出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K7049 经停站 普快 05:33 06:02 29分钟 佳木斯 鹤立 查看
K7049 经停站 普快 05:33 06:31 58分钟 佳木斯 峻德 查看
K7049 经停站 普快 05:33 06:18 45分钟 佳木斯 新华 查看
K7148 经停站 普快 05:56 06:31 35分钟 海伦 绥棱 查看
K7148 经停站 普快 05:56 07:21 1小时25分钟 海伦 秦家 查看
K7148 经停站 普快 05:56 09:01 3小时5分钟 海伦 呼兰 查看
K7148 经停站 普快 05:56 07:55 1小时59分钟 海伦 绥化 查看
K7148 经停站 普快 05:56 06:50 54分钟 海伦 张维屯 查看
K7148 经停站 普快 05:56 08:18 2小时22分钟 海伦 兴隆镇 查看
K7150 经停站 普快 06:01 10:19 4小时18分钟 加格达奇 讷河 查看
K7150 经停站 普快 06:01 10:53 4小时52分钟 加格达奇 拉哈 查看
K7150 经停站 普快 06:01 07:31 1小时30分钟 加格达奇 大杨树 查看
K7150 经停站 普快 06:01 08:10 2小时9分钟 加格达奇 红彦 查看
K7150 经停站 普快 06:01 08:49 2小时48分钟 加格达奇 嫩江 查看
K7108 经停站 普快 06:31 16:20 9小时49分钟 嫩江 庆安 查看
K7108 经停站 普快 06:31 07:12 41分钟 嫩江 伊拉哈 查看
K7108 经停站 普快 06:31 12:27 5小时56分钟 嫩江 肇东 查看
K7108 经停站 普快 06:31 09:01 2小时30分钟 嫩江 富裕 查看
K7108 经停站 普快 06:31 14:42 8小时11分钟 嫩江 石人城 查看
K7108 经停站 普快 06:31 13:14 6小时43分钟 嫩江 哈尔滨 查看
K7108 经停站 普快 06:31 19:51 13小时20分钟 嫩江 浩良河 查看
K7108 经停站 普快 06:31 16:40 10小时9分钟 嫩江 双丰 查看
K7108 经停站 普快 06:31 09:48 3小时17分钟 嫩江 齐齐哈尔 查看
K7108 经停站 普快 06:31 08:21 1小时50分钟 嫩江 拉哈 查看
K7108 经停站 普快 06:31 15:09 8小时38分钟 嫩江 兴隆镇 查看
K7108 经停站 普快 06:31 07:46 1小时15分钟 嫩江 讷河 查看
K7108 经停站 普快 06:31 18:20 11小时49分钟 嫩江 带岭 查看
K7108 经停站 普快 06:31 07:00 29分钟 嫩江 九三 查看
K7108 经停站 普快 06:31 15:37 9小时6分钟 嫩江 绥化 查看
K7108 经停站 普快 06:31 11:26 4小时55分钟 嫩江 大庆 查看
K7108 经停站 普快 06:31 14:56 8小时25分钟 嫩江 白奎堡 查看
K7108 经停站 普快 06:31 14:11 7小时40分钟 嫩江 呼兰 查看
K7108 经停站 普快 06:31 17:12 10小时41分钟 嫩江 桃山 查看
K7108 经停站 普快 06:31 18:56 12小时25分钟 嫩江 南岔 查看
K7108 经停站 普快 06:31 17:00 10小时29分钟 嫩江 铁力 查看
K7106 经停站 普快 07:07 13:15 6小时8分钟 佳木斯 石人城 查看
K7106 经停站 普快 07:07 14:33 7小时26分钟 佳木斯 哈尔滨 查看
K7106 经停站 普快 07:07 07:40 33分钟 佳木斯 汤原 查看
K7106 经停站 普快 07:07 09:03 1小时56分钟 佳木斯 南岔 查看
K7106 经停站 普快 07:07 17:57 10小时50分钟 佳木斯 齐齐哈尔 查看
K7106 经停站 普快 07:07 09:47 2小时40分钟 佳木斯 朗乡 查看
K7106 经停站 普快 07:07 20:05 12小时58分钟 佳木斯 讷河 查看
K7106 经停站 普快 07:07 11:41 4小时34分钟 佳木斯 庆安 查看
K7106 经停站 普快 07:07 10:26 3小时19分钟 佳木斯 神树 查看
