车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 13:23 10
2 渭南 14:02 14:04 2
3 潼关 15:14 15:16 2
4 灵宝 16:16 16:18 2
5 三门峡 17:00 17:02 2
6 渑池 17:53 17:56 3
7 义马 18:08 18:10 2
8 洛阳 18:55 19:00 5
9 巩义 19:42 19:45 3
10 郑州 20:50 21:16 26
11 开封 22:02 22:07 5
12 兰考 22:35 22:39 4
13 商丘 23:38 23:47 9
14 亳州 00:38 00:42 4
15 阜阳 01:53 02:08 15
16 合肥 04:58 05:22 24
17 芜湖 07:16 07:22 6
18 宣城 08:18 08:22 4
19 广德 09:06 09:09 3
20 长兴南 09:44 09:48 4
21 德清西 10:28 10:31 3
22 杭州 11:21 11:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线