2083

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大连 海拉尔 23小时18分钟 08:24 07:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 08:24 08:24 10
2 金州 08:49 08:53 4
3 普兰店 09:25 09:28 3
4 瓦房店 09:48 09:51 3
5 熊岳城 10:40 10:52 12
6 盖州 11:13 11:16 3
7 大石桥 11:42 11:46 4
8 海城 12:10 12:13 3
9 鞍山 12:39 12:42 3
10 辽阳 12:59 13:02 3
11 沈阳 13:51 14:10 19
12 沈阳北 14:17 14:24 7
13 铁岭 15:05 15:07 2
14 昌图 15:47 15:49 2
15 四平 16:28 16:35 7
16 八面城 16:57 17:00 3
17 双辽 17:47 17:51 4
18 茂林 18:30 18:33 3
19 保康 18:48 18:51 3
20 太平川 19:15 19:17 2
21 通榆 19:47 19:51 4
22 黑水 20:22 20:24 2
23 洮南 20:38 20:40 2
24 白城 21:08 21:18 10
25 镇赉 21:45 21:47 2
26 泰来 22:33 22:35 2
27 齐齐哈尔 00:04 00:28 24
28 扎兰屯 02:39 02:42 3
29 博克图 04:25 04:31 6
30 免渡河 05:47 05:50 3
31 牙克石 06:17 06:22 5
32 大雁 06:39 06:41 2
33 海拉尔 07:42 07:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线