1461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京 上海 19小时5分钟 11:55 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 11:55 10
2 廊坊北 12:47 12:49 2
3 杨村 13:13 13:15 2
4 天津西 13:43 13:46 3
5 静海 14:13 14:16 3
6 青县 14:42 14:45 3
7 沧州 15:05 15:11 6
8 泊头 15:35 15:38 3
9 东光 15:52 15:55 3
10 吴桥 16:19 16:22 3
11 德州 16:46 16:49 3
12 济南 18:19 18:26 7
13 泰山 19:18 19:21 3
14 磁窑 19:47 19:50 3
15 兖州 20:25 20:28 3
16 邹城 20:43 20:45 2
17 滕州 21:11 21:14 3
18 枣庄西 21:36 21:39 3
19 徐州 22:47 22:57 10
20 宿州 23:44 23:47 3
21 蚌埠 00:46 00:55 9
22 滁州北 02:13 02:16 3
23 南京 03:00 03:08 8
24 常州 04:47 04:51 4
25 无锡 05:18 05:22 4
26 苏州 05:50 05:54 4
27 上海 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线