1304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 郑州 北京西 13小时28分钟 07:50 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 07:50 10
2 开封 08:37 08:42 5
3 兰考 09:13 09:18 5
4 民权 09:40 09:45 5
5 宁陵县 10:00 10:04 4
6 商丘 10:32 10:40 8
7 曹县 11:17 11:20 3
8 定陶 11:37 11:40 3
9 菏泽 11:57 12:03 6
10 鄄城 12:20 12:23 3
11 郓城 12:44 12:47 3
12 梁山 13:03 13:06 3
13 台前 13:20 13:23 3
14 阳谷 13:35 13:38 3
15 聊城 14:08 14:18 10
16 临清 14:58 15:01 3
18 大营镇 15:45 15:47 2
19 衡水 16:28 16:46 18
20 深州 17:09 17:11 2
21 饶阳 17:28 17:30 2
22 任丘 18:07 18:19 12
23 霸州 19:21 19:23 2
24 北京西 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线