出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C7001 经停站 城际 06:00 06:47 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7001 经停站 城际 06:00 06:38 38分钟 广州东 常平 查看
C7001 经停站 城际 06:00 07:00 1小时 广州东 平湖 查看
C7001 经停站 城际 06:00 06:26 26分钟 广州东 东莞 查看
C7031 经停站 城际 06:05 06:15 10分钟 广州 广州东 查看
C7031 经停站 城际 06:05 06:58 53分钟 广州 常平 查看
C7031 经停站 城际 06:05 07:07 1小时2分钟 广州 樟木头 查看
C7031 经停站 城际 06:05 07:20 1小时15分钟 广州 平湖 查看
C7031 经停站 城际 06:05 06:46 41分钟 广州 东莞 查看
C7021 经停站 城际 06:11 06:58 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7021 经停站 城际 06:11 06:37 26分钟 广州东 东莞 查看
C7021 经停站 城际 06:11 06:49 38分钟 广州东 常平 查看
C7012 经停站 城际 06:12 06:57 45分钟 深圳 东莞 查看
C7012 经停站 城际 06:12 06:36 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7012 经停站 城际 06:12 06:45 33分钟 深圳 常平 查看
C7012 经停站 城际 06:12 06:23 11分钟 深圳 平湖 查看
C7053 经停站 城际 06:24 06:34 10分钟 广州 广州东 查看
C7053 经停站 城际 06:24 07:27 1小时3分钟 广州 樟木头 查看
C7053 经停站 城际 06:24 07:18 54分钟 广州 常平 查看
C7053 经停站 城际 06:26 07:06 40分钟 广州 东莞 查看
C7155 经停站 城际 06:30 07:30 1小时 广州东 平湖 查看
C7155 经停站 城际 06:30 06:56 26分钟 广州东 东莞 查看
C7188 经停站 城际 06:30 06:50 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7188 经停站 城际 06:30 07:11 41分钟 深圳 东莞 查看
C7155 经停站 城际 06:30 07:17 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7155 经停站 城际 06:30 07:08 38分钟 广州东 常平 查看
C7188 经停站 城际 06:30 06:59 29分钟 深圳 常平 查看
C7163 经停站 城际 06:42 07:26 44分钟 广州 东莞 查看
C7163 经停站 城际 06:42 07:47 1小时5分钟 广州 樟木头 查看
C7163 经停站 城际 06:42 07:38 56分钟 广州 常平 查看
C7163 经停站 城际 06:42 06:52 10分钟 广州 广州东 查看
C7136 经停站 城际 06:43 07:58 1小时15分钟 深圳 广州东 查看
C7136 经停站 城际 06:43 07:24 41分钟 深圳 东莞 查看
C7136 经停站 城际 06:43 07:03 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7136 经停站 城际 06:43 07:12 29分钟 深圳 常平 查看
C7043 经停站 城际 06:50 07:50 1小时 广州东 平湖 查看
C7043 经停站 城际 06:50 07:16 26分钟 广州东 东莞 查看
C7043 经停站 城际 06:50 07:37 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7043 经停站 城际 06:50 07:28 38分钟 广州东 常平 查看
C7092 经停站 城际 06:53 07:38 45分钟 深圳 东莞 查看
C7092 经停站 城际 06:53 07:17 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7092 经停站 城际 06:53 07:26 33分钟 深圳 常平 查看
C7092 经停站 城际 06:53 07:04 11分钟 深圳 平湖 查看
C7146 经停站 城际 07:02 07:35 33分钟 深圳 常平 查看
C7146 经停站 城际 07:02 07:13 11分钟 深圳 平湖 查看
C7146 经停站 城际 07:02 07:47 45分钟 深圳 东莞 查看
C7146 经停站 城际 07:02 07:26 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7063 经停站 城际 07:09 08:09 1小时 广州东 平湖 查看
C7063 经停站 城际 07:09 07:35 26分钟 广州东 东莞 查看
C7063 经停站 城际 07:09 07:56 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7063 经停站 城际 07:09 07:47 38分钟 广州东 常平 查看
C7126 经停站 城际 07:13 07:24 11分钟 深圳 平湖 查看
C7126 经停站 城际 07:13 07:58 45分钟 深圳 东莞 查看
C7126 经停站 城际 07:13 07:37 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7126 经停站 城际 07:13 07:46 33分钟 深圳 常平 查看
C7073 经停站 城际 07:19 08:25 1小时6分钟 广州 樟木头 查看
C7073 经停站 城际 07:19 08:16 57分钟 广州 常平 查看
C7073 经停站 城际 07:19 07:29 10分钟 广州 广州东 查看
C7073 经停站 城际 07:19 08:04 45分钟 广州 东莞 查看
C7173 经停站 城际 07:22 08:00 38分钟 广州东 常平 查看
C7173 经停站 城际 07:22 08:09 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7173 经停站 城际 07:22 07:48 26分钟 广州东 东莞 查看
C7108 经停站 城际 07:24 07:57 33分钟 深圳 常平 查看
C7108 经停站 城际 07:24 07:35 11分钟 深圳 平湖 查看
C7108 经停站 城际 07:24 08:09 45分钟 深圳 东莞 查看
C7108 经停站 城际 07:24 07:48 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7002 经停站 城际 07:34 07:45 11分钟 深圳 平湖 查看
C7002 经停站 城际 07:34 08:19 45分钟 深圳 东莞 查看
C7002 经停站 城际 07:34 07:58 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7002 经停站 城际 07:34 08:07 33分钟 深圳 常平 查看
T398 经停站 特快 07:35 21:34 13小时59分钟 深圳 麻城 查看
T398 经停站 特快 07:35 15:35 8小时 深圳 吉安 查看
T398 经停站 特快 07:35 09:03 25小时28分钟 深圳 潍坊 查看
T398 经停站 特快 07:35 08:31 24小时56分钟 深圳 青州市 查看
T398 经停站 特快 07:35 04:25 20小时50分钟 深圳 兖州 查看
T398 经停站 特快 07:35 03:53 20小时18分钟 深圳 济宁 查看
T398 经停站 特快 07:35 23:53 16小时18分钟 深圳 阜阳 查看
T398 经停站 特快 07:35 08:17 42分钟 深圳 东莞东 查看
T398 经停站 特快 07:35 10:01 2小时26分钟 深圳 河源 查看
T398 经停站 特快 07:35 02:41 19小时6分钟 深圳 菏泽 查看
T398 经停站 特快 07:35 10:59 3小时24分钟 深圳 龙川 查看
T398 经停站 特快 07:35 01:40 18小时5分钟 深圳 商丘南 查看
T398 经停站 特快 07:35 22:43 15小时8分钟 深圳 潢川 查看
T398 经停站 特快 07:35 09:45 26小时10分钟 深圳 高密 查看
T398 经停站 特快 07:35 17:53 10小时18分钟 深圳 南昌西 查看
T398 经停站 特快 07:35 08:05 24小时30分钟 深圳 淄博 查看
T398 经停站 特快 07:35 10:37 27小时2分钟 深圳 青岛北 查看
T398 经停站 特快 07:35 19:19 11小时44分钟 深圳 九江 查看
T398 经停站 特快 07:35 06:35 23小时 深圳 济南 查看
T398 经停站 特快 07:35 13:38 6小时3分钟 深圳 赣州 查看
T398 经停站 特快 07:35 09:05 1小时30分钟 深圳 惠州 查看
T398 经停站 特快 07:35 10:04 26小时29分钟 深圳 胶州北 查看
K446 经停站 普快 07:42 18:46 11小时4分钟 深圳 南昌西 查看
K446 经停站 普快 07:42 22:21 14小时39分钟 深圳 武穴 查看
K446 经停站 普快 07:42 03:03 19小时21分钟 深圳 信阳 查看
K446 经停站 普快 07:42 11:23 3小时41分钟 深圳 龙川 查看
K446 经停站 普快 07:42 10:16 26小时34分钟 深圳 商洛 查看
K446 经停站 普快 07:42 09:42 26小时 深圳 丹凤 查看
K446 经停站 普快 07:42 14:23 6小时41分钟 深圳 赣州 查看
K446 经停站 普快 07:42 05:11 21小时29分钟 深圳 唐河 查看
K446 经停站 普快 07:42 22:52 15小时10分钟 深圳 蕲春 查看
K446 经停站 普快 07:42 06:05 22小时23分钟 深圳 南阳 查看
K446 经停站 普快 07:42 10:21 2小时39分钟 深圳 河源 查看
K446 经停站 普快 07:42 07:17 23小时35分钟 深圳 内乡 查看
K446 经停站 普快 07:42 09:23 1小时41分钟 深圳 惠州 查看
K446 经停站 普快 07:42 21:17 13小时35分钟 深圳 九江 查看
K446 经停站 普快 07:42 00:20 16小时38分钟 深圳 麻城 查看
K446 经停站 普快 07:42 08:56 25小时14分钟 深圳 商南 查看
K446 经停站 普快 07:42 08:33 51分钟 深圳 东莞东 查看
K446 经停站 普快 07:42 07:49 24小时7分钟 深圳 西峡 查看
K446 经停站 普快 07:42 16:29 8小时47分钟 深圳 吉安 查看
K446 经停站 普快 07:42 23:15 15小时33分钟 深圳 浠水 查看
