2065

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 承德 沈阳 12小时57分钟 07:02 19:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 -- 07:02 10
2 下板城 07:44 07:48 4
3 平泉 09:09 09:19 10
4 杨树岭 09:44 09:47 3
5 三十家 10:18 10:20 2
6 凌源 11:01 11:05 4
7 叶柏寿 11:44 11:50 6
8 公营子 12:12 12:14 2
9 朝阳南 13:27 13:32 5
10 北票南 14:16 14:19 3
11 义县西 15:09 15:12 3
12 义县 15:21 15:26 5
13 锦州 16:25 16:45 20
14 凌海 17:02 17:04 2
15 沟帮子 17:28 17:31 3
16 大虎山 17:58 18:00 2
17 新民 18:43 18:45 2
18 沈阳 19:59 19:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线