车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜新南 -- 16:48 10
2 清河门北 17:10 17:13 3
3 义县 17:48 17:50 2
4 锦州 18:43 19:04 21
5 葫芦岛 19:37 19:39 2
6 兴城 19:55 19:57 2
7 绥中 20:28 20:30 2
8 山海关 21:17 21:23 6
9 滦县 22:37 22:52 15
10 唐山 23:43 23:46 3
11 天津 01:31 01:38 7
12 沧州 02:58 03:03 5
13 德州 04:19 04:21 2
14 济南 05:50 06:01 11
15 泰山 06:54 06:56 2
16 兖州 07:54 07:56 2
17 滕州 08:34 08:38 4
18 徐州 09:56 10:06 10
19 宿州 10:53 11:02 9
20 蚌埠 12:01 12:04 3
21 滁州北 13:22 13:25 3
22 南京 14:09 14:17 8
23 丹阳 15:16 15:19 3
24 常州 15:48 15:51 3
25 无锡 16:18 16:22 4
26 苏州 16:50 16:53 3
27 上海 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线