出发地
目的地
出发
车次车型出发时间到达时间运行时长出发站终点站
D5586 经停站 动车 05:52 06:44 52分钟 黄山北 桐庐 查看
G2380 经停站 高铁 06:06 07:03 57分钟 厦门北 龙岩 查看
G2380 经停站 高铁 06:06 09:02 2小时56分钟 厦门北 武夷山东 查看
G2380 经停站 高铁 06:06 10:10 4小时4分钟 厦门北 婺源 查看
G2380 经停站 高铁 06:06 08:05 1小时59分钟 厦门北 三明 查看
G2380 经停站 高铁 06:06 10:36 4小时30分钟 厦门北 黄山北 查看
G2380 经停站 高铁 06:06 09:54 3小时48分钟 厦门北 德兴 查看
G2380 经停站 高铁 06:06 09:33 3小时27分钟 厦门北 上饶 查看
D5588 经停站 动车 06:25 07:23 58分钟 黄山北 桐庐 查看
G7554 经停站 高铁 06:43 07:51 1小时8分钟 千岛湖 杭州东 查看
G7554 经停站 高铁 06:43 08:30 1小时47分钟 千岛湖 嘉兴南 查看
G2390 经停站 高铁 07:16 08:40 1小时24分钟 西安北 洛阳龙门 查看
G2390 经停站 高铁 07:16 15:57 8小时41分钟 西安北 景德镇北 查看
G2390 经停站 高铁 07:16 11:32 4小时16分钟 西安北 信阳东 查看
G2390 经停站 高铁 07:16 09:25 2小时9分钟 西安北 郑州 查看
G2390 经停站 高铁 07:16 08:07 51分钟 西安北 三门峡南 查看
G2390 经停站 高铁 07:16 10:21 3小时5分钟 西安北 漯河西 查看
G2390 经停站 高铁 07:16 12:34 5小时18分钟 西安北 武汉 查看
G2390 经停站 高铁 07:16 11:56 4小时40分钟 西安北 孝感北 查看
G2390 经停站 高铁 07:16 17:13 9小时57分钟 西安北 黄山北 查看
G2390 经停站 高铁 07:16 14:34 7小时18分钟 西安北 九江 查看
G2390 经停站 高铁 07:16 10:02 2小时46分钟 西安北 许昌东 查看
D3324 经停站 动车 07:25 10:22 2小时57分钟 景德镇北 杭州东 查看
D3324 经停站 动车 07:25 10:53 3小时28分钟 景德镇北 嘉兴南 查看
D3324 经停站 动车 07:25 08:38 1小时13分钟 景德镇北 黄山北 查看
D3324 经停站 动车 07:25 07:52 27分钟 景德镇北 婺源 查看
G7452 经停站 高铁 07:33 09:48 2小时15分钟 黄山北 湖州 查看
G7452 经停站 高铁 07:33 08:42 1小时9分钟 黄山北 桐庐 查看
G7452 经停站 高铁 07:33 07:41 8分钟 黄山北 歙县北 查看
G7452 经停站 高铁 07:33 09:23 1小时50分钟 黄山北 杭州东 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 17:44 10小时5分钟 杭州东 洛阳龙门 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 08:46 1小时7分钟 杭州东 千岛湖 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 12:50 5小时11分钟 杭州东 阳新 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 08:17 38分钟 杭州东 桐庐 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 12:08 4小时29分钟 杭州东 九江 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 13:29 5小时50分钟 杭州东 鄂州 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 08:33 54分钟 杭州东 建德 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 17:02 9小时23分钟 杭州东 郑州 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 09:51 2小时12分钟 杭州东 婺源 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 16:18 8小时39分钟 杭州东 漯河西 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 19:03 11小时24分钟 杭州东 华山北 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 15:33 7小时54分钟 杭州东 驻马店西 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 