2051

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大连 牡丹江 17小时13分钟 12:18 05:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 12:18 12:18 10
2 金州 12:43 12:46 3
3 瓦房店 13:33 13:36 3
4 熊岳城 14:24 14:26 2
5 盖州 14:46 14:48 2
6 大石桥 15:12 15:24 12
7 海城 15:47 15:50 3
8 鞍山 16:15 16:19 4
9 沈阳 17:27 17:41 14
10 铁岭 18:27 18:30 3
11 开原 18:52 18:54 2
12 昌图 19:16 19:19 3
13 四平 19:59 20:01 2
14 公主岭 20:34 20:36 2
15 长春 21:20 21:28 8
16 哈尔滨 00:17 00:37 20
17 海林 04:59 05:04 5
18 牡丹江 05:31 05:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线