 高铁 06:15 08:36 2小时21分钟 上海虹桥 永康南 查看
G7331 经停站 高铁 06:17 06:44 27分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G7331 经停站 高铁 06:17 08:15 1小时58分钟 上海虹桥 金华南 查看
G7331 经停站 高铁 06:17 07:16 59分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G284 经停站 高铁 06:25 07:49 1小时24分钟 青岛 潍坊 查看
G284 经停站 高铁 06:25 09:20 2小时55分钟 青岛 济南 查看
G284 经停站 高铁 06:25 10:33 4小时8分钟 青岛 枣庄 查看
G284 经停站 高铁 06:25 07:17 52分钟 青岛 高密 查看
G284 经停站 高铁 06:25 12:11 5小时46分钟 青岛 南京南 查看
G284 经停站 高铁 06:25 06:43 18分钟 青岛 青岛北 查看
G284 经停站 高铁 06:25 08:31 2小时6分钟 青岛 淄博 查看
G284 经停站 高铁 06:25 09:46 3小时21分钟 青岛 泰安 查看
G284 经停站 高铁 06:25 10:53 4小时28分钟 青岛 徐州东 查看
G284 经停站 高铁 06:25 08:12 1小时47分钟 青岛 青州市 查看
G254 经停站 高铁 06:30 07:56 1小时26分钟 杭州 溧水 查看
G254 经停站 高铁 06:30 12:05 5小时35分钟 杭州 淄博 查看
G254 经停站 高铁 06:30 10:55 4小时25分钟 杭州 泰安 查看
G254 经停站 高铁 06:30 12:42 6小时12分钟 杭州 潍坊 查看
G254 经停站 高铁 06:30 09:46 3小时16分钟 杭州 徐州东 查看
G254 经停站 高铁 06:30 07:38 1小时8分钟 杭州 溧阳 查看
G254 经停站 高铁 06:30 07:05 35分钟 杭州 湖州 查看
G254 经停站 高铁 06:30 11:21 4小时51分钟 杭州 济南 查看
G254 经停站 高铁 06:30 06:50 20分钟 杭州 德清 查看
G254 经停站 高铁 06:30 08:37 2小时7分钟 杭州 滁州 查看
G254 经停站 高铁 06:30 07:24 54分钟 杭州 宜兴 查看
G254 经停站 高铁 06:31 08:14 1小时43分钟 杭州 南京南 查看
G7344 经停站 高铁 06:34 06:45 11分钟 瑞安 温州南 查看
G7344 经停站 高铁 06:34 09:27 2小时53分钟 瑞安 嘉兴南 查看
G7344 经停站 高铁 06:34 08:57 2小时23分钟 瑞安 杭州东 查看
G7313 经停站 高铁 06:47 08:06 1小时19分钟 南京南 无锡 查看
G7313 经停站 高铁 06:47 09:42 2小时55分钟 南京南 嘉善南 查看
G7313 经停站 高铁 06:47 08:21 1小时34分钟 南京南 苏州新区 查看
G7313 经停站 高铁 06:47 07:33 46分钟 南京南 丹阳 查看
G7313 经停站 高铁 06:47 10:08 3小时21分钟 南京南 桐乡 查看
G7313 经停站 高铁 06:47 08:49 2小时2分钟 南京南 昆山南 查看
G7313 经停站 高铁 06:47 07:50 1小时3分钟 南京南 常州 查看
G7313 经停站 高铁 06:47 07:15 28分钟 南京南 镇江 查看
G7313 经停站 高铁 06:47 09:55 3小时8分钟 南京南 嘉兴南 查看
G7313 经停站 高铁 06:47 08:35 1小时48分钟 南京南 苏州 查看
G7313 经停站 高铁 06:47 09:10 2小时23分钟 南京南 上海虹桥 查看
G7313 经停站 高铁 06:47 10:32 3小时45分钟 南京南 杭州东 查看
K2906 经停站 普快 07:00 11:54 4小时54分钟 温州 义乌 查看
K2906 经停站 普快 07:00 10:28 3小时28分钟 温州 武义 查看
K2906 经停站 普快 07:00 21:33 14小时33分钟 温州 阜阳 查看
K2906 经停站 普快 07:00 01:48 18小时48分钟 温州 开封 查看
K2906 经停站 普快 07:00 02:37 19小时37分钟 温州 郑州 查看
K2906 经停站 普快 07:00 16:15 9小时15分钟 温州 宣城 查看
K2906 经停站 普快 07:00 09:29 2小时29分钟 温州 缙云 查看
K2906 经停站 普快 07:00 18:54 11小时54分钟 温州 合肥 查看
K2906 经停站 普快 07:00 10:03 3小时3分钟 温州 永康 查看
K2906 经停站 普快 07:00 08:55 1小时55分钟 温州 丽水 查看
K2906 经停站 普快 07:00 13:28 6小时28分钟 温州 杭州 查看
K2906 经停站 普快 07:00 10:55 3小时55分钟 温州 金华南 查看
K2906 经停站 普快 07:00 18:03 11小时3分钟 温州 巢湖 查看
K2906 经停站 普快 07:00 17:09 10小时9分钟 温州 芜湖 查看
K2906 经停站 普快 07:00 00:04 17小时4分钟 温州 商丘 查看
K2906 经停站 普快 07:00 05:20 22小时20分钟 温州 洛阳 查看
G7357 经停站 高铁 07:05 08:14 1小时9分钟 溧阳 杭州 查看
T7786 经停站 特快 07:08 07:33 25分钟 兰溪 金华 查看
T7786 经停站 特快 07:08 08:12 1小时4分钟 兰溪 义乌 查看
T7786 经停站 特快 07:08 08:40 1小时32分钟 兰溪 诸暨 查看
Z284 经停站 直达 07:15 07:02 23小时47分钟 包头 常州 查看
Z284 经停站 直达 07:15 12:27 5小时12分钟 包头 大同 查看
Z284 经停站 直达 07:15 03:54 20小时39分钟 包头 蚌埠 查看
Z284 经停站 直达 07:15 08:51 1小时36分钟 包头 呼和浩特 查看
Z284 经停站 直达 07:15 07:33 24小时18分钟 包头 无锡 查看
Z284 经停站 直达 07:15 18:31 11小时16分钟 包头 北京 查看
Z284 经停站 直达 07:15 15:13 7小时58分钟 包头 张家口南 查看
Z284 经停站 直达 07:15 10:40 3小时25分钟 包头 集宁南 查看
Z284 经停站 直达 07:15 09:11 1小时56分钟 包头 呼和浩特东 查看
Z284 经停站 直达 07:15 08:06 24小时51分钟 包头 苏州 查看
Z284 经停站 直达 07:15 05:30 22小时15分钟 包头 南京 查看
Z284 经停站 直达 07:15 02:14 18小时59分钟 包头 徐州 查看
Z284 经停站 直达 07:15 07:30 15分钟 包头 包头东 查看
Z284 经停站 直达 07:21 09:53 26小时32分钟 包头 上海南 查看
Z284 经停站 直达 07:21 20:13 12小时52分钟 包头 天津西 查看
G7395 经停站 高铁 07:27 08:33 1小时6分钟 上海虹桥 杭州 查看
G7395 经停站 高铁 07:27 09:56 2小时29分钟 上海虹桥 宜兴 查看
G7395 经停站 高铁 07:27 08:01 34分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G7395 经停站 高铁 07:27 09:24 1小时57分钟 上海虹桥 湖州 查看
G7395 经停站 高铁 07:27 09:09 1小时42分钟 上海虹桥 德清 查看
G7395 经停站 高铁 07:27 07:50 23分钟 上海虹桥 嘉善南 查看
G7395 经停站 高铁 07:27 10:15 2小时48分钟 上海虹桥 溧阳 查看
G7393 经停站 高铁 07:33 10:45 3小时12分钟 南京南 松江南 查看
G7393 经停站 高铁 07:33 08:58 1小时25分钟 南京南 德清 查看
G7393 经停站 高铁 07:33 10:18 2小时45分钟 南京南 嘉兴南 查看
G7393 经停站 高铁 07:33 10:34 3小时1分钟 南京南 金山北 查看
G7393 经停站 高铁 07:33 08:43 1小时10分钟 南京南 湖州 查看
G7393 经停站 高铁 07:33 09:22 1小时49分钟 南京南 杭州 查看
G7393 经停站 高铁 07:33 08:16 43分钟 南京南 宜兴 查看
G7393 经停站 高铁 07:33 08:31 58分钟 南京南 长兴 查看
G7393 经停站 高铁 07:33 09:56 2小时23分钟 南京南 余杭 查看
G7393 经停站 高铁 07:33 08:02 29分钟 南京南 溧阳 查看
G7364 经停站 高铁 07:39 07:50 11分钟 江山 衢州 查看
G7364 经停站 高铁 07:39 09:22 1小时43分钟 江山 杭州东 查看
K8412 经停站 普快 07:50 08:34 44分钟 芜湖 巢湖 查看
K8412 经停站 普快 07:50 16:27 8小时37分钟 芜湖 邳州 查看
K8412 经停站 普快 07:50 15:14 7小时24分钟 芜湖 徐州 查看
K8412 经停站 普快 07:50 09:25 1小时35分钟 芜湖 合肥 查看
K8412 经停站 普快 07:50 12:05 4小时15分钟 芜湖 阜阳 查看
K8412 经停站 普快 07:50 10:42 2小时52分钟 芜湖 淮南 查看
T7788 经停站 特快 07:55 10:19 2小时24分钟 合肥 阜阳 查看
G1892 经停站 高铁 07:59 08:19 20分钟 郑州东 开封北 查看
G1892 经停站 高铁 07:59 10:45 2小时46分钟 郑州东 蚌埠南 查看
G1892 经停站 高铁 07:59 12:34 4小时35分钟 郑州东 宜兴 查看
G1892 经停站 高铁 07:59 12:21 4小时22分钟 郑州东 溧阳 查看
G1892 经停站 高铁 07:59 08:37 38分钟 郑州东 兰考南 查看
G1892 经停站 高铁 07:59 12:57 4小时58分钟 郑州东 湖州 查看
G1892 经停站 高铁 07:59 09:56 1小时57分钟 郑州东 徐州东 查看
G1892 经停站 高铁 07:59 10:17 2小时18分钟 郑州东 宿州东 查看
G1892 经停站 高铁 07:59 09:16 1小时17分钟 郑州东 砀山南 查看
G1892 经停站 高铁 07:59 11:38 3小时39分钟 郑州东 南京南 查看
