出发地
目的地
出发
车型
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
C6361 经停站 城际 08:05 08:59 54分钟 贵阳 百宜 查看
C6361 经停站 城际 08:05 09:09 1小时4分钟 贵阳 南江 查看
C6361 经停站 城际 08:05 08:45 40分钟 贵阳 洛湾三江 查看
C6362 经停站 城际 09:50 10:36 46分钟 开阳 贵阳东 查看
C6362 经停站 城际 09:50 10:26 36分钟 开阳 洛湾三江 查看
C6362 经停站 城际 09:50 10:12 22分钟 开阳 百宜 查看
C6362 经停站 城际 09:50 10:02 12分钟 开阳 南江 查看
C6363 经停站 城际 11:15 11:36 21分钟 贵阳北 百宜 查看
C6363 经停站 城际 11:15 11:47 32分钟 贵阳北 南江 查看
C6364 经停站 城际 12:35 12:47 12分钟 开阳 南江 查看
C6364 经停站 城际 12:35 12:57 22分钟 开阳 百宜 查看
C6365 经停站 城际 13:42 14:14 32分钟 贵阳北 南江 查看
C6365 经停站 城际 13:42 13:55 13分钟 贵阳北 洛湾三江 查看
C6366 经停站 城际 14:58 15:20 22分钟 开阳 百宜 查看
C6366 经停站 城际 14:58 15:11 13分钟 开阳 南江 查看
C6366 经停站 城际 14:58 15:35 37分钟 开阳 洛湾三江 查看
C6367 经停站 城际 16:21 16:54 33分钟 贵阳北 百宜 查看
C6367 经停站 城际 16:21 17:05 44分钟 贵阳北 南江 查看
C6367 经停站 城际 16:21 16:40 19分钟 贵阳北 洛湾三江 查看
C6368 经停站 城际 17:40 18:26 46分钟 开阳 贵阳东 查看
C6368 经停站 城际 17:40 18:16 36分钟 开阳 洛湾三江 查看
C6368 经停站 城际 17:40 18:02 22分钟 开阳 百宜 查看
C6368 经停站 城际 17:40 17:52 12分钟 开阳 南江 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线