K7106 经停站 普快 07:07 16:34 9小时27分钟 佳木斯 大庆 查看
K7106 经停站 普快 07:07 08:11 1小时4分钟 佳木斯 浩良河 查看
K7106 经停站 普快 07:07 13:53 6小时46分钟 佳木斯 呼兰 查看
K7106 经停站 普快 07:07 10:48 3小时41分钟 佳木斯 桃山 查看
K7106 经停站 普快 07:07 12:53 5小时46分钟 佳木斯 兴隆镇 查看
K7106 经停站 普快 07:07 11:03 3小时56分钟 佳木斯 铁力 查看
K7106 经停站 普快 07:07 13:31 6小时24分钟 佳木斯 康金井 查看
K7106 经停站 普快 07:07 12:27 5小时20分钟 佳木斯 绥化 查看
K7106 经停站 普快 07:07 19:00 11小时53分钟 佳木斯 富裕 查看
K7094 经停站 普快 07:33 22:11 14小时38分钟 海拉尔 大杨树 查看
K7094 经停站 普快 07:33 12:01 4小时28分钟 海拉尔 库都尔 查看
K7094 经停站 普快 07:33 07:56 24小时23分钟 海拉尔 万乐 查看
K7094 经停站 普快 07:33 13:38 6小时5分钟 海拉尔 图里河 查看
K7094 经停站 普快 07:33 18:38 11小时5分钟 海拉尔 阿里河 查看
K7094 经停站 普快 07:33 07:43 24小时10分钟 海拉尔 对青山 查看
K7094 经停站 普快 07:33 17:19 9小时46分钟 海拉尔 吉文 查看
K7094 经停站 普快 07:33 01:46 18小时13分钟 海拉尔 讷河 查看
K7094 经停站 普快 07:33 05:53 22小时20分钟 海拉尔 安达 查看
K7094 经停站 普快 07:33 06:05 22小时32分钟 海拉尔 羊草 查看
K7094 经停站 普快 07:33 15:57 8小时24分钟 海拉尔 克一河 查看
K7094 经停站 普快 07:33 08:44 1小时11分钟 海拉尔 大雁 查看
K7094 经停站 普快 07:33 09:08 1小时35分钟 海拉尔 牙克石 查看
K7094 经停站 普快 07:33 10:36 3小时3分钟 海拉尔 乌尔旗汗 查看
K7094 经停站 普快 07:33 05:27 21小时54分钟 海拉尔 大庆 查看
K7094 经停站 普快 07:33 03:51 20小时18分钟 海拉尔 齐齐哈尔 查看
K7094 经停站 普快 07:33 06:50 23小时17分钟 海拉尔 尚家 查看
K7094 经停站 普快 07:33 15:08 7小时35分钟 海拉尔 喀喇其 查看
K7094 经停站 普快 07:33 07:30 23小时57分钟 海拉尔 里木店 查看
K7094 经停站 普快 07:33 06:34 23小时1分钟 海拉尔 查看
K7094 经停站 普快 07:33 07:14 23小时41分钟 海拉尔 肇东 查看
K7094 经停站 普快 07:33 19:46 12小时13分钟 海拉尔 加格达奇 查看
K7094 经停站 普快 07:33 23:40 16小时7分钟 海拉尔 嫩江 查看
K7094 经停站 普快 07:33 16:54 9小时21分钟 海拉尔 甘河 查看
K7094 经停站 普快 07:33 14:10 6小时37分钟 海拉尔 伊图里河 查看
K7104 经停站 普快 07:48 11:41 3小时53分钟 加格达奇 老莱 查看
K7104 经停站 普快 07:48 16:15 8小时27分钟 加格达奇 安达 查看
K7104 经停站 普快 07:48 09:02 1小时14分钟 加格达奇 大杨树 查看
K7104 经停站 普快 07:48 14:02 6小时14分钟 加格达奇 齐齐哈尔 查看
K7104 经停站 普快 07:48 17:36 9小时48分钟 加格达奇 万乐 查看
K7104 经停站 普快 07:48 12:02 4小时14分钟 加格达奇 讷河 查看
K7104 经停站 普快 07:48 15:10 7小时22分钟 加格达奇 杜尔伯特 查看
K7104 经停站 普快 07:48 10:29 2小时41分钟 加格达奇 嫩江 查看
K7104 经停站 普快 07:48 15:48 8小时 加格达奇 大庆 查看
K7104 经停站 普快 07:48 17:13 9小时25分钟 加格达奇 里木店 查看