14:05 6小时26分钟 杭州东 武汉 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 15:01 7小时22分钟 杭州东 信阳东 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 11:06 3小时27分钟 杭州东 鄱阳 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 10:44 3小时5分钟 杭州东 景德镇北 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 18:17 10小时38分钟 杭州东 三门峡南 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 11:30 3小时51分钟 杭州东 都昌 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 08:01 22分钟 杭州东 富阳 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 18:39 11小时 杭州东 灵宝西 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 13:06 5小时27分钟 杭州东 大冶北 查看
G2389 经停站 高铁 07:39 09:24 1小时45分钟 杭州东 黄山北 查看
G2385 经停站 高铁 08:00 08:22 22分钟 杭州东 富阳 查看
G2385 经停站 高铁 08:00 09:57 1小时57分钟 杭州东 黄山北 查看
G2385 经停站 高铁 08:00 09:07 1小时7分钟 杭州东 千岛湖 查看
G2385 经停站 高铁 08:00 11:19 3小时19分钟 杭州东 武夷山东 查看
G2385 经停站 高铁 08:00 12:22 4小时22分钟 杭州东 三明 查看
G2385 经停站 高铁 08:00 08:38 38分钟 杭州东 桐庐 查看
G2385 经停站 高铁 08:00 11:53 3小时53分钟 杭州东 延平西 查看
G2385 经停站 高铁 08:00 13:39 5小时39分钟 杭州东 龙岩 查看
G2385 经停站 高铁 08:00 10:22 2小时22分钟 杭州东 婺源 查看
G2385 经停站 高铁 08:00 09:33 1小时33分钟 杭州东 绩溪北 查看
G2385 经停站 高铁 08:00 10:47 2小时47分钟 杭州东 上饶 查看
G2385 经停站 高铁 08:00 09:47 1小时47分钟 杭州东 歙县北 查看
G2385 经停站 高铁 08:00 08:54 54分钟 杭州东 建德 查看
G7317 经停站 高铁 08:05 10:28 2小时23分钟 上海 建德 查看
G7317 经停站 高铁 08:05 09:04 59分钟 上海 嘉兴南 查看
G7317 经停站 高铁 08:05 08:32 27分钟 上海 上海虹桥 查看
G7317 经停站 高铁 08:05 09:46 1小时41分钟 上海 杭州东 查看
G7317 经停站 高铁 08:05 10:02 1小时57分钟 上海 富阳 查看
G7317 经停站 高铁 08:05 10:41 2小时36分钟 上海 千岛湖 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 09:26 1小时9分钟 黄山北 桐庐 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 10:06 1小时49分钟 黄山北 杭州东 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 10:42 2小时25分钟 黄山北 嘉兴南 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 08:25 8分钟 黄山北 歙县北 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 11:03 2小时46分钟 黄山北 松江南 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 12:18 4小时1分钟 黄山北 无锡 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 11:19 3小时2分钟 黄山北 上海虹桥 查看
G7316 经停站 高铁 08:17 12:01 3小时44分钟 黄山北 苏州 查看
G7458 经停站 高铁 08:20 10:53 2小时33分钟 合肥南 杭州东 查看
G7458 经停站 高铁 08:20 10:29 2小时9分钟 合肥南 湖州 查看
G7458 经停站 高铁 08:20 10:10 1小时50分钟 合肥南 宜兴 查看
G7458 经停站 高铁 08:20 08:55 35分钟 合肥南 全椒 查看
