2095

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 太原 西安 11小时35分钟 19:28 07:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 19:28 10
2 榆次 19:49 19:53 4
3 太谷 20:19 20:21 2
4 祁县 20:38 20:40 2
5 平遥 20:55 21:00 5
6 介休 21:25 21:29 4
7 灵石 21:54 21:57 3
8 霍州 22:33 22:36 3
9 洪洞 23:13 23:16 3
10 临汾 23:39 23:45 6
11 侯马 00:33 00:37 4
12 新绛 00:52 00:55 3
13 稷山 01:12 01:15 3
14 河津 01:37 01:40 3
15 韩城 02:31 02:51 20
16 西安 07:03 07:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线