出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
K8261 经停站 普快 00:50 06:56 6小时6分钟 济南 乳山 查看
K8261 经停站 普快 00:50 03:43 2小时53分钟 济南 胶州 查看
K8261 经停站 普快 00:50 07:55 7小时5分钟 济南 文登 查看
K8261 经停站 普快 00:50 05:37 4小时47分钟 济南 桃村 查看
D6066 经停站 动车 05:50 06:35 45分钟 烟台 蓬莱市 查看
G456 经停站 高铁 06:05 14:45 8小时40分钟 上海虹桥 威海 查看
D6092 经停站 动车 06:05 06:24 19分钟 荣成 威海 查看
G456 经停站 高铁 06:05 10:37 4小时32分钟 上海虹桥 济南 查看
G456 经停站 高铁 06:05 12:37 6小时32分钟 上海虹桥 高密 查看
G456 经停站 高铁 06:05 09:56 3小时51分钟 上海虹桥 曲阜东 查看
G456 经停站 高铁 06:05 08:16 2小时11分钟 上海虹桥 蚌埠南 查看
G456 经停站 高铁 06:05 15:00 8小时55分钟 上海虹桥 文登东 查看
G456 经停站 高铁 06:05 14:11 8小时6分钟 上海虹桥 烟台南 查看
G456 经停站 高铁 06:05 06:52 47分钟 上海虹桥 常州北 查看
D6092 经停站 动车 06:05 06:58 53分钟 荣成 烟台南 查看
G456 经停站 高铁 06:05 11:30 5小时25分钟 上海虹桥 淄博 查看
G456 经停站 高铁 06:05 07:32 1小时27分钟 上海虹桥 南京南 查看
G456 经停站 高铁 06:05 09:20 3小时15分钟 上海虹桥 枣庄 查看
G456 经停站 高铁 06:05 07:12 1小时7分钟 上海虹桥 镇江南 查看
G456 经停站 高铁 06:05 06:33 28分钟 上海虹桥 无锡东 查看
G456 经停站 高铁 06:05 13:36 7小时31分钟 上海虹桥 莱阳 查看
G456 经停站 高铁 06:05 08:56 2小时51分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G456 经停站 高铁 06:05 12:08 6小时3分钟 上海虹桥 潍坊 查看
D6073 经停站 动车 06:11 08:49 2小时38分钟 济南 莱西北 查看
D6073 经停站 动车 06:11 09:52 3小时41分钟 济南 烟台南 查看
D6073 经停站 动车 06:11 06:53 42分钟 济南 淄博 查看
D6073 经停站 动车 06:11 10:33 4小时22分钟 济南 威海 查看
D6073 经停站 动车 06:11 09:11 3小时 济南 莱阳 查看
D6073 经停站 动车 06:11 10:05 3小时54分钟 济南 牟平 查看
D6073 经停站 动车 06:11 07:31 1小时20分钟 济南 潍坊 查看
D6073 经停站 动车 06:11 10:23 4小时12分钟 济南 威海北 查看
D6073 经停站 动车 06:11 08:26 2小时15分钟 济南 即墨北 查看
G6931 经停站 高铁 06:35 08:38 2小时3分钟 济南东 莱阳 查看
G6931 经停站 高铁 06:35 07:26 51分钟 济南东 潍坊北 查看
G6931 经停站 高铁 06:35 09:39 3小时4分钟 济南东 威海北 查看
G6931 经停站 高铁 06:35 07:47 1小时12分钟 济南东 高密北 查看
G6931 经停站 高铁 06:35 09:14 2小时39分钟 济南东 烟台南 查看
G6931 经停站 高铁 06:35 06:57 22分钟 济南东 淄博北 查看
C6552 经停站 城际 06:40 07:40 1小时 荣成 烟台南 查看
C6552 经停站 城际 06:40 08:50 2小时10分钟 荣成 即墨北 查看
C6552 经停站 城际 06:40 07:05 25分钟 荣成 威海 查看
G472 经停站 高铁 06:43 07:27 44分钟 烟台 莱阳 查看
G472 经停站 高铁 06:43 09:47 3小时4分钟 烟台 淄博 查看
G472 经停站 高铁 06:43 10:36 3小时53分钟 烟台 济南 查看
G472 经停站 高铁 06:43 09:27 2小时44分钟 烟台 青州市 查看
G472 经停站 高铁 06:43 09:01 2小时18分钟 烟台 潍坊 查看
G472 经停站 高铁 06:43 10:55 4小时12分钟 烟台 济南西 查看
G472 经停站 高铁 06:43 08:02 1小时19分钟 烟台 即墨北 查看
D6051 经停站 动车 06:52 08:35 1小时43分钟 济南西 潍坊 查看
D6051 经停站 动车 06:52 07:09 17分钟 济南西 济南 查看
D6051 经停站 动车 06:52 09:36 2小时44分钟 济南西 即墨北 查看
D6051 经停站 动车 06:52 09:05 2小时13分钟 济南西 高密 查看
D6051 经停站 动车 06:52 07:56 1小时4分钟 济南西 淄博 查看
D6051 经停站 动车 06:52 10:34 3小时42分钟 济南西 桃村北 查看
D1626 经停站 动车 07:00 07:34 34分钟 烟台 海阳北 查看
D1626 经停站 动车 07:00 10:05 3小时5分钟 烟台 青州市 查看
D1626 经停站 动车 07:00 11:14 4小时14分钟 烟台 济南 查看
D1626 经停站 动车 07:00 07:54 54分钟 烟台 莱阳 查看
D1626 经停站 动车 07:00 08:36 1小时36分钟 烟台 即墨北 查看
C6555 经停站 城际 07:00 08:15 1小时15分钟 青岛北 烟台南 查看
D1626 经停站 动车 07:00 13:26 6小时26分钟 烟台 石家庄东 查看
C6555 经停站 城际 07:00 08:50 1小时50分钟 青岛北 威海 查看
D1626 经停站 动车 07:00 10:25 3小时25分钟 烟台 淄博 查看
D1626 经停站 动车 07:00 11:33 4小时33分钟 烟台 济南西 查看
D1626 经停站 动车 07:00 12:54 5小时54分钟 烟台 衡水北 查看
D1626 经停站 动车 07:00 12:18 5小时18分钟 烟台 德州东 查看
C6555 经停站 城际 07:00 07:39 39分钟 青岛北 莱阳 查看
D1626 经停站 动车 07:00 09:02 2小时2分钟 烟台 胶州北 查看
C6555 经停站 城际 07:00 08:40 1小时40分钟 青岛北 威海北 查看
D1626 经停站 动车 07:00 09:42 2小时42分钟 烟台 潍坊 查看
G6986 经停站 高铁 07:02 12:04 5小时2分钟 枣庄 威海 查看
G6986 经停站 高铁 07:02 09:36 2小时34分钟 枣庄 潍坊北 查看
G6986 经停站 高铁 07:02 09:05 2小时3分钟 枣庄 淄博北 查看
G6986 经停站 高铁 07:02 07:32 30分钟 枣庄 曲阜东 查看
G6986 经停站 高铁 07:02 11:23 4小时21分钟 枣庄 烟台南 查看
G6986 经停站 高铁 07:02 07:14 12分钟 枣庄 滕州东 查看
G6986 经停站 高铁 07:02 08:06 1小时4分钟 枣庄 济南西 查看
G471 经停站 高铁 07:04 10:42 3小时38分钟 北京南 潍坊 查看
G471 经停站 高铁 07:04 12:28 5小时24分钟 北京南 海阳北 查看
G471 经停站 高铁 07:04 09:14 2小时10分钟 北京南 济南 查看
G471 经停站 高铁 07:04 10:19 3小时15分钟 北京南 青州市 查看
G471 经停站 高铁 07:04 11:36 4小时32分钟 北京南 即墨北 查看
G471 经停站 高铁 07:04 12:00 4小时56分钟 北京南 莱西北 查看
G471 经停站 高铁 07:04 09:59 2小时55分钟 北京南 淄博 查看
G471 经停站 高铁 07:04 08:50 1小时46分钟 北京南 济南西 查看
G471 经停站 高铁 07:04 08:24 1小时20分钟 北京南 德州东 查看
G471 经停站 高铁 07:04 12:13 5小时9分钟 北京南 莱阳 查看
K876 经停站 普快 07:07 20:38 37小时31分钟 昆明 亳州 查看
K876 经停站 普快 07:07 20:08 13小时1分钟 昆明 玉屏 查看
K876 经停站 普快 07:07 06:46 23小时39分钟 昆明 宜春 查看
K876 经停站 普快 07:07 03:28 44小时21分钟 昆明 淄博 查看
K876 经停站 普快 07:07 04:00 44小时53分钟 昆明 青州市 查看
K876 经停站 普快 07:07 02:05 18小时58分钟 昆明 娄底 查看
K876 经停站 普快 07:07 04:40 21小时33分钟 昆明 株洲 查看
K876 经停站 普快 07:07 09:39 26小时32分钟 昆明 南昌 查看
K876 经停站 普快 07:07 14:50 7小时43分钟 昆明 贵阳 查看
K876 经停站 普快 07:07 07:25 24小时18分钟 昆明 新余 查看
K876 经停站 普快 07:07 11:24 4小时17分钟 昆明 六盘水 查看
K876 经停站 普快 07:07 22:27 39小时20分钟 昆明 菏泽 查看
K876 经停站 普快 07:07 09:51 2小时44分钟 昆明 宣威 查看
K876 经停站 普快 07:07 12:08 29小时1分钟 昆明 九江 查看
K876 经停站 普快 07:07 03:34 20小时27分钟 昆明 湘潭 查看
K876 经停站 普快 07:07 13:23 6小时16分钟 昆明 安顺 查看
K876 经停站 普快 07:07 08:23 25小时16分钟 昆明 樟树 查看
K876 经停站 普快 07:07 18:50 35小时43分钟 昆明 阜阳 查看
K876 经停站 普快 07:07 02:03 42小时56分钟 昆明 大明湖 查看
K876 经停站 普快 07:07 08:43 1小时36分钟 昆明 曲靖 查看
K876 经停站 普快 07:07 17:42 10小时35分钟 昆明 凯里 查看
K876 经停站 普快 07:07 05:57 22小时50分钟 昆明 萍乡 查看
K876 经停站 普快 07:07 22:03 14小时56分钟 昆明 怀化 查看
C6553 经停站 城际 07:08 07:40 32分钟 青岛北 莱西北 查看
C6553 经停站 城际 07:08 07:53 45分钟 青岛北 莱阳 查看
C6553 经停站 城际 07:08 08:28 1小时20分钟 青岛北 烟台南 查看
