车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 13:23 10
2 渭南 14:02 14:04 2
3 潼关 15:14 15:16 2
4 灵宝 16:16 16:18 2
5 三门峡 17:00 17:02 2
6 义马 18:08 18:10 2
7 洛阳 18:55 19:00 5
8 巩义 19:42 19:45 3
9 郑州 20:50 21:16 26
10 开封 22:02 22:07 5
11 兰考 22:35 22:39 4
12 商丘 23:38 23:47 9
13 亳州 00:38 00:42 4
14 阜阳 01:53 02:08 15
15 合肥 04:56 05:22 26
16 芜湖 07:16 07:22 6
17 宣城 08:18 08:22 4
18 广德 09:06 09:09 3
19 长兴南 09:44 09:48 4
20 德清西 10:28 10:31 3
21 杭州 11:21 11:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线