6245 经停站 其他 09:18 12:16 2小时58分钟 齐齐哈尔 拉哈 查看
6245 经停站 其他 09:18 05:28 20小时10分钟 齐齐哈尔 阿木尔 查看
6245 经停站 其他 09:18 20:44 11小时26分钟 齐齐哈尔 加格达奇 查看
6245 经停站 其他 09:18 10:21 1小时3分钟 齐齐哈尔 富裕 查看
6245 经停站 其他 09:18 14:17 4小时59分钟 齐齐哈尔 老莱 查看
6245 经停站 其他 09:18 10:52 1小时34分钟 齐齐哈尔 二道湾 查看
6245 经停站 其他 09:18 18:39 9小时21分钟 齐齐哈尔 大杨树 查看
6245 经停站 其他 09:18 02:21 17小时3分钟 齐齐哈尔 瓦拉干 查看
6245 经停站 其他 09:18 09:51 33分钟 齐齐哈尔 塔哈 查看
6245 经停站 其他 09:18 00:01 14小时43分钟 齐齐哈尔 新林 查看
6245 经停站 其他 09:18 11:47 2小时29分钟 齐齐哈尔 团结 查看
6245 经停站 其他 09:18 22:04 12小时46分钟 齐齐哈尔 小扬气 查看
6245 经停站 其他 09:18 13:29 4小时11分钟 齐齐哈尔 讷河 查看
6245 经停站 其他 09:18 13:00 3小时42分钟 齐齐哈尔 六合镇 查看
6245 经停站 其他 09:18 16:25 7小时7分钟 齐齐哈尔 嫩江 查看
6245 经停站 其他 09:18 17:26 8小时8分钟 齐齐哈尔 红彦 查看
6245 经停站 其他 09:18 15:17 5小时59分钟 齐齐哈尔 九三 查看
6245 经停站 其他 09:18 01:31 16小时13分钟 齐齐哈尔 塔河 查看
6245 经停站 其他 09:18 06:48 21小时30分钟 齐齐哈尔 漠河 查看
6245 经停站 其他 09:18 05:59 20小时41分钟 齐齐哈尔 图强 查看
K498 经停站 普快 11:30 10:02 22小时32分钟 加格达奇 唐山北 查看
K498 经停站 普快 11:30 06:26 18小时56分钟 加格达奇 绥中 查看
K498 经停站 普快 11:30 03:02 15小时32分钟 加格达奇 新立屯 查看
K498 经停站 普快 11:30 20:59 9小时29分钟 加格达奇 白城 查看
K498 经停站 普快 11:30 17:50 6小时20分钟 加格达奇 齐齐哈尔 查看
K498 经停站 普快 11:30 02:23 14小时53分钟 加格达奇 彰武 查看
K498 经停站 普快 11:30 10:35 23小时5分钟 加格达奇 玉田县 查看
K498 经停站 普快 11:30 00:23 12小时53分钟 加格达奇 通辽 查看
K498 经停站 普快 11:30 14:08 2小时38分钟 加格达奇 嫩江 查看
K498 经停站 普快 11:30 21:35 10小时5分钟 加格达奇 洮南 查看
K498 经停站 普快 11:30 12:45 1小时15分钟 加格达奇 大杨树 查看
K498 经停站 普快 11:30 15:36 4小时6分钟 加格达奇 讷河 查看
K498 经停站 普快 11:30 19:03 7小时33分钟 加格达奇 江桥 查看
K498 经停站 普快 11:30 08:20 20小时50分钟 加格达奇 北戴河 查看
K498 经停站 普快 11:30 07:46 20小时16分钟 加格达奇 秦皇岛 查看
K498 经停站 普快 11:30 16:11 4小时41分钟 加格达奇 拉哈 查看
K498 经停站 普快 11:30 01:38 14小时8分钟 加格达奇 甘旗卡 查看
K498 经停站 普快 11:30 05:00 17小时30分钟 加格达奇 锦州 查看
K498 经停站 普快 11:30 07:16 19小时46分钟 加格达奇 山海关 查看
K498 经停站 普快 11:30 09:18 21小时48分钟 加格达奇 滦县 查看
K498 经停站 普快 11:30 22:58 11小时28分钟 加格达奇 太平川 查看
K498 经停站 普快 11:30 22:22 10小时52分钟 加格达奇 通榆 查看
K498 经停站 普快 11:30 19:48 8小时18分钟 加格达奇 泰来 查看