D6072 经停站 动车 07:13 07:33 20分钟 荣成 威海 查看
D6072 经停站 动车 07:13 08:02 49分钟 荣成 烟台南 查看
C6557 经停站 城际 07:20 07:58 38分钟 青岛北 莱西北 查看
C6557 经停站 城际 07:20 07:36 16分钟 青岛北 即墨北 查看
C6557 经停站 城际 07:20 09:09 1小时49分钟 青岛北 威海 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 09:44 2小时19分钟 烟台 潍坊北 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 10:03 2小时38分钟 烟台 青州市北 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 11:02 3小时37分钟 烟台 济南东 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 14:02 6小时37分钟 烟台 邢台东 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 12:03 4小时38分钟 烟台 德州东 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 12:35 5小时10分钟 烟台 衡水北 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 13:25 6小时 烟台 石家庄 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 10:28 3小时3分钟 烟台 淄博北 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 15:41 8小时16分钟 烟台 郑州东 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 16:21 8小时56分钟 烟台 洛阳龙门 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 18:00 10小时35分钟 烟台 西安北 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 10:15 2小时50分钟 烟台 临淄北 查看
G2090 经停站 高铁 07:25 08:25 1小时 烟台 莱阳 查看
D6033 经停站 动车 07:30 13:04 5小时34分钟 龙口市 济南西 查看
D6033 经停站 动车 07:30 08:45 1小时15分钟 龙口市 烟台 查看
D6033 经停站 动车 07:30 11:56 4小时26分钟 龙口市 淄博 查看
D6033 经停站 动车 07:30 12:46 5小时16分钟 龙口市 济南 查看
D6033 经停站 动车 07:30 07:53 23分钟 龙口市 蓬莱市 查看
D6033 经停站 动车 07:30 11:13 3小时43分钟 龙口市 潍坊 查看
D1621 经停站 动车 07:32 13:46 6小时14分钟 石家庄 烟台南 查看
D1621 经停站 动车 07:32 10:58 3小时26分钟 石家庄 淄博 查看
D1621 经停站 动车 07:32 10:08 2小时36分钟 石家庄 济南 查看
D1621 经停站 动车 07:32 09:06 1小时34分钟 石家庄 平原东 查看
D1621 经停站 动车 07:32 08:18 46分钟 石家庄 衡水北 查看
D1621 经停站 动车 07:32 11:41 4小时9分钟 石家庄 潍坊 查看
D1621 经停站 动车 07:32 09:47 2小时15分钟 石家庄 济南西 查看
D1621 经停站 动车 07:32 08:47 1小时15分钟 石家庄 德州东 查看
D1621 经停站 动车 07:32 14:15 6小时43分钟 石家庄 威海 查看
G6933 经停站 高铁 07:35 11:06 3小时31分钟 济南东 威海北 查看
G6933 经停站 高铁 07:35 09:03 1小时28分钟 济南东 高密北 查看
G6933 经停站 高铁 07:35 09:54 2小时19分钟 济南东 莱阳 查看
C6559 经停站 城际 07:35 08:20 45分钟 青岛北 莱阳 查看
G6933 经停站 高铁 07:35 10:35 3小时 济南东 烟台南 查看
G6933 经停站 高铁 07:35 08:04 29分钟 济南东 淄博北 查看
G6933 经停站 高铁 07:35 08:23 48分钟 济南东 青州市北 查看
G6933 经停站 高铁 07:35 10:48 3小时13分钟 济南东 牟平 查看
C6559 经停站 城际 07:35 07:51 16分钟 青岛北 即墨北 查看
G6933 经停站 高铁 07:35 08:41 1小时6分钟 济南东 潍坊北 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 14:19 6小时37分钟 西安北 济南 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 08:21 39分钟 西安北 华山北 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 10:24 2小时42分钟 西安北 郑州东 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 13:54 6小时12分钟 西安北 泰安 查看
D6093 经停站 动车 07:42 08:01 19分钟 烟台 烟台南 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 17:57 10小时15分钟 西安北 烟台南 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 12:32 4小时50分钟 西安北 徐州东 查看
D6093 经停站 动车 07:42 08:31 49分钟 烟台 威海北 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 15:53 8小时11分钟 西安北 潍坊 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 09:53 2小时11分钟 西安北 巩义南 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 15:10 7小时28分钟 西安北 淄博 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 11:39 3小时57分钟 西安北 商丘 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 15:30 7小时48分钟 西安北 青州市 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 09:37 1小时55分钟 西安北 洛阳龙门 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 09:04 1小时22分钟 西安北 三门峡南 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 17:23 9小时41分钟 西安北 莱阳 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 13:29 5小时47分钟 西安北 曲阜东 查看
D6093 经停站 动车 07:42 08:54 1小时12分钟 烟台 文登东 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 08:47 1小时5分钟 西安北 灵宝西 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 10:48 3小时6分钟 西安北 开封北 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 07:59 17分钟 西安北 渭南北 查看
D6093 经停站 动车 07:42 08:40 58分钟 烟台 威海 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 18:32 10小时50分钟 西安北 威海 查看
G1844 经停站 高铁 07:42 16:22 8小时40分钟 西安北 高密 查看
G2080 经停站 高铁 07:43 14:29 6小时46分钟 运城北 青州市北 查看
G2080 经停站 高铁 07:43 13:36 5小时53分钟 运城北 济南东 查看
G2080 经停站 高铁 07:43 13:01 5小时18分钟 运城北 平原东 查看
G2080 经停站 高铁 07:43 08:05 22分钟 运城北 侯马西 查看
G2080 经停站 高铁 07:43 11:15 3小时32分钟 运城北 石家庄 查看
G2080 经停站 高铁 07:43 12:46 5小时3分钟 运城北 德州东 查看
G2080 经停站 高铁 07:43 09:39 1小时56分钟 运城北 太原南 查看
D6044 经停站 动车 07:45 08:03 18分钟 青岛 青岛北 查看
D6044 经停站 动车 07:45 08:51 1小时6分钟 青岛 莱阳 查看
D6044 经停站 动车 07:45 10:24 2小时39分钟 青岛 烟台西 查看
D6044 经停站 动车 07:45 09:06 1小时21分钟 青岛 海阳北 查看
D6044 经停站 动车 07:45 10:55 3小时10分钟 青岛 蓬莱市 查看
D6044 经停站 动车 07:45 08:37 52分钟 青岛 莱西北 查看
D6044 经停站 动车 07:45 09:43 1小时58分钟 青岛 烟台 查看
G6982 经停站 高铁 07:52 10:31 2小时39分钟 枣庄 潍坊 查看
G6982 经停站 高铁 07:52 09:02 1小时10分钟 枣庄 济南 查看
G6982 经停站 高铁 07:52 08:15 23分钟 枣庄 曲阜东 查看
G6982 经停站 高铁 07:52 12:42 4小时50分钟 枣庄 烟台南 查看
G6982 经停站 高铁 07:52 09:48 1小时56分钟 枣庄 淄博 查看
G6982 经停站 高铁 07:52 08:37 45分钟 枣庄 泰安 查看
G6982 经停站 高铁 07:52 13:17 5小时25分钟 枣庄 威海 查看
C6554 经停站 城际 08:00 08:56 56分钟 烟台 莱阳 查看
G6937 经停站 高铁 08:00 09:18 1小时18分钟 济南西 青州市北 查看
