1154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 杭州 西安 22小时4分钟 12:38 10:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 12:38 12:38 10
2 德清西 13:18 13:23 5
3 长兴南 14:10 14:13 3
4 广德 14:46 14:49 3
5 宣城 15:31 15:34 3
6 芜湖 16:32 16:39 7
7 巢湖 17:35 17:40 5
8 合肥 18:35 18:52 17
9 淮南 20:11 20:15 4
10 阜阳 21:48 22:03 15
11 亳州 23:20 23:37 17
12 商丘 00:27 00:34 7
13 郑州 03:34 03:54 20
14 洛阳 05:26 05:28 2
15 潼关 08:50 08:52 2
16 渭南 09:50 09:52 2
17 西安 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线