出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K9491 经停站 普快 06:26 17:38 11小时12分钟 成都 西昌 查看
K9491 经停站 普快 06:26 08:13 1小时47分钟 成都 眉山 查看
K9491 经停站 普快 06:26 19:32 13小时6分钟 成都 永郎 查看
K9491 经停站 普快 06:26 18:55 12小时29分钟 成都 德昌 查看
K9491 经停站 普快 06:26 18:01 11小时35分钟 成都 西昌南 查看
K9491 经停站 普快 06:26 09:03 2小时37分钟 成都 峨眉 查看
K9491 经停站 普快 06:26 20:06 13小时40分钟 成都 米易 查看
K9491 经停站 普快 06:26 12:45 6小时19分钟 成都 甘洛 查看
K9491 经停站 普快 06:26 14:13 7小时47分钟 成都 普雄 查看
K9491 经停站 普快 06:26 09:03 2小时37分钟 成都 峨眉 查看
5620 经停站 其他 07:25 09:41 2小时16分钟 普雄 甘洛 查看
T8865 经停站 特快 07:51 09:08 1小时17分钟 成都 眉山 查看
T8865 经停站 特快 07:51 09:59 2小时8分钟 成都 峨眉 查看
T8865 经停站 特快 07:51 13:58 6小时7分钟 成都 越西 查看
T8865 经停站 特快 07:51 14:37 6小时46分钟 成都 普雄 查看
T8870 经停站 特快 08:08 10:57 2小时49分钟 攀枝花 西昌 查看
T8870 经停站 特快 08:08 19:01 10小时53分钟 攀枝花 眉山 查看
T8866 经停站 特快 09:21 11:59 2小时38分钟 西昌 普雄 查看
T8866 经停站 特快 09:21 14:22 5小时1分钟 西昌 汉源 查看
T8866 经停站 特快 09:21 17:26 8小时5分钟 西昌 峨眉 查看
T8869 经停站 特快 09:27 13:25 3小时58分钟 成都南 汉源 查看
K9456 经停站 普快 09:27 12:48 3小时21分钟 攀枝花 西昌 查看
T8869 经停站 特快 09:27 10:10 43分钟 成都南 彭山 查看
T8869 经停站 特快 09:27 18:10 8小时43分钟 成都南 冕宁 查看
T8869 经停站 特快 09:27 18:51 9小时24分钟 成都南 西昌 查看
T8869 经停站 特快 09:27 10:27 1小时 成都南 眉山 查看
T8869 经停站 特快 09:27 19:56 10小时29分钟 成都南 德昌 查看
K9456 经停站 普快 09:27 20:25 10小时58分钟 攀枝花 峨眉 查看
T8869 经停站 特快 09:27 17:37 8小时10分钟 成都南 喜德 查看
T8869 经停站 特快 09:27 21:00 11小时33分钟 成都南 米易 查看
K145 经停站 普快 14:45 18:35 3小时50分钟 成都南 汉源 查看
K145 经停站 普快 14:45 01:17 10小时32分钟 成都南 德昌 查看
K145 经停站 普快 14:45 20:39 5小时54分钟 成都南 越西 查看
K145 经停站 普快 14:45 16:26 1小时41分钟 成都南 峨眉 查看
K145 经停站 普快 14:45 15:37 52分钟 成都南 眉山 查看
K145 经停站 普快 14:45 16:36 1小时51分钟 成都南 燕岗 查看
K145 经停站 普快 14:45 03:54 13小时9分钟 成都南 攀枝花 查看
K145 经停站 普快 14:45 07:56 17小时11分钟 成都南 广通北 查看
K145 经停站 普快 14:45 00:11 9小时26分钟 成都南 西昌 查看
K145 经停站 普快 14:45 05:51 15小时6分钟 成都南 元谋 查看
K145 经停站 普快 14:45 19:39 4小时54分钟 成都南 甘洛 查看
5619 经停站 其他 16:15 21:22 5小时7分钟 燕岗 甘洛 查看
5619 经停站 其他 16:15 22:24 6小时9分钟 燕岗 越西 查看
K9492 经停站 普快 22:32 13:12 14小时40分钟 攀枝花 成都西 查看
K9492 经停站 普快 22:32 02:57 4小时25分钟 攀枝花 西昌 查看
K9492 经停站 普快 22:32 11:16 12小时44分钟 攀枝花 彭山 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线