出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
G6501 经停站 高铁 06:48 07:20 32分钟 广州南 深圳北 查看
G72 经停站 高铁 07:00 14:08 7小时8分钟 福田 漯河西 查看
G72 经停站 高铁 07:00 08:37 1小时37分钟 福田 韶关 查看
G72 经停站 高铁 07:00 07:39 39分钟 福田 广州南 查看
G72 经停站 高铁 07:00 09:10 2小时10分钟 福田 郴州西 查看
G72 经停站 高铁 07:00 15:41 8小时41分钟 福田 安阳东 查看
G72 经停站 高铁 07:00 16:13 9小时13分钟 福田 邢台东 查看
G72 经停站 高铁 07:00 16:58 9小时58分钟 福田 石家庄 查看
G72 经停站 高铁 07:00 13:23 6小时23分钟 福田 驻马店西 查看
G72 经停站 高铁 07:00 12:11 5小时11分钟 福田 武汉 查看
G72 经停站 高铁 07:00 10:31 3小时31分钟 福田 长沙南 查看
G72 经停站 高铁 07:00 11:07 4小时7分钟 福田 岳阳东 查看
G72 经停站 高铁 07:00 14:55 7小时55分钟 福田 郑州东 查看
G72 经停站 高铁 07:00 17:38 10小时38分钟 福田 保定东 查看
G72 经停站 高铁 07:00 09:49 2小时49分钟 福田 衡阳东 查看
G5610 经停站 高铁 07:11 07:25 14分钟 香港西九龙 福田 查看
C6801 经停站 城际 07:13 07:23 10分钟 惠州南 深圳坪山 查看
G6382 经停站 高铁 07:23 07:37 14分钟 香港西九龙 福田 查看
G6505 经停站 高铁 07:23 08:00 37分钟 广州南 深圳北 查看
G6382 经停站 高铁 07:23 07:47 24分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6505 经停站 高铁 07:23 08:13 50分钟 广州南 福田 查看
G6382 经停站 高铁 07:23 09:51 2小时28分钟 香港西九龙 潮阳 查看
G6505 经停站 高铁 07:23 07:48 25分钟 广州南 光明城 查看
G6382 经停站 高铁 07:23 08:34 1小时11分钟 香港西九龙 惠州南 查看
G71 经停站 高铁 07:27 11:52 4小时25分钟 北京西 驻马店西 查看
G71 经停站 高铁 07:27 08:53 1小时26分钟 北京西 石家庄 查看
G71 经停站 高铁 07:27 14:26 6小时59分钟 北京西 长沙南 查看
G71 经停站 高铁 07:27 13:05 5小时38分钟 北京西 武汉 查看
G71 经停站 高铁 07:27 11:03 3小时36分钟 北京西 郑州东 查看
G71 经停站 高铁 07:27 17:13 9小时46分钟 北京西 广州南 查看
G71 经停站 高铁 07:27 09:27 2小时 北京西 邢台东 查看
G71 经停站 高铁 07:27 08:15 48分钟 北京西 保定东 查看
G71 经停站 高铁 07:27 10:22 2小时55分钟 北京西 鹤壁东 查看
G71 经停站 高铁 07:27 17:34 10小时7分钟 北京西 虎门 查看
G71 经停站 高铁 07:27 16:14 8小时47分钟 北京西 韶关 查看
G71 经停站 高铁 07:27 07:52 25分钟 北京西 涿州东 查看
G71 经停站 高铁 07:27 15:41 8小时14分钟 北京西 郴州西 查看
G71 经停站 高铁 07:27 10:40 3小时13分钟 北京西 新乡东 查看
G71 经停站 高铁 07:27 09:51 2小时24分钟 北京西 邯郸东 查看
G71 经停站 高铁 07:27 12:32 5小时5分钟 北京西 孝感北 查看
G71 经停站 高铁 07:27 15:06 7小时39分钟 北京西 衡阳东 查看
G6253 经停站 高铁 07:40 07:57 17分钟 广州南 虎门 查看
G6072 经停站 高铁 07:50 08:39 49分钟 福田 广州南 查看
G6072 经停站 高铁 07:50 08:12 22分钟 福田 光明城 查看
G6072 经停站 高铁 07:50 10:49 2小时59分钟 福田 衡阳东 查看
G6072 经停站 高铁 07:50 11:37 3小时47分钟 福田 祁东 查看