2062 经停站 其他 12:48 23:20 10小时32分钟 加格达奇 洮南 查看
2062 经停站 其他 12:48 03:10 14小时22分钟 加格达奇 四平 查看
2062 经停站 其他 12:48 07:16 18小时28分钟 加格达奇 苏家屯 查看
K7149 经停站 普快 12:48 14:13 1小时25分钟 齐齐哈尔 拉哈 查看
2062 经停站 其他 12:48 06:14 17小时26分钟 加格达奇 沈阳北 查看
2062 经停站 其他 12:48 17:25 4小时37分钟 加格达奇 六合镇 查看
2062 经停站 其他 12:48 22:46 9小时58分钟 加格达奇 白城 查看
K7149 经停站 普快 12:48 17:05 4小时17分钟 齐齐哈尔 嫩江 查看
2062 经停站 其他 12:48 03:51 15小时3分钟 加格达奇 昌图 查看
2062 经停站 其他 12:48 08:18 19小时30分钟 加格达奇 鞍山 查看
2062 经停站 其他 12:48 09:57 21小时9分钟 加格达奇 熊岳城 查看
K7149 经停站 普快 12:48 13:08 20分钟 齐齐哈尔 塔哈 查看
2062 经停站 其他 12:48 15:15 2小时27分钟 加格达奇 嫩江 查看
2062 经停站 其他 12:48 00:06 11小时18分钟 加格达奇 通榆 查看
2062 经停站 其他 12:48 08:46 19小时58分钟 加格达奇 海城 查看
K7149 经停站 普快 12:48 15:51 3小时3分钟 齐齐哈尔 九三 查看
2062 经停站 其他 12:48 13:52 1小时4分钟 加格达奇 大杨树 查看
2062 经停站 其他 12:48 17:01 4小时13分钟 加格达奇 讷河 查看
K7149 经停站 普快 12:48 15:15 2小时27分钟 齐齐哈尔 老莱 查看
2062 经停站 其他 12:48 21:35 8小时47分钟 加格达奇 泰来 查看
2062 经停站 其他 12:48 01:49 13小时1分钟 加格达奇 双辽 查看
2062 经停站 其他 12:48 16:36 3小时48分钟 加格达奇 老莱 查看
K7149 经停站 普快 12:48 13:34 46分钟 齐齐哈尔 富裕 查看
2062 经停站 其他 12:48 20:43 7小时55分钟 加格达奇 江桥 查看
2062 经停站 其他 12:48 19:30 6小时42分钟 加格达奇 齐齐哈尔 查看
2062 经停站 其他 12:48 02:39 13小时51分钟 加格达奇 八面城 查看
2062 经停站 其他 12:48 10:59 22小时11分钟 加格达奇 瓦房店 查看
K7149 经停站 普快 12:48 18:11 5小时23分钟 齐齐哈尔 大杨树 查看
2062 经停站 其他 12:48 17:50 5小时2分钟 加格达奇 拉哈 查看
2062 经停站 其他 12:48 11:51 23小时3分钟 加格达奇 金州 查看
2062 经停站 其他 12:48 07:36 18小时48分钟 加格达奇 灯塔 查看
K7149 经停站 普快 12:48 15:40 2小时52分钟 齐齐哈尔 伊拉哈 查看
2062 经停站 其他 12:48 09:17 20小时29分钟 加格达奇 大石桥 查看
2062 经停站 其他 12:48 07:58 19小时10分钟 加格达奇 辽阳 查看
K7149 经停站 普快 12:48 14:48 2小时 齐齐哈尔 讷河 查看
K7103 经停站 普快 12:53 19:32 6小时39分钟 哈尔滨 九三 查看
K7103 经停站 普快 12:53 15:19 2小时26分钟 哈尔滨 杜尔伯特 查看
K7103 经停站 普快 12:53 17:10 4小时17分钟 哈尔滨 富裕 查看
K7103 经停站 普快 12:53 20:08 7小时15分钟 哈尔滨 嫩江 查看
K7103 经停站 普快 12:53 17:52 4小时59分钟 哈尔滨 团结 查看
K7103 经停站 普快 12:53 18:50 5小时57分钟 哈尔滨 讷河 查看
K7103 经停站 普快 12:53 13:15 22分钟 哈尔滨 对青山 查看
K7103 经停站 普快 12:53 13:56 1小时3分钟 哈尔滨 查看
K7103 经停站 普快 12:53 14:40 1小时47分钟 哈尔滨 大庆 查看
K7103 经停站 普快 12:53 16:14 3小时21分钟 哈尔滨 齐齐哈尔 查看
