1303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京西 郑州 10小时51分钟 22:32 09:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 22:32 10
2 衡水 02:04 02:07 3
3 清河城 02:57 02:59 2
4 聊城 03:52 03:58 6
5 菏泽 05:33 05:36 3
6 曹县 06:11 06:14 3
7 商丘 06:57 07:03 6
8 宁陵县 07:30 07:33 3
9 开封 08:33 08:37 4
10 郑州 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线