1133

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京西 乌海西 21小时32分钟 15:30 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 15:30 10
2 张家口南 19:08 19:20 12
3 柴沟堡 20:10 20:13 3
4 阳高 21:27 21:30 3
5 大同 22:23 22:38 15
6 丰镇 23:23 23:25 2
7 集宁南 03:39 03:45 6
8 呼和浩特 05:31 05:55 24
9 察素齐 06:28 06:30 2
10 萨拉齐 07:19 07:21 2
11 包头东 07:52 07:56 4
12 包头 08:13 08:27 14
13 乌拉特前旗 09:29 09:31 2
14 五原 10:07 10:09 2
15 临河 10:48 10:56 8
16 巴彦高勒 11:32 11:35 3
17 乌海 12:34 12:38 4
18 乌海西 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线