1228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 上海 阜新南 26小时46分钟 20:22 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 20:22 20:22 10
2 苏州 21:16 21:20 4
3 无锡 21:48 21:52 4
4 常州 22:19 22:23 4
5 南京 00:24 00:34 10
6 滁州北 01:12 01:15 3
7 蚌埠 02:42 02:48 6
8 宿州 03:44 03:48 4
9 徐州 04:39 04:53 14
10 枣庄西 05:45 05:47 2
11 滕州 06:09 06:12 3
12 邹城 06:40 06:42 2
13 兖州 06:57 07:00 3
14 磁窑 07:34 07:37 3
15 泰山 08:02 08:06 4
16 济南 09:04 09:22 18
17 禹城 10:02 10:05 3
18 平原 10:29 10:45 16
19 德州 11:21 11:39 18
20 吴桥 11:55 11:58 3
21 东光 12:19 12:21 2
22 泊头 12:35 12:48 13
23 沧州 13:12 13:15 3
24 青县 13:35 13:38 3
25 天津 14:59 15:06 7
26 唐山 16:39 16:47 8
27 山海关 18:56 19:06 10
28 兴城 20:14 20:16 2
29 葫芦岛 20:33 20:35 2
30 锦州 21:14 21:35 21
31 阜新南 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线