车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 08:19 08:19 10
2 新民 09:10 09:12 2
3 大虎山 09:56 09:59 3
4 沟帮子 10:27 10:30 3
5 锦州 11:13 11:32 19
6 义县 12:19 12:22 3
7 北票南 13:02 13:10 8
8 朝阳南 14:01 14:05 4
9 公营子 15:10 15:17 7
10 叶柏寿 15:41 15:47 6
11 凌源东 16:23 16:33 10
12 凌源 16:40 16:45 5
13 三十家 17:25 17:28 3
14 杨树岭 17:57 18:00 3
15 平泉 18:26 18:36 10
16 小寺沟 18:52 19:10 18
17 下板城 20:11 20:13 2
18 承德东 20:46 21:04 18
19 承德 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线