C7022 经停站 城际 07:44 08:17 33分钟 深圳 常平 查看
C7022 经停站 城际 07:44 08:08 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7022 经停站 城际 07:44 07:55 11分钟 深圳 平湖 查看
C7022 经停站 城际 07:44 08:29 45分钟 深圳 东莞 查看
C7022 经停站 城际 07:44 09:03 1小时19分钟 深圳 广州东 查看
C7013 经停站 城际 07:51 08:41 50分钟 广州东 樟木头 查看
C7013 经停站 城际 07:51 08:32 41分钟 广州东 常平 查看
C7013 经停站 城际 07:51 08:54 1小时3分钟 广州东 平湖 查看
C7013 经停站 城际 07:51 08:20 29分钟 广州东 东莞 查看
C7032 经停站 城际 07:54 08:39 45分钟 深圳 东莞 查看
C7032 经停站 城际 07:54 08:18 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7032 经停站 城际 07:54 08:27 33分钟 深圳 常平 查看
C7032 经停站 城际 07:54 08:05 11分钟 深圳 平湖 查看
C7189 经停站 城际 08:05 08:44 39分钟 广州东 常平 查看
C7156 经停站 城际 08:05 08:35 30分钟 深圳 常平 查看
C7189 经停站 城际 08:05 08:53 48分钟 广州东 樟木头 查看
C7189 经停站 城际 08:05 08:32 27分钟 广州东 东莞 查看
C7156 经停站 城际 08:05 08:26 21分钟 深圳 樟木头 查看
C7156 经停站 城际 08:05 08:47 42分钟 深圳 东莞 查看
K1348 经停站 普快 08:10 12:27 4小时17分钟 深圳 韶关东 查看
K1348 经停站 普快 08:10 09:50 1小时40分钟 深圳 广州 查看
K1348 经停站 普快 08:10 14:12 6小时2分钟 深圳 郴州 查看
K1348 经停站 普快 08:10 21:36 13小时26分钟 深圳 咸宁 查看
K1348 经停站 普快 08:10 16:02 7小时52分钟 深圳 衡阳 查看
K1348 经停站 普快 08:10 07:52 23小时42分钟 深圳 洛阳 查看
K1348 经停站 普快 08:10 17:32 9小时22分钟 深圳 株洲 查看
K1348 经停站 普快 08:10 18:17 10小时7分钟 深圳 长沙 查看
K1348 经停站 普快 08:10 20:01 11小时51分钟 深圳 岳阳 查看
K1348 经停站 普快 08:10 05:31 21小时21分钟 深圳 郑州 查看
K1348 经停站 普快 08:10 12:30 28小时20分钟 深圳 渭南 查看
K1348 经停站 普快 08:10 23:23 15小时13分钟 深圳 武昌 查看
C7054 经停站 城际 08:11 08:22 11分钟 深圳 平湖 查看
C7054 经停站 城际 08:11 08:56 45分钟 深圳 东莞 查看
C7054 经停站 城际 08:11 08:35 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7054 经停站 城际 08:11 08:44 33分钟 深圳 常平 查看
C7083 经停站 城际 08:13 08:41 28分钟 广州东 东莞 查看
C7083 经停站 城际 08:13 09:02 49分钟 广州东 樟木头 查看
C7083 经停站 城际 08:13 08:53 40分钟 广州东 常平 查看
C7083 经停站 城际 08:13 09:15 1小时2分钟 广州东 平湖 查看
T8369 经停站 特快 08:16 10:05 1小时49分钟 梅州 龙川 查看
T8369 经停站 特快 08:16 12:11 3小时55分钟 梅州 惠州 查看
T8369 经停站 特快 08:16 09:03 47分钟 梅州 兴宁 查看
T8369 经停站 特快 08:16 11:13 2小时57分钟 梅州 河源 查看
T8369 经停站 特快 08:16 09:20 1小时4分钟 梅州 华城 查看
T8369 经停站 特快 08:16 12:58 4小时42分钟 梅州 东莞东 查看
C7044 经停站 城际 08:23 08:52 29分钟 深圳 常平 查看
C7044 经停站 城际 08:23 08:43 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7044 经停站 城际 08:23 09:04 41分钟 深圳 东莞 查看
C7093 经停站 城际 08:30 09:08 38分钟 广州东 常平 查看
C7137 经停站 城际 08:30 08:40 10分钟 广州 广州东 查看
C7137 经停站 城际 08:30 09:26 56分钟 广州 常平 查看
C7093 经停站 城际 08:30 09:17 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7137 经停站 城际 08:30 09:35 1小时5分钟 广州 樟木头 查看
C7093 经停站 城际 08:30 08:56 26分钟 广州东 东莞 查看
C7137 经停站 城际 08:30 09:48 1小时18分钟 广州 平湖 查看
C7137 经停站 城际 08:30 09:14 44分钟 广州 东莞 查看
C7164 经停站 城际 08:33 09:02 29分钟 深圳 常平 查看
C7164 经停站 城际 08:33 08:53 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7164 经停站 城际 08:33 09:14 41分钟 深圳 东莞 查看
C7147 经停站 城际 08:38 09:26 48分钟 广州东 樟木头 查看
C7147 经停站 城际 08:38 09:05 27分钟 广州东 东莞 查看
C7147 经停站 城际 08:38 09:17 39分钟 广州东 常平 查看
C7064 经停站 城际 08:43 08:54 11分钟 深圳 平湖 查看
C7064 经停站 城际 08:43 09:28 45分钟 深圳 东莞 查看
C7064 经停站 城际 08:43 10:02 1小时19分钟 深圳 广州东 查看
C7064 经停站 城际 08:43 09:16 33分钟 深圳 常平 查看
C7064 经停站 城际 08:43 09:07 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7174 经停站 城际 08:56 09:16 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7174 经停站 城际 08:56 09:37 41分钟 深圳 东莞 查看
C7127 经停站 城际 08:56 09:37 41分钟 广州东 常平 查看
C7174 经停站 城际 08:56 09:25 29分钟 深圳 常平 查看
C7127 经停站 城际 08:56 09:46 50分钟 广州东 樟木头 查看
C7127 经停站 城际 08:56 09:25 29分钟 广州东 东莞 查看
C7074 经停站 城际 09:08 09:37 29分钟 深圳 常平 查看
C7074 经停站 城际 09:08 09:28 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7074 经停站 城际 09:08 09:49 41分钟 深圳 东莞 查看
C7109 经停站 城际 09:09 09:56 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7109 经停站 城际 09:09 09:35 26分钟 广州东 东莞 查看
C7109 经停站 城际 09:09 09:47 38分钟 广州东 常平 查看
C7014 经停站 城际 09:28 09:57 29分钟 深圳 常平 查看
C7003 经停站 城际 09:28 10:15 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7003 经停站 城际 09:28 09:54 26分钟 广州东 东莞 查看
C7014 经停站 城际 09:28 09:48 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7014 经停站 城际 09:28 10:09 41分钟 深圳 东莞 查看
C7003 经停站 城际 09:28 10:06 38分钟 广州东 常平 查看
Z230 经停站 直达 09:30 13:35 4小时5分钟 深圳 韶关东 查看
Z230 经停站 直达 09:30 08:33 47小时3分钟 深圳 吐鲁番北 查看
Z230 经停站 直达 09:30 22:27 36小时57分钟 深圳 张掖 查看
Z230 经停站 直达 09:30 15:13 5小时43分钟 深圳 郴州 查看
Z230 经停站 直达 09:30 20:20 10小时50分钟 深圳 岳阳 查看
Z230 经停站 直达 09:30 01:29 15小时59分钟 深圳 襄阳东 查看
Z230 经停站 直达 09:30 13:03 27小时33分钟 深圳 天水 查看
Z230 经停站 直达 09:30 22:28 12小时58分钟 深圳 武昌 查看
Z230 经停站 直达 09:30 05:52 44小时22分钟 深圳 哈密 查看
Z230 经停站 直达 09:30 03:09 41小时39分钟 深圳 柳园 查看
Z230 经停站 直达 09:30 18:55 9小时25分钟 深圳 长沙 查看
Z230 经停站 直达 09:30 17:00 31小时30分钟 深圳 兰州 查看
Z230 经停站 直达 09:30 11:04 1小时34分钟 深圳 广州 查看
Z230 经停站 直达 09:30 09:22 23小时52分钟 深圳 西安 查看
Z230 经停站 直达 09:30 11:12 25小时42分钟 深圳 宝鸡 查看
Z230 经停站 直达 09:30 16:56 7小时26分钟 深圳 衡阳 查看
Z230 经停站 直达 09:30 00:30 39小时 深圳 嘉峪关 查看
Z230 经停站 直达 09:30 20:13 34小时43分钟 深圳 武威 查看
C7190 经停站 城际 09:36 09:56 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7023 经停站 城际 09:36 10:41 1小时5分钟 广州 樟木头 查看
C7190 经停站 城际 09:36 10:17 41分钟 深圳 东莞 查看
C7023 经停站 城际 09:36 10:32 56分钟 广州 常平 查看
C7190 经停站 城际 09:36 10:05 29分钟 深圳 常平 查看
C7023 经停站 城际 09:36 09:46 10分钟 广州 广州东 查看
C7023 经停站 城际 09:36 10:20 44分钟 广州 东莞 查看
C7033 经停站 城际 09:37 10:24 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7033 经停站 城际 09:37 10:15 38分钟 广州东 常平 查看
C7033 经停站 城际 09:37 10:37 1小时 广州东 平湖 查看