G6072 经停站 高铁 07:50 08:59 1小时9分钟 福田 广州北 查看
G6072 经停站 高铁 07:50 10:06 2小时16分钟 福田 郴州西 查看
G6072 经停站 高铁 07:50 11:53 4小时3分钟 福田 祁阳 查看
G6015 经停站 高铁 07:55 09:40 1小时45分钟 长沙南 韶关 查看
G6015 经停站 高铁 07:55 08:51 56分钟 长沙南 耒阳西 查看
G6515 经停站 高铁 07:55 08:31 36分钟 广州南 深圳北 查看
G6015 经停站 高铁 07:55 08:32 37分钟 长沙南 衡阳东 查看
G6015 经停站 高铁 07:55 10:38 2小时43分钟 长沙南 广州南 查看
G6515 经停站 高铁 07:55 08:12 17分钟 广州南 虎门 查看
G80 经停站 高铁 08:05 12:38 4小时33分钟 香港西九龙 武汉 查看
G6547 经停站 高铁 08:05 08:22 17分钟 广州南 虎门 查看
G6547 经停站 高铁 08:05 08:37 32分钟 广州南 光明城 查看
G80 经停站 高铁 08:05 14:25 6小时20分钟 香港西九龙 郑州东 查看
G80 经停站 高铁 08:05 08:23 18分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G80 经停站 高铁 08:05 08:56 51分钟 香港西九龙 广州南 查看
G80 经停站 高铁 08:05 11:17 3小时12分钟 香港西九龙 长沙南 查看
G6547 经停站 高铁 08:05 08:49 44分钟 广州南 深圳北 查看
G80 经停站 高铁 08:05 15:50 7小时45分钟 香港西九龙 石家庄 查看
G6481 经停站 高铁 08:10 09:22 1小时12分钟 长沙南 新化南 查看
G6481 经停站 高铁 08:10 08:24 14分钟 长沙南 湘潭北 查看
G6481 经停站 高铁 08:10 08:52 42分钟 长沙南 娄底南 查看
G6142 经停站 高铁 08:21 11:25 3小时4分钟 深圳北 西渡 查看
G6142 经停站 高铁 08:21 12:56 4小时35分钟 深圳北 洞口 查看
G6142 经停站 高铁 08:21 09:01 40分钟 深圳北 广州南 查看
G6142 经停站 高铁 08:21 10:22 2小时1分钟 深圳北 郴州西 查看
G6142 经停站 高铁 08:21 11:56 3小时35分钟 深圳北 邵东 查看
G6142 经停站 高铁 08:21 10:57 2小时36分钟 深圳北 衡阳东 查看
G6142 经停站 高铁 08:21 08:42 21分钟 深圳北 庆盛 查看
G6142 经停站 高铁 08:21 12:35 4小时14分钟 深圳北 隆回 查看
G6142 经停站 高铁 08:21 13:19 4小时58分钟 深圳北 安江东 查看
G6142 经停站 高铁 08:21 12:12 3小时51分钟 深圳北 邵阳 查看
G5613 经停站 高铁 08:26 08:34 8分钟 深圳北 福田 查看
G6582 经停站 高铁 08:30 09:09 39分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6523 经停站 高铁 08:30 09:06 36分钟 广州南 深圳北 查看
G6523 经停站 高铁 08:30 08:47 17分钟 广州南 虎门 查看
G6582 经停站 高铁 08:30 08:49 19分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6506 经停站 高铁 08:51 09:15 24分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6506 经停站 高铁 08:51 09:05 14分钟 香港西九龙 福田 查看
G6506 经停站 高铁 08:51 09:36 45分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6148 经停站 高铁 08:55 13:35 4小时40分钟 怀化南 广州南 查看
G6148 经停站 高铁 08:55 12:35 3小时40分钟 怀化南 韶关 查看
G6148 经停站 高铁 08:55 12:02 3小时7分钟 怀化南 郴州西 查看
G6148 经停站 高铁 08:55 09:27 32分钟 怀化南 新化南 查看
G6148 经停站 高铁 08:55 09:53 58分钟 怀化南 娄底南 查看
