2062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 加格达奇 大连 23小时45分钟 12:43 12:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 加格达奇 -- 12:43 10
2 大杨树 13:48 13:53 5
3 大杨树东 14:00 14:02 2
4 达拉滨 14:15 14:17 2
5 嫩江 15:11 15:17 6
6 鹤山 15:36 15:38 2
7 九三 15:57 16:00 3
8 老莱 16:23 16:25 2
9 讷河 16:48 16:53 5
10 八方 17:02 17:10 8
11 六合镇 17:20 17:34 14
12 拉哈 17:48 17:50 2
13 富裕 18:33 18:45 12
14 齐齐哈尔 19:30 19:54 24
15 江桥 20:43 20:53 10
16 泰来 21:35 21:41 6
17 白城 22:46 22:57 11
18 洮南 23:20 23:22 2
19 通榆 00:06 00:08 2
20 双辽 01:49 01:57 8
21 八面城 02:39 02:42 3
22 四平 03:10 03:18 8
23 昌图 03:51 03:53 2
25 沈阳北 06:14 06:44 30
26 沈阳 06:52 07:01 9
27 苏家屯 07:16 07:18 2
28 灯塔 07:36 07:38 2
29 张台子 07:46 07:48 2
30 辽阳 07:58 08:00 2
31 鞍山 08:18 08:21 3
32 海城 08:46 08:48 2
33 大石桥 09:17 09:20 3
34 熊岳城 09:57 10:11 14
35 瓦房店 10:59 11:03 4
36 金州 11:51 11:55 4
37 大连 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线