C7033 经停站 城际 09:37 10:03 26分钟 广州东 东莞 查看
C7157 经停站 城际 09:46 10:33 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7157 经停站 城际 09:46 10:12 26分钟 广州东 东莞 查看
C7157 经停站 城际 09:46 10:24 38分钟 广州东 常平 查看
C7084 经停站 城际 09:52 10:12 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7084 经停站 城际 09:52 10:21 29分钟 深圳 常平 查看
C7084 经停站 城际 09:52 11:09 1小时17分钟 深圳 广州东 查看
C7084 经停站 城际 09:52 10:33 41分钟 深圳 东莞 查看
C7094 经停站 城际 09:58 10:09 11分钟 深圳 平湖 查看
C7094 经停站 城际 09:58 10:43 45分钟 深圳 东莞 查看
C7094 经停站 城际 09:58 10:22 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7094 经停站 城际 09:58 10:31 33分钟 深圳 常平 查看
C7055 经停站 城际 10:02 10:28 26分钟 广州东 东莞 查看
C7055 经停站 城际 10:02 10:49 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7055 经停站 城际 10:02 10:40 38分钟 广州东 常平 查看
C7055 经停站 城际 10:02 11:02 1小时 广州东 平湖 查看
C7165 经停站 城际 10:10 10:36 26分钟 广州东 东莞 查看
C7148 经停站 城际 10:10 10:39 29分钟 深圳 常平 查看
C7165 经停站 城际 10:10 10:48 38分钟 广州东 常平 查看
C7148 经停站 城际 10:10 10:30 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7148 经停站 城际 10:10 10:51 41分钟 深圳 东莞 查看
C7165 经停站 城际 10:10 10:57 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7045 经停站 城际 10:18 11:18 1小时 广州东 平湖 查看
C7045 经停站 城际 10:18 10:44 26分钟 广州东 东莞 查看
C7045 经停站 城际 10:18 11:05 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7045 经停站 城际 10:18 10:56 38分钟 广州东 常平 查看
C7138 经停站 城际 10:20 11:34 1小时14分钟 深圳 广州东 查看
C7138 经停站 城际 10:20 11:01 41分钟 深圳 东莞 查看
C7138 经停站 城际 10:20 10:40 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7138 经停站 城际 10:20 10:49 29分钟 深圳 常平 查看
C7128 经停站 城际 10:30 10:41 11分钟 深圳 平湖 查看
C7128 经停站 城际 10:30 11:15 45分钟 深圳 东莞 查看
C7128 经停站 城际 10:30 10:54 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7128 经停站 城际 10:30 11:03 33分钟 深圳 常平 查看
K106 经停站 普快 10:31 07:42 21小时11分钟 深圳 亳州 查看
K106 经停站 普快 10:31 06:24 19小时53分钟 深圳 阜阳 查看
K106 经停站 普快 10:31 09:14 22小时43分钟 深圳 曹县 查看
K106 经停站 普快 10:31 13:18 26小时47分钟 深圳 衡水 查看
K106 经停站 普快 10:31 16:00 5小时29分钟 深圳 定南 查看
K106 经停站 普快 10:31 14:14 27小时43分钟 深圳 肃宁 查看
K106 经停站 普快 10:31 19:44 9小时13分钟 深圳 吉安 查看
K106 经停站 普快 10:31 14:08 3小时37分钟 深圳 龙川 查看
K106 经停站 普快 10:31 04:39 18小时8分钟 深圳 潢川 查看
K106 经停站 普快 10:31 14:41 28小时10分钟 深圳 任丘 查看
K106 经停站 普快 10:31 10:56 24小时25分钟 深圳 阳谷 查看
K106 经停站 普快 10:31 13:08 2小时37分钟 深圳 河源 查看
K106 经停站 普快 10:31 11:21 50分钟 深圳 东莞东 查看
K106 经停站 普快 10:31 17:41 7小时10分钟 深圳 赣州 查看
K106 经停站 普快 10:31 12:09 1小时38分钟 深圳 惠州 查看
K106 经停站 普快 10:31 09:49 23小时18分钟 深圳 菏泽 查看
K106 经停站 普快 10:31 08:33 22小时2分钟 深圳 商丘南 查看
K106 经停站 普快 10:31 11:25 24小时54分钟 深圳 聊城 查看
K106 经停站 普快 10:31 22:28 11小时57分钟 深圳 南昌 查看
K106 经停站 普快 10:31 15:19 28小时48分钟 深圳 霸州 查看
K106 经停站 普快 10:31 12:23 25小时52分钟 深圳 清河城 查看
C7065 经停站 城际 10:34 10:44 10分钟 广州 广州东 查看
C7065 经停站 城际 10:34 11:16 42分钟 广州 东莞 查看
C7175 经停站 城际 10:34 11:21 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7175 经停站 城际 10:34 11:00 26分钟 广州东 东莞 查看
C7065 经停站 城际 10:34 11:37 1小时3分钟 广州 樟木头 查看
C7065 经停站 城际 10:34 11:28 54分钟 广州 常平 查看
C7175 经停站 城际 10:34 11:12 38分钟 广州东 常平 查看
C7110 经停站 城际 10:42 11:11 29分钟 深圳 常平 查看
C7075 经停站 城际 10:42 11:29 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7075 经停站 城际 10:42 11:20 38分钟 广州东 常平 查看
C7110 经停站 城际 10:42 11:02 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7110 经停站 城际 10:42 11:23 41分钟 深圳 东莞 查看
C7075 经停站 城际 10:42 11:42 1小时 广州东 平湖 查看
C7075 经停站 城际 10:42 11:08 26分钟 广州东 东莞 查看
C7004 经停站 城际 10:57 11:21 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7004 经停站 城际 10:57 11:08 11分钟 深圳 平湖 查看
C7004 经停站 城际 10:57 11:42 45分钟 深圳 东莞 查看
C7004 经停站 城际 10:57 12:17 1小时20分钟 深圳 广州东 查看
C7004 经停站 城际 10:57 11:30 33分钟 深圳 常平 查看
C7015 经停站 城际 11:02 11:53 51分钟 广州东 樟木头 查看
C7015 经停站 城际 11:02 11:44 42分钟 广州东 常平 查看
C7015 经停站 城际 11:02 12:06 1小时4分钟 广州东 平湖 查看
C7015 经停站 城际 11:02 11:32 30分钟 广州东 东莞 查看
K486 经停站 普快 11:05 19:14 8小时9分钟 深圳 衡阳 查看
K486 经停站 普快 11:05 20:47 9小时42分钟 深圳 株洲 查看
K486 经停站 普快 11:05 12:53 1小时48分钟 深圳 广州 查看
K486 经停站 普快 11:05 13:38 26小时33分钟 深圳 重庆西 查看
K486 经停站 普快 11:05 11:58 53分钟 深圳 东莞 查看
K486 经停站 普快 11:05 08:58 21小时53分钟 深圳 贵阳 查看
K486 经停站 普快 11:05 21:22 10小时17分钟 深圳 湘潭 查看
K486 经停站 普快 11:05 02:37 15小时32分钟 深圳 怀化 查看
K486 经停站 普快 11:05 15:36 4小时31分钟 深圳 韶关东 查看
K486 经停站 普快 11:05 22:34 11小时29分钟 深圳 娄底 查看
K486 经停站 普快 11:05 17:23 6小时18分钟 深圳 郴州 查看
C7034 经停站 城际 11:09 11:38 29分钟 深圳 常平 查看
C7034 经停站 城际 11:09 11:29 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7034 经停站 城际 11:09 11:50 41分钟 深圳 东莞 查看
C7191 经停站 城际 11:10 12:01 51分钟 广州东 樟木头 查看
C7191 经停站 城际 11:10 11:40 30分钟 广州东 东莞 查看
C7191 经停站 城际 11:10 11:52 42分钟 广州东 常平 查看
C7158 经停站 城际 11:17 11:46 29分钟 深圳 常平 查看
C7158 经停站 城际 11:17 11:37 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7158 经停站 城际 11:17 11:58 41分钟 深圳 东莞 查看
C7101 经停站 城际 11:22 12:00 38分钟 广州东 常平 查看
C7024 经停站 城际 11:22 11:34 12分钟 深圳 平湖 查看
C7101 经停站 城际 11:22 12:22 1小时 广州东 平湖 查看
C7024 经停站 城际 11:22 12:07 45分钟 深圳 东莞 查看
C7101 经停站 城际 11:22 11:48 26分钟 广州东 东莞 查看
C7024 经停站 城际 11:22 11:46 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7024 经停站 城际 11:22 11:55 33分钟 深圳 常平 查看
C7101 经停站 城际 11:22 12:09 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7085 经停站 城际 11:34 12:29 55分钟 广州 常平 查看
C7056 经停站 城际 11:34 12:03 29分钟 深圳 常平 查看
C7085 经停站 城际 11:34 11:44 10分钟 广州 广州东 查看
C7085 经停站 城际 11:34 12:17 43分钟 广州 东莞 查看
