1134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 乌海西 北京西 20小时55分钟 17:25 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 -- 17:25 10
2 乌海 17:46 17:50 4
3 巴彦高勒 18:46 18:48 2
4 临河 19:29 19:35 6
5 乌拉特前旗 20:41 20:43 2
6 包头 21:52 22:10 18
7 包头东 22:25 22:29 4
8 呼和浩特 00:01 00:20 19
9 呼和浩特东 00:32 00:45 13
10 集宁南 02:09 02:15 6
11 丰镇 07:04 07:06 2
12 大同 07:54 08:05 11
13 阳高 08:48 08:51 3
14 柴沟堡 10:03 10:06 3
15 张家口南 10:52 10:58 6
16 宣化 11:17 11:21 4
17 下花园 11:41 11:45 4
18 北京西 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线