G7458 经停站 高铁 08:20 09:56 1小时36分钟 合肥南 溧阳 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 10:01 1小时37分钟 杭州东 绩溪北 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 14:53 6小时29分钟 杭州东 大冶北 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 15:45 7小时21分钟 杭州东 武汉 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 13:09 4小时45分钟 杭州东 九江 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 17:02 8小时38分钟 杭州东 驻马店西 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 09:06 42分钟 杭州东 桐庐 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 12:08 3小时44分钟 杭州东 鄱阳 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 09:22 58分钟 杭州东 建德 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 12:31 4小时7分钟 杭州东 都昌 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 11:00 2小时36分钟 杭州东 婺源 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 17:22 8小时58分钟 杭州东 漯河西 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 09:35 1小时11分钟 杭州东 千岛湖 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 10:34 2小时10分钟 杭州东 黄山北 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 10:18 1小时54分钟 杭州东 歙县北 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 14:17 5小时53分钟 杭州东 阳新 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 11:47 3小时23分钟 杭州东 景德镇北 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 15:16 6小时52分钟 杭州东 鄂州 查看
G2395 经停站 高铁 08:24 08:50 26分钟 杭州东 富阳 查看
G7458 经停站 高铁 08:26 09:18 52分钟 合肥南 南京南 查看
G1603 经停站 高铁 08:40 08:57 17分钟 南京南 溧水 查看
G1603 经停站 高铁 08:40 10:04 1小时24分钟 南京南 杭州东 查看
G1603 经停站 高铁 08:40 12:39 3小时59分钟 南京南 上饶 查看
G1603 经停站 高铁 08:40 15:11 6小时31分钟 南京南 龙岩 查看
G1603 经停站 高铁 08:40 15:58 7小时18分钟 南京南 漳州 查看
G1603 经停站 高铁 08:40 09:40 1小时 南京南 湖州 查看
G1603 经停站 高铁 08:40 19:07 10小时27分钟 南京南 惠州南 查看
G1603 经停站 高铁 08:40 11:48 3小时8分钟 南京南 黄山北 查看
D5577 经停站 动车 09:00 10:40 1小时40分钟 杭州东 歙县北 查看
D5577 经停站 动车 09:00 09:55 55分钟 杭州东 建德 查看
D5577 经停站 动车 09:00 10:08 1小时8分钟 杭州东 千岛湖 查看
D5590 经停站 动车 09:00 09:08 8分钟 黄山北 歙县北 查看
D5577 经停站 动车 09:00 09:39 39分钟 杭州东 桐庐 查看
D5577 经停站 动车 09:00 09:23 23分钟 杭州东 富阳 查看
D5590 经停站 动车 09:00 09:20 20分钟 黄山北 绩溪北 查看
D5590 经停站 动车 09:00 10:15 1小时15分钟 黄山北 桐庐 查看
D3398 经停站 动车 09:12 10:03 51分钟 汉口 鄂州 查看
D3398 经停站 动车 09:12 11:00 1小时48分钟 汉口 枫林 查看
D3398 经停站 动车 09:12 10:45 1小时33分钟 汉口 阳新 查看
D3398 经停站 动车 09:12 09:35 23分钟 汉口 武汉 查看
D3398 经停站 动车 09:12 11:35 2小时23分钟 汉口 九江 查看