C7056 经停站 城际 11:34 11:54 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7056 经停站 城际 11:34 12:15 41分钟 深圳 东莞 查看
C7085 经停站 城际 11:34 12:38 1小时4分钟 广州 樟木头 查看
K1029 经停站 普快 11:36 14:01 2小时25分钟 合肥 天柱山 查看
K1029 经停站 普快 11:36 04:22 16小时46分钟 合肥 河源 查看
K1029 经停站 普快 11:36 21:20 9小时44分钟 合肥 吉安 查看
K1029 经停站 普快 11:36 20:22 8小时46分钟 合肥 新干 查看
K1029 经停站 普快 11:36 16:26 4小时50分钟 合肥 九江 查看
K1029 经停站 普快 11:36 12:29 53分钟 合肥 庐江 查看
K1029 经停站 普快 11:36 15:27 3小时51分钟 合肥 黄梅 查看
K1029 经停站 普快 11:36 13:32 1小时56分钟 合肥 安庆西 查看
K1029 经停站 普快 11:36 21:45 10小时9分钟 合肥 泰和 查看
K1029 经停站 普快 11:36 18:42 7小时6分钟 合肥 向塘 查看
K1029 经停站 普快 11:36 13:00 1小时24分钟 合肥 桐城 查看
K1029 经停站 普快 11:36 18:05 6小时29分钟 合肥 南昌 查看
K1029 经停站 普快 11:36 05:21 17小时45分钟 合肥 惠州 查看
K1029 经停站 普快 11:36 15:05 3小时29分钟 合肥 宿松 查看
K1029 经停站 普快 11:36 00:02 12小时26分钟 合肥 赣州 查看
C7095 经停站 城际 11:38 12:16 38分钟 广州东 常平 查看
C7095 经停站 城际 11:38 12:25 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7095 经停站 城际 11:38 12:04 26分钟 广州东 东莞 查看
C7166 经停站 城际 11:39 11:50 11分钟 深圳 平湖 查看
C7166 经停站 城际 11:39 12:24 45分钟 深圳 东莞 查看
C7166 经停站 城际 11:39 12:03 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7166 经停站 城际 11:39 12:12 33分钟 深圳 常平 查看
T211 经停站 特快 11:41 12:25 44分钟 上海南 嘉兴 查看
T211 经停站 特快 11:41 15:32 3小时51分钟 上海南 金华 查看
T211 经停站 特快 11:41 14:53 3小时12分钟 上海南 义乌 查看
T211 经停站 特快 11:41 16:24 4小时43分钟 上海南 衢州 查看
T211 经停站 特快 11:41 17:43 6小时2分钟 上海南 上饶 查看
T211 经停站 特快 11:41 03:50 16小时9分钟 上海南 河源 查看
T211 经停站 特快 11:41 04:48 17小时7分钟 上海南 惠州 查看
T211 经停站 特快 11:41 18:49 7小时8分钟 上海南 鹰潭 查看
T211 经停站 特快 11:41 21:48 10小时7分钟 上海南 吉安 查看
T211 经停站 特快 11:41 23:41 12小时 上海南 赣州 查看
T211 经停站 特快 11:41 05:38 17小时57分钟 上海南 东莞东 查看
T211 经停站 特快 11:41 12:52 1小时11分钟 上海南 海宁 查看
T211 经停站 特快 11:41 13:39 1小时58分钟 上海南 杭州东 查看
T211 经停站 特快 11:41 02:54 15小时13分钟 上海南 龙川 查看
C7046 经停站 城际 11:50 12:32 42分钟 深圳 东莞 查看
C7046 经停站 城际 11:50 12:20 30分钟 深圳 常平 查看
C7046 经停站 城际 11:50 12:11 21分钟 深圳 樟木头 查看
C7149 经停站 城际 12:00 12:26 26分钟 广州东 东莞 查看
C7149 经停站 城际 12:00 12:38 38分钟 广州东 常平 查看
C7149 经停站 城际 12:00 12:47 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7176 经停站 城际 12:03 12:23 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7176 经停站 城际 12:03 12:32 29分钟 深圳 常平 查看
C7176 经停站 城际 12:03 13:19 1小时16分钟 深圳 广州东 查看
C7176 经停站 城际 12:03 12:44 41分钟 深圳 东莞 查看
C7139 经停站 城际 12:06 13:11 1小时5分钟 广州 樟木头 查看
C7139 经停站 城际 12:06 13:02 56分钟 广州 常平 查看
C7139 经停站 城际 12:06 12:16 10分钟 广州 广州东 查看
C7139 经停站 城际 12:06 12:50 44分钟 广州 东莞 查看
C7129 经停站 城际 12:08 12:55 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7129 经停站 城际 12:08 12:46 38分钟 广州东 常平 查看
C7129 经停站 城际 12:08 13:08 1小时 广州东 平湖 查看
C7129 经停站 城际 12:08 12:34 26分钟 广州东 东莞 查看
C7076 经停站 城际 12:13 12:42 29分钟 深圳 常平 查看
C7076 经停站 城际 12:13 12:33 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7076 经停站 城际 12:13 12:54 41分钟 深圳 东莞 查看
C7066 经停站 城际 12:18 13:02 44分钟 深圳 东莞 查看
C7066 经停站 城际 12:18 12:42 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7066 经停站 城际 12:18 12:50 32分钟 深圳 常平 查看
K34 经停站 普快 12:18 13:04 46分钟 深圳 东莞东 查看
C7066 经停站 城际 12:18 12:29 11分钟 深圳 平湖 查看
K34 经停站 普快 12:20 12:48 24小时28分钟 深圳 马鞍山 查看
K34 经停站 普快 12:20 10:52 22小时32分钟 深圳 宣城 查看
K34 经停站 普快 12:20 11:50 23小时30分钟 深圳 芜湖 查看
K34 经停站 普快 12:20 16:41 4小时21分钟 深圳 和平 查看
K34 经停站 普快 12:20 14:48 2小时28分钟 深圳 河源 查看
K34 经停站 普快 12:20 14:03 25小时43分钟 深圳 南京 查看
K34 经停站 普快 12:20 17:53 5小时33分钟 深圳 龙南 查看
K34 经停站 普快 12:20 16:24 28小时4分钟 深圳 无锡 查看
K34 经停站 普快 12:20 00:48 12小时28分钟 深圳 鹰潭 查看
K34 经停站 普快 12:20 15:54 27小时34分钟 深圳 常州 查看
K34 经停站 普快 12:20 19:17 6小时57分钟 深圳 赣州 查看
K34 经停站 普快 12:20 17:20 5小时 深圳 定南 查看
K34 经停站 普快 12:20 08:32 20小时12分钟 深圳 绩溪县 查看
K34 经停站 普快 12:20 21:22 9小时2分钟 深圳 吉安 查看
K34 经停站 普快 12:20 15:49 3小时29分钟 深圳 龙川 查看
K34 经停站 普快 12:20 03:50 15小时30分钟 深圳 景德镇 查看
K34 经停站 普快 12:20 07:29 19小时9分钟 深圳 黄山 查看
K34 经停站 普快 12:20 13:51 1小时31分钟 深圳 惠州 查看
C7111 经停站 城际 12:32 13:10 38分钟 广州东 常平 查看
C7111 经停站 城际 12:32 13:19 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7111 经停站 城际 12:32 12:58 26分钟 广州东 东莞 查看
K488 经停站 普快 12:37 03:51 15小时14分钟 成都东 怀化 查看
K488 经停站 普快 12:37 14:56 26小时19分钟 成都东 韶关东 查看
C7016 经停站 城际 12:37 13:06 29分钟 深圳 常平 查看
K488 经停站 普快 12:37 07:58 19小时21分钟 成都东 娄底 查看
K488 经停站 普快 12:37 21:02 8小时25分钟 成都东 贵阳 查看
K488 经停站 普快 12:37 18:36 29小时59分钟 成都东 东莞 查看
K488 经停站 普快 12:37 09:11 20小时34分钟 成都东 湘潭 查看
K488 经停站 普快 12:37 06:40 18小时3分钟 成都东 新化 查看
C7016 经停站 城际 12:37 13:53 1小时16分钟 深圳 广州东 查看
K488 经停站 普快 12:37 17:32 28小时55分钟 成都东 广州 查看
K488 经停站 普快 12:37 15:47 3小时10分钟 成都东 重庆西 查看
C7016 经停站 城际 12:37 13:18 41分钟 深圳 东莞 查看
K488 经停站 普快 12:37 15:00 2小时23分钟 成都东 合川 查看
K488 经停站 普快 12:37 11:33 22小时56分钟 成都东 衡阳 查看
K488 经停站 普快 12:37 10:00 21小时23分钟 成都东 株洲 查看
C7016 经停站 城际 12:37 12:57 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7192 经停站 城际 12:45 13:14 29分钟 深圳 常平 查看
C7192 经停站 城际 12:45 13:05 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7192 经停站 城际 12:45 13:26 41分钟 深圳 东莞 查看
C7005 经停站 城际 12:46 12:56 10分钟 广州 广州东 查看
C7005 经停站 城际 12:46 13:42 56分钟 广州 常平 查看
C7005 经停站 城际 12:46 13:51 1小时5分钟 广州 樟木头 查看
C7005 经停站 城际 12:46 14:04 1小时18分钟 广州 平湖 查看
C7005 经停站 城际 12:46 13:30 44分钟 广州 东莞 查看
C7035 经停站 城际 12:48 13:35 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7035 经停站 城际 12:48 13:26 38分钟 广州东 常平 查看
C7035 经停站 城际 12:48 13:48 1小时 广州东 平湖 查看
C7035 经停站 城际 12:48 13:14 26分钟 广州东 东莞 查看
C7102 经停站 城际 12:56 13:10 14分钟 深圳 平湖 查看