G6148 经停站 高铁 08:55 10:30 1小时35分钟 怀化南 长沙南 查看
G6148 经停站 高铁 08:55 11:27 2小时32分钟 怀化南 衡阳东 查看
G6531 经停站 高铁 08:56 09:32 36分钟 广州南 光明城 查看
G6531 经停站 高铁 08:56 09:13 17分钟 广州南 虎门 查看
G6531 经停站 高铁 08:56 09:45 49分钟 广州南 深圳北 查看
G6531 经停站 高铁 08:56 09:58 1小时2分钟 广州南 福田 查看
G6386 经停站 高铁 09:09 09:24 15分钟 香港西九龙 福田 查看
G6386 经停站 高铁 09:09 09:35 26分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6386 经停站 高铁 09:09 10:36 1小时27分钟 香港西九龙 惠州南 查看
G6386 经停站 高铁 09:09 11:39 2小时30分钟 香港西九龙 葵潭 查看
G6386 经停站 高铁 09:09 10:24 1小时15分钟 香港西九龙 深圳坪山 查看
G6386 经停站 高铁 09:09 11:13 2小时4分钟 香港西九龙 汕尾 查看
G6516 经停站 高铁 09:16 10:02 46分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6516 经停站 高铁 09:16 09:40 24分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6516 经停站 高铁 09:16 09:30 14分钟 香港西九龙 福田 查看
G6539 经停站 高铁 09:22 09:58 36分钟 广州南 深圳北 查看
G6539 经停站 高铁 09:22 09:39 17分钟 广州南 虎门 查看
G6581 经停站 高铁 09:49 10:40 51分钟 广州南 福田 查看
G6524 经停站 高铁 09:49 10:08 19分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6581 经停站 高铁 09:49 10:06 17分钟 广州南 虎门 查看
G6581 经停站 高铁 09:49 10:25 36分钟 广州南 深圳北 查看
G79 经停站 高铁 10:00 18:01 8小时1分钟 北京西 广州南 查看
G79 经停站 高铁 10:00 15:38 5小时38分钟 北京西 长沙南 查看
G79 经停站 高铁 10:00 11:07 1小时7分钟 北京西 石家庄 查看
G79 经停站 高铁 10:00 14:17 4小时17分钟 北京西 武汉 查看
G79 经停站 高铁 10:00 12:31 2小时31分钟 北京西 郑州东 查看
G79 经停站 高铁 10:00 18:35 8小时35分钟 北京西 深圳北 查看
G6162 经停站 高铁 10:18 15:03 4小时45分钟 怀化南 广州南 查看
G6162 经停站 高铁 10:18 11:29 1小时11分钟 怀化南 韶山南 查看
G6162 经停站 高铁 10:18 11:53 1小时35分钟 怀化南 长沙南 查看
G6162 经停站 高铁 10:18 10:58 40分钟 怀化南 邵阳北 查看
G6162 经停站 高铁 10:18 15:25 5小时7分钟 怀化南 虎门 查看
G6162 经停站 高铁 10:18 14:04 3小时46分钟 怀化南 韶关 查看
G6162 经停站 高铁 10:18 13:25 3小时7分钟 怀化南 郴州西 查看
G6162 经停站 高铁 10:18 12:50 2小时32分钟 怀化南 衡阳东 查看
G6507 经停站 高铁 10:28 10:57 29分钟 广州南 深圳北 查看
G6532 经停站 高铁 10:34 11:15 41分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6532 经停站 高铁 10:34 10:52 18分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6540 经停站 高铁 10:44 11:30 46分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6540 经停站 高铁 10:44 11:08 24分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6540 经停站 高铁 10:44 10:58 14分钟 香港西九龙 福田 查看