C6554 经停站 城际 08:00 09:31 1小时31分钟 烟台 即墨北 查看
G6937 经停站 高铁 08:00 10:51 2小时51分钟 济南西 莱西北 查看
G6937 经停站 高铁 08:00 08:52 52分钟 济南西 淄博北 查看
G6937 经停站 高铁 08:00 09:06 1小时6分钟 济南西 临淄北 查看
G6937 经停站 高铁 08:00 10:03 2小时3分钟 济南西 高密北 查看
C6554 经停站 城际 08:00 08:40 40分钟 烟台 海阳北 查看
G6937 经停站 高铁 08:00 11:04 3小时4分钟 济南西 莱阳 查看
G6937 经停站 高铁 08:00 09:42 1小时42分钟 济南西 潍坊北 查看
G6937 经停站 高铁 08:00 08:23 23分钟 济南西 济南东 查看
C6502 经停站 城际 08:03 08:21 18分钟 青岛 青岛北 查看
C6502 经停站 城际 08:03 09:38 1小时35分钟 青岛 烟台南 查看
C6502 经停站 城际 08:03 09:03 1小时 青岛 莱阳 查看
C6502 经停站 城际 08:03 10:04 2小时1分钟 青岛 威海北 查看
K1160 经停站 普快 08:12 12:25 28小时13分钟 广州 新沂 查看
K1160 经停站 普快 08:12 13:31 5小时19分钟 广州 耒阳 查看
K1160 经停站 普快 08:12 05:42 21小时30分钟 广州 开封 查看
K1160 经停站 普快 08:12 10:31 2小时19分钟 广州 韶关东 查看
K1160 经停站 普快 08:12 02:17 18小时5分钟 广州 漯河 查看
K1160 经停站 普快 08:12 18:14 10小时2分钟 广州 岳阳 查看
K1160 经停站 普快 08:12 12:33 4小时21分钟 广州 郴州 查看
K1160 经停站 普快 08:12 07:00 22小时48分钟 广州 民权 查看
K1160 经停站 普快 08:12 20:00 11小时48分钟 广州 咸宁 查看
K1160 经停站 普快 08:12 19:30 11小时18分钟 广州 赤壁 查看
K1160 经停站 普快 08:12 15:58 7小时46分钟 广州 株洲 查看
K1160 经停站 普快 08:12 14:06 29小时54分钟 广州 临沂东 查看
K1160 经停站 普快 08:12 16:04 31小时52分钟 广州 莒县 查看
K1160 经停站 普快 08:12 10:46 26小时34分钟 广州 徐州 查看
K1160 经停站 普快 08:12 01:31 17小时19分钟 广州 驻马店 查看
K1160 经停站 普快 08:12 09:31 25小时19分钟 广州 砀山 查看
K1160 经停站 普快 08:12 23:21 15小时9分钟 广州 广水 查看
K1160 经停站 普快 08:12 16:42 8小时30分钟 广州 长沙 查看
K1160 经停站 普快 08:12 15:19 31小时7分钟 广州 沂南 查看
K1160 经停站 普快 08:12 08:27 24小时15分钟 广州 商丘 查看
K1160 经停站 普快 08:12 04:38 20小时26分钟 广州 郑州 查看
K1160 经停站 普快 08:12 20:56 12小时44分钟 广州 武昌 查看
K1160 经停站 普快 08:12 00:12 16小时 广州 信阳 查看
K1160 经停站 普快 08:12 14:28 6小时16分钟 广州 衡阳 查看
G469 经停站 高铁 08:20 09:52 1小时32分钟 北京南 德州东 查看
G469 经停站 高铁 08:20 10:27 2小时7分钟 北京南 禹城东 查看
G469 经停站 高铁 08:20 11:35 3小时15分钟 北京南 临淄北 查看
G469 经停站 高铁 08:20 11:58 3小时38分钟 北京南 潍坊北 查看
G469 经停站 高铁 08:20 13:33 5小时13分钟 北京南 海阳北 查看
G469 经停站 高铁 08:20 12:20 4小时 北京南 高密北 查看
G469 经停站 高铁 08:20 09:11 51分钟 北京南 沧州西 查看
G469 经停站 高铁 08:20 13:16 4小时56分钟 北京南 莱阳 查看
G469 经停站 高铁 08:20 12:47 4小时27分钟 北京南 即墨北 查看
G469 经停站 高铁 08:20 13:58 5小时38分钟 北京南 烟台南 查看
G469 经停站 高铁 08:20 11:22 3小时2分钟 北京南 淄博北 查看
G469 经停站 高铁 08:20 10:50 2小时30分钟 北京南 济南东 查看
G469 经停站 高铁 08:20 11:09 2小时49分钟 北京南 邹平 查看
5018 经停站 其他 08:28 09:50 1小时22分钟 烟台 徐家店 查看
5018 经停站 其他 08:28 20:09 11小时41分钟 烟台 菏泽 查看
5018 经停站 其他 08:28 12:08 3小时40分钟 烟台 胶州 查看
5018 经停站 其他 08:28 17:34 9小时6分钟 烟台 曲阜 查看
5018 经停站 其他 08:28 15:33 7小时5分钟 烟台 临沂 查看
5018 经停站 其他 08:28 10:19 1小时51分钟 烟台 莱阳 查看
5018 经停站 其他 08:28 18:44 10小时16分钟 烟台 济宁 查看
G1848 经停站 高铁 08:30 09:03 33分钟 长沙南 岳阳东 查看
G1848 经停站 高铁 08:30 12:17 3小时47分钟 长沙南 郑州东 查看
G1848 经停站 高铁 08:30 09:42 1小时12分钟 长沙南 咸宁北 查看
G1848 经停站 高铁 08:30 11:30 3小时 长沙南 漯河西 查看
G1848 经停站 高铁 08:30 15:55 7小时25分钟 长沙南 济南 查看
G1848 经停站 高铁 08:30 14:16 5小时46分钟 长沙南 徐州东 查看
G1848 经停站 高铁 08:30 17:50 9小时20分钟 长沙南 高密 查看
G1848 经停站 高铁 08:30 13:18 4小时48分钟 长沙南 商丘 查看
G1848 经停站 高铁 08:30 17:21 8小时51分钟 长沙南 潍坊 查看
G1848 经停站 高铁 08:30 16:42 8小时12分钟 长沙南 淄博 查看
G1848 经停站 高铁 08:30 10:10 1小时40分钟 长沙南 武汉 查看
C6581 经停站 城际 08:34 09:12 38分钟 青岛北 莱西北 查看
C6581 经停站 城际 08:34 08:50 16分钟 青岛北 即墨北 查看
C6581 经停站 城际 08:34 09:25 51分钟 青岛北 莱阳 查看
C6581 经停站 城际 08:34 10:01 1小时27分钟 青岛北 烟台南 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 17:33 8小时58分钟 西安北 莱阳 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 11:45 3小时10分钟 西安北 安阳东 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 18:08 9小时33分钟 西安北 烟台南 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 09:05 30分钟 西安北 华山北 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 09:46 1小时11分钟 西安北 渑池南 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 10:31 1小时56分钟 西安北 郑州西 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 14:56 6小时21分钟 西安北 济南东 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 12:28 3小时53分钟 西安北 邢台东 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 14:21 5小时46分钟 西安北 德州东 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 13:02 4小时27分钟 西安北 石家庄 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 16:48 8小时13分钟 西安北 即墨北 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 15:57 7小时22分钟 西安北 潍坊北 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 16:20 7小时45分钟 西安北 高密北 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 15:27 6小时52分钟 西安北 淄博北 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 10:51 2小时16分钟 西安北 郑州东 查看
G2052 经停站 高铁 08:35 11:17 2小时42分钟 西安北 新乡东 查看
C6556 经停站 城际 08:40 09:23 43分钟 威海 烟台南 查看
C6556 经停站 城际 08:40 10:43 2小时3分钟 威海 即墨北 查看
C6556 经停站 城际 08:40 08:47 7分钟 威海 威海北 查看
G476 经停站 高铁 08:42 09:42 1小时 荣成 烟台南 查看
G476 经停站 高铁 08:42 09:07 25分钟 荣成 威海 查看
G476 经停站 高铁 08:42 13:19 4小时37分钟 荣成 济南 查看
G2082 经停站 高铁 08:50 16:27 7小时37分钟 武汉 潍坊北 查看
G2082 经停站 高铁 08:50 15:44 6小时54分钟 武汉 淄博北 查看
G2082 经停站 高铁 08:50 10:00 1小时10分钟 武汉 驻马店西 查看
G2082 经停站 高铁 08:50 14:11 5小时21分钟 武汉 泰安 查看
G2082 经停站 高铁 08:50 10:45 1小时55分钟 武汉 许昌东 查看
G2082 经停站 高铁 08:50 18:06 9小时16分钟 武汉 桃村北 查看
G2082 经停站 高铁 08:50 18:25 9小时35分钟 武汉 烟台南 查看
G2082 经停站 高铁 08:50 09:33 43分钟 武汉 信阳东 查看
G2082 经停站 高铁 08:50 10:20 1小时30分钟 武汉 漯河西 查看