C7159 经停站 城际 12:56 13:34 38分钟 广州东 常平 查看
C7102 经停站 城际 12:56 13:45 49分钟 深圳 东莞 查看
C7102 经停站 城际 12:56 13:24 28分钟 深圳 樟木头 查看
C7159 经停站 城际 12:56 13:43 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7102 经停站 城际 12:56 13:33 37分钟 深圳 常平 查看
C7159 经停站 城际 12:56 13:22 26分钟 广州东 东莞 查看
T212 经停站 特快 13:08 05:39 16小时31分钟 深圳 杭州东 查看
C7096 经停站 城际 13:08 13:19 11分钟 深圳 平湖 查看
T212 经停站 特快 13:08 06:50 17小时42分钟 深圳 嘉兴 查看
C7096 经停站 城际 13:08 13:53 45分钟 深圳 东莞 查看
T212 经停站 特快 13:08 00:13 11小时5分钟 深圳 鹰潭 查看
T212 经停站 特快 13:08 04:17 15小时9分钟 深圳 义乌 查看
T212 经停站 特快 13:08 18:57 5小时49分钟 深圳 赣州 查看
T212 经停站 特快 13:08 01:33 12小时25分钟 深圳 上饶 查看
T212 经停站 特快 13:08 06:22 17小时14分钟 深圳 海宁 查看
C7096 经停站 城际 13:08 13:32 24分钟 深圳 樟木头 查看
T212 经停站 特快 13:08 14:34 1小时26分钟 深圳 惠州 查看
C7096 经停站 城际 13:08 13:41 33分钟 深圳 常平 查看
T212 经停站 特快 13:08 16:20 3小时12分钟 深圳 龙川 查看
T212 经停站 特快 13:08 21:08 8小时 深圳 吉安 查看
T212 经停站 特快 13:08 03:41 14小时33分钟 深圳 金华 查看
T212 经停站 特快 13:08 13:49 41分钟 深圳 东莞东 查看
T212 经停站 特快 13:08 02:40 13小时32分钟 深圳 衢州 查看
C7025 经停站 城际 13:14 14:01 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7025 经停站 城际 13:14 13:40 26分钟 广州东 东莞 查看
C7025 经停站 城际 13:14 13:52 38分钟 广州东 常平 查看
T101 经停站 特快 13:20 14:06 46分钟 上海南 嘉兴 查看
T101 经停站 特快 13:20 20:31 7小时11分钟 上海南 鹰潭 查看
T101 经停站 特快 13:20 16:29 3小时9分钟 上海南 义乌 查看
T101 经停站 特快 13:20 01:40 12小时20分钟 上海南 赣州 查看
T101 经停站 特快 13:20 19:23 6小时3分钟 上海南 上饶 查看
T101 经停站 特快 13:20 18:22 5小时2分钟 上海南 江山 查看
T101 经停站 特快 13:20 06:39 17小时19分钟 上海南 惠州 查看
T101 经停站 特快 13:20 04:46 15小时26分钟 上海南 龙川 查看
T101 经停站 特快 13:20 23:34 10小时14分钟 上海南 吉安 查看
T101 经停站 特快 13:20 17:13 3小时53分钟 上海南 金华 查看
T101 经停站 特快 13:20 07:26 18小时6分钟 上海南 东莞东 查看
T101 经停站 特快 13:20 05:41 16小时21分钟 上海南 河源 查看
T101 经停站 特快 13:20 15:11 1小时51分钟 上海南 杭州东 查看
C7086 经停站 城际 13:21 13:32 11分钟 深圳 平湖 查看
C7086 经停站 城际 13:21 14:06 45分钟 深圳 东莞 查看
C7086 经停站 城际 13:21 13:45 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7086 经停站 城际 13:21 13:54 33分钟 深圳 常平 查看
C7057 经停站 城际 13:24 13:50 26分钟 广州东 东莞 查看
C7057 经停站 城际 13:24 14:02 38分钟 广州东 常平 查看
C7057 经停站 城际 13:24 14:11 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7167 经停站 城际 13:34 14:34 1小时 广州东 平湖 查看
C7167 经停站 城际 13:34 14:00 26分钟 广州东 东莞 查看
C7150 经停站 城际 13:34 14:50 1小时16分钟 深圳 广州东 查看
C7150 经停站 城际 13:34 14:16 42分钟 深圳 东莞 查看
C7167 经停站 城际 13:34 14:21 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7167 经停站 城际 13:34 14:12 38分钟 广州东 常平 查看
C7150 经停站 城际 13:34 13:55 21分钟 深圳 樟木头 查看
C7150 经停站 城际 13:34 14:04 30分钟 深圳 常平 查看
C7047 经停站 城际 13:44 14:31 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7047 经停站 城际 13:44 14:10 26分钟 广州东 东莞 查看
C7047 经停站 城际 13:44 14:22 38分钟 广州东 常平 查看
C7130 经停站 城际 13:45 14:14 29分钟 深圳 常平 查看
C7130 经停站 城际 13:45 14:05 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7130 经停站 城际 13:45 14:26 41分钟 深圳 东莞 查看
C7177 经停站 城际 13:46 14:40 54分钟 广州 常平 查看
C7177 经停站 城际 13:46 14:49 1小时3分钟 广州 樟木头 查看
C7177 经停站 城际 13:46 15:02 1小时16分钟 广州 平湖 查看
C7177 经停站 城际 13:46 14:28 42分钟 广州 东莞 查看
C7177 经停站 城际 13:46 13:56 10分钟 广州 广州东 查看
C7077 经停站 城际 13:53 14:19 26分钟 广州东 东莞 查看
C7077 经停站 城际 13:53 14:40 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7077 经停站 城际 13:53 14:31 38分钟 广州东 常平 查看
C7077 经停站 城际 13:53 14:53 1小时 广州东 平湖 查看
K9121 经停站 普快 14:00 21:17 7小时17分钟 衡阳 东莞 查看
C7140 经停站 城际 14:00 14:32 32分钟 深圳 常平 查看
K9121 经停站 普快 14:00 17:39 3小时39分钟 衡阳 韶关东 查看
K9121 经停站 普快 14:00 14:45 45分钟 衡阳 耒阳 查看
K9121 经停站 普快 14:00 20:14 6小时14分钟 衡阳 广州 查看
C7140 经停站 城际 14:00 14:23 23分钟 深圳 樟木头 查看
C7140 经停站 城际 14:00 14:44 44分钟 深圳 东莞 查看
K9121 经停站 普快 14:00 15:54 1小时54分钟 衡阳 郴州 查看
K9121 经停站 普快 14:00 19:17 5小时17分钟 衡阳 源潭 查看
K536 经停站 普快 14:02 04:03 14小时1分钟 深圳 石门县北 查看
K536 经停站 普快 14:02 14:04 24小时2分钟 深圳 汝州 查看
K536 经停站 普快 14:02 00:19 10小时17分钟 深圳 长沙 查看
K536 经停站 普快 14:02 07:26 17小时24分钟 深圳 当阳 查看
K536 经停站 普快 14:02 09:44 19小时42分钟 深圳 襄阳 查看
K536 经停站 普快 14:02 02:51 12小时49分钟 深圳 常德 查看
K536 经停站 普快 14:02 08:09 18小时7分钟 深圳 荆门 查看
K536 经停站 普快 14:02 14:56 54分钟 深圳 东莞 查看
K536 经停站 普快 14:02 01:45 11小时43分钟 深圳 益阳 查看
K536 经停站 普快 14:02 18:24 4小时22分钟 深圳 韶关东 查看
K536 经停站 普快 14:02 23:34 9小时32分钟 深圳 株洲 查看
K536 经停站 普快 14:02 11:07 21小时5分钟 深圳 邓州 查看
K536 经停站 普快 14:02 15:51 1小时49分钟 深圳 广州 查看
K536 经停站 普快 14:02 22:03 8小时1分钟 深圳 衡阳 查看
K536 经停站 普快 14:02 11:54 21小时52分钟 深圳 南阳 查看
C7112 经停站 城际 14:08 14:19 11分钟 深圳 平湖 查看
C7112 经停站 城际 14:08 14:53 45分钟 深圳 东莞 查看
C7112 经停站 城际 14:08 14:32 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7112 经停站 城际 14:08 14:41 33分钟 深圳 常平 查看
C7067 经停站 城际 14:12 14:50 38分钟 广州东 常平 查看
C7067 经停站 城际 14:12 14:58 46分钟 广州东 樟木头 查看
C7067 经停站 城际 14:12 14:38 26分钟 广州东 东莞 查看
C7036 经停站 城际 14:20 14:49 29分钟 深圳 常平 查看
C7036 经停站 城际 14:20 14:40 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7036 经停站 城际 14:20 15:01 41分钟 深圳 东莞 查看
C7160 经停站 城际 14:25 14:36 11分钟 深圳 平湖 查看
C7160 经停站 城际 14:25 15:10 45分钟 深圳 东莞 查看
C7160 经停站 城际 14:25 14:49 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7160 经停站 城际 14:25 14:58 33分钟 深圳 常平 查看
C7017 经停站 城际 14:30 14:40 10分钟 广州 广州东 查看
C7017 经停站 城际 14:30 15:14 44分钟 广州 东莞 查看
C7017 经停站 城际 14:30 15:35 1小时5分钟 广州 樟木头 查看
C7017 经停站 城际 14:30 15:26 56分钟 广州 常平 查看
T8370 经停站 特快 14:31 17:00 2小时29分钟 深圳 河源 查看
T8370 经停站 特快 14:31 19:08 4小时37分钟 深圳 华城 查看
T8370 经停站 特快 14:31 15:16 45分钟 深圳 东莞东 查看
T8370 经停站 特快 14:31 18:10 3小时39分钟 深圳 龙川 查看