D3398 经停站 动车 09:12 10:18 1小时6分钟 汉口 黄石北 查看
G7306 经停站 高铁 09:32 11:15 1小时43分钟 黄山北 杭州东 查看
G7306 经停站 高铁 09:32 11:49 2小时17分钟 黄山北 海宁西 查看
G7306 经停站 高铁 09:32 10:41 1小时9分钟 黄山北 桐庐 查看
G7306 经停站 高铁 09:32 12:09 2小时37分钟 黄山北 嘉兴南 查看
G7306 经停站 高铁 09:32 09:40 8分钟 黄山北 歙县北 查看
G7191 经停站 高铁 10:03 10:41 38分钟 南京南 常州北 查看
G7191 经停站 高铁 10:03 13:58 3小时55分钟 南京南 千岛湖 查看
G7191 经停站 高铁 10:03 10:22 19分钟 南京南 镇江南 查看
G7191 经停站 高铁 10:03 14:24 4小时21分钟 南京南 绩溪北 查看
G7191 经停站 高铁 10:03 11:04 1小时1分钟 南京南 无锡东 查看
G7191 经停站 高铁 10:03 12:18 2小时15分钟 南京南 嘉兴南 查看
G7191 经停站 高铁 10:03 11:47 1小时44分钟 南京南 上海虹桥 查看
G7191 经停站 高铁 10:03 11:22 1小时19分钟 南京南 苏州北 查看
G7191 经停站 高铁 10:03 12:47 2小时44分钟 南京南 杭州东 查看
G1604 经停站 高铁 10:57 20:57 10小时 深圳北 杭州东 查看
G31 经停站 高铁 11:00 14:31 3小时31分钟 北京南 南京南 查看
G31 经停站 高铁 11:00 12:22 1小时22分钟 北京南 济南西 查看
G31 经停站 高铁 11:00 13:21 2小时21分钟 北京南 徐州东 查看
G31 经停站 高铁 11:00 15:35 4小时35分钟 北京南 杭州东 查看
D5578 经停站 动车 11:15 12:19 1小时4分钟 黄山北 桐庐 查看
G7320 经停站 高铁 11:42 13:27 1小时45分钟 黄山北 杭州东 查看
G7320 经停站 高铁 11:42 12:51 1小时9分钟 黄山北 桐庐 查看
G7320 经停站 高铁 11:42 11:50 8分钟 黄山北 歙县北 查看
G7193 经停站 高铁 11:45 13:28 1小时43分钟 常州北 嘉兴南 查看
G7193 经停站 高铁 11:45 12:44 59分钟 常州北 上海虹桥 查看
G7193 经停站 高铁 11:45 13:00 1小时15分钟 常州北 松江南 查看
G7193 经停站 高铁 11:45 12:01 16分钟 常州北 无锡东 查看
G7193 经停站 高铁 11:45 15:03 3小时18分钟 常州北 千岛湖 查看
G7193 经停站 高铁 11:45 12:19 34分钟 常州北 苏州北 查看
G7193 经停站 高铁 11:45 13:54 2小时9分钟 常州北 杭州东 查看
G7453 经停站 高铁 12:01 13:25 1小时24分钟 南京南 杭州东 查看
G7453 经停站 高铁 12:01 13:02 1小时1分钟 南京南 湖州 查看
G7453 经停站 高铁 12:01 12:44 43分钟 南京南 宜兴 查看
G7453 经停站 高铁 12:01 12:17 16分钟 南京南 溧水 查看
G7498 经停站 高铁 12:19 17:07 4小时48分钟 黄山北 温州南 查看
G7498 经停站 高铁 12:19 13:51 1小时32分钟 黄山北 杭州东 查看
G7498 经停站 高铁 12:19 15:29 3小时10分钟 黄山北 金华南 查看
G7498 经停站 高铁 12:19 15:56 3小时37分钟 黄山北 永康南 查看
G7498 经停站 高铁 12:19 14:58 2小时39分钟 黄山北 义乌 查看
G2379 经停站 高铁 12:35 14:54 2小时19分钟 杭州东 婺源 查看
G2379 经停站 高铁 12:35 14:03 1小时28分钟 杭州东 绩溪北 查看
G2379 经停站 高铁 12:35 13:38 1小时3分钟 杭州东 千岛湖 查看
G2379 经停站 高铁 12:35 16:06 3小时31分钟 杭州东 武夷山东 查看
G2379 经停站 高铁 12:35 17:00 4小时25分钟 杭州东 三明北 查看
G2379 经停站 高铁 12:35 13:14 39分钟 杭州东 桐庐 查看
G2379 经停站 高铁 12:35 12:58 23分钟 杭州东 富阳 查看
G2379 经停站 高铁 12:35 14:28 1小时53分钟 杭州东 黄山北 查看
G2379 经停站 高铁 12:35 18:51 6小时16分钟 杭州东 南靖 查看
G2379 经停站 高铁 12:35 19:10 6小时35分钟 杭州东 漳州 查看
G2379 经停站 高铁 12:35 15:27 2小时52分钟 杭州东 上饶 查看
G2379 经停站 高铁 12:35 14:17 1小时42分钟 杭州东 歙县北 查看
G2379 经停站 高铁 12:35 16:42 4小时7分钟 杭州东 延平西 查看