G1892 经停站 高铁 07:59 12:00 4小时1分钟 郑州东 溧水 查看
G1892 经停站 高铁 07:59 09:28 1小时29分钟 郑州东 永城北 查看
G7317 经停站 高铁 08:05 09:46 1小时41分钟 上海 杭州东 查看
G7317 经停站 高铁 08:05 10:02 1小时57分钟 上海 富阳 查看
G7317 经停站 高铁 08:05 10:41 2小时36分钟 上海 千岛湖 查看
G7317 经停站 高铁 08:05 10:28 2小时23分钟 上海 建德 查看
G7317 经停站 高铁 08:05 09:04 59分钟 上海 嘉兴南 查看
G7317 经停站 高铁 08:05 08:32 27分钟 上海 上海虹桥 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 08:25 8分钟 黄山北 歙县北 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 11:03 2小时46分钟 黄山北 松江南 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 12:18 4小时1分钟 黄山北 无锡 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 11:19 3小时2分钟 黄山北 上海虹桥 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 12:01 3小时44分钟 黄山北 苏州 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 09:26 1小时9分钟 黄山北 桐庐 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 10:06 1小时49分钟 黄山北 杭州东 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 10:42 2小时25分钟 黄山北 嘉兴南 查看
D5408 经停站 动车 08:32 09:07 35分钟 开化 衢州 查看
D5408 经停站 动车 08:32 10:27 1小时55分钟 开化 义乌 查看
G7324 经停站 高铁 08:55 10:04 1小时9分钟 温州南 永康南 查看
G7324 经停站 高铁 08:55 11:34 2小时39分钟 温州南 杭州东 查看
G7324 经停站 高铁 08:55 10:59 2小时4分钟 温州南 义乌 查看
G7324 经停站 高铁 08:55 09:15 20分钟 温州南 青田 查看
G7324 经停站 高铁 08:55 09:51 56分钟 温州南 缙云西 查看
G7324 经停站 高铁 08:55 10:17 1小时22分钟 温州南 武义北 查看
G7324 经停站 高铁 08:55 12:15 3小时20分钟 温州南 嘉兴南 查看
G7324 经停站 高铁 08:55 09:36 41分钟 温州南 丽水 查看
G7324 经停站 高铁 08:55 10:36 1小时41分钟 温州南 金华南 查看
K554 经停站 普快 09:21 17:20 31小时59分钟 牡丹江 蚌埠 查看
K554 经停站 普快 09:21 02:18 40小时57分钟 牡丹江 杭州 查看
K554 经停站 普快 09:21 06:06 20小时45分钟 牡丹江 天津 查看
K554 经停站 普快 09:21 14:23 5小时2分钟 牡丹江 哈尔滨 查看
K554 经停站 普快 09:21 05:29 44小时8分钟 牡丹江 金华南 查看
K554 经停站 普快 09:21 21:29 12小时8分钟 牡丹江 沈阳北 查看
K554 经停站 普快 09:21 12:07 2小时46分钟 牡丹江 尚志 查看
K554 经停站 普快 09:21 04:34 19小时13分钟 牡丹江 唐山 查看
K554 经停站 普快 09:21 17:35 8小时14分钟 牡丹江 长春 查看
K554 经停站 普快 09:21 19:32 34小时11分钟 牡丹江 南京 查看
G7304 经停站 高铁 09:22 09:36 14分钟 黄山北 绩溪北 查看
G7304 经停站 高铁 09:22 11:51 2小时29分钟 黄山北 嘉兴南 查看
G7304 经停站 高铁 09:22 11:05 1小时43分钟 黄山北 杭州东 查看
K1184 经停站 普快 09:30 09:36 24小时6分钟 烟台 杭州 查看
K1184 经停站 普快 09:30 06:20 20小时50分钟 烟台 上海南 查看
K1184 经停站 普快 09:30 13:49 4小时19分钟 烟台 潍坊 查看
K1184 经停站 普快 09:30 21:37 12小时7分钟 烟台 徐州 查看
K1184 经停站 普快 09:30 17:01 7小时31分钟 烟台 济南 查看
K1184 经停站 普快 09:30 22:50 13小时20分钟 烟台 宿州 查看
K1184 经停站 普快 09:30 10:21 51分钟 烟台 桃村 查看
K1184 经停站 普快 09:30 08:08 22小时38分钟 烟台 嘉兴 查看
K1184 经停站 普快 09:30 11:06 1小时36分钟 烟台 莱阳 查看
K1184 经停站 普快 09:30 07:12 21小时42分钟 烟台 松江 查看
K1184 经停站 普快 09:30 18:54 9小时24分钟 烟台 兖州 查看
K1184 经停站 普快 09:30 04:38 19小时8分钟 烟台 苏州 查看
K1184 经停站 普快 09:30 04:03 18小时33分钟 烟台 无锡 查看
K1184 经停站 普快 09:30 14:58 5小时28分钟 烟台 淄博 查看
K1184 经停站 普快 09:30 03:32 18小时2分钟 烟台 常州 查看
K1184 经停站 普快 09:30 17:53 8小时23分钟 烟台 泰山 查看
K1184 经停站 普快 09:30 16:40 7小时10分钟 烟台 大明湖 查看
K1184 经停站 普快 09:30 19:15 9小时45分钟 烟台 邹城 查看
K1184 经停站 普快 09:30 20:33 11小时3分钟 烟台 枣庄西 查看
K1184 经停站 普快 09:30 02:04 16小时34分钟 烟台 南京 查看
K1184 经停站 普快 09:30 11:27 1小时57分钟 烟台 莱西 查看
G7306 经停站 高铁 09:32 11:15 1小时43分钟 黄山北 杭州东 查看
G7306 经停站 高铁 09:32 11:49 2小时17分钟 黄山北 海宁西 查看
G7306 经停站 高铁 09:32 10:41 1小时9分钟 黄山北 桐庐 查看
G7306 经停站 高铁 09:32 12:09 2小时37分钟 黄山北 嘉兴南 查看
G7306 经停站 高铁 09:32 09:40 8分钟 黄山北 歙县北 查看
D2190 经停站 动车 09:36 10:56 1小时20分钟 汉口 金寨 查看
D2190 经停站 动车 09:36 13:20 3小时44分钟 汉口 溧阳 查看
D2190 经停站 动车 09:36 13:38 4小时2分钟 汉口 宜兴 查看
D2190 经停站 动车 09:36 12:45 3小时9分钟 汉口 南京南 查看
D2190 经停站 动车 09:36 10:20 44分钟 汉口 麻城北 查看
D2190 经停站 动车 09:36 10:05 29分钟 汉口 红安西 查看
D2190 经停站 动车 09:36 14:04 4小时28分钟 汉口 湖州 查看
D2190 经停站 动车 09:36 11:42 2小时6分钟 汉口 合肥南 查看
D2190 经停站 动车 09:36 11:16 1小时40分钟 汉口 六安 查看
G7319 经停站 高铁 09:38 12:09 2小时31分钟 上海 千岛湖 查看
G7319 经停站 高铁 09:38 11:02 1小时24分钟 上海 杭州东 查看
G7319 经停站 高铁 09:38 10:36 58分钟 上海 嘉兴南 查看
G7319 经停站 高铁 09:38 10:06 28分钟 上海 上海虹桥 查看
G7319 经停站 高铁 09:38 11:56 2小时18分钟 上海 建德 查看
T112 经停站 特快 10:23 14:04 3小时41分钟 杭州 常州 查看
T112 经停站 特快 10:23 13:08 2小时45分钟 杭州 苏州 查看
T112 经停站 特快 10:23 08:59 22小时36分钟 杭州 天水 查看
T112 经停站 特快 10:23 00:31 14小时8分钟 杭州 洛阳 查看
T112 经停站 特快 10:23 15:32 5小时9分钟 杭州 南京 查看
T112 经停站 特快 10:23 13:38 3小时15分钟 杭州 无锡 查看
T112 经停站 特快 10:23 22:54 12小时31分钟 杭州 郑州 查看
T112 经停站 特快 10:23 22:09 11小时46分钟 杭州 开封 查看
T112 经停站 特快 10:23 17:27 7小时4分钟 杭州 蚌埠 查看
T112 经停站 特快 10:23 07:00 20小时37分钟 杭州 宝鸡 查看
T112 经停站 特快 10:23 10:59 36分钟 杭州 海宁 查看
T112 经停站 特快 10:23 11:22 59分钟 杭州 嘉兴 查看
T112 经停站 特快 10:23 12:44 2小时21分钟 杭州 昆山 查看
T112 经停站 特快 10:23 19:14 8小时51分钟 杭州 徐州 查看
T112 经停站 特快 10:23 05:09 18小时46分钟 杭州 西安 查看
K1273 经停站 普快 10:50 03:41 16小时51分钟 成都 六枝 查看
K1273 经停站 普快 10:50 00:53 14小时3分钟 成都 草海 查看
K1273 经停站 普快 10:50 12:34 25小时44分钟 成都 怀化 查看
K1273 经停站 普快 10:50 12:20 1小时30分钟 成都 简阳 查看
K1273 经停站 普快 10:50 18:19 7小时29分钟 成都 宜宾 查看
K1273 经停站 普快 10:50 06:35 43小时45分钟 成都 金华 查看
K1273 经停站 普快 10:50 10:51 24小时1分钟 成都 玉屏 查看
K1273 经停站 普快 10:50 08:27 21小时37分钟 成都 凯里 查看
K1273 经停站 普快 10:50 15:11 4小时21分钟 成都 资中 查看
K1273 经停站 普快 10:50 19:57 33小时7分钟 成都 株洲 查看
K1273 经停站 普快 10:50 02:13 15小时23分钟 成都 六盘水 查看
K1273 经停站 普快 10:50 21:16 34小时26分钟 成都 萍乡 查看
K1273 经停站 普快 10:50 22:49 35小时59分钟 成都 新余 查看