T8370 经停站 特快 14:31 16:03 1小时32分钟 深圳 惠州 查看
T8370 经停站 特快 14:31 19:25 4小时54分钟 深圳 兴宁 查看
C7193 经停站 城际 14:32 14:58 26分钟 广州东 东莞 查看
C7193 经停站 城际 14:32 15:10 38分钟 广州东 常平 查看
C7193 经停站 城际 14:32 15:19 47分钟 广州东 樟木头 查看
K1350 经停站 普快 14:37 09:22 18小时45分钟 西安 长沙 查看
K1350 经停站 普快 14:37 10:16 19小时39分钟 西安 株洲 查看
K1350 经停站 普快 14:37 22:09 7小时32分钟 西安 郑州 查看
K1350 经停站 普快 14:37 18:04 27小时27分钟 西安 广州 查看
K1350 经停站 普快 14:37 11:45 21小时8分钟 西安 衡阳 查看
K1350 经停站 普快 14:37 07:50 17小时13分钟 西安 岳阳 查看
C7006 经停站 城际 14:37 15:06 29分钟 深圳 常平 查看
K1350 经停站 普快 14:37 15:16 39分钟 西安 渭南 查看
K1350 经停站 普快 14:37 18:09 3小时32分钟 西安 三门峡 查看
K1350 经停站 普快 14:37 15:26 24小时49分钟 西安 韶关东 查看
K1350 经停站 普快 14:37 05:17 14小时40分钟 西安 武昌 查看
K1350 经停站 普快 14:37 13:42 23小时5分钟 西安 郴州 查看
K1350 经停站 普快 14:37 19:36 4小时59分钟 西安 新安县 查看
K1350 经停站 普快 14:37 23:22 8小时45分钟 西安 许昌 查看
K1350 经停站 普快 14:37 20:49 6小时12分钟 西安 巩义 查看
C7006 经停站 城际 14:37 14:57 20分钟 深圳 樟木头 查看
K1350 经停站 普快 14:37 16:25 1小时48分钟 西安 潼关 查看
K1350 经停站 普快 14:37 19:14 28小时37分钟 西安 东莞 查看
C7006 经停站 城际 14:37 15:18 41分钟 深圳 东莞 查看
K1350 经停站 普快 14:37 20:03 5小时26分钟 西安 洛阳 查看
C7026 经停站 城际 14:43 15:16 33分钟 深圳 常平 查看
C7026 经停站 城际 14:43 15:07 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7026 经停站 城际 14:43 14:54 11分钟 深圳 平湖 查看
C7026 经停站 城际 14:43 15:28 45分钟 深圳 东莞 查看
C7026 经停站 城际 14:43 16:01 1小时18分钟 深圳 广州东 查看
K814 经停站 普快 14:48 23:15 8小时27分钟 广州 湘潭 查看
K814 经停站 普快 14:48 08:45 17小时57分钟 广州 黔江 查看
Z108 经停站 直达 14:48 08:23 17小时35分钟 深圳 菏泽 查看
K814 经停站 普快 14:48 14:27 23小时39分钟 广州 华蓥 查看
K814 经停站 普快 14:48 11:32 20小时44分钟 广州 涪陵 查看
K814 经停站 普快 14:48 12:46 21小时58分钟 广州 重庆北 查看
Z108 经停站 直达 14:48 16:08 1小时20分钟 深圳 惠州 查看
K814 经停站 普快 14:48 04:29 13小时41分钟 广州 怀化 查看
K814 经停站 普快 14:48 19:12 4小时24分钟 广州 郴州 查看
Z108 经停站 直达 14:48 00:40 9小时52分钟 深圳 南昌 查看
Z108 经停站 直达 14:48 05:58 15小时10分钟 深圳 阜阳 查看
K814 经停站 普快 14:48 15:10 22分钟 广州 广州北 查看
K814 经停站 普快 14:48 07:10 16小时22分钟 广州 秀山 查看
Z108 经停站 直达 14:48 10:56 20小时8分钟 深圳 衡水 查看
K814 经停站 普快 14:48 00:26 9小时38分钟 广州 娄底 查看
K814 经停站 普快 14:48 15:19 24小时31分钟 广州 渠县 查看
K814 经停站 普快 14:48 17:27 2小时39分钟 广州 韶关东 查看
Z108 经停站 直达 14:48 09:33 18小时45分钟 深圳 聊城 查看
K814 经停站 普快 14:48 22:42 7小时54分钟 广州 株洲 查看
K814 经停站 普快 14:48 07:46 16小时58分钟 广州 酉阳 查看
Z108 经停站 直达 14:48 22:22 7小时34分钟 深圳 吉安 查看
K814 经停站 普快 14:48 10:03 19小时15分钟 广州 彭水 查看
K814 经停站 普快 14:48 21:00 6小时12分钟 广州 衡阳 查看
Z108 经停站 直达 14:48 20:25 5小时37分钟 深圳 赣州 查看
K814 经停站 普快 14:48 14:48 24小时 广州 广安 查看
C7058 经停站 城际 14:55 15:15 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7058 经停站 城际 14:55 15:36 41分钟 深圳 东莞 查看
C7058 经停站 城际 14:55 15:24 29分钟 深圳 常平 查看
C7103 经停站 城际 14:56 15:43 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7103 经停站 城际 14:56 15:22 26分钟 广州东 东莞 查看
C7103 经停站 城际 14:56 15:34 38分钟 广州东 常平 查看
K115 经停站 普快 14:59 16:32 1小时33分钟 九江 南昌 查看
K115 经停站 普快 14:59 22:49 7小时50分钟 九江 信丰 查看
K115 经停站 普快 14:59 18:07 3小时8分钟 九江 樟树东 查看
K115 经停站 普快 14:59 03:41 12小时42分钟 九江 惠州 查看
K115 经停站 普快 14:59 19:33 4小时34分钟 九江 吉安 查看
K115 经停站 普快 14:59 20:50 5小时51分钟 九江 兴国 查看
K115 经停站 普快 14:59 21:49 6小时50分钟 九江 赣州 查看
K115 经停站 普快 14:59 04:30 13小时31分钟 九江 东莞东 查看
K115 经停站 普快 14:59 18:35 3小时36分钟 九江 新干 查看
K115 经停站 普快 14:59 17:14 2小时15分钟 九江 向塘 查看
C7097 经停站 城际 15:04 15:51 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7097 经停站 城际 15:04 15:42 38分钟 广州东 常平 查看
C7097 经停站 城际 15:04 16:04 1小时 广州东 平湖 查看
C7097 经停站 城际 15:04 15:30 26分钟 广州东 东莞 查看
K1030 经停站 普快 15:06 07:16 16小时10分钟 东莞东 安庆西 查看
K1030 经停站 普快 15:06 05:18 14小时12分钟 东莞东 黄梅 查看
K1030 经停站 普快 15:06 06:42 15小时36分钟 东莞东 天柱山 查看
K1030 经停站 普快 15:06 16:48 1小时42分钟 东莞东 河源 查看
K1030 经停站 普快 15:06 20:19 5小时13分钟 东莞东 信丰 查看
K1030 经停站 普快 15:06 15:49 43分钟 东莞东 惠州 查看
K1030 经停站 普快 15:06 05:41 14小时35分钟 东莞东 宿松 查看
K1030 经停站 普快 15:06 19:36 4小时30分钟 东莞东 龙南 查看
K1030 经停站 普快 15:06 06:12 15小时6分钟 东莞东 太湖 查看
K1030 经停站 普快 15:06 21:06 6小时 东莞东 赣州 查看
K1030 经停站 普快 15:06 23:27 8小时21分钟 东莞东 吉安 查看
K1030 经停站 普快 15:06 07:48 16小时42分钟 东莞东 桐城 查看
K1030 经停站 普快 15:06 04:06 13小时 东莞东 九江 查看
K1030 经停站 普快 15:06 08:16 17小时10分钟 东莞东 庐江 查看
K1030 经停站 普快 15:06 17:49 2小时43分钟 东莞东 龙川 查看
C7168 经停站 城际 15:11 15:40 29分钟 深圳 常平 查看
C7168 经停站 城际 15:11 15:31 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7168 经停站 城际 15:11 15:52 41分钟 深圳 东莞 查看
C7087 经停站 城际 15:14 15:40 26分钟 广州东 东莞 查看
C7087 经停站 城际 15:14 15:52 38分钟 广州东 常平 查看
C7087 经停站 城际 15:14 16:01 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7151 经停站 城际 15:16 15:58 42分钟 广州 东莞 查看
C7151 经停站 城际 15:16 15:26 10分钟 广州 广州东 查看
C7151 经停站 城际 15:16 16:10 54分钟 广州 常平 查看
C7151 经停站 城际 15:16 16:19 1小时3分钟 广州 樟木头 查看
C7151 经停站 城际 15:16 16:32 1小时16分钟 广州 平湖 查看
C7048 经停站 城际 15:21 15:50 29分钟 深圳 常平 查看
C7048 经停站 城际 15:21 15:41 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7048 经停站 城际 15:21 16:02 41分钟 深圳 东莞 查看
K9006 经停站 普快 15:23 19:42 4小时19分钟 深圳东 韶关东 查看
K9006 经停站 普快 15:23 09:35 18小时12分钟 深圳东 吉首 查看
K9006 经停站 普快 15:23 06:03 14小时40分钟 深圳东 溆浦 查看
K9006 经停站 普快 15:23 16:07 44分钟 深圳东 东莞 查看
K9006 经停站 普快 15:23 01:08 9小时45分钟 深圳东 株洲 查看
K9006 经停站 普快 15:23 07:45 16小时22分钟 深圳东 怀化 查看
K9006 经停站 普快 15:23 03:04 11小时41分钟 深圳东 娄底 查看
K9006 经停站 普快 15:23 23:20 7小时57分钟 深圳东 衡阳 查看
K9006 经停站 普快 15:23 04:08 12小时45分钟 深圳东 冷水江东 查看
K9006 经停站 普快 15:23 01:42 10小时19分钟 深圳东 湘潭 查看
K9006 经停站 普快 15:23 04:30 13小时7分钟 深圳东 新化 查看
K9006 经停站 普快 15:23 17:02 1小时39分钟 深圳东 广州 查看
C7131 经停站 城际 15:24 15:50 26分钟 广州东 东莞 查看