G6078 经停站 高铁 10:48 11:52 1小时4分钟 永州 衡阳东 查看
G6078 经停站 高铁 10:48 11:04 16分钟 永州 祁阳 查看
G6078 经停站 高铁 10:48 14:20 3小时32分钟 永州 广州南 查看
G6078 经停站 高铁 10:48 12:42 1小时54分钟 永州 郴州西 查看
G6078 经停站 高铁 10:48 13:30 2小时42分钟 永州 英德西 查看
G6078 经停站 高铁 10:48 11:20 32分钟 永州 祁东 查看
G6078 经停站 高铁 10:48 13:56 3小时8分钟 永州 广州北 查看
G6517 经停站 高铁 10:53 11:37 44分钟 广州南 福田 查看
G6517 经停站 高铁 10:53 11:23 30分钟 广州南 深圳北 查看
G6525 经停站 高铁 11:13 11:53 40分钟 广州南 福田 查看
G6525 经停站 高铁 11:13 11:42 29分钟 广州南 深圳北 查看
G6215 经停站 高铁 11:18 11:43 25分钟 广州南 光明城 查看
G6215 经停站 高铁 11:18 11:55 37分钟 广州南 深圳北 查看
G6549 经停站 高铁 11:23 11:40 17分钟 广州南 虎门 查看
G6549 经停站 高铁 11:23 12:05 42分钟 广州南 深圳北 查看
G6508 经停站 高铁 11:49 12:32 43分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6508 经停站 高铁 11:49 12:07 18分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6390 经停站 高铁 11:54 13:38 1小时44分钟 香港西九龙 鲘门 查看
G6390 经停站 高铁 11:54 12:08 14分钟 香港西九龙 福田 查看
G6390 经停站 高铁 11:54 12:18 24分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6390 经停站 高铁 11:54 14:05 2小时11分钟 香港西九龙 陆丰 查看
G6390 经停站 高铁 11:54 13:05 1小时11分钟 香港西九龙 深圳坪山 查看
G6533 经停站 高铁 11:55 12:48 53分钟 广州南 福田 查看
G6533 经停站 高铁 11:55 12:12 17分钟 广州南 虎门 查看
G6533 经停站 高铁 11:55 12:35 40分钟 广州南 深圳北 查看
G6018 经停站 高铁 12:05 15:06 3小时1分钟 深圳北 株洲西 查看
G6018 经停站 高铁 12:05 13:36 1小时31分钟 深圳北 韶关 查看
G6018 经停站 高铁 12:05 12:22 17分钟 深圳北 虎门 查看
G6018 经停站 高铁 12:05 12:41 36分钟 深圳北 广州南 查看
G6018 经停站 高铁 12:05 14:09 2小时4分钟 深圳北 郴州西 查看
G6541 经停站 高铁 12:13 13:06 53分钟 广州南 深圳北 查看
G6541 经停站 高铁 12:13 12:30 17分钟 广州南 虎门 查看
G6541 经停站 高铁 12:13 12:45 32分钟 广州南 光明城 查看
G6518 经停站 高铁 12:22 12:36 14分钟 香港西九龙 福田 查看
G6518 经停站 高铁 12:22 13:11 49分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6518 经停站 高铁 12:22 12:46 24分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6212 经停站 高铁 12:33 12:41 8分钟 福田 深圳北 查看
G6212 经停站 高铁 12:33 13:01 28分钟 福田 虎门 查看
G6212 经停站 高铁 12:33 13:20 47分钟 福田 广州南 查看
G6219 经停站 高铁 12:41 12:54 13分钟 广州南 庆盛 查看
G6526 经停站 高铁 12:45 12:59 14分钟 香港西九龙 福田 查看
G6526 经停站 高铁 12:45 13:43 58分钟 香港西九龙 庆盛 查看