G2082 经停站 高铁 08:50 14:30 5小时40分钟 武汉 济南西 查看
G2082 经停站 高铁 08:50 11:11 2小时21分钟 武汉 郑州东 查看
G2082 经停站 高铁 08:50 11:59 3小时9分钟 武汉 民权北 查看
G2082 经停站 高铁 08:50 17:44 8小时54分钟 武汉 莱阳 查看
G2082 经停站 高铁 08:50 12:59 4小时9分钟 武汉 徐州东 查看
D6071 经停站 动车 08:55 10:18 1小时23分钟 济南 潍坊 查看
D6071 经停站 动车 08:55 12:31 3小时36分钟 济南 威海北 查看
D6071 经停站 动车 08:55 12:06 3小时11分钟 济南 烟台南 查看
D6071 经停站 动车 08:55 09:37 42分钟 济南 淄博 查看
D6071 经停站 动车 08:55 12:41 3小时46分钟 济南 威海 查看
C6561 经停站 城际 09:00 10:57 1小时57分钟 青岛北 威海北 查看
C6561 经停站 城际 09:00 09:45 45分钟 青岛北 莱阳 查看
C6561 经停站 城际 09:00 10:00 1小时 青岛北 海阳北 查看
C6561 经停站 城际 09:00 09:17 17分钟 青岛北 即墨北 查看
C6561 经停站 城际 09:00 10:26 1小时26分钟 青岛北 烟台南 查看
G462 经停站 高铁 09:10 13:21 4小时11分钟 烟台 泰安 查看
G462 经停站 高铁 09:10 14:21 5小时11分钟 烟台 徐州东 查看
G462 经停站 高铁 09:10 16:50 7小时40分钟 烟台 苏州北 查看
G462 经停站 高铁 09:10 15:51 6小时41分钟 烟台 南京南 查看
G462 经停站 高铁 09:10 12:05 2小时55分钟 烟台 淄博 查看
G462 经停站 高铁 09:10 12:55 3小时45分钟 烟台 济南 查看
G462 经停站 高铁 09:10 13:43 4小时33分钟 烟台 曲阜东 查看
G462 经停站 高铁 09:10 09:59 49分钟 烟台 莱阳 查看
G462 经停站 高铁 09:10 10:33 1小时23分钟 烟台 即墨北 查看
G462 经停站 高铁 09:10 11:27 2小时17分钟 烟台 潍坊 查看
G462 经停站 高铁 09:10 09:44 34分钟 烟台 海阳北 查看
5040 经停站 其他 09:18 09:56 38分钟 菏泽 巨野 查看
5040 经停站 其他 09:18 14:47 5小时29分钟 菏泽 莒县 查看
5040 经停站 其他 09:18 11:09 1小时51分钟 菏泽 兖州 查看
5040 经停站 其他 09:18 10:36 1小时18分钟 菏泽 济宁 查看
5040 经停站 其他 09:18 20:38 11小时20分钟 菏泽 乳山 查看
5040 经停站 其他 09:18 19:14 9小时56分钟 菏泽 桃村 查看
5040 经停站 其他 09:18 16:00 6小时42分钟 菏泽 诸城 查看
5040 经停站 其他 09:18 12:39 3小时21分钟 菏泽 平邑 查看
5040 经停站 其他 09:18 18:35 9小时17分钟 菏泽 莱阳 查看
5040 经停站 其他 09:18 10:16 58分钟 菏泽 嘉祥 查看
5040 经停站 其他 09:18 16:57 7小时39分钟 菏泽 胶州 查看
5040 经停站 其他 09:18 15:19 6小时1分钟 菏泽 五莲 查看
5040 经停站 其他 09:18 12:10 2小时52分钟 菏泽 泗水 查看
5040 经停站 其他 09:18 13:35 4小时17分钟 菏泽 临沂 查看
5040 经停站 其他 09:18 22:07 12小时49分钟 菏泽 文登 查看
5040 经停站 其他 09:18 17:21 8小时3分钟 菏泽 蓝村 查看
D1616 经停站 动车 09:19 09:52 33分钟 威海 烟台南 查看
D1616 经停站 动车 09:19 12:40 3小时21分钟 威海 淄博 查看
D1616 经停站 动车 09:19 13:30 4小时11分钟 威海 济南 查看
D1616 经停站 动车 09:19 09:26 7分钟 威海 威海北 查看
D1616 经停站 动车 09:19 11:32 2小时13分钟 威海 高密 查看
D1616 经停站 动车 09:19 12:02 2小时43分钟 威海 潍坊 查看
D1616 经停站 动车 09:19 13:48 4小时29分钟 威海 济南西 查看
D1616 经停站 动车 09:19 14:40 5小时21分钟 威海 德州东 查看
K1162 经停站 普快 09:23 15:32 6小时9分钟 烟台 临沂东 查看
K1162 经停站 普快 09:23 10:53 1小时30分钟 烟台 莱阳 查看
K1162 经停站 普快 09:23 06:08 20小时45分钟 烟台 武昌 查看
K1162 经停站 普快 09:23 02:26 17小时3分钟 烟台 驻马店 查看
K1162 经停站 普快 09:23 10:26 1小时3分钟 烟台 徐家店 查看
K1162 经停站 普快 09:23 16:01 30小时38分钟 烟台 郴州 查看
K1162 经停站 普快 09:23 21:12 11小时49分钟 烟台 宁陵县 查看
K1162 经停站 普快 09:23 14:05 28小时42分钟 烟台 衡阳 查看
K1162 经停站 普快 09:23 12:34 3小时11分钟 烟台 胶州 查看
K1162 经停站 普快 09:23 18:41 9小时18分钟 烟台 徐州 查看
K1162 经停站 普快 09:23 11:28 26小时5分钟 烟台 长沙 查看
K1162 经停站 普快 09:23 22:40 13小时17分钟 烟台 开封 查看
K1162 经停站 普快 09:23 23:36 14小时13分钟 烟台 郑州 查看
K1184 经停站 普快 09:30 20:33 11小时3分钟 烟台 枣庄西 查看
K1184 经停站 普快 09:30 23:52 14小时22分钟 烟台 蚌埠 查看
K1184 经停站 普快 09:30 21:37 12小时7分钟 烟台 徐州 查看
K1184 经停站 普快 09:30 04:38 19小时8分钟 烟台 苏州 查看
K1184 经停站 普快 09:30 03:26 17小时56分钟 烟台 常州 查看
K1184 经停站 普快 09:30 14:58 5小时28分钟 烟台 淄博 查看
K1184 经停站 普快 09:30 11:42 26小时12分钟 烟台 义乌 查看
K1184 经停站 普快 09:30 18:03 8小时33分钟 烟台 泰山 查看
K1184 经停站 普快 09:30 19:22 9小时52分钟 烟台 邹城 查看
K1184 经停站 普快 09:30 09:36 24小时6分钟 烟台 杭州 查看
K1184 经停站 普快 09:30 11:06 1小时36分钟 烟台 莱阳 查看
K1184 经停站 普快 09:30 10:39 1小时9分钟 烟台 徐家店 查看
K1184 经停站 普快 09:30 13:49 4小时19分钟 烟台 潍坊 查看
K1184 经停站 普快 09:30 01:54 16小时24分钟 烟台 南京 查看
K1184 经停站 普快 09:30 17:01 7小时31分钟 烟台 济南 查看
K1184 经停站 普快 09:30 06:18 20小时48分钟 烟台 上海南 查看
C6516 经停站 城际 09:33 10:30 57分钟 荣成 烟台南 查看
C6516 经停站 城际 09:33 11:47 2小时14分钟 荣成 即墨北 查看
C6516 经停站 城际 09:33 12:09 2小时36分钟 荣成 青岛北 查看
C6516 经停站 城际 09:33 09:53 20分钟 荣成 威海 查看
K1066 经停站 普快 09:38 21:05 11小时27分钟 威海 徐州 查看
K1066 经停站 普快 09:38 17:29 7小时51分钟 威海 临沂东 查看
C6563 经停站 城际 09:40 11:49 2小时9分钟 青岛北 威海 查看
C6563 经停站 城际 09:40 10:18 38分钟 青岛北 莱西北 查看
C6563 经停站 城际 09:40 10:47 1小时7分钟 青岛北 海阳北 查看
C6563 经停站 城际 09:40 09:56 16分钟 青岛北 即墨北 查看
C6563 经停站 城际 09:40 10:32 52分钟 青岛北 莱阳 查看
C6563 经停站 城际 09:40 11:13 1小时33分钟 青岛北 烟台南 查看
D6074 经停站 动车 09:45 10:50 1小时5分钟 荣成 烟台南 查看
D6074 经停站 动车 09:45 10:10 25分钟 荣成 威海 查看
G1846 经停站 高铁 10:00 14:26 4小时26分钟 荣成 济南 查看
G1846 经停站 高铁 10:00 10:26 26分钟 荣成 威海 查看
G1846 经停站 高铁 10:00 11:00 1小时 荣成 烟台南 查看
G1846 经停站 高铁 10:00 15:59 5小时59分钟 荣成 徐州东 查看
G1850 经停站 高铁 10:12 12:20 2小时8分钟 烟台 潍坊 查看
G1850 经停站 高铁 10:12 13:55 3小时43分钟 烟台 济南 查看
G1850 经停站 高铁 10:12 15:03 4小时51分钟 烟台 枣庄 查看
G1850 经停站 高铁 10:12 17:56 7小时44分钟 烟台 郑州东 查看
G1850 经停站 高铁 10:12 15:23 5小时11分钟 烟台 徐州东 查看
G1850 经停站 高铁 10:12 13:26 3小时14分钟 烟台 章丘 查看
G1850 经停站 高铁 10:12 12:58 2小时46分钟 烟台 淄博 查看
G1850 经停站 高铁 10:12 20:14 10小时2分钟 烟台 武汉 查看
G1850 经停站 高铁 10:12 19:01 8小时49分钟 烟台 驻马店西 查看
G1850 经停站 高铁 10:12 14:38 4小时26分钟 烟台 曲阜东 查看
G1850 经停站 高铁 10:12 10:56 44分钟 烟台 莱阳 查看
G1850 经停站 高铁 10:12 17:24 7小时12分钟 烟台 开封北 查看
C6565 经停站 城际 10:40 11:26 46分钟 青岛北 莱阳 查看
C6565 经停站 城际 10:40 10:56 16分钟 青岛北 即墨北 查看
G2084 经停站 高铁 10:50 19:16 8小时26分钟 威海 郑州东 查看
G2084 经停站 高铁 10:50 15:44 4小时54分钟 威海 曲阜东 查看
G2084 经停站 高铁 10:50 19:43 8小时53分钟 威海 许昌东 查看
G2084 经停站 高铁 10:50 11:17 27分钟 威海 烟台南 查看
G2084 经停站 高铁 10:50 13:53 3小时3分钟 威海 淄博北 查看