G2379 经停站 高铁 12:35 18:15 5小时40分钟 杭州东 龙岩 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 13:22 31分钟 常州 苏州 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 15:08 2小时17分钟 常州 杭州东 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 13:05 14分钟 常州 无锡 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 16:20 3小时29分钟 常州 千岛湖 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 13:31 40分钟 常州 苏州园区 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 14:53 2小时2分钟 常州 海宁西 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 13:42 51分钟 常州 昆山南 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 14:33 1小时42分钟 常州 嘉兴南 查看
G7315 经停站 高铁 12:51 14:02 1小时11分钟 常州 上海虹桥 查看
D5582 经停站 动车 12:57 14:04 1小时7分钟 黄山北 桐庐 查看
G7454 经停站 高铁 13:09 14:16 1小时7分钟 千岛湖 杭州东 查看
G7318 经停站 高铁 13:48 16:50 3小时2分钟 黄山北 上海虹桥 查看
G7318 经停站 高铁 13:48 13:56 8分钟 黄山北 歙县北 查看
G7318 经停站 高铁 13:48 16:33 2小时45分钟 黄山北 松江南 查看
G7318 经停站 高铁 13:48 16:13 2小时25分钟 黄山北 嘉兴南 查看
G7318 经停站 高铁 13:48 14:08 20分钟 黄山北 绩溪北 查看
G7318 经停站 高铁 13:48 15:03 1小时15分钟 黄山北 桐庐 查看
G7318 经停站 高铁 13:48 15:43 1小时55分钟 黄山北 杭州东 查看
G7192 经停站 高铁 15:04 17:27 2小时23分钟 黄山北 嘉兴南 查看
G7192 经停站 高铁 15:04 15:12 8分钟 黄山北 歙县北 查看
G7192 经停站 高铁 15:04 16:59 1小时55分钟 黄山北 杭州东 查看
G7192 经停站 高铁 15:04 18:58 3小时54分钟 黄山北 常州北 查看
G7192 经停站 高铁 15:04 17:57 2小时53分钟 黄山北 上海虹桥 查看
G7192 经停站 高铁 15:04 18:27 3小时23分钟 黄山北 苏州北 查看
G7192 经停站 高铁 15:04 16:19 1小时15分钟 黄山北 桐庐 查看
G7192 经停站 高铁 15:04 18:39 3小时35分钟 黄山北 无锡东 查看
G7484 经停站 高铁 15:21 17:52 2小时31分钟 黄山北 绍兴北 查看
G7484 经停站 高铁 15:21 17:11 1小时50分钟 黄山北 杭州东 查看
G7484 经停站 高铁 15:21 15:35 14分钟 黄山北 绩溪北 查看
G7484 经停站 高铁 15:21 16:30 1小时9分钟 黄山北 桐庐 查看
G7484 经停站 高铁 15:21 18:32 3小时11分钟 黄山北 宁波 查看
G7459 经停站 高铁 15:24 16:55 1小时31分钟 南京南 杭州东 查看
G2386 经停站 高铁 15:32 17:15 1小时43分钟 厦门北 漳平西 查看
G2386 经停站 高铁 15:32 17:43 2小时11分钟 厦门北 永安南 查看
G2386 经停站 高铁 15:32 18:35 3小时3分钟 厦门北 延平西 查看
G2386 经停站 高铁 15:32 16:44 1小时12分钟 厦门北 龙岩 查看
G2386 经停站 高铁 15:32 18:16 2小时44分钟 厦门北 三明北 查看
G2386 经停站 高铁 15:32 20:44 5小时12分钟 厦门北 绩溪北 查看
G2386 经停站 高铁 15:32 15:51 19分钟 厦门北 漳州 查看
G2386 经停站 高铁 15:32 19:09 3小时37分钟 厦门北 武夷山东 查看
G2386 经停站 高铁 15:32 19:42 4小时10分钟 厦门北 上饶 查看
G2386 经停站 高铁 15:32 20:25 4小时53分钟 厦门北 黄山北 查看
G2386 经停站 高铁 15:32 18:01 2小时29分钟 厦门北 三明 查看
D5579 经停站 动车 16:07 17:33 1小时26分钟 杭州东 绩溪北 查看
D5579 经停站 动车 16:07 16:28 21分钟 杭州东 富阳 查看
D5579 经停站 动车 16:07 16:44 37分钟 杭州东 桐庐 查看