G6526 经停站 高铁 12:45 13:10 25分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6526 经停站 高铁 12:45 13:24 39分钟 香港西九龙 光明城 查看
G6385 经停站 高铁 12:48 13:35 47分钟 潮汕 陆丰 查看
G6385 经停站 高铁 12:48 13:09 21分钟 潮汕 普宁 查看
G6385 经停站 高铁 12:48 14:58 2小时10分钟 潮汕 深圳北 查看
G6385 经停站 高铁 12:48 14:24 1小时36分钟 潮汕 惠州南 查看
G6509 经停站 高铁 13:10 13:27 17分钟 广州南 虎门 查看
G6509 经停站 高铁 13:10 13:46 36分钟 广州南 深圳北 查看
G6074 经停站 高铁 13:15 13:31 16分钟 永州 祁阳 查看
G6074 经停站 高铁 13:15 16:43 3小时28分钟 永州 广州南 查看
G6074 经停站 高铁 13:15 15:11 1小时56分钟 永州 郴州西 查看
G6074 经停站 高铁 13:15 15:59 2小时44分钟 永州 英德西 查看
G6074 经停站 高铁 13:15 13:47 32分钟 永州 祁东 查看
G6074 经停站 高铁 13:15 14:18 1小时3分钟 永州 衡阳东 查看
G6166 经停站 高铁 13:24 14:23 59分钟 怀化南 娄底南 查看
G6534 经停站 高铁 13:24 13:49 25分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6166 经停站 高铁 13:24 17:05 3小时41分钟 怀化南 韶关 查看
G6166 经停站 高铁 13:24 16:32 3小时8分钟 怀化南 郴州西 查看
G6166 经停站 高铁 13:24 18:48 5小时24分钟 怀化南 深圳北 查看
G6166 经停站 高铁 13:24 18:08 4小时44分钟 怀化南 广州南 查看
G6534 经停站 高铁 13:24 13:39 15分钟 香港西九龙 福田 查看
G6166 经停站 高铁 13:24 18:36 5小时12分钟 怀化南 光明城 查看
G6166 经停站 高铁 13:24 15:00 1小时36分钟 怀化南 长沙南 查看
G6166 经停站 高铁 13:24 15:57 2小时33分钟 怀化南 衡阳东 查看
G6166 经停站 高铁 13:24 13:57 33分钟 怀化南 新化南 查看
G6534 经停站 高铁 13:24 14:11 47分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6519 经停站 高铁 13:49 14:19 30分钟 广州南 深圳北 查看
G6542 经停站 高铁 13:55 14:14 19分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6542 经停站 高铁 13:55 14:37 42分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6146 经停站 高铁 14:10 14:27 17分钟 深圳北 虎门 查看
G6146 经停站 高铁 14:10 19:13 5小时3分钟 深圳北 新化南 查看
G6146 经停站 高铁 14:10 18:28 4小时18分钟 深圳北 韶山南 查看
G6146 经停站 高铁 14:10 18:47 4小时37分钟 深圳北 娄底南 查看
G6146 经停站 高铁 14:10 17:44 3小时34分钟 深圳北 长沙南 查看
G6146 经停站 高铁 14:10 16:49 2小时39分钟 深圳北 衡阳东 查看
G6146 经停站 高铁 14:10 17:18 3小时8分钟 深圳北 株洲西 查看
G6146 经停站 高铁 14:10 14:46 36分钟 深圳北 广州南 查看
G6146 经停站 高铁 14:10 15:41 1小时31分钟 深圳北 韶关 查看
G6146 经停站 高铁 14:10 16:14 2小时4分钟 深圳北 郴州西 查看
G6384 经停站 高铁 14:13 14:27 14分钟 香港西九龙 福田 查看
G6384 经停站 高铁 14:13 15:19 1小时6分钟 香港西九龙 深圳坪山 查看
G6384 经停站 高铁 14:13 16:02 1小时49分钟 香港西九龙 汕尾 查看
G6384 经停站 高铁 14:13 16:52 2小时39分钟 香港西九龙 潮阳 查看