G2084 经停站 高铁 10:50 13:21 2小时31分钟 威海 青州市北 查看
G2084 经停站 高铁 10:50 14:39 3小时49分钟 威海 济南东 查看
G2084 经停站 高铁 10:50 14:07 3小时17分钟 威海 邹平 查看
G2084 经停站 高铁 10:50 16:29 5小时39分钟 威海 徐州东 查看
G2084 经停站 高铁 10:50 14:25 3小时35分钟 威海 章丘北 查看
G2084 经停站 高铁 10:50 13:02 2小时12分钟 威海 潍坊北 查看
G2084 经停站 高铁 10:50 15:09 4小时19分钟 威海 济南西 查看
C6560 经停站 城际 10:52 11:59 1小时7分钟 荣成 烟台南 查看
C6560 经停站 城际 10:52 11:18 26分钟 荣成 威海 查看
D6062 经停站 动车 11:00 13:30 2小时30分钟 烟台 青州市 查看
D6062 经停站 动车 11:00 12:28 1小时28分钟 烟台 胶州北 查看
D6062 经停站 动车 11:00 13:07 2小时7分钟 烟台 潍坊 查看
D6062 经停站 动车 11:00 14:58 3小时58分钟 烟台 济南 查看
D6062 经停站 动车 11:00 11:45 45分钟 烟台 莱阳 查看
D6062 经停站 动车 11:00 14:11 3小时11分钟 烟台 章丘 查看
D6062 经停站 动车 11:00 15:16 4小时16分钟 烟台 济南西 查看
D6062 经停站 动车 11:00 14:36 3小时36分钟 烟台 大明湖 查看
G2078 经停站 高铁 11:05 13:12 2小时7分钟 威海 高密北 查看
G2078 经停站 高铁 11:05 11:32 27分钟 威海 烟台南 查看
G2078 经停站 高铁 11:05 14:02 2小时57分钟 威海 淄博北 查看
G2078 经停站 高铁 11:05 15:08 4小时3分钟 威海 德州东 查看
G2078 经停站 高铁 11:05 12:44 1小时39分钟 威海 即墨北 查看
G2078 经停站 高铁 11:05 16:42 5小时37分钟 威海 石家庄 查看
G2078 经停站 高铁 11:05 13:33 2小时28分钟 威海 潍坊北 查看
G2078 经停站 高铁 11:05 14:27 3小时22分钟 威海 济南东 查看
G2078 经停站 高铁 11:05 18:19 7小时14分钟 威海 太原南 查看
D6054 经停站 动车 11:30 15:39 4小时9分钟 烟台 济南 查看
D6054 经停站 动车 11:30 14:17 2小时47分钟 烟台 青州市 查看
D6054 经停站 动车 11:30 12:58 1小时28分钟 烟台 即墨北 查看
D6054 经停站 动车 11:30 15:05 3小时35分钟 烟台 章丘 查看
D6054 经停站 动车 11:30 14:37 3小时7分钟 烟台 淄博 查看
D6054 经停站 动车 11:30 15:57 4小时27分钟 烟台 济南西 查看
D6054 经停站 动车 11:30 15:30 4小时 烟台 大明湖 查看
D6054 经停站 动车 11:30 12:24 54分钟 烟台 莱阳 查看
D6054 经停站 动车 11:30 13:51 2小时21分钟 烟台 潍坊 查看
D6054 经停站 动车 11:30 12:09 39分钟 烟台 海阳北 查看
G473 经停站 高铁 11:35 13:47 2小时12分钟 北京南 济南西 查看
D6034 经停站 动车 11:35 13:56 2小时21分钟 济南东 潍坊 查看
G473 经停站 高铁 11:35 12:49 1小时14分钟 北京南 沧州西 查看
G473 经停站 高铁 11:35 17:12 5小时37分钟 北京南 莱阳 查看
G473 经停站 高铁 11:35 11:56 21分钟 北京南 廊坊 查看
G473 经停站 高铁 11:35 14:35 3小时 北京南 章丘 查看
G473 经停站 高铁 11:35 15:00 3小时25分钟 北京南 淄博 查看
D6034 经停站 动车 11:35 16:23 4小时48分钟 济南东 烟台 查看
G473 经停站 高铁 11:35 14:09 2小时34分钟 北京南 济南 查看
G473 经停站 高铁 11:35 16:06 4小时31分钟 北京南 高密 查看
G473 经停站 高铁 11:35 13:20 1小时45分钟 北京南 德州东 查看
G473 经停站 高铁 11:35 16:59 5小时24分钟 北京南 莱西北 查看
G473 经停站 高铁 11:35 16:37 5小时2分钟 北京南 即墨北 查看
G473 经停站 高铁 11:35 15:36 4小时1分钟 北京南 潍坊 查看
D6080 经停站 动车 11:42 15:27 3小时45分钟 威海 章丘 查看
D6080 经停站 动车 11:42 14:13 2小时31分钟 威海 潍坊 查看
D6080 经停站 动车 11:42 16:15 4小时33分钟 威海 济南西 查看
D6080 经停站 动车 11:42 13:45 2小时3分钟 威海 高密 查看
D6080 经停站 动车 11:42 12:09 27分钟 威海 烟台南 查看
D6080 经停站 动车 11:42 14:58 3小时16分钟 威海 淄博 查看
D6080 经停站 动车 11:42 15:55 4小时13分钟 威海 济南 查看
C6567 经停站 城际 11:45 12:45 1小时 青岛北 海阳北 查看
C6567 经停站 城际 11:45 12:30 45分钟 青岛北 莱阳 查看
C6567 经停站 城际 11:45 12:01 16分钟 青岛北 即墨北 查看
K5506 经停站 普快 11:56 13:44 1小时48分钟 菏泽 聊城 查看
K5506 经停站 普快 11:56 17:07 5小时11分钟 菏泽 淄博 查看
K5506 经停站 普快 11:56 22:03 10小时7分钟 菏泽 桃村 查看
K5506 经停站 普快 11:56 19:48 7小时52分钟 菏泽 蓝村 查看
K5506 经停站 普快 11:56 19:26 7小时30分钟 菏泽 胶州 查看
K5506 经停站 普快 11:56 18:16 6小时20分钟 菏泽 潍坊 查看
K5506 经停站 普快 11:56 12:48 52分钟 菏泽 梁山 查看
K5506 经停站 普快 11:56 12:29 33分钟 菏泽 郓城 查看
K5506 经停站 普快 11:56 15:45 3小时49分钟 菏泽 大明湖 查看
K5506 经停站 普快 11:56 21:19 9小时23分钟 菏泽 莱阳 查看
G2054 经停站 高铁 12:01 14:53 2小时52分钟 威海 淄博北 查看
G2054 经停站 高铁 12:01 13:59 1小时58分钟 威海 高密北 查看
G2054 经停站 高铁 12:01 15:58 3小时57分钟 威海 德州东 查看
G2054 经停站 高铁 12:01 18:00 5小时59分钟 威海 邯郸东 查看
G2054 经停站 高铁 12:01 17:09 5小时8分钟 威海 石家庄 查看
G2054 经停站 高铁 12:01 14:22 2小时21分钟 威海 潍坊北 查看
G2054 经停站 高铁 12:01 15:18 3小时17分钟 威海 济南东 查看
G2054 经停站 高铁 12:01 19:13 7小时12分钟 威海 郑州东 查看
G2054 经停站 高铁 12:01 17:42 5小时41分钟 威海 邢台东 查看
G2054 经停站 高铁 12:01 12:28 27分钟 威海 烟台南 查看
G478 经停站 高铁 12:05 12:31 26分钟 荣成 威海 查看
G478 经停站 高铁 12:05 16:46 4小时41分钟 荣成 济南 查看
G478 经停站 高铁 12:05 14:13 2小时8分钟 荣成 即墨北 查看
G478 经停站 高铁 12:05 13:06 1小时1分钟 荣成 烟台南 查看
D6079 经停站 动车 12:11 15:31 3小时20分钟 济南 烟台南 查看
D6079 经停站 动车 12:11 15:56 3小时45分钟 济南 威海北 查看
D6079 经停站 动车 12:11 12:34 23分钟 济南 章丘 查看
D6079 经停站 动车 12:11 12:59 48分钟 济南 淄博 查看
D6079 经停站 动车 12:11 14:24 2小时13分钟 济南 即墨北 查看
G460 经停站 高铁 12:22 20:10 7小时48分钟 上海虹桥 莱阳 查看
G460 经停站 高铁 12:22 15:29 3小时7分钟 上海虹桥 徐州东 查看
G460 经停站 高铁 12:22 18:46 6小时24分钟 上海虹桥 潍坊 查看
G460 经停站 高铁 12:22 13:54 1小时32分钟 上海虹桥 南京南 查看
G460 经停站 高铁 12:22 18:00 5小时38分钟 上海虹桥 淄博 查看
G460 经停站 高铁 12:22 16:34 4小时12分钟 上海虹桥 泰安 查看
G460 经停站 高铁 12:22 14:49 2小时27分钟 上海虹桥 蚌埠南 查看
G460 经停站 高铁 12:22 13:01 39分钟 上海虹桥 无锡东 查看
G460 经停站 高铁 12:22 12:45 23分钟 上海虹桥 苏州北 查看
G460 经停站 高铁 12:22 13:20 58分钟 上海虹桥 常州北 查看
G460 经停站 高铁 12:22 14:15 1小时53分钟 上海虹桥 滁州 查看
G460 经停站 高铁 12:22 17:10 4小时48分钟 上海虹桥 济南 查看
G460 经停站 高铁 12:22 18:23 6小时1分钟 上海虹桥 青州市 查看
G460 经停站 高铁 12:22 16:12 3小时50分钟 上海虹桥 曲阜东 查看
G6934 经停站 高铁 12:34 13:18 44分钟 烟台 莱阳 查看
G6934 经停站 高铁 12:34 14:41 2小时7分钟 烟台 潍坊北 查看
G6934 经停站 高铁 12:34 15:04 2小时30分钟 烟台 临淄北 查看
G6934 经停站 高铁 12:34 15:35 3小时1分钟 烟台 章丘北 查看
G6934 经停站 高铁 12:34 15:17 2小时43分钟 烟台 淄博北 查看
C6508 经停站 城际 12:48 15:52 3小时4分钟 荣成 青岛北 查看
C6508 经停站 城际 12:48 13:15 27分钟 荣成 威海 查看
C6508 经停站 城际 12:48 14:05 1小时17分钟 荣成 烟台南 查看
C6508 经停站 城际 12:48 15:33 2小时45分钟 荣成 即墨北 查看
C6562 经停站 城际 12:50 13:34 44分钟 烟台 莱阳 查看
C6562 经停站 城际 12:50 14:03 1小时13分钟 烟台 即墨北 查看
C6506 经停站 城际 13:06 13:24 18分钟 青岛 青岛北 查看