D5579 经停站 动车 16:07 17:07 1小时 杭州东 千岛湖 查看
G7456 经停站 高铁 16:12 17:16 1小时4分钟 千岛湖 杭州东 查看
G7456 经停站 高铁 16:12 18:41 2小时29分钟 千岛湖 南京南 查看
D3397 经停站 动车 16:19 22:05 5小时46分钟 杭州东 大冶北 查看
D3397 经停站 动车 16:19 22:53 6小时34分钟 杭州东 武汉 查看
D3397 经停站 动车 16:19 21:11 4小时52分钟 杭州东 九江 查看
D3397 经停站 动车 16:19 16:57 38分钟 杭州东 桐庐 查看
D3397 经停站 动车 16:19 18:43 2小时24分钟 杭州东 黄山北 查看
D3397 经停站 动车 16:19 17:13 54分钟 杭州东 建德 查看
D3397 经停站 动车 16:19 20:23 4小时4分钟 杭州东 鄱阳 查看
D3397 经停站 动车 16:19 19:15 2小时56分钟 杭州东 婺源 查看
D3397 经停站 动车 16:19 17:52 1小时33分钟 杭州东 绩溪北 查看
D3397 经停站 动车 16:19 17:26 1小时7分钟 杭州东 千岛湖 查看
D3397 经停站 动车 16:19 18:19 2小时 杭州东 歙县北 查看
D3397 经停站 动车 16:19 20:02 3小时43分钟 杭州东 景德镇北 查看
D3397 经停站 动车 16:19 21:48 5小时29分钟 杭州东 阳新 查看
D3397 经停站 动车 16:19 16:41 22分钟 杭州东 富阳 查看
D3397 经停站 动车 16:19 22:28 6小时9分钟 杭州东 鄂州 查看
G7303 经停站 高铁 16:22 17:55 1小时33分钟 上海虹桥 富阳 查看
G7303 经停站 高铁 16:22 18:40 2小时18分钟 上海虹桥 千岛湖 查看
G7303 经停站 高铁 16:22 19:18 2小时56分钟 上海虹桥 歙县北 查看
G7303 经停站 高铁 16:22 17:09 47分钟 上海虹桥 桐乡 查看
G7303 经停站 高铁 16:22 18:27 2小时5分钟 上海虹桥 建德 查看
G7303 经停站 高铁 16:22 16:56 34分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G7303 经停站 高铁 16:22 19:06 2小时44分钟 上海虹桥 绩溪北 查看
G7303 经停站 高铁 16:22 18:11 1小时49分钟 上海虹桥 桐庐 查看
G7303 经停站 高铁 16:22 17:32 1小时10分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G7451 经停站 高铁 16:24 16:40 16分钟 南京南 溧水 查看
G7451 经停站 高铁 16:24 19:55 3小时31分钟 南京南 歙县北 查看
G7451 经停站 高铁 16:24 17:37 1小时13分钟 南京南 德清 查看
G7451 经停站 高铁 16:24 19:17 2小时53分钟 南京南 千岛湖 查看
G7451 经停站 高铁 16:24 19:43 3小时19分钟 南京南 绩溪北 查看
G7451 经停站 高铁 16:24 17:22 58分钟 南京南 湖州 查看
G7451 经停站 高铁 16:24 17:56 1小时32分钟 南京南 杭州东 查看
G7451 经停站 高铁 16:24 17:04 40分钟 南京南 宜兴 查看
G7312 经停站 高铁 16:25 16:40 15分钟 黄山北 绩溪北 查看
G7312 经停站 高铁 16:25 18:12 1小时47分钟 黄山北 杭州东 查看
G7312 经停站 高铁 16:25 17:37 1小时12分钟 黄山北 桐庐 查看
G7312 经停站 高铁 16:25 18:40 2小时15分钟 黄山北 嘉兴南 查看
G2381 经停站 高铁 16:47 19:52 3小时5分钟 杭州东 景德镇北 查看
G2381 经停站 高铁 16:47 21:16 4小时29分钟 杭州东 庐山 查看
G2381 经停站 高铁 16:47 19:03 2小时16分钟 杭州东 婺源 查看
G2381 经停站 高铁 16:47 20:12 3小时25分钟 杭州东 鄱阳 查看
G2381 经停站 高铁 16:47 21:01 4小时14分钟 杭州东 九江 查看
G2381 经停站 高铁 16:47 17:25 38分钟 杭州东 桐庐 查看
G2381 经停站 高铁 16:47 21:33 4小时46分钟 杭州东 德安 查看
G2381 经停站 高铁 16:47 17:09 22分钟 杭州东 富阳 查看
G2381 经停站 高铁 16:47 18:38 1小时51分钟 杭州东 黄山北 查看
G2381 经停站 高铁 16:47 17:49 1小时2分钟 杭州东 千岛湖 查看
G2381 经停站 高铁 16:47 18:15 1小时28分钟 杭州东 绩溪北 查看
G7305 经停站 高铁 17:27 19:08 1小时41分钟 上海虹桥 富阳 查看