K7070 经停站 普快 13:19 08:00 18小时41分钟 漠河 哈尔滨 查看
K7070 经停站 普快 13:19 16:20 3小时1分钟 漠河 塔河 查看
K497 经停站 普快 13:42 23:32 9小时50分钟 北京 彰武 查看
K497 经停站 普快 13:42 19:18 5小时36分钟 北京 绥中 查看
K497 经停站 普快 13:42 08:36 18小时54分钟 北京 富裕 查看
K497 经停站 普快 13:42 07:33 17小时51分钟 北京 齐齐哈尔 查看
K497 经停站 普快 13:42 15:35 1小时53分钟 北京 玉田县 查看
K497 经停站 普快 13:42 22:06 8小时24分钟 北京 大虎山 查看
K497 经停站 普快 13:42 20:56 7小时14分钟 北京 锦州 查看
K497 经停站 普快 13:42 05:53 16小时11分钟 北京 泰来 查看
K497 经停站 普快 13:42 16:11 2小时29分钟 北京 唐山北 查看
K497 经停站 普快 13:42 09:48 20小时6分钟 北京 讷河 查看
K497 经停站 普快 13:42 09:20 19小时38分钟 北京 拉哈 查看
K497 经停站 普快 13:42 10:42 21小时 北京 九三 查看
K497 经停站 普快 13:42 20:15 6小时33分钟 北京 葫芦岛 查看
K497 经停站 普快 13:42 18:30 4小时48分钟 北京 山海关 查看
K497 经停站 普快 13:42 04:27 14小时45分钟 北京 白城 查看
K497 经停站 普快 13:42 11:30 21小时48分钟 北京 嫩江 查看
K497 经停站 普快 13:42 05:06 15小时24分钟 北京 镇赉 查看
K497 经停站 普快 13:42 14:10 28分钟 北京 燕郊 查看
K497 经停站 普快 13:42 13:02 23小时20分钟 北京 大杨树 查看
K497 经停站 普快 13:42 01:18 11小时36分钟 北京 通辽 查看
K497 经停站 普快 13:42 22:55 9小时13分钟 北京 新立屯 查看
K497 经停站 普快 13:42 19:56 6小时14分钟 北京 兴城 查看
K497 经停站 普快 13:42 14:49 1小时7分钟 北京 蓟州 查看
2061 经停站 其他 13:44 14:12 28分钟 大连 金州 查看
2061 经停站 其他 13:44 07:33 17小时49分钟 大连 拉哈 查看
2061 经停站 其他 13:44 22:21 8小时37分钟 大连 八面城 查看
2061 经停站 其他 13:44 16:05 2小时21分钟 大连 熊岳城 查看
2061 经停站 其他 13:44 06:42 16小时58分钟 大连 富裕 查看
2061 经停站 其他 13:44 08:32 18小时48分钟 大连 讷河 查看
2061 经停站 其他 13:44 07:04 17小时20分钟 大连 二道湾 查看
2061 经停站 其他 13:44 03:57 14小时13分钟 大连 泰来 查看
2061 经停站 其他 13:44 16:58 3小时14分钟 大连 大石桥 查看
2061 经停站 其他 13:44 09:03 19小时19分钟 大连 老莱 查看
2061 经停站 其他 13:44 05:32 15小时48分钟 大连 齐齐哈尔 查看
2061 经停站 其他 13:44 04:35 14小时51分钟 大连 江桥 查看
2061 经停站 其他 13:44 21:52 8小时8分钟 大连 四平 查看
2061 经停站 其他 13:44 16:29 2小时45分钟 大连 盖州 查看
2061 经停站 其他 13:44 20:24 6小时40分钟 大连 铁岭 查看
2061 经停站 其他 13:44 21:11 7小时27分钟 大连 昌图 查看
2061 经停站 其他 13:44 08:02 18小时18分钟 大连 六合镇 查看
2061 经停站 其他 13:44 15:13 1小时29分钟 大连 瓦房店 查看
2061 经停站 其他 13:44 18:18 4小时34分钟 大连 辽阳 查看
2061 经停站 其他 13:44 20:48 7小时4分钟 大连 开原 查看
2061 经停站 其他 13:44 09:23 19小时39分钟 大连 伊拉哈 查看