K1273 经停站 普快 10:50 07:15 44小时25分钟 成都 义乌 查看
K1273 经停站 普快 10:50 16:45 5小时55分钟 成都 自贡 查看
K1273 经停站 普快 10:50 22:03 35小时13分钟 成都 宜春 查看
K1273 经停站 普快 10:50 20:18 9小时28分钟 成都 盐津 查看
K1273 经停站 普快 10:50 17:16 30小时26分钟 成都 娄底 查看
K1273 经停站 普快 10:50 13:02 2小时12分钟 成都 资阳 查看
K1273 经停站 普快 10:50 19:00 32小时10分钟 成都 湘潭 查看
K1273 经停站 普快 10:50 15:48 4小时58分钟 成都 内江 查看
K1273 经停站 普快 10:50 05:37 18小时47分钟 成都 贵阳 查看
K1273 经停站 普快 10:50 23:18 12小时28分钟 成都 昭通 查看
G7311 经停站 高铁 10:53 11:46 53分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G7311 经停站 高铁 10:53 11:20 27分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G7311 经停站 高铁 10:53 13:08 2小时15分钟 上海虹桥 绩溪北 查看
G7311 经停站 高铁 10:53 12:29 1小时36分钟 上海虹桥 建德 查看
G7311 经停站 高铁 10:53 12:42 1小时49分钟 上海虹桥 千岛湖 查看
K8401 经停站 普快 10:55 16:10 5小时15分钟 亳州 蚌埠 查看
K8401 经停站 普快 10:55 14:04 3小时9分钟 亳州 淮南 查看
K8401 经停站 普快 10:55 00:26 13小时31分钟 亳州 嘉兴 查看
K8401 经停站 普快 10:55 23:08 12小时13分钟 亳州 上海南 查看
K8401 经停站 普快 10:55 04:00 17小时5分钟 亳州 诸暨 查看
K8401 经停站 普快 10:55 21:36 10小时41分钟 亳州 苏州 查看
K8401 经停站 普快 10:55 02:52 15小时57分钟 亳州 杭州 查看
K8401 经停站 普快 10:55 18:28 7小时33分钟 亳州 南京 查看
K8401 经停站 普快 10:55 12:20 1小时25分钟 亳州 阜阳 查看
G1872 经停站 高铁 10:56 14:42 3小时46分钟 郑州东 溧水 查看
G1872 经停站 高铁 10:56 14:13 3小时17分钟 郑州东 南京南 查看
G1872 经停站 高铁 10:56 15:45 4小时49分钟 郑州东 德清 查看
G1872 经停站 高铁 10:56 11:16 20分钟 郑州东 开封北 查看
G1872 经停站 高铁 10:56 15:12 4小时16分钟 郑州东 宜兴 查看
G1872 经停站 高铁 10:56 12:13 1小时17分钟 郑州东 砀山南 查看
G1872 经停站 高铁 10:56 14:28 3小时32分钟 郑州东 句容西 查看
G1872 经停站 高铁 10:56 15:30 4小时34分钟 郑州东 湖州 查看
G1872 经停站 高铁 10:56 12:47 1小时51分钟 郑州东 徐州东 查看
G1872 经停站 高铁 10:56 13:10 2小时14分钟 郑州东 宿州东 查看
G1872 经停站 高铁 10:56 11:53 57分钟 郑州东 商丘 查看
K1209 经停站 普快 10:59 12:55 1小时56分钟 上海南 杭州 查看
K1209 经停站 普快 10:59 15:40 4小时41分钟 上海南 金华 查看
K1209 经停站 普快 10:59 11:48 49分钟 上海南 嘉兴 查看
K1052 经停站 普快 11:00 14:06 3小时6分钟 青岛北 五莲 查看
K1052 经停站 普快 11:00 21:15 10小时15分钟 青岛北 淮北 查看
K655 经停站 普快 11:00 12:12 1小时12分钟 包头 东胜西 查看
K1052 经停站 普快 11:00 10:10 23小时10分钟 青岛北 金华南 查看
K655 经停站 普快 11:00 12:34 1小时34分钟 包头 鄂尔多斯 查看
K1052 经停站 普快 11:00 16:34 5小时34分钟 青岛北 临沂 查看
K1052 经停站 普快 11:00 15:46 4小时46分钟 青岛北 沂南 查看
K1052 经停站 普快 11:00 11:27 27分钟 青岛北 蓝村 查看
K655 经停站 普快 11:00 20:12 9小时12分钟 包头 蒲城东 查看
K1052 经停站 普快 11:00 08:26 21小时26分钟 青岛北 杭州 查看
K655 经停站 普快 11:00 14:38 3小时38分钟 包头 榆林 查看
K1052 经停站 普快 11:00 03:43 16小时43分钟 青岛北 芜湖 查看
K1052 经停站 普快 11:00 01:57 14小时57分钟 青岛北 合肥 查看
K1052 经停站 普快 11:00 00:50 13小时50分钟 青岛北 淮南 查看
K655 经停站 普快 11:00 12:09 25小时9分钟 包头 合肥 查看
K1052 经停站 普快 11:00 23:16 12小时16分钟 青岛北 阜阳 查看
K1052 经停站 普快 11:00 09:32 22小时32分钟 青岛北 义乌 查看
K1052 经停站 普快 11:00 15:25 4小时25分钟 青岛北 沂水 查看
K1052 经停站 普快 11:00 13:36 2小时36分钟 青岛北 诸城 查看
K655 经停站 普快 11:00 22:00 11小时 包头 西安 查看
K1052 经停站 普快 11:00 18:01 7小时1分钟 青岛北 枣庄东 查看
K655 经停站 普快 11:00 16:06 5小时6分钟 包头 绥德 查看
K1052 经停站 普快 11:00 15:13 4小时13分钟 青岛北 莒县 查看
K1052 经停站 普快 11:00 20:09 9小时9分钟 青岛北 徐州 查看
K1052 经停站 普快 11:00 11:49 49分钟 青岛北 胶州 查看
K655 经停站 普快 11:00 18:00 7小时 包头 延安 查看
K1209 经停站 普快 11:13 14:15 3小时2分钟 上海南 诸暨 查看
K1209 经停站 普快 11:13 14:44 3小时31分钟 上海南 义乌 查看
K1209 经停站 普快 11:13 17:44 6小时31分钟 上海南 玉山 查看
K1209 经停站 普快 11:13 06:35 19小时22分钟 上海南 三明 查看
K1209 经停站 普快 11:13 10:04 22小时51分钟 上海南 漳州 查看
K1209 经停站 普快 11:13 20:25 9小时12分钟 上海南 武夷山 查看
K1209 经停站 普快 11:13 16:38 5小时25分钟 上海南 衢州 查看
K1209 经停站 普快 11:13 18:09 6小时56分钟 上海南 上饶 查看
K1209 经停站 普快 11:13 07:56 20小时43分钟 上海南 漳平西 查看
K1209 经停站 普快 11:13 07:10 19小时57分钟 上海南 永安南 查看
K1209 经停站 普快 11:13 08:36 21小时23分钟 上海南 龙岩 查看
K8402 经停站 普快 11:20 15:02 3小时42分钟 温州 武义 查看
K8402 经停站 普快 11:20 19:39 8小时19分钟 温州 嘉兴 查看
K8402 经停站 普快 11:20 15:30 4小时10分钟 温州 金华南 查看
K8402 经停站 普快 11:20 16:42 5小时22分钟 温州 义乌 查看
K8402 经停站 普快 11:20 13:58 2小时38分钟 温州 缙云 查看
K8402 经停站 普快 11:20 20:51 9小时31分钟 温州 上海南 查看
K8402 经停站 普快 11:20 14:37 3小时17分钟 温州 永康 查看
K8402 经停站 普快 11:20 18:18 6小时58分钟 温州 杭州 查看
K8402 经停站 普快 11:20 01:27 14小时7分钟 温州 南京 查看
K8402 经停站 普快 11:20 23:09 11小时49分钟 温州 苏州 查看
K8402 经停站 普快 11:20 13:18 1小时58分钟 温州 丽水 查看
K8402 经停站 普快 11:20 19:12 7小时52分钟 温州 海宁 查看
K1806 经停站 普快 11:34 11:23 23小时49分钟 杭州 太原 查看
G7351 经停站 高铁 11:34 12:49 1小时15分钟 上海虹桥 杭州 查看
K1806 经停站 普快 11:34 03:45 16小时11分钟 杭州 泰山 查看
K1806 经停站 普快 11:34 12:47 1小时13分钟 杭州 嘉兴 查看
K1806 经停站 普快 11:34 08:02 20小时28分钟 杭州 晋州 查看
K1806 经停站 普快 11:34 13:59 2小时25分钟 杭州 上海南 查看
K1806 经停站 普快 11:34 21:24 9小时50分钟 杭州 蚌埠 查看
K1806 经停站 普快 11:34 06:01 18小时27分钟 杭州 德州 查看
G7351 经停站 高铁 11:34 11:52 18分钟 上海虹桥 金山北 查看
K1806 经停站 普快 11:34 08:54 21小时20分钟 杭州 石家庄北 查看
K1806 经停站 普快 11:34 16:48 5小时14分钟 杭州 常州 查看
G7351 经停站 高铁 11:34 12:21 47分钟 上海虹桥 桐乡 查看
K1806 经停站 普快 11:34 12:24 50分钟 杭州 海宁 查看
K1806 经停站 普快 11:34 13:04 1小时30分钟 杭州 嘉善 查看
G7351 经停站 高铁 11:34 12:08 34分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
K1806 经停站 普快 11:34 13:11 25小时37分钟 杭州 汾阳 查看
K1806 经停站 普快 11:34 18:24 6小时50分钟 杭州 南京 查看
K1806 经停站 普快 11:34 07:08 19小时34分钟 杭州 衡水 查看
K1806 经停站 普快 11:34 16:18 4小时44分钟 杭州 无锡 查看
K1806 经停站 普快 11:34 15:33 3小时59分钟 杭州 苏州 查看
K1806 经停站 普快 11:34 23:22 11小时48分钟 杭州 徐州 查看
G7351 经停站 高铁 11:34 13:47 2小时13分钟 上海虹桥 湖州 查看
K1806 经停站 普快 11:34 19:25 7小时51分钟 杭州 滁州北 查看
K596 经停站 普快 11:38 02:35 38小时57分钟 乌鲁木齐 洛阳 查看