G7305 经停站 高铁 17:27 19:58 2小时31分钟 上海虹桥 千岛湖 查看
G7305 经停站 高铁 17:27 18:18 51分钟 上海虹桥 海宁西 查看
G7305 经停站 高铁 17:27 19:29 2小时2分钟 上海虹桥 桐庐 查看
G7305 经停站 高铁 17:27 19:45 2小时18分钟 上海虹桥 建德 查看
G7305 经停站 高铁 17:27 18:01 34分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G7305 经停站 高铁 17:27 20:30 3小时3分钟 上海虹桥 歙县北 查看
G7305 经停站 高铁 17:27 18:33 1小时6分钟 上海虹桥 杭州东 查看
G7314 经停站 高铁 17:28 19:50 2小时22分钟 黄山北 嘉兴南 查看
G7314 经停站 高铁 17:28 21:17 3小时49分钟 黄山北 苏州 查看
G7314 经停站 高铁 17:28 17:36 8分钟 黄山北 歙县北 查看
G7314 经停站 高铁 17:28 19:24 1小时56分钟 黄山北 杭州东 查看
G7314 经停站 高铁 17:28 21:50 4小时22分钟 黄山北 常州 查看
G7314 经停站 高铁 17:28 22:22 4小时54分钟 黄山北 镇江 查看
G7314 经停站 高铁 17:28 20:30 3小时2分钟 黄山北 上海虹桥 查看
G7314 经停站 高铁 17:28 17:48 20分钟 黄山北 绩溪北 查看
G7314 经停站 高铁 17:28 18:43 1小时15分钟 黄山北 桐庐 查看
G7314 经停站 高铁 17:28 21:34 4小时6分钟 黄山北 无锡 查看
G40 经停站 高铁 17:42 18:50 1小时8分钟 千岛湖 杭州东 查看
G40 经停站 高铁 17:42 20:04 2小时22分钟 千岛湖 南京南 查看
D5580 经停站 动车 18:15 18:29 14分钟 黄山北 绩溪北 查看
D5580 经停站 动车 18:15 19:24 1小时9分钟 黄山北 桐庐 查看
D9551 经停站 动车 18:24 19:33 1小时9分钟 合肥南 铜陵 查看
D9551 经停站 动车 18:24 19:01 37分钟 合肥南 无为 查看
D9551 经停站 动车 18:24 19:15 51分钟 合肥南 铜陵北 查看
D9551 经停站 动车 18:24 19:55 1小时31分钟 合肥南 池州 查看
D9551 经停站 动车 18:24 18:46 22分钟 合肥南 巢湖东 查看
D3323 经停站 动车 19:06 20:41 1小时35分钟 上海虹桥 桐庐 查看
D3323 经停站 动车 19:06 21:03 1小时57分钟 上海虹桥 建德 查看
D3323 经停站 动车 19:06 19:35 29分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
D3323 经停站 动车 19:06 21:42 2小时36分钟 上海虹桥 绩溪北 查看
D3323 经停站 动车 19:06 20:02 56分钟 上海虹桥 杭州东 查看
D3323 经停站 动车 19:06 22:32 3小时26分钟 上海虹桥 婺源 查看
D3323 经停站 动车 19:06 21:16 2小时10分钟 上海虹桥 千岛湖 查看
D3323 经停站 动车 19:06 22:05 2小时59分钟 上海虹桥 黄山北 查看
D5585 经停站 动车 19:24 20:25 1小时1分钟 杭州东 千岛湖 查看
D5585 经停站 动车 19:24 20:51 1小时27分钟 杭州东 绩溪北 查看
D5585 经停站 动车 19:24 20:12 48分钟 杭州东 建德 查看
D5585 经停站 动车 19:24 19:56 32分钟 杭州东 桐庐 查看
D9548 经停站 动车 19:25 21:10 1小时45分钟 南通 扬州 查看
G7551 经停站 高铁 19:41 21:37 1小时56分钟 上海虹桥 建德 查看
G7551 经停站 高铁 19:41 20:08 27分钟 上海虹桥 嘉兴南 查看
G7551 经停站 高铁 19:41 20:26 45分钟 上海虹桥 海宁西 查看
G7551 经停站 高铁 19:41 20:41 1小时 上海虹桥 杭州东 查看
G7551 经停站 高铁 19:41 21:05 1小时24分钟 上海虹桥 富阳 查看
G7551 经停站 高铁 19:41 21:21 1小时40分钟 上海虹桥 桐庐 查看
D9552 经停站 动车 20:38 20:57 19分钟 安庆 池州 查看
D5589 经停站 动车 20:54 21:16 22分钟 杭州东 富阳 查看
D5589 经停站 动车 20:54 21:32 38分钟 杭州东 桐庐 查看
D5589 经停站 动车 20:54 21:56 1小时2分钟 杭州东 千岛湖 查看
支持中文/拼音/简拼输入
支持中文/拼音/简拼输入
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线