C6506 经停站 城际 13:06 14:40 1小时34分钟 青岛 烟台南 查看
C6506 经停站 城际 13:06 14:06 1小时 青岛 莱阳 查看
C6506 经停站 城际 13:06 15:09 2小时3分钟 青岛 威海 查看
K1132 经停站 普快 13:08 18:16 5小时8分钟 西安 洛阳 查看
K1132 经停站 普快 13:08 20:11 7小时3分钟 西安 郑州 查看
K1132 经停站 普快 13:08 12:24 23小时16分钟 西安 桃村 查看
K1132 经停站 普快 13:08 23:49 10小时41分钟 西安 砀山 查看
K1132 经停站 普快 13:08 21:09 8小时1分钟 西安 开封 查看
K1132 经停站 普快 13:08 13:47 39分钟 西安 渭南 查看
K1132 经停站 普快 13:08 22:50 9小时42分钟 西安 商丘 查看
K1132 经停站 普快 13:08 06:23 17小时15分钟 西安 济南 查看
K1132 经停站 普快 13:08 16:32 3小时24分钟 西安 三门峡 查看
K1132 经停站 普快 13:08 04:26 15小时18分钟 西安 泰山 查看
K1132 经停站 普快 13:08 11:41 22小时33分钟 西安 莱阳 查看
K1132 经停站 普快 13:08 00:58 11小时50分钟 西安 徐州 查看
K1132 经停站 普快 13:08 09:13 20小时5分钟 西安 潍坊 查看
K1132 经停站 普快 13:08 19:11 6小时3分钟 西安 巩义 查看
K1132 经停站 普快 13:08 08:16 19小时8分钟 西安 淄博 查看
K1132 经停站 普快 13:08 21:41 8小时33分钟 西安 兰考 查看
G458 经停站 高铁 13:15 15:25 2小时10分钟 荣成 即墨北 查看
D6043 经停站 动车 13:15 14:35 1小时20分钟 龙口市 烟台 查看
G458 经停站 高铁 13:15 17:48 4小时33分钟 荣成 济南 查看
G458 经停站 高铁 13:15 13:41 26分钟 荣成 威海 查看
D6043 经停站 动车 13:15 14:11 56分钟 龙口市 烟台西 查看
G458 经停站 高铁 13:15 20:50 7小时35分钟 荣成 南京南 查看
G458 经停站 高铁 13:15 14:16 1小时1分钟 荣成 烟台南 查看
G458 经停站 高铁 13:15 19:15 6小时 荣成 徐州东 查看
D6043 经停站 动车 13:15 13:38 23分钟 龙口市 蓬莱市 查看
D6053 经停站 动车 13:19 15:51 2小时32分钟 济南 即墨北 查看
D6053 经停站 动车 13:19 16:20 3小时1分钟 济南 莱阳 查看
D6053 经停站 动车 13:19 14:57 1小时38分钟 济南 潍坊 查看
D6053 经停站 动车 13:19 16:48 3小时29分钟 济南 桃村北 查看
D6053 经停站 动车 13:19 14:34 1小时15分钟 济南 青州市 查看
D6053 经停站 动车 13:19 13:42 23分钟 济南 章丘 查看
D6053 经停站 动车 13:19 14:14 55分钟 济南 淄博 查看
C6564 经停站 城际 13:42 14:15 33分钟 烟台南 莱阳 查看
C6571 经停站 城际 13:50 14:22 32分钟 青岛北 莱西北 查看
C6571 经停站 城际 13:50 14:52 1小时2分钟 青岛北 海阳北 查看
K1598 经停站 普快 13:53 17:11 3小时18分钟 烟台 胶州 查看
K1598 经停站 普快 13:53 14:59 1小时6分钟 烟台 徐家店 查看
K1598 经停站 普快 13:53 21:31 7小时38分钟 烟台 临沂东 查看
K1598 经停站 普快 13:53 15:29 1小时36分钟 烟台 莱阳 查看
K1598 经停站 普快 13:53 03:18 13小时25分钟 烟台 徐州 查看
K1598 经停站 普快 13:53 07:11 17小时18分钟 烟台 开封 查看
D6076 经停站 动车 13:58 14:53 55分钟 荣成 烟台南 查看
D6076 经停站 动车 13:58 16:07 2小时9分钟 荣成 即墨北 查看
D6076 经停站 动车 13:58 14:18 20分钟 荣成 威海 查看
D6061 经停站 动车 14:03 14:40 37分钟 平原东 济南西 查看
G474 经停站 高铁 14:20 18:09 3小时49分钟 烟台 济南 查看
G474 经停站 高铁 14:20 15:43 1小时23分钟 烟台 即墨北 查看
G474 经停站 高铁 14:20 17:41 3小时21分钟 烟台 章丘 查看
G474 经停站 高铁 14:20 17:14 2小时54分钟 烟台 淄博 查看
G474 经停站 高铁 14:20 18:27 4小时7分钟 烟台 济南西 查看
G474 经停站 高铁 14:20 19:32 5小时12分钟 烟台 天津南 查看
G474 经停站 高铁 14:20 15:09 49分钟 烟台 莱阳 查看
G474 经停站 高铁 14:20 16:37 2小时17分钟 烟台 潍坊 查看
G474 经停站 高铁 14:20 14:54 34分钟 烟台 海阳北 查看
D1615 经停站 动车 14:37 15:32 55分钟 石家庄 衡水北 查看
D1615 经停站 动车 14:37 18:55 4小时18分钟 石家庄 潍坊 查看
D1615 经停站 动车 14:37 16:57 2小时20分钟 石家庄 济南西 查看
D1615 经停站 动车 14:37 16:11 1小时34分钟 石家庄 德州东 查看
D1615 经停站 动车 14:37 19:51 5小时14分钟 石家庄 即墨北 查看
D1615 经停站 动车 14:37 20:49 6小时12分钟 石家庄 烟台南 查看
D1615 经停站 动车 14:37 18:14 3小时37分钟 石家庄 淄博 查看
D1615 经停站 动车 14:37 17:19 2小时42分钟 石家庄 济南 查看
D1615 经停站 动车 14:37 16:26 1小时49分钟 石家庄 平原东 查看
D6078 经停站 动车 14:42 16:47 2小时5分钟 荣成 即墨北 查看
D6078 经停站 动车 14:42 15:43 1小时1分钟 荣成 烟台南 查看
D6078 经停站 动车 14:42 14:54 12分钟 荣成 文登东 查看
D6078 经停站 动车 14:42 19:27 4小时45分钟 荣成 济南 查看
C6573 经停站 城际 14:45 16:35 1小时50分钟 青岛北 威海 查看
C6573 经停站 城际 14:45 15:17 32分钟 青岛北 莱西北 查看
C6573 经停站 城际 14:45 16:25 1小时40分钟 青岛北 威海北 查看
C6573 经停站 城际 14:45 16:00 1小时15分钟 青岛北 烟台南 查看
G470 经停站 高铁 14:52 15:19 27分钟 威海 烟台南 查看
G470 经停站 高铁 14:52 17:34 2小时42分钟 威海 淄博北 查看
G470 经停站 高铁 14:52 18:41 3小时49分钟 威海 德州东 查看
G470 经停站 高铁 14:52 16:58 2小时6分钟 威海 潍坊北 查看
G470 经停站 高铁 14:52 17:59 3小时7分钟 威海 济南东 查看
G470 经停站 高铁 14:52 19:27 4小时35分钟 威海 天津南 查看
C6575 经停站 城际 15:22 16:50 1小时28分钟 青岛北 烟台南 查看
C6575 经停站 城际 15:22 16:10 48分钟 青岛北 莱阳 查看
C6575 经停站 城际 15:22 15:38 16分钟 青岛北 即墨北 查看
K1130 经停站 普快 15:32 03:36 12小时4分钟 烟台 徐州 查看
K1130 经停站 普快 15:32 08:36 17小时4分钟 烟台 郑州 查看
K1130 经停站 普快 15:32 07:47 16小时15分钟 烟台 开封 查看
K1130 经停站 普快 15:32 18:29 2小时57分钟 烟台 胶州 查看
K1130 经停站 普快 15:32 21:12 5小时40分钟 烟台 淄博 查看
K1130 经停站 普快 15:32 10:24 18小时52分钟 烟台 洛阳 查看
K1130 经停站 普快 15:32 16:34 1小时2分钟 烟台 徐家店 查看
K1130 经停站 普快 15:32 17:00 1小时28分钟 烟台 莱阳 查看
K1130 经停站 普快 15:32 12:16 20小时44分钟 烟台 三门峡 查看
K1130 经停站 普快 15:32 19:36 4小时4分钟 烟台 潍坊 查看
K1130 经停站 普快 15:32 22:24 6小时52分钟 烟台 济南 查看
G475 经停站 高铁 15:35 21:27 5小时52分钟 北京南 牟平 查看
G475 经停站 高铁 15:35 21:49 6小时14分钟 北京南 威海 查看
G475 经停站 高铁 15:35 19:10 3小时35分钟 北京南 潍坊 查看
G475 经停站 高铁 15:35 17:29 1小时54分钟 北京南 济南西 查看
G475 经停站 高铁 15:35 16:26 51分钟 北京南 沧州西 查看
G475 经停站 高铁 15:35 20:33 4小时58分钟 北京南 莱阳 查看
G475 经停站 高铁 15:35 16:55 1小时20分钟 北京南 德州东 查看
G475 经停站 高铁 15:35 21:14 5小时39分钟 北京南 烟台南 查看
G475 经停站 高铁 15:35 18:33 2小时58分钟 北京南 淄博 查看
G475 经停站 高铁 15:35 17:47 2小时12分钟 北京南 济南 查看
G475 经停站 高铁 15:35 19:39 4小时4分钟 北京南 高密 查看
G475 经停站 高铁 15:35 20:56 5小时21分钟 北京南 桃村北 查看
D1624 经停站 动车 15:46 18:31 2小时45分钟 威海 潍坊 查看
D1624 经停站 动车 15:46 20:56 5小时10分钟 威海 济南西 查看
D1624 经停站 动车 15:46 21:41 5小时55分钟 威海 德州东 查看
D1624 经停站 动车 15:46 19:06 3小时20分钟 威海 青州市 查看
D1624 经停站 动车 15:46 16:19 33分钟 威海 烟台南 查看
D1624 经停站 动车 15:46 19:29 3小时43分钟 威海 淄博 查看
D1624 经停站 动车 15:46 20:37 4小时51分钟 威海 济南 查看
D1624 经停站 动车 15:46 20:25 4小时39分钟 威海 大明湖 查看
D1624 经停站 动车 15:46 19:57 4小时11分钟 威海 章丘 查看
C6504 经停站 城际 15:52 16:53 1小时1分钟 荣成 烟台南 查看