G6384 经停站 高铁 14:13 14:37 24分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6527 经停站 高铁 14:20 14:50 30分钟 广州南 深圳北 查看
G6510 经停站 高铁 14:30 14:51 21分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6230 经停站 高铁 14:36 14:45 9分钟 深圳北 光明城 查看
G3004 经停站 高铁 15:17 15:32 15分钟 香港西九龙 福田 查看
G3004 经停站 高铁 15:17 19:15 3小时58分钟 香港西九龙 漳州 查看
G3004 经停站 高铁 15:17 17:42 2小时25分钟 香港西九龙 普宁 查看
G3004 经停站 高铁 15:17 16:55 1小时38分钟 香港西九龙 鲘门 查看
G3004 经停站 高铁 15:17 18:09 2小时52分钟 香港西九龙 潮汕 查看
G3004 经停站 高铁 15:17 15:42 25分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G3004 经停站 高铁 15:17 16:28 1小时11分钟 香港西九龙 惠州南 查看
G6543 经停站 高铁 15:25 15:42 17分钟 广州南 虎门 查看
G6543 经停站 高铁 15:25 16:01 36分钟 广州南 深圳北 查看
G6076 经停站 高铁 15:32 17:38 2小时6分钟 深圳北 郴州西 查看
G6076 经停站 高铁 15:32 15:49 17分钟 深圳北 虎门 查看
G6076 经停站 高铁 15:32 19:06 3小时34分钟 深圳北 祁东 查看
G6076 经停站 高铁 15:32 17:04 1小时32分钟 深圳北 韶关 查看
G6076 经停站 高铁 15:32 18:14 2小时42分钟 深圳北 衡阳东 查看
G6076 经停站 高铁 15:32 19:22 3小时50分钟 深圳北 祁阳 查看
G6076 经停站 高铁 15:32 16:08 36分钟 深圳北 广州南 查看
G5606 经停站 高铁 15:41 15:55 14分钟 香港西九龙 福田 查看
G6511 经停站 高铁 15:51 16:27 36分钟 广州南 深圳北 查看
G6511 经停站 高铁 15:51 16:08 17分钟 广州南 虎门 查看
G6521 经停站 高铁 16:12 16:29 17分钟 广州南 虎门 查看
G6521 经停站 高铁 16:12 16:48 36分钟 广州南 深圳北 查看
G6521 经停站 高铁 16:12 17:00 48分钟 广州南 福田 查看
G6536 经停站 高铁 16:17 16:36 19分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6536 经停站 高铁 16:17 16:56 39分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6160 经停站 高铁 16:20 20:16 3小时56分钟 深圳北 湘潭北 查看
G6160 经停站 高铁 16:20 16:56 36分钟 深圳北 广州南 查看
G6160 经停站 高铁 16:20 19:42 3小时22分钟 深圳北 长沙南 查看
G6160 经停站 高铁 16:20 21:02 4小时42分钟 深圳北 邵阳北 查看
G6160 经停站 高铁 16:20 16:37 17分钟 深圳北 虎门 查看
G6160 经停站 高铁 16:20 21:17 4小时57分钟 深圳北 新化南 查看
G6160 经停站 高铁 16:20 17:51 1小时31分钟 深圳北 韶关 查看
G6160 经停站 高铁 16:20 20:44 4小时24分钟 深圳北 娄底南 查看
G6160 经停站 高铁 16:20 18:24 2小时4分钟 深圳北 郴州西 查看
G6160 经停站 高铁 16:20 18:59 2小时39分钟 深圳北 衡阳东 查看
G6388 经停站 高铁 16:40 18:29 1小时49分钟 香港西九龙 汕尾 查看
G6388 经停站 高铁 16:40 18:02 1小时22分钟 香港西九龙 惠东 查看
G6388 经停站 高铁 16:40 16:58 18分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6388 经停站 高铁 16:40 19:06 2小时26分钟 香港西九龙 普宁 查看