K596 经停站 普快 11:38 15:53 28小时15分钟 乌鲁木齐 天水 查看
K596 经停站 普快 11:38 05:42 18小时4分钟 乌鲁木齐 金昌 查看
K596 经停站 普快 11:38 06:35 18小时57分钟 乌鲁木齐 武威 查看
K596 经停站 普快 11:38 06:58 43小时20分钟 乌鲁木齐 商丘 查看
K596 经停站 普快 11:38 04:26 40小时48分钟 乌鲁木齐 郑州 查看
K596 经停站 普快 11:38 08:51 45小时13分钟 乌鲁木齐 徐州 查看
K596 经停站 普快 11:38 13:26 1小时48分钟 乌鲁木齐 吐鲁番 查看
K596 经停站 普快 11:38 11:19 47小时41分钟 乌鲁木齐 蚌埠 查看
K596 经停站 普快 11:38 09:56 46小时18分钟 乌鲁木齐 宿州 查看
K596 经停站 普快 11:38 10:31 22小时53分钟 乌鲁木齐 兰州 查看
K596 经停站 普快 11:38 14:21 26小时43分钟 乌鲁木齐 甘谷 查看
K596 经停站 普快 11:38 12:02 24小时24分钟 乌鲁木齐 定西 查看
K596 经停站 普快 11:38 12:58 25小时20分钟 乌鲁木齐 陇西 查看
K596 经停站 普快 11:38 06:16 42小时38分钟 乌鲁木齐 民权 查看
K596 经停站 普快 11:38 01:13 13小时35分钟 乌鲁木齐 嘉峪关 查看
K596 经停站 普快 11:38 14:51 3小时13分钟 乌鲁木齐 鄯善 查看
K596 经停站 普快 11:38 19:43 32小时5分钟 乌鲁木齐 杨陵 查看
K596 经停站 普快 11:38 17:27 5小时49分钟 乌鲁木齐 哈密 查看
K596 经停站 普快 11:38 20:58 33小时20分钟 乌鲁木齐 西安 查看
K596 经停站 普快 11:38 03:41 16小时3分钟 乌鲁木齐 张掖 查看
K596 经停站 普快 11:38 13:07 49小时29分钟 乌鲁木齐 合肥 查看
K596 经停站 普快 11:38 07:46 44小时8分钟 乌鲁木齐 砀山 查看
K596 经停站 普快 11:38 18:43 31小时5分钟 乌鲁木齐 宝鸡 查看
G7320 经停站 高铁 11:42 12:51 1小时9分钟 黄山北 桐庐 查看
G7320 经停站 高铁 11:42 11:50 8分钟 黄山北 歙县北 查看
G7320 经停站 高铁 11:42 13:27 1小时45分钟 黄山北 杭州东 查看
K1264 经停站 普快 11:43 14:23 2小时40分钟 杭州 宣城 查看
K1264 经停站 普快 11:43 13:11 1小时28分钟 杭州 长兴南 查看
K1264 经停站 普快 11:43 17:19 5小时36分钟 杭州 合肥 查看
K1264 经停站 普快 11:43 04:15 16小时32分钟 杭州 邢台 查看
K1264 经停站 普快 11:43 00:58 13小时15分钟 杭州 聊城 查看
K1264 经停站 普快 11:43 16:16 4小时33分钟 杭州 巢湖 查看
K1264 经停站 普快 11:43 19:56 8小时13分钟 杭州 阜阳 查看
K1264 经停站 普快 11:43 22:15 10小时32分钟 杭州 商丘南 查看
K1264 经停站 普快 11:43 03:36 15小时53分钟 杭州 邯郸 查看
K1264 经停站 普快 11:43 15:19 3小时36分钟 杭州 芜湖 查看
K1264 经停站 普快 11:43 12:28 45分钟 杭州 德清西 查看
K1271 经停站 普快 11:50 00:02 36小时12分钟 杭州 宜宾 查看
K1271 经停站 普快 11:50 04:51 41小时1分钟 杭州 简阳 查看
K1271 经停站 普快 11:50 02:22 38小时32分钟 杭州 内江 查看
K1271 经停站 普快 11:50 15:01 3小时11分钟 杭州 龙游 查看
K1271 经停站 普快 11:50 00:21 12小时31分钟 杭州 株洲 查看
K1271 经停站 普快 11:50 15:29 27小时39分钟 杭州 六枝 查看
K1271 经停站 普快 11:50 14:23 2小时33分钟 杭州 金华 查看
K1271 经停站 普快 11:50 21:42 9小时52分钟 杭州 新余 查看
K1271 经停站 普快 11:50 19:31 7小时41分钟 杭州 东乡 查看
K1271 经停站 普快 11:50 15:33 3小时43分钟 杭州 衢州 查看
K1271 经停站 普快 11:50 22:26 10小时36分钟 杭州 宜春 查看
K1271 经停站 普快 11:50 01:34 37小时44分钟 杭州 自贡 查看
K1271 经停站 普快 11:50 10:33 22小时43分钟 杭州 凯里 查看
K1271 经停站 普快 11:50 17:06 5小时16分钟 杭州 玉山 查看
K1271 经停站 普快 11:50 17:08 29小时18分钟 杭州 六盘水 查看
K1271 经停站 普快 11:50 19:00 7小时10分钟 杭州 鹰潭 查看
K1271 经停站 普快 11:50 19:56 32小时6分钟 杭州 昭通 查看
K1271 经停站 普快 11:50 13:41 1小时51分钟 杭州 义乌 查看
K1271 经停站 普快 11:50 13:04 25小时14分钟 杭州 贵阳 查看
K1271 经停站 普快 11:50 06:26 18小时36分钟 杭州 怀化 查看
K1271 经停站 普快 11:50 17:32 5小时42分钟 杭州 上饶 查看
K1271 经停站 普快 11:50 23:13 11小时23分钟 杭州 萍乡 查看
K808 经停站 普快 12:00 07:56 19小时56分钟 怀化 金华 查看
K891 经停站 普快 12:00 00:47 12小时47分钟 大同 商丘南 查看
K102 经停站 普快 12:00 00:50 12小时50分钟 温州 南京 查看
K808 经停站 普快 12:00 12:58 24小时58分钟 怀化 上海南 查看
K891 经停站 普快 12:00 19:59 7小时59分钟 大同 衡水 查看
K102 经停站 普快 12:00 09:12 21小时12分钟 温州 济南 查看
K808 经停站 普快 12:00 20:08 8小时8分钟 怀化 益阳 查看
K891 经停站 普快 12:00 14:09 2小时9分钟 大同 原平 查看
K102 经停站 普快 12:00 14:15 2小时15分钟 温州 丽水 查看
K891 经停站 普快 12:00 12:35 35分钟 大同 怀仁东 查看
K102 经停站 普快 12:00 15:46 3小时46分钟 温州 武义 查看
K808 经停站 普快 12:00 10:28 22小时28分钟 怀化 杭州 查看
K891 经停站 普快 12:00 13:11 1小时11分钟 大同 山阴 查看
K102 经停站 普快 12:00 04:51 16小时51分钟 温州 徐州 查看
K808 经停站 普快 12:00 11:48 23小时48分钟 怀化 嘉兴 查看
K102 经停站 普快 12:00 16:14 4小时14分钟 温州 金华南 查看
K808 经停站 普快 12:00 21:24 9小时24分钟 怀化 长沙 查看
K891 经停站 普快 12:00 15:50 3小时50分钟 大同 太原 查看
K102 经停站 普快 12:00 13:52 25小时52分钟 温州 天津西 查看
K808 经停站 普快 12:00 08:36 20小时36分钟 怀化 义乌 查看
K891 经停站 普快 12:00 03:22 15小时22分钟 大同 阜阳 查看
K102 经停站 普快 12:00 14:50 2小时50分钟 温州 缙云 查看
K808 经停站 普快 12:00 14:54 26小时54分钟 怀化 苏州 查看
K891 经停站 普快 12:00 06:14 18小时14分钟 大同 合肥 查看
K102 经停站 普快 12:00 17:13 5小时13分钟 温州 义乌 查看
K891 经停站 普快 12:00 18:03 6小时3分钟 大同 石家庄北 查看
K102 经停站 普快 12:00 15:23 3小时23分钟 温州 永康 查看
K808 经停站 普快 12:00 22:26 10小时26分钟 怀化 株洲 查看
K891 经停站 普快 12:00 14:37 2小时37分钟 大同 忻州 查看
K102 经停站 普快 12:00 19:08 7小时8分钟 温州 杭州 查看
K808 经停站 普快 12:00 15:41 3小时41分钟 怀化 张家界 查看
K102 经停站 普快 12:00 12:54 54分钟 温州 青田 查看
K808 经停站 普快 12:00 12:37 37分钟 怀化 麻阳 查看
K891 经停站 普快 12:00 09:08 21小时8分钟 大同 宣城 查看
K102 经停站 普快 12:00 21:53 9小时53分钟 温州 宣城 查看
K808 经停站 普快 12:00 13:30 1小时30分钟 怀化 吉首 查看
K102 经停站 普快 12:00 22:47 10小时47分钟 温州 芜湖 查看
K759 经停站 普快 12:01 16:47 4小时46分钟 上海南 金华 查看
K759 经停站 普快 12:01 13:04 1小时3分钟 上海南 嘉兴 查看
K759 经停站 普快 12:01 18:02 6小时1分钟 上海南 衢州 查看
K759 经停站 普快 12:01 19:40 7小时39分钟 上海南 上饶 查看
K759 经停站 普快 12:01 02:25 14小时24分钟 上海南 株洲 查看
K759 经停站 普快 12:01 23:29 11小时28分钟 上海南 新余 查看
K759 经停站 普快 12:01 21:00 8小时59分钟 上海南 鹰潭 查看
K759 经停站 普快 12:01 12:46 45分钟 上海南 嘉善 查看
K759 经停站 普快 12:01 15:31 3小时30分钟 上海南 诸暨 查看
K759 经停站 普快 12:01 16:00 3小时59分钟 上海南 义乌 查看
K759 经停站 普快 12:01 13:29 1小时28分钟 上海南 海宁 查看
K759 经停站 普快 12:01 14:26 2小时25分钟 上海南 杭州 查看
K759 经停站 普快 12:01 17:32 5小时31分钟 上海南 龙游 查看
K759 经停站 普快 12:01 00:08 12小时7分钟 上海南 宜春 查看
D5407 经停站 动车 12:04 13:41 1小时37分钟 杭州 金华 查看
D5407 经停站 动车 12:04 14:23 2小时19分钟 杭州 衢州 查看
D5407 经停站 动车 12:04 12:46 42分钟 杭州 诸暨 查看
D5407 经停站 动车 12:04 13:13 1小时9分钟 杭州 义乌 查看
