1154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 杭州 西安 22小时4分钟 12:38 10:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 12:38 10
2 德清西 13:18 13:23 5
3 长兴南 14:10 14:13 3
4 广德 14:48 14:52 4
5 宣城 15:36 15:41 5
6 芜湖 16:36 16:42 6
7 巢湖 17:38 17:42 4
8 合肥 18:37 18:52 15
9 淮南 20:11 20:15 4
10 阜阳 21:48 22:08 20
11 亳州 23:14 23:18 4
12 商丘 00:29 00:34 5
13 郑州 03:34 03:54 20
14 洛阳 05:26 05:28 2
15 潼关 08:50 08:52 2
16 渭南 09:50 09:52 2
17 西安 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线