C7131 经停站 城际 15:24 16:02 38分钟 广州东 常平 查看
C7131 经停站 城际 15:24 16:11 47分钟 广州东 樟木头 查看
K9005 经停站 普快 15:25 21:15 5小时50分钟 张家界 溆浦 查看
K9005 经停站 普快 15:25 02:11 10小时46分钟 张家界 株洲 查看
K9005 经停站 普快 15:25 19:40 4小时15分钟 张家界 怀化 查看
K9005 经停站 普快 15:25 07:28 16小时3分钟 张家界 韶关东 查看
K9005 经停站 普快 15:25 00:12 8小时47分钟 张家界 娄底 查看
K9005 经停站 普快 15:25 03:53 12小时28分钟 张家界 衡阳 查看
K9005 经停站 普快 15:25 11:24 19小时59分钟 张家界 东莞 查看
K9005 经停站 普快 15:25 23:30 8小时5分钟 张家界 涟源 查看
K9005 经停站 普快 15:25 22:47 7小时22分钟 张家界 新化 查看
K9005 经停站 普快 15:25 18:38 3小时13分钟 张家界 麻阳 查看
K9005 经停站 普快 15:25 10:13 18小时48分钟 张家界 广州 查看
K9005 经停站 普快 15:25 05:40 14小时15分钟 张家界 郴州 查看
K9005 经停站 普快 15:25 17:37 2小时12分钟 张家界 吉首 查看
C7078 经停站 城际 15:30 15:59 29分钟 深圳 常平 查看
C7078 经停站 城际 15:30 15:50 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7078 经停站 城际 15:30 16:11 41分钟 深圳 东莞 查看
C7178 经停站 城际 15:35 15:59 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7178 经停站 城际 15:35 16:08 33分钟 深圳 常平 查看
C7178 经停站 城际 15:35 15:46 11分钟 深圳 平湖 查看
C7178 经停站 城际 15:35 16:20 45分钟 深圳 东莞 查看
C7141 经停站 城际 15:40 16:18 38分钟 广州东 常平 查看
C7141 经停站 城际 15:40 16:27 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7141 经停站 城际 15:40 16:06 26分钟 广州东 东莞 查看
C7068 经停站 城际 15:43 15:54 11分钟 深圳 平湖 查看
C7068 经停站 城际 15:43 16:28 45分钟 深圳 东莞 查看
C7068 经停站 城际 15:43 17:02 1小时19分钟 深圳 广州东 查看
C7068 经停站 城际 15:43 16:16 33分钟 深圳 常平 查看
C7068 经停站 城际 15:43 16:07 24分钟 深圳 樟木头 查看
K950 经停站 普快 15:48 20:36 4小时48分钟 金城江 桂林北 查看
K950 经停站 普快 15:48 07:45 15小时57分钟 金城江 广州 查看
K950 经停站 普快 15:48 21:24 5小时36分钟 金城江 兴安北 查看
K950 经停站 普快 15:48 04:53 13小时5分钟 金城江 韶关东 查看
K950 经停站 普快 15:48 22:48 7小时 金城江 东安东 查看
K950 经停站 普快 15:48 23:29 7小时41分钟 金城江 永州 查看
K950 经停站 普快 15:48 18:02 2小时14分钟 金城江 柳州 查看
K950 经停站 普快 15:48 16:37 49分钟 金城江 宜州 查看
K950 经停站 普快 15:48 22:03 6小时15分钟 金城江 全州南 查看
K950 经停站 普快 15:48 01:06 9小时18分钟 金城江 衡阳 查看
K1019 经停站 普快 15:50 20:19 4小时29分钟 九江 吉安 查看
K1019 经停站 普快 15:50 21:48 5小时58分钟 九江 兴国 查看
K1019 经停站 普快 15:50 22:39 6小时49分钟 九江 赣州 查看
K1019 经停站 普快 15:50 05:16 13小时26分钟 九江 东莞东 查看
K1019 经停站 普快 15:50 18:22 2小时32分钟 九江 樟树东 查看
K1019 经停站 普快 15:50 19:02 3小时12分钟 九江 峡江 查看
K1019 经停站 普快 15:50 17:08 1小时18分钟 九江 南昌西 查看
K1019 经停站 普快 15:50 18:04 2小时14分钟 九江 丰城南 查看
K1019 经停站 普快 15:50 20:50 5小时 九江 泰和 查看
K1019 经停站 普快 15:50 04:26 12小时36分钟 九江 惠州 查看
C7113 经停站 城际 15:56 16:22 26分钟 广州东 东莞 查看
C7113 经停站 城际 15:56 16:34 38分钟 广州东 常平 查看
C7113 经停站 城际 15:56 16:43 47分钟 广州东 樟木头 查看
T102 经停站 特快 16:00 04:39 12小时39分钟 深圳 上饶 查看
T102 经停站 特快 16:00 18:29 2小时29分钟 深圳 河源 查看
T102 经停站 特快 16:00 09:13 17小时13分钟 深圳 杭州东 查看
T102 经停站 特快 16:00 10:07 18小时7分钟 深圳 嘉兴 查看
T102 经停站 特快 16:00 03:30 11小时30分钟 深圳 鹰潭 查看
T102 经停站 特快 16:00 16:46 46分钟 深圳 东莞东 查看
T102 经停站 特快 16:00 22:13 6小时13分钟 深圳 赣州 查看
T102 经停站 特快 16:00 05:57 13小时57分钟 深圳 江山 查看
T102 经停站 特快 16:00 17:34 1小时34分钟 深圳 惠州 查看
T102 经停站 特快 16:00 19:27 3小时27分钟 深圳 龙川 查看
T102 经停站 特快 16:00 08:00 16小时 深圳 义乌 查看
T102 经停站 特快 16:00 07:10 15小时10分钟 深圳 金华 查看
C7194 经停站 城际 16:04 16:24 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7194 经停站 城际 16:04 16:45 41分钟 深圳 东莞 查看
C7194 经停站 城际 16:04 16:33 29分钟 深圳 常平 查看
C7037 经停站 城际 16:05 16:52 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7037 经停站 城际 16:05 16:43 38分钟 广州东 常平 查看
C7037 经停站 城际 16:05 17:05 1小时 广州东 平湖 查看
C7037 经停站 城际 16:05 16:31 26分钟 广州东 东莞 查看
C7161 经停站 城际 16:13 17:00 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7161 经停站 城际 16:13 16:51 38分钟 广州东 常平 查看
C7161 经停站 城际 16:13 17:13 1小时 广州东 平湖 查看
C7161 经停站 城际 16:13 16:39 26分钟 广州东 东莞 查看
C7018 经停站 城际 16:17 16:29 12分钟 深圳 平湖 查看
C7018 经停站 城际 16:17 17:03 46分钟 深圳 东莞 查看
C7018 经停站 城际 16:17 17:36 1小时19分钟 深圳 广州东 查看
C7018 经停站 城际 16:17 16:51 34分钟 深圳 常平 查看
C7018 经停站 城际 16:17 16:42 25分钟 深圳 樟木头 查看
C7007 经停站 城际 16:22 17:22 1小时 广州东 平湖 查看
C7007 经停站 城际 16:22 16:48 26分钟 广州东 东莞 查看
C7007 经停站 城际 16:22 17:09 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7007 经停站 城际 16:22 17:00 38分钟 广州东 常平 查看
T96 经停站 特快 16:25 04:37 12小时12分钟 深圳 赤壁 查看
T96 经停站 特快 16:25 18:04 1小时39分钟 深圳 广州 查看
T96 经停站 特快 16:25 20:42 4小时17分钟 深圳 韶关东 查看
T96 经停站 特快 16:25 22:23 5小时58分钟 深圳 郴州 查看
T96 经停站 特快 16:25 07:00 14小时35分钟 深圳 武昌 查看
T96 经停站 特快 16:25 05:13 12小时48分钟 深圳 咸宁 查看
T96 经停站 特快 16:25 02:02 9小时37分钟 深圳 长沙 查看
C7027 经停站 城际 16:30 17:35 1小时5分钟 广州 樟木头 查看
C7027 经停站 城际 16:30 17:26 56分钟 广州 常平 查看
C7104 经停站 城际 16:30 16:50 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7104 经停站 城际 16:30 17:11 41分钟 深圳 东莞 查看
C7027 经停站 城际 16:30 16:40 10分钟 广州 广州东 查看
C7027 经停站 城际 16:30 17:14 44分钟 广州 东莞 查看
C7104 经停站 城际 16:30 16:59 29分钟 深圳 常平 查看
C7059 经停站 城际 16:32 17:10 38分钟 广州东 常平 查看
C7059 经停站 城际 16:32 17:19 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7059 经停站 城际 16:32 16:58 26分钟 广州东 东莞 查看
C7098 经停站 城际 16:40 17:09 29分钟 深圳 常平 查看
C7098 经停站 城际 16:40 17:00 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7098 经停站 城际 16:40 17:21 41分钟 深圳 东莞 查看
K952 经停站 普快 16:46 02:28 9小时42分钟 深圳 永州 查看
K952 经停站 普快 16:46 06:58 14小时12分钟 深圳 柳州 查看
K952 经停站 普快 16:46 09:13 16小时27分钟 深圳 宜州 查看
K952 经停站 普快 16:46 00:37 7小时51分钟 深圳 衡阳 查看
K952 经停站 普快 16:46 05:04 12小时18分钟 深圳 桂林北 查看
K952 经停站 普快 16:46 18:32 1小时46分钟 深圳 广州 查看
K952 经停站 普快 16:46 03:53 11小时7分钟 深圳 全州南 查看
K952 经停站 普快 16:46 21:10 4小时24分钟 深圳 韶关东 查看
C7088 经停站 城际 16:50 17:10 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7088 经停站 城际 16:50 17:31 41分钟 深圳 东莞 查看