G7322 经停站 高铁 12:08 13:50 1小时42分钟 苍南 金华南 查看
G7322 经停站 高铁 12:08 14:40 2小时32分钟 苍南 杭州东 查看
G7322 经停站 高铁 12:08 12:31 23分钟 苍南 温州南 查看
G7322 经停站 高铁 12:08 13:08 1小时 苍南 丽水 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 13:32 1小时16分钟 衢州 杭州东 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 12:56 40分钟 衢州 义乌 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 14:55 2小时39分钟 衢州 苏州 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 15:12 2小时56分钟 衢州 无锡 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 14:28 2小时12分钟 衢州 上海虹桥 查看
G7390 经停站 高铁 12:16 12:37 21分钟 衢州 金华 查看
K1210 经停站 普快 12:23 06:07 17小时44分钟 厦门北 杭州 查看
K1210 经停站 普快 12:23 03:22 14小时59分钟 厦门北 金华 查看
K1210 经停站 普快 12:23 18:29 6小时6分钟 厦门北 延平西 查看
K1210 经停站 普快 12:23 16:08 3小时45分钟 厦门北 漳平西 查看
K1210 经停站 普快 12:23 04:02 15小时39分钟 厦门北 义乌 查看
K1210 经停站 普快 12:23 07:27 19小时4分钟 厦门北 海宁 查看
K1210 经停站 普快 12:23 17:29 5小时6分钟 厦门北 三明 查看
K1210 经停站 普快 12:23 22:01 9小时38分钟 厦门北 武夷山 查看
K1210 经停站 普快 12:23 15:11 2小时48分钟 厦门北 龙岩 查看
K1210 经停站 普快 12:23 19:38 7小时15分钟 厦门北 建瓯 查看
K1210 经停站 普快 12:23 04:33 16小时10分钟 厦门北 诸暨 查看
K1210 经停站 普快 12:23 07:50 19小时27分钟 厦门北 嘉兴 查看
K1210 经停站 普快 12:23 13:26 1小时3分钟 厦门北 漳州 查看
K1210 经停站 普快 12:23 00:43 12小时20分钟 厦门北 上饶 查看
K1210 经停站 普快 12:23 16:55 4小时32分钟 厦门北 永安南 查看
K529 经停站 普快 12:27 16:32 4小时5分钟 杭州 开化 查看
K529 经停站 普快 12:27 16:05 27小时38分钟 杭州 达州 查看
K529 经停站 普快 12:27 18:08 29小时41分钟 杭州 南充 查看
K529 经停站 普快 12:27 15:41 3小时14分钟 杭州 衢州 查看
K529 经停站 普快 12:27 19:50 7小时23分钟 杭州 九江 查看
K529 经停站 普快 12:27 22:30 10小时3分钟 杭州 黄石 查看
K529 经停站 普快 12:27 13:33 25小时6分钟 杭州 梁平 查看
K529 经停站 普快 12:27 12:23 23小时56分钟 杭州 万州 查看
K529 经停站 普快 12:27 14:43 2小时16分钟 杭州 金华 查看
K529 经停站 普快 12:27 14:01 25小时34分钟 杭州 开江 查看
K529 经停站 普快 12:27 18:52 30小时25分钟 杭州 遂宁 查看
K529 经停站 普快 12:27 06:36 18小时9分钟 杭州 宜昌东 查看
K529 经停站 普快 12:27 13:26 59分钟 杭州 诸暨 查看
K529 经停站 普快 12:27 11:08 22小时41分钟 杭州 利川 查看
K529 经停站 普快 12:27 00:28 12小时1分钟 杭州 武昌 查看
K529 经停站 普快 12:27 14:01 1小时34分钟 杭州 义乌 查看
K529 经停站 普快 12:27 21:57 9小时30分钟 杭州 阳新 查看
K529 经停站 普快 12:27 10:18 21小时51分钟 杭州 恩施 查看
K529 经停站 普快 12:27 22:57 10小时30分钟 杭州 鄂州 查看
K606 经停站 普快 12:35 03:42 15小时7分钟 杭州 洛阳 查看
K606 经停站 普快 12:35 00:15 11小时40分钟 杭州 开封 查看
K606 经停站 普快 12:35 13:53 1小时18分钟 杭州 长兴南 查看
K606 经停站 普快 12:35 15:03 2小时28分钟 杭州 宣城 查看
K606 经停站 普快 12:35 15:57 3小时22分钟 杭州 芜湖 查看
K606 经停站 普快 12:35 17:36 5小时1分钟 杭州 合肥 查看
K606 经停站 普快 12:35 19:01 6小时26分钟 杭州 淮南 查看
K606 经停站 普快 12:35 13:12 37分钟 杭州 德清西 查看
K606 经停站 普快 12:35 20:25 7小时50分钟 杭州 阜阳 查看
K606 经停站 普快 12:35 16:45 4小时10分钟 杭州 巢湖 查看
K606 经停站 普快 12:35 01:18 12小时43分钟 杭州 郑州 查看
K606 经停站 普快 12:35 22:44 10小时9分钟 杭州 商丘 查看
K606 经停站 普快 12:35 09:00 20小时25分钟 杭州 渭南 查看
K606 经停站 普快 12:35 21:50 9小时15分钟 杭州 亳州 查看
K594 经停站 普快 12:43 14:01 1小时18分钟 杭州 长兴南 查看
K594 经停站 普快 12:43 14:34 1小时51分钟 杭州 广德 查看
K594 经停站 普快 12:43 15:06 50小时23分钟 杭州 吐鲁番 查看
K594 经停站 普快 12:43 09:33 20小时50分钟 杭州 渭南 查看
K594 经停站 普快 12:43 15:17 2小时34分钟 杭州 宣城 查看
K594 经停站 普快 12:43 13:42 48小时59分钟 杭州 鄯善 查看
K594 经停站 普快 12:43 19:12 30小时29分钟 杭州 兰州 查看
K594 经停站 普快 12:43 23:06 34小时23分钟 杭州 武威 查看
K594 经停站 普快 12:43 15:04 26小时21分钟 杭州 天水 查看
K594 经停站 普快 12:43 10:27 21小时44分钟 杭州 西安 查看
K594 经停站 普快 12:43 21:36 8小时53分钟 杭州 徐州 查看
K594 经停站 普快 12:43 00:12 11小时29分钟 杭州 商丘 查看
K594 经停站 普快 12:43 16:12 3小时29分钟 杭州 芜湖 查看
K594 经停站 普快 12:43 01:42 12小时59分钟 杭州 开封 查看
K594 经停站 普快 12:43 10:55 22小时12分钟 杭州 咸阳 查看
K594 经停站 普快 12:43 07:35 18小时52分钟 杭州 灵宝 查看
K594 经停站 普快 12:43 17:00 4小时17分钟 杭州 巢湖 查看
K594 经停站 普快 12:43 23:55 35小时12分钟 杭州 金昌 查看
K594 经停站 普快 12:43 17:51 5小时8分钟 杭州 合肥 查看
K594 经停站 普快 12:43 04:22 15小时39分钟 杭州 洛阳 查看
K594 经停站 普快 12:43 13:19 24小时36分钟 杭州 宝鸡 查看
K594 经停站 普快 12:43 02:31 13小时48分钟 杭州 郑州 查看
K594 经停站 普快 12:43 06:48 18小时5分钟 杭州 三门峡 查看
K594 经停站 普快 12:43 13:20 37分钟 杭州 德清西 查看
K594 经停站 普快 12:43 04:24 39小时41分钟 杭州 嘉峪关 查看
K594 经停站 普快 12:43 19:47 7小时4分钟 杭州 蚌埠 查看
K594 经停站 普快 12:43 01:54 37小时11分钟 杭州 张掖 查看
K594 经停站 普快 12:43 10:56 46小时13分钟 杭州 哈密 查看
K594 经停站 普快 12:43 22:46 10小时3分钟 杭州 砀山 查看
K552 经停站 普快 12:46 01:30 36小时44分钟 温州 沈阳北 查看
K552 经停站 普快 12:46 11:28 46小时42分钟 温州 亚布力 查看
K552 经停站 普快 12:46 12:50 48小时4分钟 温州 山市 查看
K552 经停站 普快 12:46 04:43 39小时57分钟 温州 长春 查看
K552 经停站 普快 12:46 16:30 3小时44分钟 温州 武义 查看
K552 经停站 普快 12:46 14:55 2小时9分钟 温州 丽水 查看
K552 经停站 普快 12:46 11:09 46小时23分钟 温州 苇河 查看
K552 经停站 普快 12:46 22:36 9小时50分钟 温州 宣城 查看
K552 经停站 普快 12:46 19:52 7小时6分钟 温州 杭州 查看
K552 经停站 普快 12:46 15:35 2小时49分钟 温州 缙云 查看
K552 经停站 普快 12:46 08:08 43小时22分钟 温州 哈尔滨 查看
K552 经停站 普快 12:46 06:13 41小时27分钟 温州 德惠 查看
K552 经停站 普快 12:46 13:22 48小时36分钟 温州 海林 查看
K552 经停站 普快 12:46 19:00 30小时14分钟 温州 北戴河 查看
K552 经停站 普快 12:46 09:43 44小时57分钟 温州 平山 查看
K552 经停站 普快 12:46 09:01 44小时15分钟 温州 阿城 查看
K552 经停站 普快 12:46 16:08 3小时22分钟 温州 永康 查看
K552 经停站 普快 12:46 18:14 5小时28分钟 温州 义乌 查看
K552 经停站 普快 12:46 10:24 45小时38分钟 温州 尚志 查看
K552 经停站 普快 12:46 17:01 4小时15分钟 温州 金华南 查看
K552 经停站 普快 12:46 12:20 47小时34分钟 温州 横道河子 查看
K552 经停站 普快 12:46 10:42 45小时56分钟 温州 一面坡 查看
K552 经停站 普快 12:46 23:32 10小时46分钟 温州 芜湖 查看
K552 经停站 普快 12:46 15:42 26小时56分钟 温州 天津 查看