C6504 经停站 城际 15:52 18:26 2小时34分钟 荣成 青岛北 查看
C6504 经停站 城际 15:52 16:18 26分钟 荣成 威海 查看
C6524 经停站 城际 15:57 16:53 56分钟 烟台 莱阳 查看
C6524 经停站 城际 15:57 17:22 1小时25分钟 烟台 即墨北 查看
C6524 经停站 城际 15:57 17:49 1小时52分钟 烟台 青岛北 查看
C6524 经停站 城际 15:57 16:37 40分钟 烟台 海阳北 查看
G2076 经停站 高铁 16:06 16:13 7分钟 威海 威海北 查看
G2076 经停站 高铁 16:06 21:58 5小时52分钟 威海 邯郸东 查看
G2076 经停站 高铁 16:06 16:39 33分钟 威海 烟台南 查看
G2076 经停站 高铁 16:06 19:04 2小时58分钟 威海 淄博北 查看
G2076 经停站 高铁 16:06 20:04 3小时58分钟 威海 德州东 查看
G2076 经停站 高铁 16:06 17:54 1小时48分钟 威海 即墨北 查看
G2076 经停站 高铁 16:06 21:13 5小时7分钟 威海 石家庄 查看
G2076 经停站 高铁 16:06 18:35 2小时29分钟 威海 潍坊北 查看
G2076 经停站 高铁 16:06 19:28 3小时22分钟 威海 济南东 查看
G6988 经停站 高铁 16:10 16:30 20分钟 荣成 威海 查看
G6988 经停站 高铁 16:10 17:19 1小时9分钟 荣成 烟台南 查看
G6988 经停站 高铁 16:10 21:17 5小时7分钟 荣成 曲阜东 查看
G6988 经停站 高铁 16:10 20:07 3小时57分钟 荣成 济南东 查看
K1182 经停站 普快 16:31 20:09 3小时38分钟 金华 嘉兴 查看
K1182 经停站 普快 16:31 04:38 12小时7分钟 金华 蚌埠 查看
K1182 经停站 普快 16:31 17:05 34分钟 金华 义乌 查看
K1182 经停站 普快 16:31 07:59 15小时28分钟 金华 滕州 查看
K1182 经停站 普快 16:31 18:53 2小时22分钟 金华 杭州 查看
K1182 经停站 普快 16:31 00:47 8小时16分钟 金华 常州 查看
K1182 经停站 普快 16:31 17:39 1小时8分钟 金华 诸暨 查看
K1182 经停站 普快 16:31 02:17 9小时46分钟 金华 南京 查看
K1182 经停站 普快 16:31 23:27 6小时56分钟 金华 苏州 查看
K1182 经停站 普快 16:31 21:17 4小时46分钟 金华 上海南 查看
K1182 经停站 普快 16:31 10:55 18小时24分钟 金华 济南 查看
K1182 经停站 普快 16:31 06:25 13小时54分钟 金华 徐州 查看
K1392 经停站 普快 16:33 22:06 5小时33分钟 烟台 青州市 查看
K1392 经停站 普快 16:33 06:59 14小时26分钟 烟台 唐山 查看
K1392 经停站 普快 16:33 03:36 11小时3分钟 烟台 沧州 查看
K1392 经停站 普快 16:33 03:37 35小时4分钟 烟台 南岔 查看
K1392 经停站 普快 16:33 12:02 19小时29分钟 烟台 锦州 查看
K1392 经停站 普快 16:33 01:31 8小时58分钟 烟台 德州 查看
K1392 经停站 普快 16:33 18:03 1小时30分钟 烟台 莱阳 查看
K1392 经停站 普快 16:33 09:42 17小时9分钟 烟台 山海关 查看
K1392 经停站 普快 16:33 21:27 4小时54分钟 烟台 潍坊 查看
K1392 经停站 普快 16:33 13:14 20小时41分钟 烟台 大虎山 查看
K1392 经停站 普快 16:33 23:46 7小时13分钟 烟台 济南 查看
K1392 经停站 普快 16:33 22:14 29小时41分钟 烟台 哈尔滨东 查看
K1392 经停站 普快 16:33 18:54 26小时21分钟 烟台 长春 查看
K1392 经停站 普快 16:33 15:03 22小时30分钟 烟台 沈阳 查看
K1392 经停站 普快 16:33 11:20 18小时47分钟 烟台 葫芦岛 查看
K1392 经停站 普快 16:33 17:36 1小时3分钟 烟台 徐家店 查看
K1392 经停站 普快 16:33 19:39 3小时6分钟 烟台 胶州 查看
K1392 经停站 普快 16:33 05:18 12小时45分钟 烟台 天津 查看
K1392 经停站 普快 16:33 22:35 6小时2分钟 烟台 淄博 查看
D1625 经停站 动车 16:35 19:57 3小时22分钟 石家庄 淄博 查看
D6075 经停站 动车 16:35 17:55 1小时20分钟 济南 潍坊 查看
D1625 经停站 动车 16:35 19:12 2小时37分钟 石家庄 济南 查看
D6075 经停站 动车 16:35 20:33 3小时58分钟 济南 威海北 查看
D1625 经停站 动车 16:35 18:12 1小时37分钟 石家庄 平原东 查看
D6075 经停站 动车 16:35 19:14 2小时39分钟 济南 莱西北 查看
D1625 经停站 动车 16:35 20:35 4小时 石家庄 潍坊 查看
D6075 经停站 动车 16:35 20:08 3小时33分钟 济南 烟台南 查看
D1625 经停站 动车 16:35 18:50 2小时15分钟 石家庄 济南西 查看
D6075 经停站 动车 16:35 17:17 42分钟 济南 淄博 查看
D1625 经停站 动车 16:35 17:58 1小时23分钟 石家庄 德州东 查看
D6075 经停站 动车 16:35 20:43 4小时8分钟 济南 威海 查看
D6075 经停站 动车 16:35 19:27 2小时52分钟 济南 莱阳 查看
D1625 经停站 动车 16:35 21:30 4小时55分钟 石家庄 即墨北 查看
D1625 经停站 动车 16:35 17:20 45分钟 石家庄 衡水北 查看
D6075 经停站 动车 16:35 18:37 2小时2分钟 济南 胶州北 查看
K285 经停站 普快 16:45 03:14 10小时29分钟 北京 潍坊 查看
K285 经停站 普快 16:45 20:25 3小时40分钟 北京 泊头 查看
K285 经停站 普快 16:45 21:34 4小时49分钟 北京 德州 查看
K285 经停站 普快 16:45 00:55 8小时10分钟 北京 大明湖 查看
K285 经停站 普快 16:45 22:34 5小时49分钟 北京 禹城 查看
K285 经停站 普快 16:45 02:16 9小时31分钟 北京 淄博 查看
K285 经停站 普快 16:45 19:53 3小时8分钟 北京 沧州 查看
K285 经停站 普快 16:45 17:42 57分钟 北京 廊坊北 查看
K285 经停站 普快 16:45 19:09 2小时24分钟 北京 静海 查看
K285 经停站 普快 16:45 21:07 4小时22分钟 北京 吴桥 查看
K1596 经停站 普快 16:56 22:26 5小时30分钟 郑州 徐州 查看
K1596 经停站 普快 16:56 19:40 2小时44分钟 郑州 商丘 查看
K1596 经停站 普快 16:56 02:23 9小时27分钟 郑州 临沂东 查看
C6568 经停站 城际 16:56 17:29 33分钟 威海 烟台南 查看
K1596 经停站 普快 16:56 00:08 7小时12分钟 郑州 新沂 查看
K1596 经停站 普快 16:56 17:56 1小时 郑州 开封 查看
K1596 经停站 普快 16:56 18:28 1小时32分钟 郑州 兰考 查看
K1596 经停站 普快 16:56 18:55 1小时59分钟 郑州 民权 查看
C6568 经停站 城际 16:56 17:03 7分钟 威海 威海北 查看
D6077 经停站 动车 17:07 17:42 35分钟 平原东 济南西 查看
C6526 经停站 城际 17:22 18:29 1小时7分钟 青岛 莱西北 查看
C6526 经停站 城际 17:22 18:07 45分钟 青岛 即墨北 查看
C6526 经停站 城际 17:22 19:17 1小时55分钟 青岛 烟台南 查看
K1292 经停站 普快 17:25 08:24 14小时59分钟 太原 莱阳 查看
K1292 经停站 普快 17:25 00:42 7小时17分钟 太原 聊城 查看
K1292 经停站 普快 17:25 05:31 12小时6分钟 太原 潍坊 查看
K1292 经停站 普快 17:25 04:57 11小时32分钟 太原 青州市 查看
K1292 经停站 普快 17:25 09:06 15小时41分钟 太原 桃村 查看
K1292 经停站 普快 17:25 22:46 5小时21分钟 太原 衡水 查看
K1292 经停站 普快 17:25 08:02 14小时37分钟 太原 莱西 查看
K1292 经停站 普快 17:25 20:16 2小时51分钟 太原 石家庄北 查看
K1292 经停站 普快 17:25 04:28 11小时3分钟 太原 淄博 查看
K1292 经停站 普快 17:25 18:44 1小时19分钟 太原 阳泉北 查看
K1292 经停站 普快 17:25 03:18 9小时53分钟 太原 大明湖 查看
5046 经停站 其他 17:30 20:35 3小时5分钟 烟台 胶州 查看
5046 经停站 其他 17:30 01:11 7小时41分钟 烟台 临沂 查看
5046 经停站 其他 17:30 18:48 1小时18分钟 烟台 莱阳 查看
5046 经停站 其他 17:30 05:00 11小时30分钟 烟台 济宁 查看
K1294 经停站 普快 17:38 22:01 4小时23分钟 烟台 潍坊 查看
K1294 经停站 普快 17:38 18:42 1小时4分钟 烟台 徐家店 查看
K1294 经停站 普快 17:38 05:15 11小时37分钟 烟台 衡水 查看
K1294 经停站 普快 17:38 19:10 1小时32分钟 烟台 莱阳 查看
K1294 经停站 普快 17:38 03:01 9小时23分钟 烟台 聊城 查看
K1294 经停站 普快 17:38 23:05 5小时27分钟 烟台 淄博 查看
K1294 经停站 普快 17:38 22:36 4小时58分钟 烟台 青州市 查看
K1294 经停站 普快 17:38 00:13 6小时35分钟 烟台 大明湖 查看
K1294 经停站 普快 17:38 06:18 12小时40分钟 烟台 藁城 查看
K1294 经停站 普快 17:38 20:47 3小时9分钟 烟台 胶州 查看
G6984 经停站 高铁 17:43 20:05 2小时22分钟 烟台 潍坊 查看
