1133

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京西 乌海西 21小时37分钟 15:30 13:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 15:30 15:30 10
2 下花园 18:22 18:26 4
3 张家口南 19:08 19:20 12
4 柴沟堡 20:10 20:13 3
5 阳高 21:27 21:30 3
6 大同 22:23 22:38 15
7 丰镇 23:23 23:25 2
8 集宁南 03:34 03:44 10
9 呼和浩特 05:30 05:50 20
10 察素齐 06:23 06:25 2
11 萨拉齐 06:56 07:08 12
12 包头东 08:01 08:05 4
13 包头 08:22 08:33 11
14 乌拉特前旗 09:37 09:39 2
15 五原 10:15 10:17 2
16 临河 10:56 11:04 8
17 巴彦高勒 11:40 11:43 3
18 乌海 12:37 12:41 4
19 乌海西 13:07 13:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线