K552 经停站 普快 12:46 14:42 25小时56分钟 温州 杨柳青 查看
K552 经停站 普快 12:46 09:19 44小时33分钟 温州 玉泉 查看
K552 经停站 普快 12:46 02:03 13小时17分钟 温州 南京 查看
K552 经停站 普快 12:46 06:03 17小时17分钟 温州 徐州 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 14:53 2小时2分钟 常州 海宁西 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 13:42 51分钟 常州 昆山南 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 14:33 1小时42分钟 常州 嘉兴南 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 14:02 1小时11分钟 常州 上海虹桥 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 13:22 31分钟 常州 苏州 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 15:08 2小时17分钟 常州 杭州东 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 13:05 14分钟 常州 无锡 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 16:20 3小时29分钟 常州 千岛湖 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 13:31 40分钟 常州 苏州园区 查看
K1040 经停站 普快 12:52 03:57 15小时5分钟 宁波 唐河 查看
K1040 经停站 普快 12:52 11:43 22小时51分钟 宁波 西安 查看
K1040 经停站 普快 12:52 01:57 13小时5分钟 宁波 信阳 查看
K1040 经停站 普快 12:52 14:31 1小时39分钟 宁波 绍兴 查看
K1040 经停站 普快 12:52 14:03 1小时11分钟 宁波 上虞 查看
K1040 经停站 普快 12:52 16:44 3小时52分钟 宁波 德清西 查看
K1040 经停站 普快 12:52 16:07 27小时15分钟 宁波 天水 查看
K1040 经停站 普快 12:52 06:08 17小时16分钟 宁波 西峡 查看
K1040 经停站 普快 12:52 21:12 8小时20分钟 宁波 合肥 查看
K1040 经停站 普快 12:52 19:33 6小时41分钟 宁波 芜湖 查看
K1040 经停站 普快 12:52 13:33 41分钟 宁波 余姚 查看
K1040 经停站 普快 12:52 15:50 2小时58分钟 宁波 杭州 查看
K1040 经停站 普快 12:52 20:21 7小时29分钟 宁波 巢湖 查看
K1040 经停站 普快 12:52 05:13 16小时21分钟 宁波 镇平 查看
G7326 经停站 高铁 13:03 15:22 2小时19分钟 温州南 杭州东 查看
G7326 经停站 高铁 13:03 14:48 1小时45分钟 温州南 义乌 查看
G7308 经停站 高铁 13:03 14:46 1小时43分钟 黄山北 杭州东 查看
G7326 经停站 高铁 13:03 13:22 19分钟 温州南 青田 查看
G7326 经停站 高铁 13:03 14:18 1小时15分钟 温州南 武义北 查看
G7326 经停站 高铁 13:03 15:59 2小时56分钟 温州南 嘉兴南 查看
G7308 经停站 高铁 13:03 13:11 8分钟 黄山北 歙县北 查看
G7326 经停站 高铁 13:03 13:43 40分钟 温州南 丽水 查看
G7308 经停站 高铁 13:03 15:18 2小时15分钟 黄山北 嘉兴南 查看
G7326 经停站 高铁 13:03 13:58 55分钟 温州南 缙云西 查看
K1128 经停站 普快 13:15 23:24 10小时9分钟 襄阳东 景德镇北 查看
G7323 经停站 高铁 13:15 13:43 28分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
K1128 经停站 普快 13:15 04:27 15小时12分钟 襄阳东 义乌 查看
K1128 经停站 普快 13:15 15:27 2小时12分钟 襄阳东 随州 查看
K1128 经停站 普快 13:15 17:49 4小时34分钟 襄阳东 武昌 查看
G7323 经停站 高铁 13:15 16:42 3小时27分钟 上海虹桥 温州南 查看
K1128 经停站 普快 13:15 06:01 16小时46分钟 襄阳东 杭州 查看
G7323 经停站 高铁 13:15 14:09 54分钟 上海虹桥 杭州东 查看
K1128 经停站 普快 13:15 21:27 8小时12分钟 襄阳东 九江 查看
G7323 经停站 高铁 13:15 15:43 2小时28分钟 上海虹桥 丽水 查看
K1128 经停站 普快 13:15 19:36 6小时21分钟 襄阳东 黄石 查看
K1128 经停站 普快 13:15 04:58 15小时43分钟 襄阳东 诸暨 查看
K1128 经停站 普快 13:15 14:06 51分钟 襄阳东 枣阳 查看
G7323 经停站 高铁 13:15 15:20 2小时5分钟 上海虹桥 永康南 查看
K608 经停站 普快 13:23 14:02 39分钟 西安 渭南 查看
K608 经停站 普快 13:23 17:00 3小时37分钟 西安 三门峡 查看
K608 经停站 普快 13:23 09:33 20小时10分钟 西安 德清西 查看
K608 经停站 普快 13:23 08:51 19小时28分钟 西安 长兴南 查看
K608 经停站 普快 13:23 19:42 6小时19分钟 西安 巩义 查看
K608 经停站 普快 13:23 06:36 17小时13分钟 西安 芜湖 查看
K608 经停站 普快 13:23 23:41 10小时18分钟 西安 商丘 查看
K608 经停站 普快 13:23 15:14 1小时51分钟 西安 潼关 查看
K608 经停站 普快 13:23 00:38 11小时15分钟 西安 亳州 查看
K608 经停站 普快 13:23 18:55 5小时32分钟 西安 洛阳 查看
K608 经停站 普快 13:23 01:53 12小时30分钟 西安 阜阳 查看
K608 经停站 普快 13:23 22:08 8小时45分钟 西安 开封 查看
K608 经停站 普快 13:23 20:50 7小时27分钟 西安 郑州 查看
K608 经停站 普快 13:23 07:35 18小时12分钟 西安 宣城 查看
K608 经停站 普快 13:23 16:16 2小时53分钟 西安 灵宝 查看
K608 经停站 普快 13:23 04:42 15小时19分钟 西安 合肥 查看
Z176 经停站 直达 13:30 04:24 14小时54分钟 杭州 天津 查看
G7301 经停站 高铁 13:30 14:31 1小时1分钟 上海虹桥 杭州东 查看
Z176 经停站 直达 13:30 15:58 2小时28分钟 杭州 昆山 查看
Z176 经停站 直达 13:30 05:47 16小时17分钟 杭州 唐山 查看
Z176 经停站 直达 13:30 20:16 6小时46分钟 杭州 蚌埠 查看
G7301 经停站 高铁 13:30 13:53 23分钟 上海虹桥 嘉善南 查看
Z176 经停站 直达 13:30 02:03 12小时33分钟 杭州 德州 查看
Z176 经停站 直达 13:30 07:17 17小时47分钟 杭州 秦皇岛 查看
Z176 经停站 直达 13:30 17:17 3小时47分钟 杭州 常州 查看
Z176 经停站 直达 13:30 00:26 10小时56分钟 杭州 泰山 查看
Z176 经停站 直达 13:30 21:06 7小时36分钟 杭州 宿州 查看
G7301 经停站 高铁 13:30 14:10 40分钟 上海虹桥 桐乡 查看
Z176 经停站 直达 13:30 10:48 21小时18分钟 杭州 沈阳北 查看
Z176 经停站 直达 13:30 14:25 55分钟 杭州 嘉兴 查看
Z176 经停站 直达 13:30 13:17 23小时47分钟 杭州 长春 查看
G7301 经停站 高铁 13:30 14:59 1小时29分钟 上海虹桥 富阳 查看
Z176 经停站 直达 13:30 16:53 3小时23分钟 杭州 无锡 查看
Z176 经停站 直达 13:30 18:36 5小时6分钟 杭州 南京 查看
Z176 经停站 直达 13:30 16:24 2小时54分钟 杭州 苏州 查看
G7301 经停站 高铁 13:30 15:32 2小时2分钟 上海虹桥 千岛湖 查看
Z176 经停站 直达 13:30 21:49 8小时19分钟 杭州 徐州 查看
Z176 经停站 直达 13:30 14:04 34分钟 杭州 海宁 查看
Z176 经停站 直达 13:30 07:44 18小时14分钟 杭州 山海关 查看
Z176 经停站 直达 13:30 02:59 13小时29分钟 杭州 沧州 查看
K466 经停站 普快 13:31 21:51 8小时20分钟 宁波 合肥 查看
K466 经停站 普快 13:31 08:27 18小时56分钟 宁波 西峡 查看
K466 经停站 普快 13:31 07:55 18小时24分钟 宁波 内乡 查看
K466 经停站 普快 13:31 15:06 1小时35分钟 宁波 绍兴 查看
K466 经停站 普快 13:31 14:11 40分钟 宁波 余姚 查看
K466 经停站 普快 13:31 17:15 3小时44分钟 宁波 德清西 查看
K466 经停站 普快 13:31 04:39 15小时8分钟 宁波 唐河 查看
K466 经停站 普快 13:31 07:13 17小时42分钟 宁波 镇平 查看
K466 经停站 普快 13:31 06:09 16小时38分钟 宁波 南阳 查看
K466 经停站 普快 13:31 20:12 6小时41分钟 宁波 芜湖 查看
K466 经停站 普快 13:31 02:24 12小时53分钟 宁波 信阳 查看
K466 经停站 普快 13:31 16:18 2小时47分钟 宁波 杭州 查看
K466 经停站 普快 13:31 14:39 1小时8分钟 宁波 上虞 查看
K466 经停站 普快 13:31 21:00 7小时29分钟 宁波 巢湖 查看
K48 经停站 普快 13:37 09:58 20小时21分钟 杭州 德州 查看
K48 经停站 普快 13:37 07:50 18小时13分钟 杭州 济南 查看