2061 经停站 其他 13:44 17:29 3小时45分钟 大连 海城 查看
2061 经停站 其他 13:44 10:37 20小时53分钟 大连 嫩江 查看
2061 经停站 其他 13:44 18:54 5小时10分钟 大连 苏家屯 查看
2061 经停站 其他 13:44 09:46 20小时2分钟 大连 九三 查看
2061 经停站 其他 13:44 19:14 5小时30分钟 大连 沈阳 查看
2061 经停站 其他 13:44 12:01 22小时17分钟 大连 大杨树 查看
2061 经停站 其他 13:44 11:18 21小时34分钟 大连 红彦 查看
2061 经停站 其他 13:44 17:57 4小时13分钟 大连 鞍山 查看
2061 经停站 其他 13:44 14:50 1小时6分钟 大连 普兰店 查看
2061 经停站 其他 13:44 23:14 9小时30分钟 大连 双辽 查看
2061 经停站 其他 13:44 02:33 12小时49分钟 大连 白城 查看
2668 经停站 其他 13:58 15:58 2小时 加格达奇 红彦 查看
2668 经停站 其他 13:58 22:17 8小时19分钟 加格达奇 泰来 查看
2668 经停站 其他 13:58 15:21 1小时23分钟 加格达奇 大杨树 查看
2668 经停站 其他 13:58 20:17 6小时19分钟 加格达奇 齐齐哈尔 查看
2668 经停站 其他 13:58 17:30 3小时32分钟 加格达奇 伊拉哈 查看
2668 经停站 其他 13:58 18:09 4小时11分钟 加格达奇 讷河 查看
2668 经停站 其他 13:58 23:31 9小时33分钟 加格达奇 白城 查看
2668 经停站 其他 13:58 16:37 2小时39分钟 加格达奇 嫩江 查看
2668 经停站 其他 13:58 03:33 13小时35分钟 加格达奇 四平 查看
2668 经停站 其他 13:58 05:05 15小时7分钟 加格达奇 铁岭 查看
2667 经停站 其他 15:06 04:32 13小时26分钟 沈阳 嫩江 查看
2667 经停站 其他 15:06 15:52 46分钟 沈阳 铁岭 查看
2667 经停站 其他 15:06 18:34 3小时28分钟 沈阳 双辽 查看
2667 经停站 其他 15:06 05:28 14小时22分钟 沈阳 红彦 查看
2667 经停站 其他 15:06 21:31 6小时25分钟 沈阳 洮南 查看
2667 经停站 其他 15:06 16:17 1小时11分钟 沈阳 开原 查看
2667 经停站 其他 15:06 21:14 6小时8分钟 沈阳 黑水 查看
2667 经停站 其他 15:06 17:22 2小时16分钟 沈阳 四平 查看
2667 经停站 其他 15:06 02:57 11小时51分钟 沈阳 讷河 查看
2667 经停站 其他 15:06 22:03 6小时57分钟 沈阳 白城 查看
2667 经停站 其他 15:06 16:40 1小时34分钟 沈阳 昌图 查看
2667 经停站 其他 15:06 00:43 9小时37分钟 沈阳 齐齐哈尔 查看
K7156 经停站 普快 16:45 18:05 1小时20分钟 虎林 兴凯 查看
K7156 经停站 普快 16:45 23:25 6小时40分钟 虎林 牡丹江 查看
K7156 经停站 普快 16:45 17:43 58分钟 虎林 杨岗 查看
K7156 经停站 普快 16:45 06:17 13小时32分钟 虎林 大庆 查看
K7156 经停站 普快 16:45 17:19 34分钟 虎林 卫星 查看
K7156 经停站 普快 16:45 19:52 3小时7分钟 虎林 鸡东 查看
K7156 经停站 普快 16:45 19:29 2小时44分钟 虎林 东海 查看
K7156 经停站 普快 16:45 21:44 4小时59分钟 虎林 林口 查看
K7156 经停站 普快 16:45 18:34 1小时49分钟 虎林 密山 查看
K7156 经停站 普快 16:45 04:06 11小时21分钟 虎林 哈尔滨东 查看
K7156 经停站 普快 16:45 20:12 3小时27分钟 虎林 鸡西 查看
K7068 经停站 普快 18:02 03:29 9小时27分钟 绥化 嫩江 查看