G6551 经停站 高铁 16:52 17:05 13分钟 广州南 庆盛 查看
G6551 经停站 高铁 16:52 17:39 47分钟 广州南 深圳北 查看
G6551 经停站 高铁 16:52 17:24 32分钟 广州南 光明城 查看
G6551 经停站 高铁 16:52 17:51 59分钟 广州南 福田 查看
G6528 经停站 高铁 17:05 17:23 18分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6512 经停站 高铁 17:10 17:28 18分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6014 经停站 高铁 17:43 20:11 2小时28分钟 福田 耒阳西 查看
G6014 经停站 高铁 17:43 18:27 44分钟 福田 广州南 查看
G6014 经停站 高铁 17:43 20:30 2小时47分钟 福田 衡阳东 查看
G6014 经停站 高铁 17:43 20:59 3小时16分钟 福田 株洲西 查看
G6014 经停站 高铁 17:43 19:31 1小时48分钟 福田 乐昌东 查看
G6585 经停站 高铁 17:43 18:15 32分钟 广州南 深圳北 查看
G5632 经停站 高铁 17:49 18:03 14分钟 香港西九龙 福田 查看
C6816 经停站 城际 18:24 18:44 20分钟 深圳北 深圳坪山 查看
G6141 经停站 高铁 18:25 21:38 3小时13分钟 怀化南 郴州西 查看
G6236 经停站 高铁 18:25 18:45 20分钟 福田 光明城 查看
G6141 经停站 高铁 18:25 20:03 1小时38分钟 怀化南 邵东 查看
G6141 经停站 高铁 18:25 21:01 2小时36分钟 怀化南 衡阳东 查看
G6141 经停站 高铁 18:25 23:05 4小时40分钟 怀化南 广州南 查看
G6141 经停站 高铁 18:25 19:25 1小时 怀化南 隆回 查看
G6236 经停站 高铁 18:25 18:33 8分钟 福田 深圳北 查看
G6141 经停站 高铁 18:25 19:47 1小时22分钟 怀化南 邵阳 查看
G6141 经停站 高铁 18:25 20:34 2小时9分钟 怀化南 西渡 查看
G6141 经停站 高铁 18:25 19:04 39分钟 怀化南 洞口 查看
G6141 经停站 高铁 18:25 18:41 16分钟 怀化南 安江东 查看
G6529 经停站 高铁 18:27 19:06 39分钟 广州南 深圳北 查看
G6529 经停站 高铁 18:27 18:44 17分钟 广州南 虎门 查看
G6513 经停站 高铁 18:37 18:54 17分钟 广州南 虎门 查看
G6513 经停站 高铁 18:37 19:13 36分钟 广州南 深圳北 查看
G6513 经停站 高铁 18:37 19:25 48分钟 广州南 福田 查看
G6552 经停站 高铁 18:38 19:25 47分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6552 经停站 高铁 18:38 19:03 25分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6552 经停站 高铁 18:38 18:53 15分钟 香港西九龙 福田 查看
G5653 经停站 高铁 18:50 18:58 8分钟 深圳北 福田 查看
G6588 经停站 高铁 19:02 19:41 39分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6588 经停站 高铁 19:02 19:21 19分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6545 经停站 高铁 19:04 19:41 37分钟 广州南 深圳北 查看
G6545 经停站 高铁 19:04 19:52 48分钟 广州南 福田 查看
G6545 经停站 高铁 19:04 19:29 25分钟 广州南 光明城 查看
G5604 经停站 高铁 19:26 19:40 14分钟 香港西九龙 福田 查看
G6502 经停站 高铁 19:36 19:55 19分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6502 经停站 高铁 19:36 20:17 41分钟 香港西九龙 虎门 查看