K48 经停站 普快 13:37 18:55 5小时18分钟 杭州 常州 查看
K48 经停站 普快 13:37 19:50 6小时13分钟 杭州 镇江 查看
K48 经停站 普快 13:37 11:04 21小时27分钟 杭州 沧州 查看
K48 经停站 普快 13:37 00:06 34小时29分钟 杭州 通辽 查看
K48 经停站 普快 13:37 15:40 2小时3分钟 杭州 松江 查看
K48 经停站 普快 13:37 15:10 1小时33分钟 杭州 嘉善 查看
K48 经停站 普快 13:37 18:51 29小时14分钟 杭州 葫芦岛 查看
K48 经停站 普快 13:37 18:24 4小时47分钟 杭州 无锡 查看
K48 经停站 普快 13:37 14:25 24小时48分钟 杭州 唐山 查看
K48 经停站 普快 13:37 14:27 50分钟 杭州 海宁 查看
K48 经停站 普快 13:37 02:35 12小时58分钟 杭州 徐州 查看
K48 经停站 普快 13:37 11:49 22小时12分钟 杭州 静海 查看
K48 经停站 普快 13:37 06:44 17小时7分钟 杭州 泰山 查看
K48 经停站 普快 13:37 17:06 27小时29分钟 杭州 山海关 查看
K48 经停站 普快 13:37 19:32 29小时55分钟 杭州 锦州 查看
K48 经停站 普快 13:37 04:17 14小时40分钟 杭州 枣庄西 查看
K48 经停站 普快 13:37 06:02 40小时25分钟 杭州 大庆西 查看
K48 经停站 普快 13:37 00:42 11小时5分钟 杭州 蚌埠 查看
K48 经停站 普快 13:37 17:26 3小时49分钟 杭州 昆山 查看
K48 经停站 普快 13:37 17:53 4小时16分钟 杭州 苏州 查看
K48 经停站 普快 13:48 20:39 6小时51分钟 杭州 南京 查看
G7318 经停站 高铁 13:48 14:08 20分钟 黄山北 绩溪北 查看
K48 经停站 普快 13:48 12:52 23小时4分钟 杭州 天津 查看
G7318 经停站 高铁 13:48 15:03 1小时15分钟 黄山北 桐庐 查看
G7318 经停站 高铁 13:48 15:43 1小时55分钟 黄山北 杭州东 查看
G7318 经停站 高铁 13:48 16:50 3小时2分钟 黄山北 上海虹桥 查看
K48 经停站 普快 13:48 16:13 2小时25分钟 杭州 上海南 查看
G7318 经停站 高铁 13:48 13:56 8分钟 黄山北 歙县北 查看
G7318 经停站 高铁 13:48 16:33 2小时45分钟 黄山北 松江南 查看
K48 经停站 普快 13:48 14:52 1小时4分钟 杭州 嘉兴 查看
G7318 经停站 高铁 13:48 16:13 2小时25分钟 黄山北 嘉兴南 查看
G1870 经停站 高铁 13:51 15:08 1小时17分钟 杭州 溧水 查看
G1870 经停站 高铁 13:51 19:03 5小时12分钟 杭州 开封北 查看
G1870 经停站 高铁 13:51 14:22 31分钟 杭州 长兴 查看
G1870 经停站 高铁 13:51 14:37 46分钟 杭州 宜兴 查看
G1870 经停站 高铁 13:51 18:06 4小时15分钟 杭州 砀山南 查看
G1870 经停站 高铁 13:51 15:19 1小时28分钟 杭州 句容西 查看
G1870 经停站 高铁 13:51 14:50 59分钟 杭州 溧阳 查看
G1870 经停站 高铁 13:51 17:31 3小时40分钟 杭州 徐州东 查看
G1870 经停站 高铁 13:51 17:08 3小时17分钟 杭州 宿州东 查看
G1870 经停站 高铁 13:51 16:34 2小时43分钟 杭州 蚌埠南 查看
G1870 经停站 高铁 13:51 18:26 4小时35分钟 杭州 商丘 查看
G1870 经停站 高铁 13:51 15:55 2小时4分钟 杭州 滁州 查看
G1870 经停站 高铁 13:51 15:32 1小时41分钟 杭州 南京南 查看
K1220 经停站 普快 13:55 15:29 1小时34分钟 宁波 绍兴 查看
K1220 经停站 普快 13:55 16:44 2小时49分钟 宁波 杭州 查看
K1220 经停站 普快 13:55 14:30 35分钟 宁波 余姚 查看
K1220 经停站 普快 13:55 14:57 1小时2分钟 宁波 上虞 查看
K1220 经停站 普快 13:55 20:41 6小时46分钟 宁波 芜湖 查看
K1220 经停站 普快 13:55 23:47 9小时52分钟 宁波 池州 查看
K1220 经停站 普快 13:55 17:44 3小时49分钟 宁波 德清西 查看
K1220 经停站 普快 13:55 03:00 13小时5分钟 宁波 九江 查看
G1870 经停站 高铁 13:56 15:31 1小时35分钟 杭州东 南京南 查看
K4918 经停站 普快 14:00 01:05 11小时5分钟 灵宝 徐州 查看
K4918 经停站 普快 14:00 05:58 15小时58分钟 灵宝 南京 查看
K4918 经停站 普快 14:00 19:20 5小时20分钟 灵宝 郑州 查看
K4918 经停站 普快 14:00 16:52 2小时52分钟 灵宝 洛阳 查看
K4918 经停站 普快 14:00 23:04 9小时4分钟 灵宝 商丘 查看
K4918 经停站 普快 14:00 14:28 28分钟 灵宝 三门峡西 查看
K4918 经停站 普快 14:00 08:53 18小时53分钟 灵宝 苏州 查看
G282 经停站 高铁 14:02 18:21 4小时19分钟 杭州 泰安 查看
G282 经停站 高铁 14:02 16:30 2小时28分钟 杭州 蚌埠南 查看
G282 经停站 高铁 14:02 17:19 3小时17分钟 杭州 徐州东 查看
G282 经停站 高铁 14:02 15:09 1小时7分钟 杭州 溧阳 查看
G282 经停站 高铁 14:02 15:45 1小时43分钟 杭州 南京南 查看
G282 经停站 高铁 14:02 14:30 28分钟 杭州 湖州 查看
G282 经停站 高铁 14:02 18:55 4小时53分钟 杭州 济南 查看
G282 经停站 高铁 14:02 14:41 39分钟 杭州 长兴 查看
G282 经停站 高铁 14:02 17:40 3小时38分钟 杭州 枣庄 查看
G282 经停站 高铁 14:02 20:24 6小时22分钟 杭州 潍坊 查看
G282 经停站 高铁 14:02 14:56 54分钟 杭州 宜兴 查看
G282 经停站 高铁 14:02 15:27 1小时25分钟 杭州 溧水 查看
G282 经停站 高铁 14:02 19:41 5小时39分钟 杭州 淄博 查看
G282 经停站 高铁 14:02 20:01 5小时59分钟 杭州 青州市 查看
T114 经停站 特快 14:05 14:34 24小时29分钟 兰州 常州 查看
T114 经停站 特快 14:05 11:01 20小时56分钟 兰州 蚌埠 查看
T114 经停站 特快 14:05 18:26 4小时21分钟 兰州 天水 查看
T114 经停站 特快 14:05 17:12 3小时7分钟 兰州 甘谷 查看
T114 经停站 特快 14:05 23:06 9小时1分钟 兰州 咸阳 查看
T114 经停站 特快 14:05 16:06 26小时1分钟 兰州 昆山 查看
T114 经停站 特快 14:05 16:10 2小时5分钟 兰州 陇西 查看
T114 经停站 特快 14:05 09:14 19小时9分钟 兰州 徐州 查看
T114 经停站 特快 14:05 23:32 9小时27分钟 兰州 西安 查看
T114 经停站 特快 14:05 21:12 7小时7分钟 兰州 宝鸡 查看
T114 经停站 特快 14:05 15:37 25小时32分钟 兰州 苏州 查看
T114 经停站 特快 14:05 17:28 27小时23分钟 兰州 嘉兴 查看
T114 经停站 特快 14:05 04:26 14小时21分钟 兰州 洛阳 查看
T114 经停站 特快 14:05 13:05 23小时 兰州 南京 查看
T114 经停站 特快 14:05 15:04 24小时59分钟 兰州 无锡 查看
T114 经停站 特快 14:05 06:01 15小时56分钟 兰州 郑州 查看
T326 经停站 特快 14:10 03:21 13小时11分钟 宁波 商丘 查看
T326 经停站 特快 14:10 04:29 14小时19分钟 宁波 兰考 查看
T326 经停站 特快 14:10 20:52 6小时42分钟 宁波 芜湖 查看
T326 经停站 特快 14:10 15:20 1小时10分钟 宁波 上虞 查看
T326 经停站 特快 14:10 17:01 2小时51分钟 宁波 杭州 查看
T326 经停站 特快 14:10 05:11 15小时1分钟 宁波 开封 查看
T326 经停站 特快 14:10 22:26 8小时16分钟 宁波 合肥 查看
T326 经停站 特快 14:10 00:58 10小时48分钟 宁波 阜阳 查看
T326 经停站 特快 14:10 14:52 42分钟 宁波 余姚 查看
T326 经停站 特快 14:10 15:47 1小时37分钟 宁波 绍兴 查看
T326 经停站 特快 14:10 18:06 3小时56分钟 宁波 德清西 查看
K1107 经停站 普快 14:12 02:46 12小时34分钟 上海南 信阳 查看
K1107 经停站 普快 14:12 01:47 11小时35分钟 上海南 息县 查看
K1107 经停站 普快 14:12 18:56 4小时44分钟 上海南 宣城 查看
K1107 经停站 普快 14:12 02:11 11小时59分钟 上海南 罗山 查看
K1107 经停站 普快 14:12 21:22 7小时10分钟 上海南 合肥 查看
K1107 经停站 普快 14:12 17:05 2小时53分钟 上海南 德清西 查看
K1107 经停站 普快 14:12 00:09 9小时57分钟 上海南 固始 查看
K1107 经停站 普快 14:12 19:50 5小时38分钟 上海南 芜湖 查看
K1107 经停站 普快 14:12 04:55 14小时43分钟 上海南 唐河 查看
K1107 经停站 普快 14:12 01:15 11小时3分钟 上海南 潢川 查看
G7353 经停站 高铁 14:23 15:23 1小时 宜兴 杭州 查看
G256 经停站 高铁 14:26 17:19 2小时53分钟 青岛 济南 查看
G256 经停站 高铁 14:26 18:42 4小时16分钟 青岛 徐州东 查看
G256 经停站 高铁 14:26 15:35 1小时9分钟 青岛 潍坊 查看
G256 经停站 高铁 14:26 16:30 2小时4分钟 青岛 淄博 查看
G256 经停站 高铁 14:26 17:48 3小时22分钟 青岛 泰安 查看