C7088 经停站 城际 16:50 17:19 29分钟 深圳 常平 查看
K538 经停站 普快 16:52 00:47 7小时55分钟 洛阳 荆门 查看
K538 经停站 普快 16:52 17:47 24小时55分钟 洛阳 东莞 查看
K538 经停站 普快 16:52 19:27 2小时35分钟 洛阳 鲁山 查看
K538 经停站 普快 16:52 05:50 12小时58分钟 洛阳 益阳 查看
K538 经停站 普快 16:52 07:37 14小时45分钟 洛阳 长沙 查看
K538 经停站 普快 16:52 08:36 15小时44分钟 洛阳 株洲 查看
K538 经停站 普快 16:52 21:41 4小时49分钟 洛阳 邓州 查看
K538 经停站 普快 16:52 19:02 2小时10分钟 洛阳 平顶山西 查看
K538 经停站 普快 16:52 10:19 17小时27分钟 洛阳 衡阳 查看
K538 经停站 普快 16:52 20:50 3小时58分钟 洛阳 南阳 查看
K538 经停站 普快 16:52 03:38 10小时46分钟 洛阳 石门县北 查看
K538 经停站 普快 16:52 14:01 21小时9分钟 洛阳 韶关东 查看
K538 经停站 普快 16:52 18:25 1小时33分钟 洛阳 汝州 查看
K538 经停站 普快 16:52 12:06 19小时14分钟 洛阳 郴州 查看
K538 经停站 普快 16:52 16:36 23小时44分钟 洛阳 广州 查看
K538 经停站 普快 16:52 22:48 5小时56分钟 洛阳 襄阳 查看
K538 经停站 普快 16:52 04:41 11小时49分钟 洛阳 常德 查看
C7169 经停站 城际 16:54 17:44 50分钟 广州东 樟木头 查看
C7169 经停站 城际 16:54 17:22 28分钟 广州东 东莞 查看
C7169 经停站 城际 16:54 17:35 41分钟 广州东 常平 查看
C7132 经停站 城际 16:58 17:22 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7132 经停站 城际 16:58 17:09 11分钟 深圳 平湖 查看
C7132 经停站 城际 16:58 17:43 45分钟 深圳 东莞 查看
C7132 经停站 城际 16:58 18:17 1小时19分钟 深圳 广州东 查看
C7132 经停站 城际 16:58 17:31 33分钟 深圳 常平 查看
T396 经停站 特快 17:02 21:04 4小时2分钟 青岛 济南 查看
T396 经停站 特快 17:02 20:12 27小时10分钟 青岛 东莞东 查看
T396 经停站 特快 17:02 04:13 11小时11分钟 青岛 阜阳 查看
T396 经停站 特快 17:02 18:25 25小时23分钟 青岛 河源 查看
T396 经停站 特快 17:02 01:19 8小时17分钟 青岛 菏泽 查看
T396 经停站 特快 17:02 02:37 9小时35分钟 青岛 商丘南 查看
T396 经停站 特快 17:02 19:04 2小时2分钟 青岛 潍坊 查看
T396 经停站 特快 17:02 10:19 17小时17分钟 青岛 南昌 查看
T396 经停站 特快 17:02 07:22 14小时20分钟 青岛 黄州 查看
T396 经停站 特快 17:02 00:03 7小时1分钟 青岛 济宁 查看
T396 经停站 特快 17:02 09:02 16小时 青岛 九江 查看
T396 经停站 特快 17:02 18:22 1小时20分钟 青岛 高密 查看
T396 经停站 特快 17:02 22:09 5小时7分钟 青岛 泰山 查看
T396 经停站 特快 17:02 14:54 21小时52分钟 青岛 赣州 查看
T396 经停站 特快 17:02 19:24 26小时22分钟 青岛 惠州 查看
T396 经停站 特快 17:02 05:34 12小时32分钟 青岛 潢川 查看
T396 经停站 特快 17:02 12:59 19小时57分钟 青岛 吉安 查看
T396 经停站 特快 17:02 17:28 24小时26分钟 青岛 龙川 查看
T396 经停站 特快 17:02 19:55 2小时53分钟 青岛 淄博 查看
T396 经停站 特快 17:02 23:16 6小时14分钟 青岛 兖州 查看
T396 经停站 特快 17:02 06:43 13小时41分钟 青岛 麻城 查看
C7049 经停站 城际 17:07 17:54 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7049 经停站 城际 17:07 17:45 38分钟 广州东 常平 查看
C7049 经停站 城际 17:07 18:07 1小时 广州东 平湖 查看
C7049 经停站 城际 17:07 17:33 26分钟 广州东 东莞 查看
C7079 经停站 城际 17:17 17:43 26分钟 广州东 东莞 查看
C7152 经停站 城际 17:17 17:38 21分钟 深圳 樟木头 查看
C7152 经停站 城际 17:17 17:59 42分钟 深圳 东莞 查看
C7079 经停站 城际 17:17 17:55 38分钟 广州东 常平 查看
C7152 经停站 城际 17:17 17:47 30分钟 深圳 常平 查看
C7079 经停站 城际 17:17 18:04 47分钟 广州东 樟木头 查看
K813 经停站 普快 17:18 09:52 16小时34分钟 达州 湘潭 查看
K813 经停站 普快 17:18 21:53 4小时35分钟 达州 涪陵 查看
K813 经停站 普快 17:18 16:17 22小时59分钟 达州 韶关东 查看
K813 经停站 普快 17:18 04:33 11小时15分钟 达州 怀化 查看
K813 经停站 普快 17:18 14:10 20小时52分钟 达州 郴州 查看
K813 经停站 普快 17:18 08:38 15小时20分钟 达州 娄底 查看
K813 经停站 普快 17:18 11:43 18小时25分钟 达州 衡山 查看
K813 经停站 普快 17:18 19:01 1小时43分钟 达州 华蓥 查看
K813 经停站 普快 17:18 18:05 47分钟 达州 渠县 查看
K813 经停站 普快 17:18 23:57 6小时39分钟 达州 黔江 查看
K813 经停站 普快 17:18 10:43 17小时25分钟 达州 株洲 查看
K813 经停站 普快 17:18 20:13 2小时55分钟 达州 重庆北 查看
K813 经停站 普快 17:18 18:41 1小时23分钟 达州 广安 查看
K813 经停站 普快 17:18 12:23 19小时5分钟 达州 衡阳 查看
K813 经停站 普快 17:18 15:00 21小时42分钟 达州 坪石 查看
C7142 经停站 城际 17:22 17:33 11分钟 深圳 平湖 查看
C7142 经停站 城际 17:22 18:07 45分钟 深圳 东莞 查看
C7142 经停站 城际 17:22 17:46 24分钟 深圳 樟木头 查看
C7142 经停站 城际 17:22 17:55 33分钟 深圳 常平 查看
C7179 经停站 城际 17:26 18:13 47分钟 广州东 樟木头 查看
C7179 经停站 城际 17:26 17:52 26分钟 广州东 东莞 查看
C7179 经停站 城际 17:26 18:04 38分钟 广州东 常平 查看
K116 经停站 普快 17:34 02:51 9小时17分钟 深圳 吉安 查看
C7114 经停站 城际 17:34 17:54 20分钟 深圳 樟木头 查看
C7114 经停站 城际 17:34 18:15 41分钟 深圳 东莞 查看
K116 经停站 普快 17:34 00:50 7小时16分钟 深圳 赣州 查看
K116 经停站 普快 17:34 23:03 5小时29分钟 深圳 定南 查看
K116 经停站 普快 17:34 05:23 11小时49分钟 深圳 南昌 查看
C7114 经停站 城际 17:34 18:03 29分钟 深圳 常平 查看
K116 经停站 普快 17:34 23:25 5小时51分钟 深圳 龙南 查看
K116 经停站 普快 17:34 19:10 1小时36分钟 深圳 惠州 查看
Z188 经停站 直达 17:35 19:24 1小时49分钟 沈阳北 海城 查看
C7195 经停站 城际 17:35 18:22 47分钟 广州东 樟木头 查看
Z188 经停站 直达 17:35 01:30 7小时55分钟 沈阳北 唐山 查看
Z188 经停站 直达 17:35 06:10 12小时35分钟 沈阳北 衡水 查看
Z188 经停站 直达 17:35 20:41 3小时6分钟 沈阳北 沟帮子 查看
K116 经停站 普快 17:35 18:24 49分钟 深圳 东莞东 查看
C7195 经停站 城际 17:35 18:13 38分钟 广州东 常平 查看
Z188 经停站 直达 17:35 17:17 23小时42分钟 沈阳北 南昌 查看
Z188 经停站 直达 17:35 08:50 15小时15分钟 沈阳北 菏泽 查看
Z188 经停站 直达 17:35 09:21 15小时46分钟 沈阳北 曹县 查看
Z188 经停站 直达 17:35 18:57 1小时22分钟 沈阳北 鞍山 查看
Z188 经停站 直达 17:35 03:20 33小时45分钟 沈阳北 东莞东 查看
Z188 经停站 直达 17:35 23:55 6小时20分钟 沈阳北 秦皇岛 查看
Z188 经停站 直达 17:35 23:28 5小时53分钟 沈阳北 山海关 查看
Z188 经停站 直达 17:35 21:26 3小时51分钟 沈阳北 锦州 查看
Z188 经停站 直达 17:35 12:58 19小时23分钟 沈阳北 潢川 查看
Z188 经停站 直达 17:35 09:55 16小时20分钟 沈阳北 商丘南 查看
Z188 经停站 直达 17:35 21:39 28小时4分钟 沈阳北 赣州 查看
Z188 经停站 直达 17:35 01:20 31小时45分钟 沈阳北 河源 查看
C7195 经停站 城际 17:35 18:35 1小时 广州东 平湖 查看
Z188 经停站 直达 17:35 19:48 26小时13分钟 沈阳北 吉安 查看
Z188 经停站 直达 17:35 22:01 4小时26分钟 沈阳北 葫芦岛 查看
Z188 经停站 直达 17:35 17:42 7分钟 沈阳北 沈阳 查看
Z188 经停站 直达 17:35 14:04 20小时29分钟 沈阳北 麻城 查看
C7195 经停站 城际 17:35 18:01 26分钟 广州东 东莞 查看
Z188 经停站 直达 17:35 16:09 22小时34分钟 沈阳北 九江 查看
Z188 经停站 直达 17:35 07:36 14小时1分钟 沈阳北 聊城 查看
Z188 经停站 直达 17:35 02:20 32小时45分钟 沈阳北 惠州 查看
Z188 经停站 直达 17:35 11:29 17小时54分钟 沈阳北 阜阳 查看
Z188 经停站 直达 17:35 20:12 2小时37分钟 沈阳北 盘锦 查看
Z188 经停站 直达 17:35 03:03 9小时28分钟 沈阳北 天津 查看
Z188 经停站 直达 17:35 18:38 1小时3分钟 沈阳北 辽阳 查看
C7069 经停站 城际 17:37 18:42 1小时5分钟 广州 樟木头 查看