出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C5001 经停站 城际 07:09 08:37 1小时28分钟 武昌 咸宁东 查看
C5001 经停站 城际 07:09 07:35 26分钟 武昌 庙山 查看
C5001 经停站 城际 07:09 07:21 12分钟 武昌 南湖东 查看
C5021 经停站 城际 08:07 08:33 26分钟 武昌 庙山 查看
C5021 经停站 城际 08:07 09:19 1小时12分钟 武昌 咸宁东 查看
C5021 经停站 城际 08:07 09:00 53分钟 武昌 山坡东 查看
C5021 经停站 城际 08:07 08:19 12分钟 武昌 南湖东 查看
C5003 经停站 城际 10:11 10:50 39分钟 武昌 山坡东 查看
C5003 经停站 城际 10:11 10:29 18分钟 武昌 庙山 查看
C5004 经停站 城际 11:27 11:53 26分钟 咸宁南 纸坊东 查看
C5023 经停站 城际 11:30 12:33 1小时3分钟 武昌 山坡东 查看
C5023 经停站 城际 11:30 11:42 12分钟 武昌 南湖东 查看
C5023 经停站 城际 11:30 11:56 26分钟 武昌 庙山 查看
C5023 经停站 城际 11:30 12:58 1小时28分钟 武昌 咸宁东 查看
C5005 经停站 城际 12:37 12:59 22分钟 武昌 庙山 查看
C5005 经停站 城际 12:37 14:01 1小时24分钟 武昌 咸宁东 查看
C5005 经停站 城际 12:37 13:36 59分钟 武昌 山坡东 查看
C5024 经停站 城际 13:25 14:19 54分钟 咸宁南 纸坊东 查看
C5006 经停站 城际 14:26 14:52 26分钟 咸宁南 纸坊东 查看
C5025 经停站 城际 15:18 15:36 18分钟 武昌 庙山 查看
C5025 经停站 城际 15:18 15:57 39分钟 武昌 山坡东 查看
C5007 经停站 城际 15:50 16:12 22分钟 武昌 庙山 查看
C5026 经停站 城际 16:28 17:00 32分钟 咸宁南 纸坊东 查看
C5027 经停站 城际 17:44 18:31 47分钟 武昌 山坡东 查看
C5027 经停站 城际 17:44 18:10 26分钟 武昌 庙山 查看
C5027 经停站 城际 17:44 17:56 12分钟 武昌 南湖东 查看
C5009 经停站 城际 18:15 18:37 22分钟 武昌 庙山 查看
C5009 经停站 城际 18:15 18:27 12分钟 武昌 南湖东 查看
C5009 经停站 城际 18:15 18:58 43分钟 武昌 山坡东 查看
C5028 经停站 城际 19:02 20:17 1小时15分钟 咸宁南 武昌 查看
C5028 经停站 城际 19:02 19:39 37分钟 咸宁南 纸坊东 查看
C5010 经停站 城际 19:35 20:01 26分钟 咸宁南 纸坊东 查看
C5010 经停站 城际 19:35 20:31 56分钟 咸宁南 武昌 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线