1462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 上海 北京 22小时32分钟 12:18 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 12:18 12:18 10
2 昆山 12:52 12:58 6
3 苏州 13:22 13:26 4
4 无锡 13:54 13:57 3
5 常州 14:24 14:29 5
6 南京 16:26 16:45 19
7 滁州北 17:23 17:26 3
8 明光 18:09 18:12 3
9 蚌埠 18:56 19:06 10
10 宿州 20:02 20:05 3
11 徐州 21:26 21:36 10
12 枣庄西 22:25 22:27 2
13 滕州 22:49 22:51 2
14 邹城 23:47 23:52 5
15 泰山 01:00 01:10 10
16 济南 02:08 02:14 6
17 沧州 06:11 06:17 6
18 青县 06:37 06:39 2
19 静海 07:05 07:07 2
20 天津西 07:45 07:48 3
21 杨村 08:09 08:13 4
22 廊坊北 08:35 09:10 35
23 北京 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线