K7068 经停站 普快 18:02 22:00 3小时58分钟 绥化 大庆东 查看
K7068 经停站 普快 18:02 19:44 1小时42分钟 绥化 哈尔滨 查看
K7068 经停站 普快 18:02 18:16 14分钟 绥化 万发屯 查看
K7068 经停站 普快 18:02 18:49 47分钟 绥化 康金井 查看
K7068 经停站 普快 18:02 04:58 10小时56分钟 绥化 大杨树 查看
K7068 经停站 普快 18:02 20:07 2小时5分钟 绥化 哈尔滨西 查看
K7068 经停站 普快 18:02 19:10 1小时8分钟 绥化 呼兰 查看
K7068 经停站 普快 18:02 23:36 5小时34分钟 绥化 齐齐哈尔 查看
K7041 经停站 普快 18:15 09:32 15小时17分钟 哈尔滨 图强 查看
K7041 经停站 普快 18:15 09:01 14小时46分钟 哈尔滨 阿木尔 查看
K7041 经停站 普快 18:15 19:56 1小时41分钟 哈尔滨 安达 查看
K7041 经停站 普快 18:15 06:08 11小时53分钟 哈尔滨 塔河 查看
K7041 经停站 普快 18:15 02:38 8小时23分钟 哈尔滨 加格达奇 查看
K7041 经停站 普快 18:15 21:46 3小时31分钟 哈尔滨 齐齐哈尔 查看
K7041 经停站 普快 18:15 05:04 10小时49分钟 哈尔滨 新林 查看
K7041 经停站 普快 18:15 20:25 2小时10分钟 哈尔滨 大庆西 查看
K7093 经停站 普快 18:58 23:01 4小时3分钟 哈尔滨 富裕 查看
K7093 经停站 普快 18:58 08:14 13小时16分钟 哈尔滨 克一河 查看
K7093 经停站 普快 18:58 01:48 6小时50分钟 哈尔滨 嫩江 查看
K7093 经停站 普快 18:58 14:53 19小时55分钟 哈尔滨 乌尔旗汗 查看
K7093 经停站 普快 18:58 05:52 10小时54分钟 哈尔滨 阿里河 查看
K7093 经停站 普快 18:58 20:37 1小时39分钟 哈尔滨 大庆 查看
K7093 经停站 普快 18:58 07:23 12小时25分钟 哈尔滨 甘河 查看
K7093 经停站 普快 18:58 09:07 14小时9分钟 哈尔滨 喀喇其 查看
K7093 经停站 普快 18:58 13:21 18小时23分钟 哈尔滨 库都尔 查看
K7093 经停站 普快 18:58 04:29 9小时31分钟 哈尔滨 加格达奇 查看
K7093 经停站 普快 18:58 20:13 1小时15分钟 哈尔滨 安达 查看
K7093 经停站 普快 18:58 10:07 15小时9分钟 哈尔滨 伊图里河 查看
K7093 经停站 普快 18:58 21:59 3小时1分钟 哈尔滨 齐齐哈尔 查看
K7093 经停站 普快 18:58 03:01 8小时3分钟 哈尔滨 大杨树 查看
K7093 经停站 普快 18:58 23:59 5小时1分钟 哈尔滨 讷河 查看
K7093 经停站 普快 18:58 10:47 15小时49分钟 哈尔滨 图里河 查看
K7093 经停站 普快 18:58 16:41 21小时43分钟 哈尔滨 牙克石 查看
K7093 经停站 普快 18:58 06:58 12小时 哈尔滨 吉文 查看
K7070 经停站 普快 19:45 06:25 10小时40分钟 加格达奇 肇东 查看
K7070 经停站 普快 19:45 22:53 3小时8分钟 加格达奇 嫩江 查看
K7070 经停站 普快 19:45 05:20 9小时35分钟 加格达奇 大庆东 查看
K7070 经停站 普快 19:45 09:05 13小时20分钟 加格达奇 呼兰 查看
K7070 经停站 普快 19:45 00:45 5小时 加格达奇 讷河 查看
K7070 经停站 普快 19:45 22:12 2小时27分钟 加格达奇 红彦 查看
K7070 经停站 普快 19:45 21:05 1小时20分钟 加格达奇 大杨树 查看
K7070 经停站 普快 19:45 07:29 11小时44分钟 加格达奇 哈尔滨西 查看
K7070 经停站 普快 19:45 03:36 7小时51分钟 加格达奇 齐齐哈尔 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线