G5607 经停站 高铁 19:37 19:45 8分钟 深圳北 福田 查看
G3008 经停站 高铁 19:47 20:57 1小时10分钟 香港西九龙 惠州南 查看
G3008 经停站 高铁 19:47 20:11 24分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G3008 经停站 高铁 19:47 20:01 14分钟 香港西九龙 福田 查看
G6482 经停站 高铁 19:50 20:41 51分钟 怀化南 娄底南 查看
G6201 经停站 高铁 19:54 20:11 17分钟 广州南 虎门 查看
G6387 经停站 高铁 19:56 21:32 1小时36分钟 潮汕 惠州南 查看
G6387 经停站 高铁 19:56 20:08 12分钟 潮汕 潮阳 查看
G6387 经停站 高铁 19:56 20:23 27分钟 潮汕 普宁 查看
G6387 经停站 高铁 19:56 22:39 2小时43分钟 潮汕 福田 查看
G6387 经停站 高铁 19:56 22:08 2小时12分钟 潮汕 深圳北 查看
G6530 经停站 高铁 19:58 20:17 19分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6530 经停站 高铁 19:58 20:37 39分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6514 经停站 高铁 20:09 20:48 39分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6514 经停站 高铁 20:09 20:27 18分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G5603 经停站 高铁 20:12 20:20 8分钟 深圳北 福田 查看
G6485 经停站 高铁 20:18 21:40 1小时22分钟 怀化南 邵阳 查看
G6485 经停站 高铁 20:18 20:56 38分钟 怀化南 洞口 查看
G6485 经停站 高铁 20:18 22:28 2小时10分钟 怀化南 娄底南 查看
G6485 经停站 高铁 20:18 21:17 59分钟 怀化南 隆回 查看
G6485 经停站 高铁 20:18 21:58 1小时40分钟 怀化南 邵东 查看
G6485 经停站 高铁 20:18 20:33 15分钟 怀化南 安江东 查看
G6538 经停站 高铁 20:23 21:08 45分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6538 经停站 高铁 20:23 20:47 24分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6538 经停站 高铁 20:23 20:37 14分钟 香港西九龙 福田 查看
G6587 经停站 高铁 20:25 20:42 17分钟 广州南 虎门 查看
G6587 经停站 高铁 20:25 21:06 41分钟 广州南 深圳北 查看
G6587 经停站 高铁 20:25 21:18 53分钟 广州南 福田 查看
G6546 经停站 高铁 20:31 20:55 24分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G6546 经停站 高铁 20:31 20:45 14分钟 香港西九龙 福田 查看
G6546 经停站 高铁 20:31 21:19 48分钟 香港西九龙 虎门 查看
G5655 经停站 高铁 20:32 20:40 8分钟 深圳北 福田 查看
G6036 经停站 高铁 20:41 21:45 1小时4分钟 深圳北 清远 查看
G6036 经停站 高铁 20:41 20:58 17分钟 深圳北 虎门 查看
G6036 经停站 高铁 20:41 21:17 36分钟 深圳北 广州南 查看
G6522 经停站 高铁 20:58 21:39 41分钟 香港西九龙 虎门 查看
G6522 经停站 高铁 20:58 21:17 19分钟 香港西九龙 深圳北 查看
G5612 经停站 高铁 22:01 22:15 14分钟 香港西九龙 福田 查看
G6263 经停站 高铁 22:09 22:39 30分钟 广州南 深圳北 查看
G6504 经停站 高铁 22:50 23:09 19分钟 香港西九龙 深圳北 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线