G6984 经停站 高铁 17:43 18:17 34分钟 烟台 海阳北 查看
G6984 经停站 高铁 17:43 22:09 4小时26分钟 烟台 泰安 查看
G6984 经停站 高铁 17:43 18:33 50分钟 烟台 莱阳 查看
G6984 经停站 高铁 17:43 20:43 3小时 烟台 淄博 查看
G6984 经停站 高铁 17:43 21:43 4小时 烟台 济南 查看
G6984 经停站 高铁 17:43 19:10 1小时27分钟 烟台 即墨北 查看
C6512 经停站 城际 17:50 18:10 20分钟 荣成 威海 查看
C6512 经停站 城际 17:50 18:45 55分钟 荣成 烟台南 查看
C6512 经停站 城际 17:50 20:08 2小时18分钟 荣成 青岛北 查看
C6572 经停站 城际 17:52 18:25 33分钟 威海 烟台南 查看
G6939 经停站 高铁 18:00 18:55 55分钟 济南东 青州市北 查看
G6939 经停站 高铁 18:00 20:42 2小时42分钟 济南东 莱阳 查看
C6510 经停站 城际 18:00 19:15 1小时15分钟 青岛 莱阳 查看
G6939 经停站 高铁 18:00 19:14 1小时14分钟 济南东 潍坊北 查看
C6510 经停站 城际 18:00 19:50 1小时50分钟 青岛 烟台南 查看
G6939 经停站 高铁 18:00 21:50 3小时50分钟 济南东 威海北 查看
G6939 经停站 高铁 18:00 19:36 1小时36分钟 济南东 高密北 查看
C6510 经停站 城际 18:00 18:40 40分钟 青岛 即墨北 查看
G6939 经停站 高铁 18:00 18:23 23分钟 济南东 邹平 查看
C6510 经停站 城际 18:00 18:18 18分钟 青岛 青岛北 查看
G6939 经停站 高铁 18:00 21:24 3小时24分钟 济南东 烟台南 查看
C6510 经停站 城际 18:00 19:02 1小时2分钟 青岛 莱西北 查看
G6939 经停站 高铁 18:00 18:36 36分钟 济南东 淄博北 查看
C6510 经停站 城际 18:00 20:19 2小时19分钟 青岛 威海 查看
G6939 经停站 高铁 18:00 20:04 2小时4分钟 济南东 即墨北 查看
K878 经停站 普快 18:03 11:23 41小时20分钟 烟台 贵阳 查看
K878 经停站 普快 18:03 07:52 37小时49分钟 烟台 凯里 查看
K878 经停站 普快 18:03 19:28 1小时25分钟 烟台 莱阳 查看
K878 经停站 普快 18:03 02:36 8小时33分钟 烟台 聊城 查看
K878 经停站 普快 18:03 23:17 5小时14分钟 烟台 淄博 查看
K878 经停站 普快 18:03 07:37 13小时34分钟 烟台 阜阳 查看
K878 经停站 普快 18:03 00:29 6小时26分钟 烟台 大明湖 查看
K878 经停站 普快 18:03 04:23 10小时20分钟 烟台 菏泽 查看
K878 经停站 普快 18:03 13:38 19小时35分钟 烟台 九江 查看
K878 经停站 普快 18:03 20:58 2小时55分钟 烟台 胶州 查看
K878 经停站 普快 18:03 22:13 4小时10分钟 烟台 潍坊 查看
K878 经停站 普快 18:03 22:48 4小时45分钟 烟台 青州市 查看
K878 经停站 普快 18:03 19:00 57分钟 烟台 徐家店 查看
C6582 经停站 城际 18:25 18:58 33分钟 威海 烟台南 查看
C6582 经停站 城际 18:25 20:02 1小时37分钟 威海 即墨北 查看
C6582 经停站 城际 18:25 18:32 7分钟 威海 威海北 查看
C6522 经停站 城际 18:51 19:09 18分钟 青岛 青岛北 查看
C6522 经停站 城际 18:51 19:43 52分钟 青岛 莱西北 查看
C6522 经停站 城际 18:51 19:56 1小时5分钟 青岛 莱阳 查看
G6936 经停站 高铁 19:15 19:42 27分钟 威海 烟台南 查看
G6936 经停站 高铁 19:15 21:58 2小时43分钟 威海 淄博北 查看
G6936 经停站 高铁 19:15 21:28 2小时13分钟 威海 潍坊北 查看
G6936 经停站 高铁 19:15 20:47 1小时32分钟 威海 即墨北 查看
K1394 经停站 普快 19:30 22:40 27小时10分钟 佳木斯 沧州 查看
C6576 经停站 城际 19:30 19:56 26分钟 荣成 威海 查看
K1394 经停站 普快 19:30 09:42 14小时12分钟 佳木斯 沈阳 查看
K1394 经停站 普快 19:30 08:23 36小时53分钟 佳木斯 徐家店 查看
K1394 经停站 普快 19:30 06:28 34小时58分钟 佳木斯 胶州 查看
K1394 经停站 普快 19:30 01:40 6小时10分钟 佳木斯 哈尔滨东 查看
K1394 经停站 普快 19:30 02:53 31小时23分钟 佳木斯 济南 查看
C6576 经停站 城际 19:30 20:25 55分钟 荣成 烟台南 查看
K1394 经停站 普快 19:30 09:27 13小时57分钟 佳木斯 沈阳北 查看
K1394 经停站 普快 19:30 20:03 33分钟 佳木斯 汤原 查看
K1394 经停站 普快 19:30 05:08 9小时38分钟 佳木斯 长春 查看
K1394 经停站 普快 19:30 20:36 25小时6分钟 佳木斯 天津 查看
K1394 经停站 普快 19:30 15:47 20小时17分钟 佳木斯 秦皇岛 查看
5042 经停站 其他 19:43 06:04 10小时21分钟 威海 曲阜 查看
5042 经停站 其他 19:43 07:15 11小时32分钟 威海 济宁 查看
5042 经停站 其他 19:43 04:31 8小时48分钟 威海 临沂 查看
K762 经停站 普快 19:59 03:29 7小时30分钟 徐州 潍坊 查看
K762 经停站 普快 19:59 02:31 6小时32分钟 徐州 淄博 查看
K762 经停站 普快 19:59 00:08 4小时9分钟 徐州 泰山 查看
K762 经停站 普快 19:59 21:41 1小时42分钟 徐州 滕州 查看
K762 经停站 普快 19:59 01:08 5小时9分钟 徐州 济南 查看
K762 经停站 普快 19:59 21:17 1小时18分钟 徐州 枣庄西 查看
5020 经停站 其他 20:23 20:59 36分钟 曹县 菏泽 查看
5020 经停站 其他 20:23 05:30 9小时7分钟 曹县 胶州 查看
C6578 经停站 城际 20:32 21:16 44分钟 烟台 莱阳 查看
K412 经停站 普快 20:46 05:40 8小时54分钟 威海 大明湖 查看
K412 经停站 普快 20:46 03:27 6小时41分钟 威海 潍坊 查看
K412 经停站 普快 20:46 10:47 14小时1分钟 威海 天津西 查看
K412 经停站 普快 20:46 07:39 10小时53分钟 威海 德州 查看
5036 经停站 其他 20:53 21:16 23分钟 枣庄西 滕州 查看
5036 经停站 其他 20:53 01:26 4小时33分钟 枣庄西 临沂 查看
5036 经停站 其他 20:53 23:33 2小时40分钟 枣庄西 曲阜 查看
K8262 经停站 普快 22:18 05:34 7小时16分钟 威海 青州市 查看
K8262 经停站 普快 22:18 04:52 6小时34分钟 威海 潍坊 查看
K8262 经停站 普快 22:18 06:52 8小时34分钟 威海 章丘 查看
K8262 经停站 普快 22:18 06:07 7小时49分钟 威海 淄博 查看
K5508 经停站 普快 22:20 08:01 9小时41分钟 烟台 聊城 查看
K5508 经停站 普快 22:20 05:48 7小时28分钟 烟台 大明湖 查看
K5508 经停站 普快 22:20 00:48 2小时28分钟 烟台 莱阳 查看
K5508 经停站 普快 22:20 04:25 6小时5分钟 烟台 淄博 查看
K286 经停站 普快 22:33 08:38 10小时5分钟 烟台 德州 查看
K286 经停站 普快 22:33 12:18 13小时45分钟 烟台 廊坊北 查看
K286 经停站 普快 22:33 04:45 6小时12分钟 烟台 青州市 查看
K286 经停站 普快 22:33 06:26 7小时53分钟 烟台 大明湖 查看
K286 经停站 普快 22:33 04:07 5小时34分钟 烟台 潍坊 查看
K286 经停站 普快 22:33 09:58 11小时25分钟 烟台 沧州 查看
K286 经停站 普快 22:33 23:35 1小时2分钟 烟台 徐家店 查看
K286 经停站 普快 22:33 11:33 13小时 烟台 天津西 查看
K286 经停站 普快 22:33 00:05 1小时32分钟 烟台 莱阳 查看
K286 经停站 普快 22:33 05:14 6小时41分钟 烟台 淄博 查看
K764 经停站 普快 22:48 07:17 8小时29分钟 烟台 泰山 查看
K764 经停站 普快 22:48 08:41 9小时53分钟 烟台 邹城 查看
K764 经停站 普快 22:48 09:09 10小时21分钟 烟台 滕州 查看
K764 经停站 普快 22:48 06:02 7小时14分钟 烟台 济南 查看
K764 经停站 普快 22:48 09:33 10小时45分钟 烟台 枣庄西 查看
K764 经停站 普快 22:48 04:20 5小时32分钟 烟台 青州市 查看
K764 经停站 普快 22:48 00:14 1小时26分钟 烟台 莱阳 查看
K764 经停站 普快 22:48 04:50 6小时2分钟 烟台 淄博 查看
K411 经停站 普快 23:49 04:33 4小时44分钟 北京 德州 查看
K411 经停站 普快 23:49 06:04 6小时15分钟 北京 大明湖 查看
K411 经停站 普快 23:49 08:19 8小时30分钟 北京 潍坊 查看
K411 经停站 普快 23:49 03:06 3小时17分钟 北京 沧州 查看
K411 经停站 普快 23:49 14:00 14小时11分钟 北京 文登 查看
K411 经停站 普快 23:49 01:48 1小时59分钟 北京 天津西 查看
K411 经停站 普快 23:49 09:45 9小时56分钟 北京 胶州 查看
K411 经停站 普快 23:49 13:02 13小时13分钟 北京 乳山 查看
K411 经停站 普快 23:49 07:20 7小时31分钟 北京 淄博 查看
K411 经停站 普快 23:49 11:40 11小时51分钟 北京 桃村 查看