G256 经停站 高铁 14:26 20:00 5小时34分钟 青岛 南京南 查看
G256 经停站 高铁 14:26 15:58 1小时32分钟 青岛 青州市 查看
G256 经停站 高铁 14:26 21:03 6小时37分钟 青岛 湖州 查看
K1240 经停站 普快 14:30 20:52 6小时22分钟 郑州 淮南 查看
K1240 经停站 普快 14:30 17:58 3小时28分钟 郑州 亳州 查看
K1240 经停站 普快 14:30 16:14 1小时44分钟 郑州 民权 查看
K1240 经停站 普快 14:30 15:16 46分钟 郑州 开封 查看
K1240 经停站 普快 14:30 19:22 4小时52分钟 郑州 阜阳 查看
K1240 经停站 普快 14:30 16:59 2小时29分钟 郑州 商丘 查看
K1240 经停站 普快 14:30 00:05 9小时35分钟 郑州 芜湖 查看
K1240 经停站 普快 14:30 15:48 1小时18分钟 郑州 兰考 查看
K1240 经停站 普快 14:30 07:34 17小时4分钟 郑州 永康 查看
K1240 经停站 普快 14:30 05:04 14小时34分钟 郑州 义乌 查看
K1240 经停站 普快 14:30 03:25 12小时55分钟 郑州 杭州 查看
K1240 经停站 普快 14:30 01:01 10小时31分钟 郑州 宣城 查看
K1240 经停站 普快 14:30 05:59 15小时29分钟 郑州 金华南 查看
K1240 经停站 普快 14:30 22:08 7小时38分钟 郑州 合肥 查看
K1263 经停站 普快 14:38 08:48 18小时10分钟 石家庄 德清西 查看
K1263 经停站 普快 14:38 00:06 9小时28分钟 石家庄 亳州 查看
K1263 经停站 普快 14:38 17:40 3小时2分钟 石家庄 邯郸 查看
K1263 经停站 普快 14:38 22:06 7小时28分钟 石家庄 菏泽 查看
K1263 经停站 普快 14:38 20:23 5小时45分钟 石家庄 聊城 查看
K1263 经停站 普快 14:38 04:04 13小时26分钟 石家庄 合肥 查看
K1263 经停站 普快 14:38 01:20 10小时42分钟 石家庄 阜阳 查看
K1263 经停站 普快 14:38 15:45 1小时7分钟 石家庄 临城 查看
K1263 经停站 普快 14:38 16:17 1小时39分钟 石家庄 邢台 查看
K1263 经停站 普快 14:38 05:55 15小时17分钟 石家庄 芜湖 查看
K468 经停站 普快 14:46 09:46 19小时 西安 德清西 查看
K468 经停站 普快 14:46 07:46 17小时 西安 宣城 查看
K468 经停站 普快 14:46 09:03 18小时17分钟 西安 长兴南 查看
K468 经停站 普快 14:46 16:56 2小时10分钟 西安 商洛 查看
K468 经停站 普快 14:46 06:47 16小时1分钟 西安 芜湖 查看
K468 经停站 普快 14:46 20:36 5小时50分钟 西安 南阳 查看
K468 经停站 普快 14:46 11:02 20小时16分钟 西安 杭州 查看
K468 经停站 普快 14:46 05:52 15小时6分钟 西安 巢湖 查看
K468 经停站 普快 14:46 02:49 12小时3分钟 西安 固始 查看
K468 经停站 普快 14:46 20:00 5小时14分钟 西安 镇平 查看
K468 经停站 普快 14:46 04:50 14小时4分钟 西安 合肥 查看
K468 经停站 普快 14:46 12:53 22小时7分钟 西安 绍兴 查看
K468 经停站 普快 14:46 23:59 9小时13分钟 西安 信阳 查看
K1396 经停站 普快 14:50 01:29 10小时39分钟 温州 芜湖 查看
K1396 经停站 普快 14:50 19:54 5小时4分钟 温州 义乌 查看
K1396 经停站 普快 14:50 17:51 27小时1分钟 温州 石家庄北 查看
K1396 经停站 普快 14:50 15:44 54分钟 温州 青田 查看
K1396 经停站 普快 14:50 18:25 3小时35分钟 温州 武义 查看
K1396 经停站 普快 14:50 18:52 4小时2分钟 温州 金华南 查看
K1396 经停站 普快 14:50 00:33 9小时43分钟 温州 宣城 查看
K1396 经停站 普快 14:50 10:55 20小时5分钟 温州 菏泽 查看
K1396 经停站 普快 14:50 03:08 12小时18分钟 温州 合肥 查看
K1396 经停站 普快 14:50 17:30 2小时40分钟 温州 缙云 查看
K1396 经停站 普快 14:50 16:55 2小时5分钟 温州 丽水 查看
K1396 经停站 普快 14:50 18:03 3小时13分钟 温州 永康 查看
K1396 经停站 普快 14:50 06:05 15小时15分钟 温州 阜阳 查看
K1396 经停站 普快 14:50 21:33 6小时43分钟 温州 杭州 查看
K1396 经停站 普快 14:50 15:55 25小时5分钟 温州 衡水 查看
K1396 经停站 普快 14:50 09:23 18小时33分钟 温州 商丘南 查看
K8421 经停站 普快 14:55 16:50 1小时55分钟 淮北 蚌埠 查看
K8421 经停站 普快 14:55 18:53 3小时58分钟 淮北 合肥 查看
K8421 经停站 普快 14:55 15:35 40分钟 淮北 宿州 查看
K1440 经停站 普快 15:00 05:00 14小时 平顶山 杭州 查看
K1440 经停站 普快 15:00 07:10 16小时10分钟 平顶山 绍兴 查看
K1440 经停站 普快 15:00 16:12 1小时12分钟 平顶山 漯河 查看
K1440 经停站 普快 15:00 22:54 7小时54分钟 平顶山 合肥 查看
K1440 经停站 普快 15:00 19:49 4小时49分钟 平顶山 阜阳 查看
K1440 经停站 普快 15:00 18:34 3小时34分钟 平顶山 界首市 查看
K212 经停站 普快 15:05 15:53 48分钟 宁波 余姚 查看
K212 经停站 普快 15:05 06:37 15小时32分钟 宁波 赣州 查看
K212 经停站 普快 15:05 23:57 8小时52分钟 宁波 上饶 查看
K212 经停站 普快 15:05 16:53 1小时48分钟 宁波 绍兴 查看
K212 经停站 普快 15:05 18:10 3小时5分钟 宁波 杭州 查看
K212 经停站 普快 15:05 04:35 13小时30分钟 宁波 吉安 查看
K212 经停站 普快 15:05 21:07 6小时2分钟 宁波 金华 查看
K212 经停站 普快 15:05 20:13 5小时8分钟 宁波 义乌 查看
K212 经停站 普快 15:05 22:06 7小时1分钟 宁波 衢州 查看
K212 经停站 普快 15:05 16:25 1小时20分钟 宁波 上虞 查看
K212 经停站 普快 15:05 22:34 7小时29分钟 宁波 江山 查看
K212 经停站 普快 15:05 13:46 22小时41分钟 宁波 广州北 查看
K212 经停站 普快 15:05 01:10 10小时5分钟 宁波 鹰潭 查看
K1238 经停站 普快 15:10 18:56 3小时46分钟 温州 武义 查看
K1238 经停站 普快 15:10 11:59 20小时49分钟 温州 开封 查看
K1238 经停站 普快 15:10 06:45 15小时35分钟 温州 阜阳 查看
K1238 经停站 普快 15:10 10:12 19小时2分钟 温州 商丘 查看
K1238 经停站 普快 15:10 01:43 10小时33分钟 温州 芜湖 查看
K1238 经停站 普快 15:10 20:33 5小时23分钟 温州 义乌 查看
K1238 经停站 普快 15:10 18:31 3小时21分钟 温州 永康 查看
K1238 经停站 普快 15:10 22:06 6小时56分钟 温州 杭州 查看
K1238 经停站 普快 15:10 00:49 9小时39分钟 温州 宣城 查看
K1238 经停站 普快 15:10 19:29 4小时19分钟 温州 金华南 查看
K1238 经停站 普快 15:10 03:35 12小时25分钟 温州 合肥 查看
K1238 经停站 普快 15:10 17:57 2小时47分钟 温州 缙云 查看
K1238 经停站 普快 15:10 17:11 2小时1分钟 温州 丽水 查看
D2188 经停站 动车 15:16 18:08 2小时52分钟 杭州 合肥南 查看
D2188 经停站 动车 15:16 16:01 45分钟 杭州 长兴 查看
D2188 经停站 动车 15:16 18:38 3小时22分钟 杭州 六安 查看
D2188 经停站 动车 15:16 19:41 4小时25分钟 杭州 红安西 查看
D2188 经停站 动车 15:16 20:14 4小时58分钟 杭州 汉口 查看
D2188 经停站 动车 15:16 16:16 1小时 杭州 宜兴 查看
D2188 经停站 动车 15:16 19:25 4小时9分钟 杭州 麻城北 查看
D2188 经停站 动车 15:16 17:02 1小时46分钟 杭州 南京南 查看
D2188 经停站 动车 15:16 21:33 6小时17分钟 杭州 荆州 查看
D2188 经停站 动车 15:16 15:50 34分钟 杭州 湖州 查看
T7787 经停站 特快 15:16 16:17 1小时1分钟 亳州 阜阳 查看
D2188 经停站 动车 15:16 15:35 19分钟 杭州 德清 查看
K8372 经停站 普快 15:32 15:53 21分钟 江山 衢州 查看
K8372 经停站 普快 15:32 02:36 11小时4分钟 江山 南京 查看
K8372 经停站 普快 15:32 19:28 3小时56分钟 江山 杭州 查看
K8372 经停站 普快 15:32 22:00 6小时28分钟 江山 上海南 查看
K2276 经停站 普快 15:44 17:41 1小时57分钟 杭州 广德 查看
K2276 经停站 普快 15:44 23:43 7小时59分钟 杭州 阜阳 查看
K2276 经停站 普快 15:44 18:24 2小时40分钟 杭州 宣城 查看
K2276 经停站 普快 15:44 04:23 12小时39分钟 杭州 郑州 查看
K2276 经停站 普快 15:44 20:59 5小时15分钟 杭州 合肥 查看
K2276 经停站 普快 15:44 22:20 6小时36分钟 杭州 淮南 查看
K2276 经停站 普快 15:44 03:33 11小时49分钟 杭州 开封 查看
K2276 经停站 普快 15:44 20:08 4小时24分钟 杭州 巢湖 查看